Расклад таро на зачатие ребёнка ( узнать пол ребёнка)

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 342 (+342/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Отшельник » 18 октября 2022, 9:00

Карты раскладываются следующим образом:

1 - общее физическое состояние вопрошающей, готовность ее организма к беременности.
2 - произошло ли зачатие.
3 - возможные трудности с сохранением беременности.
4, 5 - как будет протекать беременность.
6 - состояние здоровья плода.
7 - как будут протекать роды.

Карты, позволяющие определить пол ребенка

Арканы, свидетельствующие о том, что у женщины родится мальчик:
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


На рождение девочки указывают карты:

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Elka
Аватара
Elka
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#2 Elka » 1 марта 2023, 3:34

Здравствуйте !
А есть ли расклад на выявление проблемы с зачатием? Врачи говорят, что у обоих все хорошо а беременность не наступает. Кто бы мог помочь в такой диагностике. Очень надо т.к. возраст уже после 40.
Благодарю.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#3 Лунная » 1 марта 2023, 9:42

Elka писал(а):Здравствуйте !
А есть ли расклад на выявление проблемы с зачатием? Врачи говорят, что у обоих все хорошо а беременность не наступает. Кто бы мог помочь в такой диагностике. Очень надо т.к. возраст уже после 40.
Благодарю.
А что не так с возрастом? В Европе до 40 лет нынче редко кто детей заводит. Смотрите расклады на родовой негатив и закрытие рода.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 1 марта 2023, 10:55

Лунная писал(а):до 40 лет нынче редко кто детей заводит
В личном плане важно понять сколько прожить можно. С учетом например личного, я бы хотел понимать доживу ли хотя бы до 85 и чтоб живость была а не песок из чресел, тогда в 60 самое то будет, усепть и вырастить и пообщаться. Ну конечно лучше тогда уж до 92-94 лет хотя бы чтобы потомство за трдцатку перевести, дальше уж сами

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#5 Rojo Zorro » 1 марта 2023, 11:10

solp писал(а):
Лунная писал(а):до 40 лет нынче редко кто детей заводит
В личном плане важно понять сколько прожить можно. С учетом например личного, я бы хотел понимать доживу ли хотя бы до 85 и чтоб живость была а не песок из чресел, тогда в 60 самое то будет, усепть и вырастить и пообщаться. Ну конечно лучше тогда уж до 92-94 лет хотя бы чтобы потомство за трдцатку перевести, дальше уж сами
У женщин все по-другому. У многих очень ограничен запас яйцеклеток. Их как ампутированную ногу или руку не отрастить. И есть случаи, когда в 30 приходится делать эко, чтобы хоть как-тот увеличить шансы. У меня есть одна такая знакомая. При чем она внешне очень красивая.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#6 Лунная » 1 марта 2023, 11:50

Rojo Zorro писал(а):У женщин все по-другому. У многих очень ограничен запас яйцеклеток. Их как ампутированную ногу или руку не отрастить. И есть случаи, когда в 30 приходится делать эко, чтобы хоть как-тот увеличить шансы. У меня есть одна такая знакомая. При чем она внешне очень красивая.
А в некоторых странах Азии и Африки рожают в 15, в 30 женщина считается глубокая старуха. Будем равняться на них?

У меня были в практике 20-летние клиентки которые не могли забеременеть и молодые импотенты . Проблема не в возрасте а в негативе и наследственности. До тех пор пока нормальная здоровая женщина не вошла в состояние климакса, она способна родить здорового ребёнка. Знаю много таких женщин. А климакс у кого в 50, у кого в 70. Вопросы генетики и здоровья, в том числе наличие регулярного секса сильно влияет на женское здоровье.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#7 Rojo Zorro » 1 марта 2023, 12:02

Лунная писал(а):
Rojo Zorro писал(а):У женщин все по-другому. У многих очень ограничен запас яйцеклеток. Их как ампутированную ногу или руку не отрастить. И есть случаи, когда в 30 приходится делать эко, чтобы хоть как-тот увеличить шансы. У меня есть одна такая знакомая. При чем она внешне очень красивая.
А в некоторых странах Азии и Африки рожают в 15, в 30 женщина считается глубокая старуха. Будем равняться на них?
Нет, я исхожу из слов своего гинеколога. Она говорит, что сейчас много женщин с маленьким запасом яйцеклеток. А так как девочка рождается с определенным запасом и мне слабо верится, что с помощью магии можно что-то решить, если их нет. Поэтому склоняюсь к тому, что ждать до 40 лет, чтобы родить ребенка, не стоит.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 solp » 1 марта 2023, 12:24

Rojo Zorro писал(а):что с помощью магии можно что-то решить, если их нет.
если взять такую часть тела как позвоночник, а это большая и увесистая кость, поболее яйцеклеторк в размере. Так вот тот же цигун при длительной концентрации дает нехилую регенерацию, почему бы и не запустить генерацию этих клеток? Не хочу задеть никого, но организм это ж как печка. Кочергой пошуршать, совочком шлаки вычистить и слабая вродже печурка дажет джазу, пошла жара good

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#9 Rojo Zorro » 1 марта 2023, 12:28

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):что с помощью магии можно что-то решить, если их нет.
если взять такую часть тела как позвоночник, а это большая и увесистая кость, поболее яйцеклеторк в размере. Так вот тот же цигун при длительной концентрации дает нехилую регенерацию, почему бы и не запустить генерацию этих клеток? Не хочу задеть никого, но организм это ж как печка. Кочергой пошуршать, совочком шлаки вычистить и слабая вродже печурка дажет джазу, пошла жара good
Потому что это анатомия. Они не создаются на протяжении жизни, с определенным запасом рождаются. Кстати, это школьный курс анатомии)

Добавлено спустя 1 минуту:
Не буду продолжать флуд в теме таро)

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#10 Лунная » 1 марта 2023, 13:14

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):что с помощью магии можно что-то решить, если их нет.
если взять такую часть тела как позвоночник, а это большая и увесистая кость, поболее яйцеклеторк в размере. Так вот тот же цигун при длительной концентрации дает нехилую регенерацию, почему бы и не запустить генерацию этих клеток? Не хочу задеть никого, но организм это ж как печка. Кочергой пошуршать, совочком шлаки вычистить и слабая вродже печурка дажет джазу, пошла жара good
Одна из наших девочек с форума в январе родила в 46 нормального здорового ребёнка. После многих попыток неудачного эко. Сама забеременела и сама родила. Так что практики пошли на пользу. Она и другие девочки, кто решил свои непростые проблемы по здоровью для меня пример целеустремленности. Так что многое в нашей жизни возможно из числа того, что врачи считают за гранью.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#11 solp » 27 марта 2023, 9:26

Интересует такой момент. Если например имеет место быть суперфекундация - по сути оплодотворение яйцеклетки двумя сперматозоидами. Чаще распространено у котов и собак, но у людей вероятность 2,5%. Как определить и проверить точно на это scratch_one-s_head А также вылезают следующие вопросы
- Возможен ли вариант двоедушников при таком scratch_one-s_head
- С Чьего Рода пришла душа scratch_one-s_head
- В чьем Роду объект будет scratch_one-s_head
-Как то выгоды с Рода вторичного донора можно блага получить в свой Род scratch_one-s_head


Вернуться в «Диагностика чистки, здоровья»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость