Кармический путь

Minerva
Автор темы, Практик
Аватара
Minerva
Автор темы, Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1 Minerva » 14 июня 2017, 15:32

Этот расклад откроет спрашивающему то, что ему предстоит в этой жизни. Он покажет те моменты, которые следуют непосредственно из его кармы и потому неизбежны. Информация, полученная благодаря раскладу, поможет решить возникающие проблемы, а также позволит оценить прогресс, которого достиг клиент на пути духовного развития.
1----------------10

--------S----------

2----------------11

----6--------7-----

3----------------12

----8--------9-----

4----------------13

5----------------14

S - сигнификатор.
1,2,3,4,5 - события из предыдущих воплощений;
10,11,12,13,14 -их отражение в нынешней жизни;
6,7 - то, чему вопрошающему необходимо научиться;
8,9 - то, от чего вопрошающему нужно отучиться.
Кармические расклады из книги А. Хшановской "Таро и карма"
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 21 марта 2023, 11:53

Давно заглядываюсь на расклад blush
Minerva писал(а):то, что ему предстоит в этой жизни
очень интересно, сделать решил. Кто что дополнит - буду признателен
Minerva писал(а):S - сигнификатор.
Колесо Фортуны. Ну не зря я в жизнь пришел. Карма dash1 Только вот я не могу сказать что я осознал свою жизненную задачу, скорее я как заяц который очень хочет получить свою морковку, которую отобрали. В плане везучести - она есть. В малом бытовом не факт
, но в главном - да. Доказательство что я вообще что-то пишу. Я словил джек-пот, я не умер - хотя все основания для такого были.Живой give_rose встретил кто мне протянул руку помощи.И помог голову в равновесии сохранить
Minerva писал(а):1,2,3,4,5 - события из предыдущих воплощений;
1 Башня . Ну что сказать. Жаль мне того Бедолагу
напртив нее позиция 10 - 4 жезлов. ну я бы сказал что отголоски Башни есть - гармонии не особо если честно. Это как антагонист Башни в каокй-то мере
2- 4 пенткалей. Скудность ресурса.
напртив11- 8 мечей - это есть, как минимум установки из возможно прощлого мешают увидеть в заборе из мечей дырку и пойти куда мне надо.
3 Король кубков - обычй добродушный человек, Романтизм и добродушие.
Напртив 12- Король мечей.Сложно понять, опять антагонизм. Жизнь такая что зубы показывать надо, какая тут уж романтика
4 - Жрец, напротив 13- Дьявол
Ну тут капитальный антагонизм. Начиная от Традиции заканчивая Если Жрец это догматизм, то Дьявол на мораль и нормы ложил с прибором unknown Видать с прошлых жизней хватило приличий и инструкций, в этой мне если можно обойти правила - я готов.
5 - Туз Мечей . Жесткость, напор, агрессия
Напротив Мир. Ну тоже - антагонизм, противоположное unknown Мир это не через слом и жесть получение результатов.
Minerva писал(а):6,7 - то, чему вопрошающему необходимо научиться;
6 5 жезлов - унять внутренний конфликт
7- Колесница - научиться ехать по Пути и не свалитьтся
Minerva писал(а):8,9 - то, от чего вопрошающему нужно отучиться.
8 - Паж мечей. Меньще злобного Момуса? Меньше колкостей и коварства scratch_one-s_head
9 - Умеренность - тут понятно частично. Меньше воду в ступе толочь - да, надо. Но выходит не всегда просто dash1

Дно колоджы - Звезда. Наличие Путеводной Силы. Ну допустим. Было бы неплохо чтобы Путеводная Сила на пути побольше бонусов и приятностей расставила, чего увы маловато


Вернуться в «Род, семья, дети»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей