Диагностика чистки

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#41 solp » 25 декабря 2023, 9:57

Pixie,
Pixie писал(а):По Гекате женщинам сулит успех, мужчине «не стоит ожидать позитивного прогноза в решении ситуации, либо помощь придет от влиятельной сильной женщины
именно по этой причине я ранее разделял Гекату как нет. Однако опыт и обсуждения заставили мнение скорректировать на да/нет первые 5 карт колоды да (хотя с учетом последнего Сатана вызывает вопросы). Тут позиция четкая - или да или нет.
Pixie писал(а):По некромантии чистка никак не проходит, в ней есть огромная нужда зато.
с нуждой согласен, а вот даже в общем - Некромантия это карта старшая, и обрядово сильная, никак по ней на мой взгляд не может быть unknown

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
Pixie писал(а):Жаль, что на жадность и гнев дополнительно карт не вытянули. Было бы более понятно, что к чему.
сделал пояснения триплетами
на Жадность
Вульгарная магия Сладострастие (доп Леди Пенгерсвик) Зеркало Архимеда
Дно обратный Ход Колеса
И тут как Жадность - можно многоступенчато трактовать
Ну в плане плотского - я давнишний ценитель, событие до минуты я конечно не помню, но чувствую что как вот младенцу дали сиськи пощупать , я сразу скумекал что сие Божий Дар и с тех пор всегда к этому тянусь give_rose За одно это Вам дамы многое можно простить - а Вы бываете не всегда пушистыми и няшными.
Второй момент - это собственно борьба - я это чищу и борьба по Зеракалу Архимеда жесткая, он возвращается.
Третий момент с вольтом - я пока недумаю то мнесил хватит нормально сделать. Либо в истории всей вольт возможно чей-то с Рода фигурирует scratch_one-s_head
solp писал(а):Сигнификатор - Гнев
Защита Чародея Волшебная Мазь (доп Обжорство) Зеркало Архимеда
Дно Символ духа Солнца Ох
Дух влияющий на голову, любящий безмерно пожрать и не видный, по Зеркалу Архимеда - закусились знатно , замес немалый идет
Но Что смущает - Символ Духа Ох и Защита чародея - разные вибрации карт scratch_one-s_head

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#42 Бьянка » 25 декабря 2023, 10:33

solp писал(а):Сигнификатор - Гнев
Защита Чародея Волшебная Мазь (доп Обжорство) Зеркало Архимеда
Дно Символ духа Солнца Ох
Дух влияющий на голову, любящий безмерно пожрать и не видный,
А какая карта указывающая на духа?
Гекату бы раскрыли - согласна с Pixie для мужчины карта не очень. И вы тут тоже на да /нет трактуете? В раскладах по другому вроде смотрят арканы

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
solp писал(а):но по позиции 4 главный пассажир еще тут.
а где позиция 4?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#43 solp » 25 декабря 2023, 10:53

Бьянка писал(а):И вы тут тоже на да /нет трактуете? В раскладах по другому вроде смотрят арканы
Бьянка, зависит от вопроса в позиции расклада. Подходит или нет - это на да/нет Ну как вот надоно выкопать ямку. Лопата для такого годится, веник - нет.
Пояснение к Гекате
Товия и демон Средства Защиты от злых духов Ложные пророки
Дно страный Суд
Товия и Демон тоже да.хоть и с большим трудом ( про то же Средства защиты от злых духов) Ложные пророки - закусились Аполлон с Пифоном ( я правда если и Аполлон, то заплывший жирком cray )
Дно - у меня вопросов нет.
Ну как бы будет плохо, нехорошо мне. А что есть варианы лапки сложить - я бы на чемпионат по лёжу лёжа с большой охотой заявился бы, но позволить себе такого не могу.

Добавлено спустя 42 секунды:
Бьянка писал(а):а где позиция 4?
На прошлый раз позиция 4 - веьзевул и Астарот, на новый заход позиция 4 - Асмодей

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#44 Pixie » 25 декабря 2023, 11:04

Некромантия — это скорее общение с мертвыми, возобновление связи/канала, консультация и все подобное, но не сам обряд чистки. К тому же по иову сомнения и метания, отсюда и дополнительные проблемы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#45 solp » 25 декабря 2023, 11:14

Pixie писал(а):Некромантия — это скорее общение с мертвыми, возобновление связи/канала, консультация и все подобное, но не сам обряд чистки
Прмяое значение в том числе магическое воздействие . Я собственно через печь в Тот мир и хочу отправить. Я не думаю что мне сил и права в пекло достучаться получится такой методикой.
Иов - карта худая безусловно. Тут и качество духа - ХЭ , там ж как раз для испытания дабы веру возобновить (только вот не выйдет - я скорее буду помощи искать чтоб помогли за речку отойти чем вот взор вернется, и вообще резкое неприятие авраамического - но с каждым днем таких визитов у меня только множится)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
сомнения - методика все же эксперементальная (плюс идеи как это дело можно оформить у меня есть еще - можно дары увеличить , форму их подачи, и так далее). Потому будем посмотреть, пока сделал именно на повторение того что было .Материал еще найти для работы

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#46 Бьянка » 25 декабря 2023, 11:17

solp писал(а):Подходит или нет - это на да/нет Ну как вот надоно выкопать ямку. Лопата для такого годится, веник - нет.
Ну вот, Геката в данном случае это как раз о том, что вы веником ямку выкопать хотите.
Похоже что этот вид чистки вам не подходит по какой то причине. Может стоит рассмотреть другие варианты.
А почему вы опять от погоста отказались?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#47 Pixie » 25 декабря 2023, 11:20

Гнев
Защита Чародея Волшебная Мазь (доп Обжорство) Зеркало Архимеда
Дно Символ духа Солнца Ох
Дух влияющий на голову, любящий безмерно пожрать и не видный, по Зеркалу Архимеда - закусились знатно , замес немалый идет
Но Что смущает - Символ Духа Ох и Защита чародея - разные вибрации карт
Какие для вас это вибрации?

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
solp писал(а):Пояснение к Гекате
Товия и демон Средства Защиты от злых духов Ложные пророки
Дно страный Суд
По суду — глубже заглянуть в проблему, провести реорганизацию: что на данный момент для вс негативно, а что для вас позитивно.
По гекате и всеми допами — явно показано, что это неверный путь. По суду еще и предупреждение идет, что в лоб можете получить за ошибки в обряде и разговора о родовом проклятье не идет.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Ложные пророки — тоже берут начало от беременной Латоны, за которой следила Гера…) подумайте об этом ;)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#48 solp » 25 декабря 2023, 11:41

Бьянка писал(а):А почему вы опять от погоста отказались?
Я как не был большим сторонником - так и не стал. Я не против мира мертвых и подземного и не отказываюсь работать , но мне очень не нравится место как локация . Серьезно не нравится. На форуме обсуждали варианты что Туда можно через корни дерева пробиться. опять же статьи про печь (приходит душа и уходит, тоже как бы в этой же теме), опять же если брать сюжет фольклора - Баба-Яга через что работала в том числе - печка. Потом у меня еще колодец есть. Я все это хочу проверить (правда колдец пока на вторую очередь, у меня на участке плодовые деревья - это провизия, может поливать придется - воду возим с другого места т.к. колодец надо углублять и вода там так себе солей много - ну и прочие нансы по колодцу надо будет мнение сторонне спрашивать, чтоб не навертеть) .
Еслли я правильно понимаю - одного как минимум я печью взял.
А раз так - это значит что внутри у меня стала, теплится надежда что все ж можно управу на духов найти не только погостом, если это укрепить и получить результат надежный. Ну тогда - Laie_16 Laie_28 dance2 dance girl_witch можно будет вспомнить старый опыт, купить бутылку виски неплохого, ликера драмбуии сделть авторский рецепт Ржавого Гвоздя give_rose Для меня это будет большой праздник, без всяких шуток.
Я хочу это - проверить и выяснить.Сильно хочу взять хоть одного но чтоб точно (тому что риск того что ошибка в оценке прошлого результата - он все же есть).

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
И отдельной строкой - яхочу достать через себя. Чистки это больно. Иногда очень , потом после них особенно. Я не хочу пытать своих родителей. Я то уж ладно, привыкший в будку получать разными форматами.

Добавлено спустя 24 минуты 49 секунд:
Pixie писал(а):По гекате и всеми допами — явно показано, что это неверный путь.
По Гекате согласен со значением что для мужчины не очень(хотя вот в теме Теней у Ворона неплохо сыграла карта). Потому проверю. Страшный Суд - ну он в раскладах часто, это карта и родового.
Pixie писал(а):Ложные пророки — тоже берут начало от беременной Латоны, за которой следила Гера…) подумайте об этом ;)
Еще и родила сестру и брата(в снах вот сестра была). Придется вникать. Вообще конечно не очень ситуация - ну ежели меня застрогали, так что мешало качественно без геморроя родить-то по людски unknown Что за несолдный подход. Еще и процесс через задницу проходил в миру

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#49 Бьянка » 25 декабря 2023, 18:35

solp писал(а):Теней у Ворона неплохо сыграла карта). Потому проверю. Страшный
Я помню у Ворона она чётко сигналила о проблеме. Это было пару лет назад, запомнила хорошо потому что тогда скрупулезно наработки собирала. Что то с погостом связано было, нюансов не помню, но он тоже трактовал в плюс, а практики предупредили что у него большие проблемы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#50 solp » 25 декабря 2023, 18:56

Бьянка,
Бьянка писал(а):она чётко сигналила о проблеме
я нашел то место в теме, там вопрос стоял что было непроработанное в колоде на то время , а не то что Геката именно худо проигралась.

Den писал(а):Почему Геката нет? Если это Богиня и в ее существовании не приходится сомневаться?
ну и вот тоже аргумент

Так или иначе, если есть возможность - надо пробовать. Может тут и есть отчасти принцип 7 мечей - нормальные герои всегда идут в обход, но отработаю. Вдруг решение будет нужным и приемлемым для меня.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#51 Pixie » 25 декабря 2023, 19:20

Ну вот и отпишéтесь потом, и на собственном примере и для себя трактовку определите, и другим поможете (в чем я сомневаюсь, потому что все предпочитают на своих костях решения принимать pardon )

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#52 solp » 25 декабря 2023, 19:26

Pixie писал(а):в чем я сомневаюсь, потому что все предпочитают на своих костях решения принимать
Вы тут и правы и не совсем. Все же как минимум чуток стороннего опыта я стараюсь применять. Но да, то что лично по горбу огрело запоминается надежнее. Все так

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#53 Бьянка » 26 декабря 2023, 9:46

solp писал(а):она чётко сигналила о проблеме
я нашел то место в теме, там вопрос стоял что было непроработанное в колоде на то время , а не то что Геката именно худо проигралась
Если вам не сложно, скиньте ссылку. Не смогла найти. У меня отложилась и записана другая инфо

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#54 Pixie » 26 декабря 2023, 10:12

Уважаемый solp, так вы ж сами писали следующее:
solp — #164215 июня 2022, 17:18
Скарапея, был бы я дамой - согласен. Я исходил из выше написанного. Для мужика Геката плюшек не дает, увы sorry Но в вопросах негатива
Den писал(а):
Почему Геката нет? Если это Богиня и в ее существовании не приходится сомневаться?
Учитывать придется это.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#55 solp » 26 декабря 2023, 10:23

Pixie писал(а):Уважаемый solp, так вы ж сами писали следующее:
Проверить - надо. Ну одного ж достал - если верно протрактовал прошлые результаты. Ежели не подохну или в кому не попаду или там еще куда - я после проведения обратную связь для развития - может кому будет полезно - дам обязательно.


Вернуться в «Диагностика чистки, здоровья»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя