Отягощенность кармы

Minerva
Автор темы, Практик
Аватара
Minerva
Автор темы, Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1 Minerva » 14 июня 2017, 15:47

Если человеку никак не удается понять причины своих проблем, имеет смысл разложить данный расклад и узнать, не кроется ли их причина в далеком прошлом. Этот расклад простой и не требует специального знания законов кармы.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 30 января 2023, 20:05

Сделаю и я.
Minerva писал(а):не удается понять
до конца - не удается
Сигнификатор - Влюбленные. Ну так и есть. У меня постоянный выбор - то ли чего-то отработать и подрехтовать, то ли дать по тапкам и искать как соскочить самы простым и действенным методом (каким непонятно, главное порешать вопрос чтоб мозг не делала)

1 - 7 мечей. Карта обмана , подвоха, интриги.И хитрого духа тоже. Сделал три допа в пояснение Королева Жезлов, Королева кубков, Жрица. Мысли что зарыто все в вопросах касающихся дам. Возможно в роду scratch_one-s_head

2 - 7 жезлов. Хреново влияет. Со всех щелей так сказать

3. Повешенный. Когда карту положил первая мысль такая - терпилой я быть - не буду nea Так карта этого грустного духовного роста. Повешенный висит и видит все в искаженном виде, что в логгике позиции 1 - 7 мечей, как говорится в одном меме - ничего не понятно, но очень интересно. Сделал и тут три допа в пояснение - Королева Пентаклей Паж мечей 3 Пентаклей. Тут я не очень понимаю Королеву. Стабильность, комфорт, благоприятные события - не в кассу. Скорее тут обратиться к архетипу Матери, заземлению и т.д. Дальше по Пажу - Паж в одну каску не вывозит, меч тяжелый , худо его держать. И помощь в дальнейшем по 3 пентаклей - понадобится

4.Рыцарь Кубков. Какой-то человек или дух. Допы ПажПентаклей (это архетип ученика), 10 кубков (у меня в сторону Рода мысли), Рыцарь Пентаклей - попутчик/тот кто поможет понадобится надолго, ехать далеко

5. 6 жезлов
Лучше этих слов не найти
Ведьма писал(а):начение 6 жезлов не меркантильные интересы, а то, что : вы уверенно доберётесь до победного конца, преодолеете все трудности, не теряя оптимистического настроения. Это карта завоеваний и побед, радужных перспектив, жизненного успеха, прогресса, усилий, приносящих награду (логически она следует за полной борьбы Пятеркой и предшествует охране своих завоеваний по Семерке
хотя идеологически мне куда ближе 3 кубков sorry

Дно - 4 Жезлов. Тоже из замка выходить надо будет, никак по-иному

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Очень много фигурных карт. Не люблю когда так выпадает в раскладах.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Лунная » 30 января 2023, 20:51

Minerva писал(а):1 — где источник моих нынешних проблем?
2 — какое влияние на текущую ситуацию оказывает моя карма?
3 — что я должен сделать?
4 — что или кто может мне в этом помочь?
5 — конечный результат.


Кармические расклады из книги А. Хшановской "Таро и карма"[/hide]
solp писал(а):1 - 7 мечей. Карта обмана , подвоха, интриги.И хитрого духа тоже. Сделал три допа в пояснение Королева Жезлов, Королева кубков, Жрица. Мысли что зарыто все в вопросах касающихся дам. Возможно в роду
Причём тут дух? Вы смотрите свои кармические вопросы. В любви – серьезный обман, одурачивание партнера .
Это опытный интриган и большой любитель морочить голову, «тертый калач», хитрый и азартный. Он прошел огонь, воду и медные трубы и готов к любым испытаниям. Его жанр – азарт, неискренность, игра, соблазнение, тонкие подвохи и побег от ответственности. Обманутых как минимум три дамы, кармические вопросы с которыми разгребаете в текущем воплощении.

solp писал(а):2 - 7 жезлов. Хреново влияет. Со всех щелей так сказать
Я бы предположила что влияние идёт на все связанное с сексом и отношениями, те Семерка Жезлов может сообщать, что человек из принципа отказывается вступать в близкие отношения, пребывая в добровольной изоляции. Возможные проблемы с потенцией. Допы где?
solp писал(а):4.Рыцарь Кубков. Какой-то человек или дух. Допы ПажПентаклей (это архетип ученика), 10 кубков (у меня в сторону Рода мысли), Рыцарь Пентаклей - попутчик/тот кто поможет понадобится надолго, ехать далеко
Смотрите будет ли помощь в решении ваших проблем если возьмёте духа помощника ( как ученик). Результат вроде как хороший.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 30 января 2023, 21:24

Лунная писал(а):Обманутых как минимум три дамы, кармические вопросы с которыми разгребаете в текущем воплощении.
B таком ключе получается две из них возможно ведьмы. Всегда знал что прошлое воплощение хотя бы частично ублюдок. Таких даже переродившихся сначала найти, потом забодать ( не будь перерожденными практиками лучший вариант радикальное решение вопроса).Но тут даже если я найду объекты перерожденного практика обнулить мне Силы не дадут dash1 Окружение их трогать смысла нет тоже.
Лунная писал(а):Допы где?
Я не делал допы, т.к. позиция карты мне понятна. 7 жезлов это испытание организма на прочность везде. С учетом что я чуть не сдох - логично что здоровье просело так же везде, до себя 20 летнего мне как раком до Китая. И испытание на прочность я бы сказал во всех сферах. Недофинансированность я тоже ощущаю.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Лунная » 30 января 2023, 21:32

solp писал(а):B таком ключе получается две из них возможно ведьмы.
Причём тут это? Ничто не мешает обратится к практику в новом воплощении. Тот же переклад под который можете попасть якобы случайно может оказаться кармой.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 30 января 2023, 21:36

Лунная, тут момент какой
Лунная писал(а):если возьмёте духа помощника
Без духов мне при любом раскладе никуда, я в принципе Рубикон перешел, тут Вы правы.

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Лунная писал(а):Ничто не мешает обратится к практику в новом воплощении
Если принять верным тезис что душа ходит в воплощения и она пользуется прошлым опытом - логично что раз магия была в прошлой жизни, она будет и в этой. И не только на уровне клиент. По логике.Родовые вопросы - кровь колдовская в Роду - тоже может дать знать, а ведь души варятся в своем котле, в своем Роду рождаются чаще всего.


Вернуться в «Род, семья, дети»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей