Предыдущее воплощение

Minerva
Автор темы, Практик
Аватара
Minerva
Автор темы, Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1 Minerva » 14 июня 2017, 15:05

Кармический расклад из книги А. Хшановской "Таро и карма"
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Killermodel F
Аватара
Killermodel F
Возраст: 25
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

помощь с трактовкой расклада

#2 Killermodel » 21 сентября 2021, 22:17

Здравствуйте,мне очень нужна помощь в трактовке этого расклада)никогда ранее не смотрела свои предыдущее воплощения и очень хочется понять как правильно действовать*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 22 сентября 2021, 10:07

Killermodel писал(а):очень нужна помощь в трактовке
А Ваши соображения по раскладу где unknown

Killermodel F
Аватара
Killermodel F
Возраст: 25
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#4 Killermodel » 22 сентября 2021, 17:58

s-ТАК и есть сейчас тружусь медленно зарабатываю деньги,стабильности нет, но нацелена обеспечить себе фундамент и ни в чём не нуждаться
1-предыдущие воплощения повлияли на меня, что я надеюсь только на себя, преодолеваю трудности и в целом красивая независимая девушка
2,3-отношения не складываются, ссоры, сопротивление с партнёрами, не боюсь потерять отношения,бываю очень напористой
4,5,6-в предыдущем воплощении была мечтой для многих, холодным , недосягаемым и при этом красивым, было спокойствие, я учила или была священным учителем,возможно жила в церкви или соборе каком-то
7-важнейшая проблема это усталость может, недостаток энергии и сил идти до конца, постоянно зацикливаюсь на неудачах и прошлом )тут я не понимаю что именно есть проблемой
8-способы и возможности решения проблем, влюблённость,любовь, творчество,по тузу жезлов пробовать новое возможно, создавать что-то новое может креативные способы решения проблем для других !с этим сложно я не знаю как реально правильно действовать
9,10,11-активный образ жизни, многозадачность,боль и разочарование, может желание ускорить события в любви и тем самым боль заполучить,треугольники любвовные . Сложности с деньгами, зацикленность на финансах, боязнь жить в нищете и постоянные переживания.Скованность,зажатость в себе,не желание выходить из зоны комфорта, проблема выбора, изолированность от общества,много мыслей в голове и постоянная тревога .
12. Вероятное будущее воплощение гармония, мир,обретение покоя и спокойствия души

Буду благодарна вашим мыслям насчёт трактовки)я начинающий таролог, хотелось бы реально для себя понять что делать и на правильном ли я пути)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 22 сентября 2021, 18:51

Killermodel писал(а):s-ТАК и есть сейчас тружусь медленно зарабатываю деньги,стабильности нет, но нацелена обеспечить себе фундамент и ни в чём не нуждаться
Карта неплохая -дисциплинированность, настойчивость,осторожность
Killermodel писал(а):1-предыдущие воплощения повлияли на меня, что я надеюсь только на себя, преодолеваю трудности и в целом красивая независимая девушка
позиция 1 это 6 жезлов
Killermodel писал(а):в целом красивая независимая девушка
ну какбы в лоб сие карта не говорит
6 жезлов это скорее опять же вера в себя, настойчивоть и воля к победе, а из минусов некоторый снобизм возможен. В общем то с Рыцарем много схожего
Killermodel писал(а):2,3-отношения не складываются, ссоры, сопротивление с партнёрами, не боюсь потерять отношения,бываю очень напористой
2 кубков Рцарь мечей
ежели личное брать - не все первые свидания приводят к продолжительным отношениям. Рыцарь как человек резок и не всем приятен. Это и в деловой сфере тоже. По 2 кубков неплохо, но чуток пыл осадить будет в кассу. Можно влезть туда куда не просили
Killermodel писал(а):4,5,6-в предыдущем воплощении была мечтой для многих, холодным , недосягаемым и при этом красивым, было спокойствие, я учила или была священным учителем,возможно жила в церкви или соборе каком-то
Тут на мой взгляд надо глубже смотреть - Звезда это и свет в конце туннеля , и вера, и недосягаемость. Но но для человека в целом.А вот старые толкования говорят об иссякании жизненных сил - а у Вас 4 мечей - скудность ресурсов. Жрец тоже здоровьем не балован unknown Человек это традиционных правил и догм. И большой любовью там не пахнет. Кстати может поэтому в этой жизни у Вас рыцарь мечей - недобрали в прошлой scratch_one-s_head
7 — важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения;
9 жезлов - личное нормальное благополучие , но и некоторое недовольство собой и окружающими и непростое воздействие материального над мыслями человека. Ожидание шухера из прошлого,т.е. не всегда способность порвать сним. В достижении целей - скудный выбор, из 9 палок человек взял лишь одну.
8 - 2 туза - больше открытости, радости жизни и движению
по позицим 9-11 я так вижу
перемены быстрые доставляют дискомфорт, мысли о сохранении статуса кво в голове рождают порой лютые страдания. а итоговая восьмерка мечей говорит о том что выход есть всегда и проблемы часто надуманные .чем де-факто есть и как бы совет не закрывать глаза возможно
12 — вероятное будущее воплощение (вероятное, так как это зависит от того, как мы выполним предназначенное нам в настоящем воплощении).
Мир карта неплохая. Завершение цикла,этапа. Успеншное. Должны выполнить и так сказать по новой

Killermodel F
Аватара
Killermodel F
Возраст: 25
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#6 Killermodel » 22 сентября 2021, 19:08

Благодарю за помощь give_rose )буду стараться прожить эту жизнь достойно curtsey

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 23 сентября 2023, 23:26

Решил глянуть что за гнида была в прошлом воплощении. Вот иногда как про него подумаю, сразу вспоминаю творчество французского писателя Ива Гандона dash1
Колода - Таро Безумной Луны
S — сигнификатор;
2 пентаклей - человек умеющий жить красиво вне зависимости от денежного состояния, деятельный. Ну , могу. Но лучше с грошами в кармане.
1 — влияние предыдущих воплощений;
Маг - получается был я в прошлом колдуном scratch_one-s_head Эгоистом, деятельным и кипучим. Кипишной пассажир был
2,3 — то, что проходит через большую часть воплощений, мотив, объединяющий реинкарнации вопрошающего;
6 пентаклей и 3 жезлов
6 пентаклей - бухгалтер от Богов. Желание купить все . Ну, а что плохого unknown За долю малую проплатить себе комфорт это никому зла не творит
3 жезлов- вариативно. Пуповина. Видать в прошлом сей шланг тоже говна подкинул бедолаге unknown Вот не зря мне писатель вспоминается - французский - перетащил негодяй ко мне головняки.

4,5,6 — условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении;
солнце 7 жезлов король пентаклей
Тут вот непоняно. По солнцу жил в удовольствиях как у Велеса за пазухой, кругом нишятки. Король пентаклей - при кассе мужик был , опять жинка свитерок связала теплый ему. А вот 7 жезлов это побег.
Скорее свалил шо пятки сверкали от папаши - который при кассе. Свалил в удовольствия - ну тоже кошерно, нормально все.

7 — важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения;
Колесница - хороший ум, очень деятельный. А также практичность. Умение пойти по головам. Я бы не сказал что это минусы это первое, второе - эмоционально ущербен - ок, допустим. Но в чем тут проблема. Я не вижу. А вот то что здоровье не лучшее - рук нет у колесничего - это вот здоровье, это проблема . И большая. Остальное скорее плюсы. Вопрос только прикрытия зада - и 95% мирского окружения я сдам за сходную цену не моргая.


8 — способы и возможности решения ее в настоящее время;
3 пентаклей - совместное действие и общая польза. Ну так и есть - сам я не вывезу. Мне помощь потребуется и немалая.

9,10,11 — предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою миссию в данном воплощении;
Королева Пентаклей доп Звезда 9 мечей 5 мечей
Ну ложится четко - крысу найти , которая с матерью связана. Тут вопрос в том чтобы после завершения так сказать не отправили на реинкарнацию - дело сделано, и я не нужен больше. А вот после дела чтоб мне мозг никто не делал и много десятилетий жить как хочется - вот то дело.

12 — вероятное будущее воплощение (вероятное, так как это зависит от того, как мы выполним предназначенное нам в настоящем воплощении).
Внимание: рекомендуется использовать обе группы Арканов.
Король мечей - жесткий тип. Практик возможно мощный. Честно говоря , мне до лампочки на него, это воплощение. И вообще считаю что сильно жирно ему в королях ходить. Можно ли тут получить больше ништяков, а он пусть будет рыцарем мечей, или пажом - нормально ему будет.Хватит для стартаа дальше сам.Как наработает, так и полопает. Ништяки мне тут важнее.

дно Король Жезлов - ну вот в плане ответственность за всех мне оно надо как зайцу в лесу барабан. сказать что все проблемы я решать могу - это не так тоже unknown Непонятно

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 50 (+379/−329)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#8 Butcher » 24 сентября 2023, 0:09

solp писал(а):S — сигнификатор;
2 пентаклей - человек умеющий жить красиво вне зависимости от денежного состояния, деятельный. Ну , могу. Но лучше с грошами в кармане.

В колоде ЧГ, (насколько помню, у Вас есть),
не особо хороший аркан...
атака, попытка забрать/ лишить жизненной силы/ энергии
___________________________________________________

Что больше напоминает Вашу жизненную ситуацию?)

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#9 Pixie » 24 сентября 2023, 4:03

solp писал(а):
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

S — симбиот; сигнификатор ситуации — цикл (то вы кормите энергией, то вас); крепкая связь сосуществования
1. вера, влияние ритуала инициативы, сотворения, направления потоков энергии в конкретное русло для достижения цели, недостаточность опыта
2, 3. из-за нехватки своей энергии и неумения ее накапливать — порчи, чистки, болезни, периоды восстановления и обращение за помощью к тем, у кого много ресурса; работа со свечами, рунами, целительскими сеансами; энергия уходит на ритуальные работы (получить силы, получить некий результат)
4, 5, 6. маг-практик (возможно, целителя) с сильной энергетикой, крепким здоровьем, большими запасами и умением и способностями накапливать энергии, оттого — крепкая оборона (но на другие вопросы энергии могло и не хватать);
7. необходимость самоконтроля для контролируемых изменений, открытие дорог, снятие оморочек с сознания, защита, самоопределение, умение управлять энергией
8. активно прорабатывать энергетику под контролем наставника, магии учитесь либо вы либо на вас учатся другие
9, 10, 11. вклад энергии в женщину, материальный эквивалент энергии – это деньги, получаете деньги = получаете энергию (закрытие от социума и вывод из него, что связано с вашей работой на определённый эгрегор в прошлом, вмешательство постороннее (сознание-подсознание)), нестабильная энергетика, которая быстро теряется из-за воздействия через бесов (сущностей) рода или эгрегора.
12. боевой маг, или покровительство сильного боевого мага, ставленный ряд защит, среди которых — либо кладбищенская, либо зеркальная

Дно — влияние активно работающего и практикующего мага либо сильного энергета

Кажется, вы были практиком, возможно, целителем, которому нужны были клиенты, чтобы восполняться энергией, которая также уходила на проведение ритуалов. Все для того, чтобы вашу оболочку окончательно не пробили. Для этого вы обратились за помощью к роду или иному эгрегору, за финансовый успех в прошлой жизни у вас тут финансы отобрали, еще и закрыли дороги к обществу, а потому и возможности хорошо зарабатывать. А чтобы не рыпались еще и сущностей (бесов) натравили, чтобы уже окончательно «дать понять», что выхода нет.
Но вам повезло, потому что вы все-таки добрались до Наставника (сильного боевого мага), который вас вытащил. Но пока вы не научитесь управлять энергией и направлять ее куда именно вам нужно, вы так и будете то умирать, а потом чиститься и восстанавливаться , но вас так и будут пробивать. Точнее, вашу защиту. Судя по тому, кем вы можете стать в след. воплощении, вам нужно научиться уничтожать своих врагов, став сильнее, яростнее и молниеноснее, но одновременно и хитрее, и осмотрительнее, и осторожнее их. Работайте с сознанием-подсознанием, работайте с мороками затмевающими вашу ментальную силу. Обратитесь за покровительством и начните работать на сильного мага-воина.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 24 сентября 2023, 9:25

Butcher писал(а):не особо хороший аркан...
атака, попытка забрать/ лишить жизненной силы/ энергии
Butcher, ну тут же смотрится не негатив как таковой, а воплощение - правда непонятно сигнификатор ко мне или к прошлому воплощению больше относится scratch_one-s_head Не самый худой аркан. Если брать именно колоду ТБЛ, то там цыганка танцует - танец жизни и танец смерти.В Классике метанич, и может канал обозначить.
Pixie писал(а):недостаточность опыта
Маг это практик. Аркан Старший же unknown
Pixie писал(а):из-за нехватки своей энергии и неумения ее накапливать — порчи, чистки, болезни, периоды восстановления и обращение за помощью к тем, у кого много ресурса
не совсем понимаю что говорит о болезнях в картах - нищенку в 6 пентаклей имеете ввиду scratch_one-s_head
Pixie писал(а):рунами,
в 3 жезлов огонь понимаю, а руны где Вы намек увидели scratch_one-s_head
Pixie писал(а):4, 5, 6. маг-практик (возможно, целителя) с сильной энергетикой, крепким здоровьем, большими запасами и умением и способностями накапливать энергии, оттого — крепкая оборона (но на другие вопросы энергии могло и не хватать);
крепкая оброна по 7 жезлов в Классике . В ТБЛ человек в лесу убежать хочет.Карта так и называется в книге Кублицкой - Беги! Потому я и предположил что от папани дал по тапкам пассажир
Pixie писал(а):7. необходимость самоконтроля для контролируемых изменений, открытие дорог, снятие оморочек с сознания, защита, самоопределение, умение управлять энергией
важнейшая проблема - это вопрос здоровья. Конечно открытие не помешает, но вот дать мне сейчас миллиард - не оно конечно лучше будет, но не шибко - мне нужно чтоб здоровый как конь был. Иначе я не смогу потратить как хочу этот миллиард условный. Потому в ту степь смотрел
Pixie писал(а):8. активно прорабатывать энергетику под контролем наставника, магии учитесь либо вы либо на вас учатся другие
Возможно. Трактовал как коллективное дело.
Pixie писал(а):9, 10, 11. вклад энергии в женщину, материальный эквивалент энергии – это деньги
Лучше в женщин give_rose Это всегда пожалуйста. Так сказать даму разгулять - дело святое и благостное.
Pixie писал(а):закрытие от социума и вывод из него, что связано с вашей работой на определённый эгрегор в прошлом, вмешательство постороннее (сознание-подсознание)), нестабильная энергетика, которая быстро теряется из-за воздействия через бесов (сущностей) рода или эгрегора.
вопрос то о предназначении, кстати а какой эгрегор то был scratch_one-s_head из расклада непонятно
Pixie писал(а):12. боевой маг, или покровительство сильного боевого мага, ставленный ряд защит, среди которых — либо кладбищенская, либо зеркальная
это то что будет, самая бесполезна на текущий момент для меня позиция. Смысла мало - мне все равно. Мне тут важно
Pixie писал(а):за финансовый успех в прошлой жизни у вас тут финансы отобрали
Я бы не стал говорить что я вот такой голодранец. Ибо это не так.
Ну смотрите - я живу в дыре конечно. Но это город, не деревня. Все же. Семья где я единственный ребенок. Три квариры (две в городке - в одной я живу в другой родители), квартира - пусть маленькая но в мегаполисе, две машины (обе куплены мною - одну отцу отдал она мало ездит - считай новая хоть и почти 10 лет , пробег 25 тысяч примерно, вторая старая 15 летняя малолитражка, но тем не менее две), земельный участок с фруктовыми деревьями - т.е. граждане идут в магазин яблоки и черешню с грушами покупать - а я теперь уже не всегда. Гараж 1 шт (нужно правда два или три).
Ну и заначка небольшая есть. Это много больше, чем миллиарды на планете имеют. Так что вот не сказать что прямо вот отобрали. Не стану гневить Богов.Это не так.
Pixie писал(а):еще и закрыли дороги к обществу, а потому и возможности хорошо зарабатывать
Частично разве по бюджету, от общества я сам ушел. О чем говорить?
Pixie писал(а):Судя по тому, кем вы можете стать в след. воплощении, вам нужно научиться уничтожать своих врагов, став сильнее, яростнее и молниеноснее, но одновременно и хитрее, и осмотрительнее, и осторожнее их
тут вопрос есть ли связь. Работать чисто на следующее воплощение я не желаю. Мне все равно по сути - бомжарой или аристократом будет. Мне тут важно. А так я еще за блага и сдам частично хотя бы успехи в будущей реинкарнации, мне б рынок сбыта найти как такой товар который не сказать что в руках четко у меня продать unknown

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#11 Pixie » 24 сентября 2023, 9:52

solp писал(а):
Pixie писал(а):недостаточность опыта
Маг это практик. Аркан Старший же unknown
Было бы достаточно опыта (по использованию данной Силами энергии), в этой жизни так бы не страдали. Хитринка была, а опыта не сумели набраться достаточного.
6 пентаклей — я могла бы написать и нехватку денег или еще каких-либо ресурсов, мы же говорим о том, что циклично происходит, а по 6ке приходит помощь, выраженная в чем-то материальном…
Руны — по 6ке пентаклей
Крепкая оборона — по солнцу, а не 7ке жезлов
Про женщину — не совсем то, о чем вы думаете…
Конечно, вы сами ушли, Силы тут ни причем
Если вам все равно, то вас не те Силы могут присвоить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 24 сентября 2023, 9:57

Pixie писал(а):Конечно, вы сами ушли, Силы тут ни причем
Куда я ушел scratch_one-s_head
Pixie писал(а):Если вам все равно, то вас не те Силы могут присвоить.
Меня прежде всего волнует тут вопросы и проблемы решить, а не печалиться о судьбе того кого я не узнаю никогда. Ну это просто глупо. Когда в доме крыша протекает переживать за судьбу пингвинов в Антарктике. Сначала свой зад в тепло надо поместить, потом можно и о пингвинах подумать и даже например взнос в фонд об их заботе совершить.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#13 Pixie » 24 сентября 2023, 9:59

solp писал(а):вопрос то о предназначении
Вопрос внимательно прочтите.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
solp писал(а):Меня прежде всего волнует тут вопросы и проблемы решить, а не печалиться о судьбе того кого я не узнаю никогда. Ну это просто глупо.
А че тогда этот расклад делаете, если не понимаете, что в принципе нет разделения на прошлое, настоящее и будущее, и тут и там.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
solp писал(а):
Pixie писал(а):Конечно, вы сами ушли, Силы тут ни причем
Куда я ушел scratch_one-s_head
Из общества.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#14 solp » 24 сентября 2023, 10:09

Pixie писал(а):если не понимаете, что в принципе нет разделения на прошлое, настоящее и будущее, и тут и там.
Частично понимаю, но меня интересует прежде всего сегмент тут. Потому позиции 7 и 8 мне гораздо важнее чем 12.


Вернуться в «Род, семья, дети»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей