Расклад таро: диагностика состояния тонких тел человека

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#21 Glamour » 5 октября 2022, 19:53

solp писал(а):4. Дьявол scratch_one-s_head
Отшельник писал(а):Дьявол - приворот, проявившийся как порча.
было, но давно очень. Неужели до сих пор последствия scratch_one-s_head
Приворот тоже выходит в ваших раскладах на духа (с королевой жезлов).
Может это новый приворот.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 5 октября 2022, 20:17

Glamour,
Glamour писал(а):Может это новый приворот.
я очень мизантропический быт веду и вот ну ежели адекватно смотреть - сомнительно что я кому-то сдался unknown Неприметно обитаю же unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#23 Glamour » 5 октября 2022, 20:32

Glamour писал(а):Физическое - 8 пентаклей - идёт восстановление после травмы/болезни, возможно указывает на выгорание от излишней работы. Справедливость, колесница, 10 кубков - ну да, восстановление/баланс после травмы, по 10К восстановление пройдёт успешно.

Эфирное - паж пентаклей - встаёт на ноги. А от чего? 10 мечей, суд, 2 кубков - отрезан канал с покойником? Или возобновился прежде отрезанный канал?
По суду ещё фигуративно воскрешение из мертвых. Т.е. ряд: полное поражение, воскрешение, исцеление.

Астральное - 7 пентаклей - проверка на выдержку. Объяснение? - Туз пентаклей, рыцарь пентаклей, паж кубков - похоже что с той стороны гости пытаются поставить в известность о чем то. А с какой целью? 6 мечей, дурак, королева жезлов - отчалить к новым берегам, обновление, к королеве жезлов пояснение - королева мечей. Позже что с целью меня вывести из КМ состояния в КЖ. Возможно это просто значит раскачать меня на эмоции. Это для меня будет во благо? Король мечей, 3 пентаклей, королева пентаклей. - нет, КП пытается меня на эмоции пробить, дурак тут не обновление, а лишение ума.

Ментальное - Маг. Ну тут в пояснениях не нуждается, но на всякий случай вытащу ещё один доп - Солнце. В ментале все прекрасно. Поэтому наверное через астрал на дурость пробить пытаются.

Казуальное - 5 мечей. help А почему? 7 жезлов, Королева жезлов, 7 мечей - самоутверждение на эмоциях ведёт к «самообслуживанию».
Как это исправить? - 6 жезлов, 2 пентаклей, 4 мечей - над сущами победу одержать.
От чего эта проблема появилась? - 3 кубков, 8 жезлов, 10 пентаклей - разбитое сердце, из за влюблённости, в роду.
Это мое или предков? - 8 кубков, Император, Мир - ушедший предок.
Ага, понятно о чем - тогда королева жезлов хоть и победила, но создала себе больше проблем, и думаю это моя прапрапрабабка с приворотом своим. Вот и объясняет почему это на кармическом теле. А почему это именно у меня на Кармические теле отложилось? - 9 мечей, 3 кубков, рыцарь кубков - пока не понятно.
Как я могу от этого избавиться? - 10 пентаклей, 2 пентаклей, 3 пентаклей - через канал с родом, поэтапно.

Будхиальное - король кубков. Ничего не ясно, но очень интересно. На что указывает - жрица, 6 кубков, рыцарь жезлов. Тайна/ведьма, из прошлого/с кармическим узлом, жаркий темперамент ?

Атманическое - 6 пентаклей. Интересно. 4 кубков, рыцарь пентаклей, 5 пентаклей. Совет в религию податься? Дно - отшельник.

Совет по улучшению состояния атманического тела - влюблённые, колесница, королева пентаклей. На дне - Императрица, за ней 7 кубков, туз мечей, 10 кубков.
Отмаливать покойницу какую то родовую?

Если на чакры перевести, то корень восстанавливается.
В сакральной 10 мечей скорее указывает на хирургическое вмешательство преонко вырезать, там не в самой сакральной, но достаточно близко чтоб на неё влиять.
Манипура под атакой - что есть то есть, на физике проявляется иногда проблемами с пищеварением. Сейчас уже редко, возвращаюсь к предыдущему состоянию «стальные кишки», но когда постоянно атака велась то там было не дай бог что то не то съесть.
Анахата всегда выходит в прекрасном состоянии. Я почему то думала что анахата отвечает за астральное тело, а Аджна за ментальное, и поэтому меня это всегда удивляло, т.к. астральное тело у меня точно не на высоте. Но ментальное сбоев не даёт girl_witch да и сердце с легкими не барахлят.
Горловая прибитая уже давно, с регулярными обострениями.
В данный момент обострение скорее есть, тк всё болит - и челюсти, и шейные позвонки, а также меня люди не так понимают, участилось прям.

Аджна по королю кубков похоже на высоте, не такой как сердце, но все же.

А 6 пентаклей на сахасраре тут скорее всего озарение и дар.
5 пентаклей это человечество бредущее во мраке, и по 6ке оно получает свет. Хотя опять же могут быть и весы scratch_one-s_head
Сахасрара у меня в хорошем состоянии и обычно выходит в раскладах в хорошем состоянии.

Короче Анахата и аджна молодцы, сахасрара скорее всего тоже, манипура и горло страдаютъ. Но манипура не в первый раз страдальной выходит.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
solp писал(а):Glamour,
Glamour писал(а):Может это новый приворот.
я очень мизантропический быт веду и вот ну ежели адекватно смотреть - сомнительно что я кому-то сдался unknown Неприметно обитаю же unknown
Ну люди улавливают энергетику, а не масштаб проживания.
Я например в жопе живу на данный момент и уже несколько месяцев кроме как на работу, к врачам, и в суд никуда не выходила. На свадьбу съездила и все. И тем не менее.
Люди находят пути задолбать, и знакомые и незнакомые.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#24 solp » 5 октября 2022, 20:49

Glamour, Вы попробуйте сделать позже после отжига расклад - как советуют по 1 карте. Есть у Вас тяга к допам большая, на мой взгляд чуток чрезмерная. Это может в дебри завести непонятные
Glamour писал(а):Ну люди улавливают энергетику
Она у меня далека от нужных параметров dash1 Нет мощности

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#25 Alleshtina » 5 октября 2022, 23:10

solp писал(а):Дьявол
Отшельник писал(а):
Дьявол - приворот, проявившийся как порча.
было, но давно очень. Неужели до сих пор последствия
Вы же не маг воздействие смотрите. А состояние чакры.
Подавлена. Фейерверков в ней нет. Видимо, ну больше похоже, на само блок
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

mc_car_off M
Аватара
mc_car_off M
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#26 mc_car_off » 15 февраля 2023, 20:06

1. 6 жезлов перевернут
2. Маг
3. 5 мечей перевернут
4. Сила перевернут
5. 9 жезлов
6. Иерофант перевернут
7. 9 пентаклей
Имеет ли значение перевернутых карт?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#27 solp » 15 февраля 2023, 20:07

mc_car_off писал(а):Имеет ли значение перевернутых карт?
разумеется, если работаете с ними

Добавлено спустя 1 час 19 минут:
mc_car_off,
mc_car_off писал(а):4. Сила перевернут
Как бы логично что слабое место , обессилена. Но лучше сделайте на прямых и свое видение карт, дополнительно форумчане тоже думю подскажут

Солнце
Аватара
Солнце
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#28 Солнце » 3 апреля 2023, 17:15

Решила посмотреть и я
по-вашему раскладу. Вот что вышло
1. 2 кубков - физически идёт гармония начало нового
2. 8 жезлов работаю во всю
3.король кубков - наполненность
4. 2 жезлов зарождение начато, движение работать на собой
А вот тут нуждаюсь в помощи
5. Страшный суд здесь помогу получить по шапке от ВС если не возьму помощи и обнулюсь
Уточнила паж кубков и 3 пентаклей,
6. 5 мечей бесконечное эмоциональное гнетение,
7. Рыцарь мечей необходимо холодным рассудком всё убрать.
Магического воздействия тут не увидела. Подскажите что

[upd=1680531437][/upd]
Общей картой было солнце, решила её не вытягивать а взять за дно колоды

[upd=1680531805][/upd]
Сможешь дополнить,своим видением

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#29 solp » 3 апреля 2023, 18:58

Солнце писал(а):. 2 кубков - физически идёт гармония начало нового
Карта в плане здоровья хорошая, целиельная можно скзать
Солнце писал(а):2. 8 жезлов работаю во всю
тут скорее не работа, а резкие изменения, всплеск жизненной силы, и либидо в том числе
Солнце писал(а):.король кубков - наполненность
ну можно сказать и так
Солнце писал(а):4. 2 жезлов зарождение начато, движение работать на собой
не хватает пока ресурса
Солнце писал(а):5. Страшный суд здесь помогу получить по шапке от ВС если не возьму помощи и обнулюсь
Казуальное тело оно же кармическое. И Суд карта кармическая. В общем если состояние - пробуждение умершего опыта, длч ьак сказать дальнейшего развития
Паж кубков как концентрация на внутреннем мире scratch_one-s_head 3 пенталей это вот да, карта помощи, т.е. енсли состояние на сейчас - стоит ли просить подмоги/нуждаетесь в подмоге чтобы раскочегаритть тело это scratch_one-s_head
Солнце писал(а):. 5 мечей бесконечное эмоциональное гнетение,
Тут я не лучший советник. Буддхиальное тело это высший опыт, очень тонкие и возвышенные энергии. И 5 мечей как слом мировоззрения, возможно на пороге этого - чтоб с ним контактировать (хотя в позиции 4 у Вас уже 2 жезлов - мало ресурса, т.е. чтоб с 5 мечей тут порешать Вам еще работать, а потом раскачать по Суду казуальное). По мне - мне например оно не сдалось. пользы мало. Я сдам это тело в обмен на нижние три, ну может чуток кармического, хотя чтоб пучком было с тремя нижними -= и то хлеб good В миру чтоб все четко было, по эфирному и астральному видеть негатив и угрозы, ну немного чтоб карму не загадить сильно (хотя + 50 лет тут в самом жиру к сроку жизнги и на карму мне начхать будет, это будут проблемы другой туши, в общем может некрасиво так говорить, но при случае сдам это тело с потрохами в обмен на более осязаемое и приятное).
Солнце писал(а):7. Рыцарь мечей необходимо холодным рассудком всё убрать.
Магического воздействия тут не увидела. Подскажите что
Хаос и беспорядок. Ну и рекомендация пока не лезть, не готовы. Будете как слон в магазине хрусталя - навертеть риски

Солнце
Аватара
Солнце
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#30 Солнце » 3 апреля 2023, 22:39

Благодарю. Всё правильно поняла. Вы более углублённо написали, с интересом читала, я кратко так как всё лишнее в голове есть но не излагаю.
По 5 весь этот хаус, что не хочу лезть в магию, окунаться полностью, хотя по суду надо, и есть покровитель. Но суть переживаний, большая семья, смогу ли защитить их всех. Моя тушка мне дорога, уже с того света вытащили, более нехочу но другие родные не менее. Расклад сделала, а теперь понимаю надо копить средства на обучение к Ув. Деве, о ней так много отзывов.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#31 solp » 3 апреля 2023, 22:44

Солнце писал(а):хотя по суду надо
Значит идите, иначе приведут. А это не всегда легко и мягко.
Солнце писал(а):на обучение к Ув. Деве, о ней так много отзывов.
лучшее что может быть, знаниям цены нет give_rose

Iman
Аватара
Iman
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#32 Iman » 20 апреля 2023, 12:47

У кого можно спросить помогите пожалуйста?
Minerva писал(а):
Бьянка писал(а):Если на 1 чакре - физическое тело Дьявол, а на 7 сахасраре солнце, тоже можно трактовать как отсутствие негатива и хорошая физическая форма
yes
выше предложенный расклад, стоит рассматривать только "комплексно" анализируя сразу все 7 тел и чакр.
Дьявол- это полностью материальная карта. Ката всех материально-жизненных "вкусняшек". Т.е. полное их удовлетворение. По 1-й чакре- а это по раскладу позиция земли, именно и проходит Дьявол.
7-я чакра- подтверждает, что эта пара чакр работает исправно и находится в хорошем состоянии. НО- уточняю- только на тот период, который был оговорен при диагностике.
Оторвав от расклада только эти две карты, можно судить что о страхах здесь не говорится.
здраствуйте Минерва ,а как можно к вам написать?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#33 Glamour » 5 сентября 2023, 5:10

1. Физическое - 4 пентаклей - держусь за остатки здоровья. Возможно указывает на блоки.

2. Эфирное - 6 пентаклей - хорошее состояние, продолжает идти восстановление.

3. Астральное - 10 кубков - хорошее состояние, исцелилось.

4. Ментальное - Шут - дурь в голове? Но ментальное это анахата… допы - башня, рыцарь пентаклей. Какое то освобождение через кризис. К чему рыцарь пентаклей? - король жезлов. Не совсем понятно. Обновление через освобождение от товарища какого то?

5. Казуальное - Справедливость - если по здоровью в горловой зоне, то подходит - обследования всякие, суды из-за ущерба здоровью и тд. А если нет, казуальное тело оно же кармическое, и правосудие тоже кармическая карта. Карма в баланс приходит?

6. Буддхическое - 6 жезлов - победа после битвы, выздоровление после болезни

7. Атманическое - Король кубков - непонятно. Допы - король мечей, 4 кубков - духа показывает?


Вернуться в «Диагностика чистки, здоровья»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей