Связь поколений и анализ взаимоотношения поколений

Minerva
Автор темы, Практик
Аватара
Minerva
Автор темы, Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1 Minerva » 16 июня 2017, 9:20

Особенности расклада - Анализ взаимоотношения поколений в семье (наиболее содержательный расклад, анализирующий семейные дела)
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 2 апреля 2023, 11:44

Minerva писал(а):поколений в семье (н
Если живые меня не интересуют, толку с них нет. Получается если бабушки и дедушки уже Там, это даст картину выяления разногласий между предками scratch_one-s_head

Minerva
Автор темы, Практик
Аватара
Minerva
Автор темы, Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#3 Minerva » 3 апреля 2023, 13:33

С мертвых предков иногда тоже мало толку. Все стоит диагностировать отдельно. И ,,подводные,, камни в этих отношениях тоже.
Иногда, дабы помочь предок должен быть очень сильно напитан. Много факторов стоит учесть дабы получить поддержку родовых. Вы только звено в огромной цепи. И не факто, что предки вас считают важным звеном
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 3 апреля 2023, 14:36

Minerva писал(а):Много факторов стоит учесть дабы получить поддержку родовых. Вы только звено в огромной цепи. И не факто, что предки вас считают важным звеном
Как бы ни хотелось, себя самым важным звеном не считаю. Я хочу быть средним. Чтобы зад прикрыли и больших ажитаций и прочих обязательств чтоб ко мне не было, тому что я средний. Не надо рассчитывать на большой гений и все такое blush


Вернуться в «Род, семья, дети»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей