Тайна рода

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6819 (+7012/−193)
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#21 Unnr » 19 января 2023, 11:51

solp писал(а):
Милана_Я писал(а):нужно осознать.
= переварить объем данных, понять. Голова. Башка.Котелок. Не сердченая вещь. Потому Туз кубков надо смотреть на мой взгляд через призму головы.
расклады смотрят через призму значения карт, а не через свою голову.
даже я не изучавшая уэйта, по тузу тоже самое, что и ув. Бьянка вам написала

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#22 Бьянка » 19 января 2023, 11:51

solp писал(а):Потому - в логике.
В какой логике? - наверное только вам понятной. mocking
Ясно - Луна вполне обьяснима тогда.

solp писал(а):поведение = какие действия. Я полного понимания не имею. Что есть фигурные карты в раскладе - это или какие то качестьва кверента, либо некие люди. В плане людей я пояснил свою точку зрения
Те по вашей логике другой человек должен изменить ваше поведение?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#23 solp » 19 января 2023, 11:52

Бьянка писал(а):с потусторонним миром, что подтверждает карта Суд
Бьянка писал(а):Куда туда?
вот Туда смотрит персонаж на карте

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Бьянка писал(а):изменить ваше поведение?
Бьянка, рациональное зерно понятно в Ваших словах, но сменить вопрос действий , сторонний взгляд лишним не будет.
Пример - я не утверждаю, но допустим. Нырнув в недры, пробудится некий пласт негатива или обязательств да такой что приключения на пару-тройку лет гарантированы.Возможно - аж бегом. Потому лучше перебдеть чем недобдеть я считаю очень рациональным, чтобы не нырнуть фатально. И в таком случае мне кажется уместным трактовать как и Вы говорите в активности, но и стороннее мнение тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Бьянка писал(а):В какой логике? -
Поясню что есть 3 жезлов - это карта роста и стабильности. В вопросе с предками какая сторона - Та. Потому что они уде как бы не тут unknown Разве не так. Особенно в позиции что нельзя изменить. Я трактую как позицию - хочешь не хочешь - вот рул - впередь поехали
Милана_Я писал(а):8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6819 (+7012/−193)
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#24 Unnr » 19 января 2023, 12:03

solp писал(а):Нырнув в недры, пробудится некий пласт негатива или обязательств да такой что приключения на пару-тройку лет гарантированы.Возможно - аж бегом. Потому лучше перебдеть чем недобдеть я считаю очень рациональным, чтобы не нырнуть фатально. И в таком случае мне кажется уместным трактовать как и Вы говорите в активности, но и стороннее мнение тоже.
перечитайте хотя бы в инете трактовку Королевы Посохов, какими качествами она обладает, переложите на себя и станет ясно о чем речь.

Добавлено спустя 58 секунд:
она может быть не только женской картой!!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#25 solp » 19 января 2023, 12:04

Бьянка писал(а):вы все откупится пытаетесь
Если только в плане чтоб лишний груз не получить на горб. Это возможно scratch_one-s_head Конечно так не бывает к глубокому сожалению, но я согласен с котами - из зоны комфорта самое логичное движение - это движение в зону максимального комфорта. так коты бывает залезают в кровать и подвигают тех кто там лежит в кровати blush

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#26 Бьянка » 19 января 2023, 12:07

solp писал(а):чтобы не нырнуть фатально. И в таком случае мне кажется уместным трактовать как и Вы говорите в активности, но и стороннее мнение тоже.
в таком случае логично и совет был бы другой. Не активничать.
Всего не предусмотреть, как бы не хотелось - но это ваш родовой сценарий - красиво карты показали 4 пентаклей конечно)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#27 solp » 19 января 2023, 12:07

Unnr,
Unnr писал(а):перечитайте
Активность, харизма, движение, знает к чему стремиться (я - знаю).Что перечитывать, все известно
Unnr писал(а):не только женской картой
Для меня к слову карта знаковая. Часто выпадает. Ну и вобще интересно, но и в Тенях женсике карты нередко выпадают. Вроде Ведьмы Эрихто.
Последний раз редактировалось solp 19 января 2023, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#28 Бьянка » 19 января 2023, 12:08

solp писал(а):вы все откупится пытаетесь
Если только в плане чтоб лишний груз не получить на горб.
Вам только ленивый на форуме не сказал - что силам ваши печеньки не нужны.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#29 solp » 19 января 2023, 12:09

Бьянка,
Бьянка писал(а):печеньки
про нихречь не шла. Дары - соответствующие задачам.К слову.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6819 (+7012/−193)
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#30 Unnr » 19 января 2023, 12:10

solp писал(а):Активность, харизма, движение, знает к чему стремиться (я - знаю).
очень скупо.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#31 Бьянка » 19 января 2023, 12:15

solp писал(а):Бьянка,
Бьянка писал(а):
печеньки
про нихречь не шла. Дары - соответствующие задачам.К слову.
Так это же и есть ваши печеньки. А у вас Туз чаш, а не туз, 6ка, 10ка 9ка, дама , рыцарь , король Пентаклей - которые в лоб бы говорили неси да побольше. У вас чаши как бы, сфера чувств

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#32 solp » 19 января 2023, 12:18

Unnr,
Unnr писал(а):очень скупо.
можно шире расписать.Личностное состоние - а это ж поведенческий аспект. Это практичность, здравый смысл, мужской импульс но в женском обличии Решительна и великодушна, умна, с понятиями, личные отношения рассматривает как рыночные (согласен). Вот тут надо шурупить - частое выпадение для меня женских карт, регулярное. Какое-то трансгендерство метафорическое. Почему тогда не Король Жезлов unknown

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Бьянка,
Бьянка писал(а):сфера чувств
вот этого я и не совсем понимаю - в тайне Рода осознать чувства. Какие dash1 Меня практическая материальная часть интересует - прикрыть зад и получше сделать себе и Роду заодно.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Возлюбить всех кровников что ли? Ну это вряд ли достижимо. Цинизм въелся в подкорку.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6819 (+7012/−193)
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#33 Unnr » 19 января 2023, 12:27

solp писал(а):можно шире расписать
почитайте то, что ваши глаза пропускают.
Спойлер
Если Королева Пентаклей исцеляет тело, Королева Чаш – врачует душу.Это амазонка, не теряющаяся ни при каких обстоятельствах, лишь иногда страдающая недостатком выдержки в стрессовых ситуациях. Она решительна и великодушна, сильна и благородна, смела и весела, имеет твердые убеждения и для нее важна ее личная человеческая честность и честь. Это – Личность с большой буквы, с развитым самосознанием и цельным и твердым характером, не принимающим в себя искривлений и мути, где находят приют лукавство, мелочность и коварство (стихия огня не переносит подобных искажений, ибо слабеет от них). Ей свойственно целомудрие в подлинном смысле этого слова – отсутствие разброда и шатаний в ситуации принятия решений, она остается в согласии со своими убеждениями. В традиционных толкованиях карта считается сигнификатором женщины огненных и иногда воздушных знаков.
Она сердечна, но не сентиментальна. Она умеет держать свои чувства под контролем, вместе с тем, при необходимости, свободно и без комплексов выражает свои эмоции.
Королева Жезлов освоила самосознание до такой степени, что это привело к трансформации ее существа.
Этот Аркан символизирует набирающие силу процессы. «Водный» огонь этой Королевы говорит об интеграции инстинктов (огонь) в сферу чувств (вода). В пространстве этой карты совершается осознание того, что любовь, объединяя в себе сексуальность и духовность, является выражением нашей внутренней творческой воли.
Королева Жезлов напрямую связана с энергией кундалини, а потому обычно описывает полноту жизненных сил, хорошее здоровье, высокий тонус, отличный иммунитет, жизнеспособность.

Как индикатор болезни, подобно прочим Жезлам, может указывать на воспаления и процессы, происходящие с высокой температурой, лихорадку, выгорание и, дополнительно, на маниакально-депрессивные состояния.
Последний раз редактировалось Unnr 19 января 2023, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#34 Бьянка » 19 января 2023, 12:28

solp писал(а):- в тайне Рода осознать чувства. Какие
Вы про что? У вас в тайне рода 9Чаш , Туз - про то что нужно осознать. Зачем всех возлюбить - не понятно..

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6819 (+7012/−193)
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#35 Unnr » 19 января 2023, 12:31

любопытен даже тот факт, что многие карты выпавшие в раскладе, характерны Рыбам.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#36 solp » 19 января 2023, 12:35

Бьянка писал(а):Туз - про то что нужно осознать.
Я написал вопросом. ЧТо осознавать по Тузу кубков - ячестно не понимаю. Осознать например что если пальцы в розетку сунуть - юудет больно, что рост имущества повлечет рост налогов, что ежели прихворал и не лечиться - болезни не уйдут и т.д. материальное осозанавать понятно, осознавать Туз - не совсем

Добавлено спустя 11 часов 10 минут:
Unnr писал(а):любопытен даже тот факт
дюбопытно не это. А вот что
Какие мне лично ощутимые бонусы и выгоды будут от следования пути Рода? Это ведь самое важное. Нет выхлопа - прощевайте, мне не интересно. Выхлоп есть - добрый вечер hi1
Маг 9 жезлов 7 мечей
Дно Рыцарь кубков
Маг - выгода магическая. 9 жезлов как излишняя осторожность scratch_one-s_head
7 мечей тут не совсем ясна. Обман и хитрость
три допа сделал - 6 кубков Императрица Король Жезлов. По материнской ветке в прошлом scratch_one-s_head риски для мужчин scratch_one-s_head


Вернуться в «Род, семья, дети»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей