Врата жизни (кармический)

Minerva
Автор темы, Практик
Аватара
Minerva
Автор темы, Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1 Minerva » 14 июня 2017, 15:08

Этот расклад не рассматривает какое-либо конкретное воплощение, но позволяет проанализировать наши кармические обязательства, узнать, что принес с собой человек (вопрошающий) придя в этот мир в очередной раз.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 21 июня 2023, 0:05

Minerva писал(а):позволяет проанализировать
Решил проанализировать. Ежели кто чего добавит - буду признателен give_rose
S - сигнификатор;
4кубков. Ну в целом верно. Я в раздумьях как порешать вопросы. Которые мне мешают

1-6 - карма;
1,2 - что я несу из прошлого со своей кармой;
1 - 5 пентаклей. Потери, здовроье так себе. Ну в общем то верно. Яуже родился с деформацией грудной клетки (не видно , но есть). Ну и дальше. Рассечение губы, пробитие черепа - это все по детству, переломы ноги, пальца на ноге, и многое другое. Не сдох я по воле одного человека give_rose
2- 2 мечей. Напряжение. Сделал допы - Жрица, 4 пентаклей , Королева Пентаклей. Какие-то дамы scratch_one-s_head С прошлого что ли scratch_one-s_head
Враги? Не понимаю до конца.

3,4 - цель, жизненная миссия, с которой я пришел в этот мир;
3 - 7 Жезлов - ну тоже так себе в плане что отбиваться надо. Из плюсов - убеждения .За свое стоять буду и назад не сдам. Это есть. Нравятся они кому-то или нет - мне все равно.Но так себе вот свое отстаивать постоянно dash1
4- Рыцарь мечей. Вот тут я не много не согласен. Ну не хочу я бычку включать и в баталиях . Я хочу по-тихому и хитростью. А карта нажития себена пятую точкуприключений и недоброжелателей.Из плюсов разве что Рыцарь до истины докопается, пусть и лапотно и грубо.

5,6 - карма, которую я создаю на будущее (вот тут не совсем понятно, если это будущее воплощение - мне в целом до лампочки, мне фиолетово кто родится - хоть овощ инвалид, меня тут интересует)

5 - 6 пентаклей. Я так понимаю сколько вложу, столько и получу. Но мне непонятна позиция - на типов в следующих воплощениях мне откровенно фиолетово. От слова совсем.
6- Рыцарь Жезлов - карта новаторства, подвигов и кипучая деятельность.Опять же - если будущие воплощения - удачи, геройствуйте,флаг в руки , мне неинтересно

7,8,9 - препятствия, которые надо преодолеть:
7 - в интеллектуальной сфере,
Паж Жезлов - больше уисдчивости чтобы глубже вникнуть
8 - в духовной сфере,
Туз Жезлов - варианта два - либоболльше энергии в духовное, либо поменьше плотского (это вряд ои, я лучше душу как порядочный дворянин имение сове заложу раза три-четыре или кого-т еще сдам - монахом - не буду stop )

9 - в материальной сфере;
5 мечей. Недофинансированность есть. Банкротом пока себя не ощущаю unknown Видать придется Рыцаря мечей включать и отбирать бычкой.

10,11,12 - помощь, которую можно использовать:
10 - в интеллектуальной сфере,
Королева Мечей. Практик. Я в нужном месте где могу обучитьяс и спросить give_rose

11 - в духовной сфере,
8 мечей. Вот тут мне непонятно. Помощи тут особо нет. Сдела три допа.8 кубков- опять же это решение свое, тут никто не советчик. 10 Пентаклей и 3 мечей. Ну 3 мечей - решения от головы. Это понятно. А 10 пенталей - задавить родовые паттерны scratch_one-s_head
12 - в материальной сфере;
Король Жезлов - некий покровитель scratch_one-s_head
13 - мой потенциал или мои слабости.
3 кубков. Ну, как бы гедонизм во всей красе.Это и слабость. Но и потенциал.Дайте мне ресурса я такой вертеп устрою - все годами завидовать будут. Покажу как надо жить good У меня вариантов вечеринок со слонами с ходу в башке с десяток наберется

Дно колоды - Умеренность. Медленно ковать свое золото как алхимик.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
solp писал(а):1,2 - что я несу из прошлого со своей кармой;
1 - 5 пентаклей.
меня интересует это как скинуть/соскочить
solp писал(а):9 - в материальной сфере;
5 мечей.
и это,Тоже самое - соскочить


Вернуться в «Род, семья, дети»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей