Хирургические вмешательства

Minerva
Автор темы, Практик
Аватара
Minerva
Автор темы, Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1 Minerva » 6 июня 2017, 10:00

Достаточно актуальный расклад. Случается, что в какой-то момент проблемы со здоровьем становятся столь серьезными, что операция или хирургическое вмешательство представляются уже единственным выходом из ситуации. Чтобы быть уверенным в этом, надо разложить расклад «Хирургическая операция», который не только развеет сомнения, но и покажет эффективность возможного вмешательства.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#2 Glamour » 3 августа 2022, 3:24

1. Необходима ли операция - Паж кубков - непонятно. Толкования по здоровью что болезнь по психосоматике. Но операция нужна потому что сломался кусок арматуры и шуруп от неё пустился в вольное плавание.
2. Общее физическое состояние - 9 жезлов - энергетическое истощение, подорванное здоровье.
3. Как улучшить - 7 пентаклей - скрытые недуги, вроде все норм, но не идеально. Т.е. не стоит особо рыпаться, итак норм?
4. Условия и обстоятельства проведения операции - Паж пентаклей - благоприятные
5. Ход операции - 4 мечей - серьезная операция, пребывание в больнице. Ну да, 2 дня торчать придётся. Надеюсь смертушки не предвещает. Допы - Рыцарь мечей, Рыцарь кубков, восьмерка жезлов - переломы/травмы, эмоциональные расстройства. Короче поогорчаюсь из-за перелома (закрытая трещина пока по мед.диагностике), но выдюжу и/или быстро все разрулится.
6. Период выздоровления - король пентаклей - хороший прогноз на лечение и восстановление.
7. Состояние здоровья в будущем - звезда - обновление и перерождение, омоложение, очищение. Может ещё указывать на аллергии. Доп - 3 пентаклей - беременность lol lol в честь чего беременность? - Шут - по дурости залечу наверное под приливом свежих сил lol lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 3 августа 2022, 10:19

Glamour писал(а):что сломался кусок арматуры и шуруп от неё пустился в вольное плавание.
По пажу отклонения могут быть. Шуруп отклонился - так что нужна, но на фигурку я бы доп сделал
Glamour писал(а):Как улучшить - 7 пентаклей - скрытые недуги, вроде все норм, но не идеально. Т.е. не стоит особо рыпаться, итак норм?
Рыпаться не стоит когда человек в гробу. Тогда уж пофиг. Диагностику сделать у врачей на крытые недуги, внтренние органы.Угасание - значит мало энергии . Нарастить
Glamour писал(а):звезда
в стародавних толкованиях про истощение может говорить
Glamour писал(а):Доп - 3 пентаклей -
закладка успеха, опять же поддержка - на карте три персонажа. Врачи - будут помогать. Я конечно не знаю, но с заменой шурупов сами Вы не встанете сразу
А Шут - уже был - говорит о несерьезности. Уберите Шута - и закладка успеха поосновательней будет

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#4 Glamour » 4 августа 2022, 0:13

solp писал(а):
Glamour писал(а):что сломался кусок арматуры и шуруп от неё пустился в вольное плавание.
По пажу отклонения могут быть. Шуруп отклонился - так что нужна, но на фигурку я бы доп сделал
Glamour писал(а):Как улучшить - 7 пентаклей - скрытые недуги, вроде все норм, но не идеально. Т.е. не стоит особо рыпаться, итак норм?
Рыпаться не стоит когда человек в гробу. Тогда уж пофиг. Диагностику сделать у врачей на крытые недуги, внтренние органы.Угасание - значит мало энергии . Нарастить
Glamour писал(а):звезда
в стародавних толкованиях про истощение может говорить
Glamour писал(а):Доп - 3 пентаклей -
закладка успеха, опять же поддержка - на карте три персонажа. Врачи - будут помогать. Я конечно не знаю, но с заменой шурупов сами Вы не встанете сразу
А Шут - уже был - говорит о несерьезности. Уберите Шута - и закладка успеха поосновательней будет


Арматура сломалась и шуруп блудствовать стал - это не по картам, а по рентгену

Рыпаться по улучшению поздно было потому что операция уже сегодня прошла. Срочно все произошло. В понедельник обнаружили сломанную арматуру, во вторник в госпиталь положили, в среду с утра - операция.

Операция прошла хорошо, теперь нужно как следует отдохнуть-наполниться

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 4 августа 2022, 9:39

Glamour писал(а):Операция прошла хорошо, теперь нужно как следует отдохнуть-наполниться
Выздоравливайте give_rose Меньше Шута, больше энергии.И по Умеренности меньше кипиша - чечетку плясать не стоит сразу give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#6 Glamour » 4 августа 2022, 14:54

solp писал(а):
Glamour писал(а):Операция прошла хорошо, теперь нужно как следует отдохнуть-наполниться
Выздоравливайте give_rose Меньше Шута, больше энергии.И по Умеренности меньше кипиша - чечетку плясать не стоит сразу give_rose
Хаха, мне как раз прописали - неделю не напрягаться, так что решила воспользоваться прописанным отдыхом на всю катушку lol добралась наконец до чтения поэтической Эдды

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#7 Glamour » 17 августа 2022, 3:10

solp писал(а):
Glamour писал(а):Как улучшить - 7 пентаклей - скрытые недуги, вроде все норм, но не идеально. Т.е. не стоит особо рыпаться, итак норм?
Рыпаться не стоит когда человек в гробу. Тогда уж пофиг. Диагностику сделать у врачей на крытые недуги, внтренние органы.Угасание - значит мало энергии . Нарастить

Сломанная арматура случайно выявилась в процессе диагностики на что-то ещё (что оказалось в норме). А в процессе диагностики послеоперационного состояния, КТ на всю голову случайно выявило нарушения в шейных позвонках. Не запущено, но началось. Так что крытый недуг отыгрался.
Ну и ещё похоже у меня по всей горловой чакре взрыв идёт. Она в принципе и раньше ослаблена была, но тут прям по всем ее фронтам долбануло.

Glamour писал(а):звезда
в стародавних толкованиях про истощение может говорить
Glamour писал(а):Доп - 3 пентаклей -
закладка успеха, опять же поддержка - на карте три персонажа. Врачи - будут помогать. Я конечно не знаю, но с заменой шурупов сами Вы не встанете сразу
А Шут - уже был - говорит о несерьезности. Уберите Шута - и закладка успеха поосновательней будет

Уже хожу (пока не бегаю lol). Нитки из швов ещё выходят, но опухшесть спала до нормального человеческого вида; устаю быстро, но уже не шатает dance

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#8 Glamour » 24 ноября 2022, 0:56

Перекроила немного расклад чтоб посмотреть недавно прошедшую операцию, по удалению очагов пре-онко. Не хотела смотреть до, т.к. итак очковала, хотя ежу понятно было что нужно резать.

1 – необходима ли была операция? Король мечей - да, сама карта хирургических вмешательства и возможно хирурга.

2 – общее физическое состояние вопрошающего до операции - 6 жезлов - выздоровление после болезни. Возможно указывает что я еще от предыдущей хирургии в себя приходила. Доп - 7 пентаклей - скрытые недуги.

3 – что можно сделать для улучшения состояния здоровья - 8 мечей - не совсем понятно. Ограничить себя в чем то? Доп - 9 мечей - тогда скорее всего ограничить стресс и душевные страдания. Все болезни от стресса, только сифилис от любви lol Еще доп - Смерть. Не думаю что здоровье улучшится если сдохнуть. Так что скорее всего удаление опухолей, отделение живого от неживого. Хотя возможно указывает на стресс и депрессняк. scratch_one-s_head

4 – условия и обстоятельства проведения операции - Император - стабильно, надежно, по правилам.

5 – ход операции - 4 мечей - исцеление, но медленное восстановление , после потери сил. Допы - королева мечей, королева пентаклей. Т.е. оперативное вмешательство плюс здоровый образ жизни - сон, воздух, уход, и т.д.

6 – как проходит выздоровление - Колесница - собственно одна из карт выздоровления. Доп на колесницу - король жезлов - жизненная сила, энергия, так что выздоровление подтверждает.

7 – состояние здоровья в будущем - Туз Жезлов - энергия будет, может и на беременность указывать scratch_one-s_head
Пояснение - 5 кубков, рыцарь пентаклей - не похоже что жизнь ключом бить будет, скорее надо будет энергией более мудро распоряжаться, на все хотелки не хватит .

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Сразу после операции у меня кстати был прилив сил, прям бежать вприпрыжку хотелось. Облегчение ощутимое, довольно радостное состояние.
Но на следущий день видать уже начался процесс залатывания дыр (2 куска мяса вырезали) и меня прям свалило.
Энергии мало, волосы лезут, несколько ногтей сломалось, хотя они у меня обычно очень крепкие. Еще блин в слёзы с соплями из за пустяка выбило. Надеюсь на следущей неделе к жизни возвращаться начну girl_witch

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 24 ноября 2022, 1:07

Glamour писал(а):8 мечей - не совсем понятно. Ограничить себя в чем то? Доп - 9 мечей - тогда скорее всего ограничить стресс и душевные страдания.
помимо стресса дополнительно совет не распыляться, дома больше быть (но учитывая ситуацию можно и полежать в больнице) в общем. лежать, фрукты и покой

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#10 Glamour » 24 ноября 2022, 1:11

solp писал(а):
Glamour писал(а):8 мечей - не совсем понятно. Ограничить себя в чем то? Доп - 9 мечей - тогда скорее всего ограничить стресс и душевные страдания.
помимо стресса дополнительно совет не распыляться, дома больше быть (но учитывая ситуацию можно и полежать в больнице) в общем. лежать, фрукты и покой
Вот у меня так и получается, за полторы недели только пару раз в магазин соседний сходила.

Дно кстати в ту же тему - жрица, 9 жезлов, умеренность

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 24 ноября 2022, 1:18

Glamour писал(а):Дно кстати в ту же тему - жрица, 9 жезлов, умеренность
Дно говорит верно. Поверьте, в определенных обстоятельствах возможность тупо полежать без любых гостей, спокойно с питанием - это шик. Не всегда доступный. Для того чтобы очухаться должны быть условия, и покой - одно из них

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#12 Glamour » 24 ноября 2022, 1:33

solp писал(а):
Glamour писал(а):Дно кстати в ту же тему - жрица, 9 жезлов, умеренность
Дно говорит верно. Поверьте, в определенных обстоятельствах возможность тупо полежать без любых гостей, спокойно с питанием - это шик. Не всегда доступный. Для того чтобы очухаться должны быть условия, и покой - одно из них

Ггг, ну так я прям рада что получается так, давно не было возможности ничего не делать и ни с кем не общаться. Еще соседи странно попритихли - даже психбольную соседку #3 (или это уже #4?) не слышно.

но после операции начали сниться очень странные сны unknown
Вот это я не могу понять. Мне даже не прописали ничего. Ни обезболивающих, ни антибиотиков. Так что химическая причина исключается unknown

Один странный приснился в ночь после операции, второй когда корочка с катеризации стала сходить, потом еще один сразу после. Ощущение будто чьи то воспоминания. ХЗ

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 24 ноября 2022, 7:30

Glamour писал(а):но после операции начали сниться очень странные сны
Может чего с пространства перехватили scratch_one-s_head кровь была как-никак при операции, может кто зашел на нее scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#14 Glamour » 24 ноября 2022, 8:47

solp писал(а):
Glamour писал(а):но после операции начали сниться очень странные сны
Может чего с пространства перехватили scratch_one-s_head кровь была как-никак при операции, может кто зашел на нее scratch_one-s_head

Ну и еще операция в госпитале, там практически все больные, у половины зоопарк сущей, думаю и помирают люди нет-нет.
Слышала у меня в доме кто то недавно коньки отбросил, но не знаю кто. Плюс соседи с шизой. Короче перехватить есть откуда.

С другой стороны может сковырнули слой негатива и это что-то там прицеплено было.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 24 ноября 2022, 9:02

Glamour писал(а):Плюс соседи
лучший сосед это тот которого не существует в природе, во истину hi1 Восстанавливайтесь и чистки

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#16 Glamour » 29 марта 2023, 6:57

solp писал(а):
Glamour писал(а):что сломался кусок арматуры и шуруп от неё пустился в вольное плавание.
По пажу отклонения могут быть. Шуруп отклонился - так что нужна, но на фигурку я бы доп сделал
Glamour писал(а):Как улучшить - 7 пентаклей - скрытые недуги, вроде все норм, но не идеально. Т.е. не стоит особо рыпаться, итак норм?
Рыпаться не стоит когда человек в гробу. Тогда уж пофиг. Диагностику сделать у врачей на крытые недуги, внтренние органы.Угасание - значит мало энергии . Нарастить
Glamour писал(а):звезда
в стародавних толкованиях про истощение может говорить
Glamour писал(а):Доп - 3 пентаклей -
закладка успеха, опять же поддержка - на карте три персонажа. Врачи - будут помогать. Я конечно не знаю, но с заменой шурупов сами Вы не встанете сразу
А Шут - уже был - говорит о несерьезности. Уберите Шута - и закладка успеха поосновательней будет

Жизнь у меня все еще бьет ключом по голове, но вспомнила сегодня трактовку эту и зашла специально откомментировать.

Короче после визита к неврологу выявилось что сломанная арматура это еще не все было, была еще травма мозга с кровоизлиянием, а повреждение в шее тоже от травмы этой было.
Паралич половины лица, а так же частичная потеря слуха и зрения на той стороне из за кровоизлияния были, а не из-за повреждения лицевых нервов арматурой сломанной.
Зрение и слух пока не восстановились, лицо вроде в нормальное состояние вернулось, остался дефект речи, с логопедом буду над этим работать.

Так что на момент расклада были дополнительные скрытые недуги (а я думала это только на арматуру указывало и потом еще на предраковую опухоль). Не зря скрытые недуги в обоих раскладах вышли.

Ну и троица как раз и получилась - 2 хирурга и невролог.
Шут получается на травму мозга указывал.

Короче карты сказали все четко и по делу, у меня просто опыта недостаточно было интерпретировать это правильно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 29 марта 2023, 10:08

Glamour писал(а):Ну и троица как раз и получилась - 2 хирурга и невролог.
Шут получается на травму мозга указывал.
Про голову немного не в ту степь подумал dash1
Glamour писал(а):е зря скрытые недуги в обоих раскладах вышли.
восстанавливайтесь give_rose энергопрактик больше (хотя то и непросто)

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#18 Glamour » 29 марта 2023, 14:59

solp писал(а):
Glamour писал(а):Ну и троица как раз и получилась - 2 хирурга и невролог.
Шут получается на травму мозга указывал.
Про голову немного не в ту степь подумал dash1
Glamour писал(а):е зря скрытые недуги в обоих раскладах вышли.
восстанавливайтесь give_rose энергопрактик больше (хотя то и непросто)

Да я тоже в ту степь даже представить не могла.

Ну и энергопрактики думаю и спасли, люди от такого вообще умирают.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 29 марта 2023, 15:19

Glamour писал(а):я тоже в ту степь даже представить не могла.
Вообще это конечно целый пласт неизученный капитально , как и медицинская астрология.
Получается Шут может дать
- Психичесие болезни
-Внутренние головные болезни - сосуды
- Нейроные связи мозга
- Травмы и операции вроде трепанации черепа
- Ещё какие-то варианты, я не медик потому про них не знаю
По 1 карте определить увы нереально. Сидеть и допами долбить, вопросами.Но - тут ж еще в голову прийти такой вопрос должен - про сосуды dash1

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#20 Glamour » 29 марта 2023, 15:52

solp писал(а):
Glamour писал(а):я тоже в ту степь даже представить не могла.
Вообще это конечно целый пласт неизученный капитально , как и медицинская астрология.
Получается Шут может дать
- Психичесие болезни
-Внутренние головные болезни - сосуды
- Нейроные связи мозга
- Травмы и операции вроде трепанации черепа
- Ещё какие-то варианты, я не медик потому про них не знаю
По 1 карте определить увы нереально. Сидеть и допами долбить, вопросами.Но - тут ж еще в голову прийти такой вопрос должен - про сосуды dash1

Шут короче это знак что с головой что то не то, нужно допы вытягивать чтоб прояснить.

Интересно какие допы что проясняют.

Например шут и императрица думаю будут указывать на рак мозга.
Шут + колесница - травмы головы
Шут + башня - что то серьезное, типа инсульта
Шут + Луна - помутнение рассудка, шиза


Вернуться в «Диагностика чистки, здоровья»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей