Годовой круг желаний

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 7 ноября 2015, 3:45

Годовой - 12 желаний

Под Новый Год принято загадывать желания, что мы и делаем, бросая бумажки в бокал с шампанским, вешая их на ёлку, выбегая на перекрёсток к первому встречному. Да мало ли существует разных способов загадать желание и узнать, сбудется ли оно в наступающем году! При этом год всегда преподносит нам приятные сюрпризы, «сбывая» самые неожиданные или неосознанные наши желания. Чтобы узнать, какие желания сбудутся в Новом году, и предназначен этот годовой расклад «12 желаний».

Желания загадывать не нужно, их покажет Таро.



Позиции карт в раскладе:

По горизонтали карты расклада своей позицией указывают на сферу влияния желания:

Карты 1, 2, 3, 4 — личная, касаемая собственно человека

Карты 5, 6, 7, 8 — взаимодействие с другими людьми

Карты 9, 10, 11, 12 — финансовая

По вертикали карты расклада своей позицией указывают на временные рамки его исполнения:

Карты 1, 5, 9 — с Йоля (20 декабря) по Остару (20 марта)

Карты 2, 6, 10 — с Остары (20 марта) по Литу (20 июня)

Карты 3, 7, 11 — с Литы (20 июня) по Мабон (20 сентября)

Карты 4, 8, 12 — с Мабона (20 сентября) по Йоль (20 декабря)

Например, карта в позиции 1 будет говорить о том, какое желание из личной сферы исполнится в период с 20 декабря по 20 марта, а карта в позиции 12 — какое желание финансовой сферы исполнится с 20 сентября по 20 декабря.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23160
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 8 января 2024, 22:59

Годовой - 12 желаний
Желания загадывать не нужно, их покажет Таро.
Год только начался, потому думаю можно сделать blush Не загадывал, оговорил
Карты 1, 2, 3, 4 — личная, касаемая собственно человека
1- Рыцарь мечей
2- Башня
3- Королева Кубков
4- 4 мечей
ну тут если желания (я не планировал касаться этой темы, потому вскользь) - если линейно читать -то напать и разрушить своих врагов , а потом схоронить. Дама Кубков - сестричка возможно нерожденная.
Рыцарь кубков -дать в будку (мне действительно надоело отбиваться, но нет ресурса, если будет - хорошо, дать в ответ)
Башня - капитально
Дама кубков - ну тут еще если по желаниям - Дамы для меня всегда желанны give_rose
4 мечей - ну померть и быть хворым лично я вряд ли желаю, а вот того же недругам - всегда пожалуйста
Карты 5, 6, 7, 8 — взаимодействие с другими людьми
5 - 5 мечей - ну тут карта так себе. Ну если желание - я хочу быть самым едким и прожженым персонажем из трех на карте, который победил пусть и дорого
6 - 6 пентаклей - это и плата, и помощь. От одних одно, от других другое - согласен
7 - Солнце - ну карта в принципе неплохая во всех аспектах
8- 10 мечей - с кем-то контакт прекращу.доп 7 пентаклей - как бесперспетивный scratch_one-s_head
Карты 9, 10, 11, 12 — финансовая
9 - Король жезлов - карта хороша финансово
10- Умеренность - не сказать что прям тут много бюджету. И странно желать такого. Возможно желание чтобы хватало на все что нужо
11 - Император - тоже по баблишку недурственная карта give_rose
12- 8 Жезлов - сельская жизнь на фоне природы в старинных значениях. Либо новые доходы. Лучше второе
По вертикали карты расклада своей позицией указывают на временные рамки его исполнения:
1- Рыцарь мечей
2- Башня
3- Королева Кубков
4- 4 мечей
Если брать лично, то получается сначала я ударю. Потом разрушу, вот Королева кубков - если желание - бабоврага scratch_one-s_head и потом добью.
Ну если желание то - я ж не себе такого желать буду. в общем сторонний взгляд и комментарий будет полезен give_rose

Дно Паж жезлов - несмотря на все невзгоды, энтузиазм еще есть, хоть и энергии маловато конечно


Вернуться в «Желания и мечты»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя