Расклад "Родовая задача"

Михриниса F
Автор темы
Аватара
Михриниса F
Автор темы
Репутация: 351 (+355/−4)
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 июня 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#1 Михриниса » 1 октября 2021, 21:41

------1---2------
..7...........8..
----3--------4---
------5---6------
-9-------------10
----11-----12---
--------13-------

1-2. Сила рода отца/матери.
3-4. Чему учит род отца/матери.
5-6. Влияние рода отца/матери.
7-8. Состояние рода отца/матери.
9-10. Кармические задачи рода отца/матери.
11/12. В чём проявляется помощь рода отца/матери.
13. Главная моя задача на этом этапе жизни.
Наше раскаяние — это обычно не столько сожаление о зле, которое совершили мы, сколько боязнь зла, которое могут причинить нам в ответ.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 19 мая 2022, 13:34

Решился на большой расклад, если кто что добавит сторонним мнением, буду признателен give_rose
Михриниса писал(а):1-2. Сила рода отца/матери.
3-4. Чему учит род отца/матери.
5-6. Влияние рода отца/матери.
7-8. Состояние рода отца/матери.
9-10. Кармические задачи рода отца/матери.
11/12. В чём проявляется помощь рода отца/матери.
13. Главная моя задача на этом этапе жизни.
1-2
Королева Мечей - отца - суровость, холодность, решительность. Реализм
2 Пентаклей - матери - канал с Силами scratch_one-s_head умение лавировать scratch_one-s_head
3-4
3- 7 мечей - хитрость, умение что плохо лежит взять себе scratch_one-s_head ежели орех не берется в лоб, ничего, возьмем с другого боку scratch_one-s_head
4- 10 Жезлов - вот наука тяжелая, конм быть который возит не шибко то выгодно sorry
5-6
5 Маг - т.е. магические задатки (не сказать что прячмо много, но что-тот ж есть, не зря ж я тут на форуме unknown ) по отцовской линии пошли scratch_one-s_head
9 кубков - приглядывают, защитные свойства
Михриниса писал(а):7-8. Состояние рода отца/матери.
7 - Туз мечей. Род атакован scratch_one-s_head Карта жесткая, силоьная, я не наблюдаю такого ресурса в этой ветке unknown Значит атака, негатив scratch_one-s_head
8 Рыцарь Пентаклей. Не самое плохое. Рыцарь в пути, идет медленно, но верно.

9-10
9 3 Кубков - Гедонизм good Правда как кармическая задача как-то обычно другое в задачи ставят. Но карта легкая и праздничная
10 - Справедливость - долги scratch_one-s_head Плата за что-то scratch_one-s_head

11-12
11 - 8 мечей - на этой карте нет помощи.Как скорее сковывание и наличие обязательств
12- Королева кбуков (доп 4 кубков) - женский дух, которого не всегда вижу scratch_one-s_head

13 - 8 кубков - отказ от мирского. На более глубкоком уровне. Ну что же, сия важная, ответственная миссия перейдет тому бедолаге, кто реинкарнирует после меня, если случится. Или кому-то в Роду. Пожелаю этому важному человеку счастья, здоровья и успехов в его нелегком деле hi1

Добавлено спустя 57 секунд:
solp писал(а):сия важная, ответственная миссия перейдет тому бедолаге
святой человек give_rose сил жизненных ему give_rose

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#3 Скарапея » 19 мая 2022, 18:46

В данный момент меняю фамилию на материнскую.Вынужденно , на новую работу собралась ,со старой фамилией не возьмут.Подскажите пожалуйста, понимаю что последуют изменения в жизни.Род матери более удачливый вроде.Как выглядит на тонком плане смена фамилии?

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты:
При смене фамилии человек переходит в род матери?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 19 мая 2022, 22:18

Скарапея, не думаю. Возможно влияние оказывается, но считают жде что Род отца главенствующий. Либо обрядово как-то переходить.
Кстати вопрос к дамам - нет ли сожаления ли что Вы с браком (особенно если Род колдовской) можете перейти в менее ресурсный Род scratch_one-s_head

Хотя с мужской точки зрения поджениться на более ресурсном Роде тоже неплохо scratch_one-s_head Чисто экономически. Как у дворян было - ежели невеста с приданым в сотни или тысячи душ крепостных, да с селами, да с деревнями, да с лесом, да с заводишком каким - можно даже было портрет не смотреть и не приглядываться - она уже прекрасна аки нимфа, греческая чаровница и все такое unknown

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
ну вообще так в любом поле - у Л.Н. Толстого Пьер Безухов до того как отец справил бумаги об усыновлении (вне брака не считался за родного юридически, приходилось прошение властям давать чтоб своих же биологических детей признать своими) - так, тюфяк и рохля.А вот как документы появились - первейший в городе жених , благо отец был баснословно богат

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#5 Скарапея » 19 мая 2022, 23:36

solp писал(а):Вы с браком (особенно если Род колдовской) можете перейти в менее ресурсный Род
Если жена не берет фамилию мужа ,она все равно переходит в его род?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#6 Rojo Zorro » 3 июля 2022, 21:45

Сделала данный расклад, докладывая к каждой карте доп.
Михриниса писал(а):1-2. Сила рода отца/матери.
1. Жрица + Туз Кубков -> Тайные знания, которые приводят гармония в духовной жизни.
2. Королева мечей + 9 пентаклей -> Ясность ума, стремление к самопознанию, что ведет к благополучию.
Михриниса писал(а):3-4. Чему учит род отца/матери.
3. Королева кубков + 7 пентаклей -> Используя интуицию и основываясь на своих ощущениях можно наслаждаясь процессом получать результат, но не быстро.
4. Рыцарь кубков + Мир -> Что для получения результата нужно терпение и только таким образом достигается гармония и положительный результат и осуществление всех мечт.
Михриниса писал(а):5-6. Влияние рода отца/матери.
5. Солнце + Дьявол -> Положительное отношение к разного рода зависимостям.
6. Смерть + 6 пентаклей -> Медиумизм, чтобы мочь помогать друг другу.
Михриниса писал(а):7-8. Состояние рода отца/матери.
7. Иерофант + Умеренность -> Длительная духовная стабильность.
8. 3 мечей + 7 кубков -> Боль при избавлении от иллюзий.
Михриниса писал(а):9-10. Кармические задачи рода отца/матери.
9. Паж жезлов + Звезда -> Стремится и действовать на пути к своим мечтам.
10. 6 жезлов + Шут -> Стать победителем, не имея ничего на старте.
Михриниса писал(а):11/12. В чём проявляется помощь рода отца/матери.
11. 2 пентаклей + Королева Пентаклей -> Дают выбор, который может привезти к реализации целей, успеху.
12. 8 пентаклей + 4 жезлов -> Если я прикладываю достаточно усилий для какого-то дела, то они помогают мне достичь успешного результата.
Михриниса писал(а):13. Главная моя задача на этом этапе жизни.
13. 5 кубков + Башня-> Изменить мировоззрение. Уйти от прошлой жизни.
Буду рада комментам форумчан.
Спасибо!

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Unnr » 3 июля 2022, 22:12

Rojo Zorro писал(а):Сделала данный расклад,
Спасибо за подсказку)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 3 июля 2022, 23:04

Rojo Zorro писал(а):докладывая к каждой карте доп.
Для чего scratch_one-s_head Излишние допы могут картину усложнить для понимания unknown к 7 кубкам например доп - то понятно

Rojo Zorro писал(а):1. Жрица + Туз Кубков -> Тайные знания, которые приводят гармония в духовной жизни.
2. Королева мечей + 9 пентаклей -> Ясность ума, стремление к самопознанию, что ведет к благополучию
Я бы сказал что в отличие от моей картины у Вас помощнее.
Королева Мечей - это сильный человек, может практик
Но мощнее Род отца. Жрица все же СА , это прям если практик то солидный. Тузом знал много, полной чашей.
Rojo Zorro писал(а):Королева кубков + 7 пентаклей
А если эмоции дают плохой урожай/результат unknown Например - Вы писали много о кармических отношениях, что логично дают эмоции если так внимание на них. Это (эмоции)тормозит
Rojo Zorro писал(а):Рыцарь кубков + Мир -> Что для получения результата нужно терпение и только таким образом достигается гармония и положительный результат и осуществление всех мечт.
Опять же Рыцарь это гармония в любви.Гармония. Будет гармония - будет резуьтат по Миру
Rojo Zorro писал(а):Солнце + Дьявол -> Положительное отношение к разного рода зависимостям.
Как сочетание - эгоцентризм, магнетизм и манипулирование.
Rojo Zorro писал(а):. Смерть + 6 пентаклей -> Медиумизм, чтобы мочь помогать друг другу.
Согласен, 6 пнетаклей карта Наставничества, обучения. Данные отттуда через материнскую ветку
Rojo Zorro писал(а):Иерофант + Умеренность -> Длительная духовная стабильность
Иерофант и есть карта Рода. Пл умеренности - стабильное, но не сверхресурсное
Rojo Zorro писал(а):3 мечей + 7 кубков -> Боль при избавлении от иллюзий.
Скорбное. Владыка скорби - название карты. И еще утрата иллюзий и вторая карта 7 кубков это карта в том числе неоднозначная - 7 фигур это 7 пороков, другие варианты говорят о символизме любви и мудрости (змея). И обе карты могут говорить о некоем посвящении scratch_one-s_head
Но я бы сказал все же - состояние оставляет желать лучшего. Не самые приятные карты
Rojo Zorro писал(а):9. Паж жезлов + Звезда -> Стремится и действовать на пути к своим мечтам.
Вечный запал отчасти unknown Паж никогда не дойдет к Звезде.Звезда далеко, а у Пажа энтузизма много, но на короткой дистанции , потом стухает
Rojo Zorro писал(а):6 жезлов + Шут -> Стать победителем, не имея ничего на старте.
Может перерождаться scratch_one-s_head Прийти вестником на коне и с нуля так сказать заново scratch_one-s_head
Rojo Zorro писал(а):2 пентаклей + Королева Пентаклей -> Дают выбор, который может привезти к реализации целей, успеху.
Выбор это влюбленные.2 пентаклей это канал. С кем - возможно с Королевой. В ветке дама есть у Вас какая-нибудь важная scratch_one-s_head
Rojo Zorro писал(а):8 пентаклей + 4 жезлов -> Если я прикладываю достаточно усилий для какого-то дела, то они помогают мне достичь успешного результата.
Тут если кто прокомментирует тоже, буду признателен. 4 жезлов это портал, дверка. по 8 пентаклей работает. Иметь возможность сконнектиться с Той стороной - при определнных условиях выгодно и полезно.
Rojo Zorro писал(а):5 кубков + Башня-> Изменить мировоззрение. Уйти от прошлой жизни.
5 кубков стоит на месте, и персонажу хреново. Некомфортно. Зафиксировать убытки (3 пустых чаши) и повернуться к новым возможностям - 2 полные . Через Башню.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Unnr » 3 июля 2022, 23:17

Весь расклад выложить не готова... Неприятные карты.
Один вопрос. Последний пункт, у меня Ариман. Доп Жестокость Марса + Воплощенное Зло.
Не понимаю.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Единственная мысль, взять себя в руки, выйти из "жертвы" принять всё, как есть и вперёд. Перекроить себя и избавиться от иллюзий.. .. А, дошло.

Добавлено спустя 36 секунд:
С допами всё встало на места.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 3 июля 2022, 23:26

Unnr писал(а):Ариман
Работа с Силами. Допы - возможно с их помощью жестко дать отпор.Тем кто мешает

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Жестокость Марса в делах это агрессивное/жесткое отстаивание своей позиции, борьба.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Unnr » 3 июля 2022, 23:29

solp писал(а):
Unnr писал(а):Ариман
Работа с Силами. Допы - возможно с их помощью жестко дать отпор.Тем кто мешает


Жестокость Марса в делах это агрессивное/жесткое отстаивание своей позиции, борьба.
Да, в трёх картах, всё чего сейчас не хватает.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 3 июля 2022, 23:29

Unnr писал(а):расклад
Кстати интересная мысль сделать на Тенях. Как они покажут, спасибо за мысль give_rose

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#13 Вълчица » 3 июля 2022, 23:29

Упереться рогом (может и посвят?) и разрубить гордиев узел
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Unnr » 3 июля 2022, 23:31

solp писал(а):
Unnr писал(а):расклад
Кстати интересная мысль сделать на Тенях. Как они покажут, спасибо за мысль give_rose
Шикарно показали.
Вълчица писал(а):Упереться рогом (может и посвят?) и разрубить гордиев узел
Во во, мечом Марсовым. Пойду искать свои "яйца")))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 3 июля 2022, 23:58

1-2. Сила рода отца/матери.
1 - Изобретатели Злого, отцовский. Ну как бы реализм и порочность, доп Грааль. Полной чашей blush
2 - Символ Духа Юритера Бетор. Получается разного рода энергии scratch_one-s_head Карта неплохая
3-4. Чему учит род отца/матери.
3 - Жертва Искушения. Род отца учит что соблазны стоят платы scratch_one-s_head
4 - Арсенал Чародея. Материнеский. Тут непонятно Практиковать учит Род матери scratch_one-s_head Возможно прикрытие
5-6. Влияние рода отца/матери.
5 - Вульгарная магия - ну в общем природный кобелизм у меня по бате пошел blush , но то я и так знал blush И карта для колдовства неплохая.
6 Воплощенное Зло. Материнский. Тоже понятно
7-8. Состояние рода отца/матери.
7. Лилит - отцовский. Я бы сказал что ветка не очень в состоянии. Карта негативна, для мужчин как минимум dash1
8. Дочери человеческие - материнский - карта вообще родственниц указывать может. Т.е. более сильны там дамы scratch_one-s_head
9-10. Кармические задачи рода отца/матери.
9 Отца - Звезда Люцифера с лопом Генката - тут не понимаю, может кто подскажет. Любовная тематика в общем то ветку пронизывает.
10 - Матери - СИмвол духа Ох. Задача стать лучше и защищенней, так вижу
11/12. В чём проявляется помощь рода отца/матери.
11 - отца - некромантия. Т.е. оттуда связь получить смогу scratch_one-s_head
12 - мтаери - магический жезл, с допом Пионы. Помощь в обряде за дары scratch_one-s_head
13. Главная моя задача на этом этапе жизни.
Товия и Демон. Тоже ясно dash1

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#16 Rojo Zorro » 4 июля 2022, 0:19

solp писал(а):Но мощнее Род отца. Жрица все же СА , это прям если практик то солидный. Тузом знал много, полной чашей.
Признаюсь, это для меня открытие. Они от меня отказались в свое время и почти полностью вымерли. В материнском же Роду точно колдовали, и при чем всегда думала, что это они выкосили Род Отца.
solp писал(а):Rojo Zorro писал(а):
Солнце + Дьявол -> Положительное отношение к разного рода зависимостям.
Как сочетание - эгоцентризм, магнетизм и манипулирование.
В Роду очень много алкашей было...
Спасибо Вам за помощь в трактовке give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 4 июля 2022, 0:31

Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):очень много алкашей
Нужно ещё делать учет на специфику местности, на славянских, да и не только землях понятие очень расплывчаиое.Человек может много употреблять - но при этом работать и из социума не выпадать. Или финнов вот взять - очень люди неравнодушны там к горячительному.У меня тоже в роду уважали питие, было дело

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#18 Rojo Zorro » 4 июля 2022, 0:33

solp писал(а):Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):очень много алкашей
Нужно ещё делать учет на специфику местности, на славянских, да и не только землях понятие очень расплывчаиое.Человек может много употреблять - но при этом работать и из социума не выпадать. Или финнов вот взять - очень люди неравнодушны там к горячительному.У меня тоже в роду уважали питие, было дело
Они все от этого с скончались. Поэтому зависимость там конкретная была.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#19 Glamour » 4 июля 2022, 8:33

solp писал(а):Решился на большой расклад, если кто что добавит сторонним мнением, буду признателен give_rose
Михриниса писал(а):1-2. Сила рода отца/матери.
3-4. Чему учит род отца/матери.
5-6. Влияние рода отца/матери.
7-8. Состояние рода отца/матери.
9-10. Кармические задачи рода отца/матери.
11/12. В чём проявляется помощь рода отца/матери.
13. Главная моя задача на этом этапе жизни.
1-2
Королева Мечей - отца - суровость, холодность, решительность. Реализм
2 Пентаклей - матери - канал с Силами scratch_one-s_head умение лавировать scratch_one-s_head
3-4
3- 7 мечей - хитрость, умение что плохо лежит взять себе scratch_one-s_head ежели орех не берется в лоб, ничего, возьмем с другого боку scratch_one-s_head
4- 10 Жезлов - вот наука тяжелая, конм быть который возит не шибко то выгодно sorry
5-6
5 Маг - т.е. магические задатки (не сказать что прячмо много, но что-тот ж есть, не зря ж я тут на форуме unknown ) по отцовской линии пошли scratch_one-s_head
9 кубков - приглядывают, защитные свойства
Михриниса писал(а):7-8. Состояние рода отца/матери.
7 - Туз мечей. Род атакован scratch_one-s_head Карта жесткая, силоьная, я не наблюдаю такого ресурса в этой ветке unknown Значит атака, негатив scratch_one-s_head
8 Рыцарь Пентаклей. Не самое плохое. Рыцарь в пути, идет медленно, но верно.

9-10
9 3 Кубков - Гедонизм good Правда как кармическая задача как-то обычно другое в задачи ставят. Но карта легкая и праздничная
10 - Справедливость - долги scratch_one-s_head Плата за что-то scratch_one-s_head

11-12
11 - 8 мечей - на этой карте нет помощи.Как скорее сковывание и наличие обязательств
12- Королева кбуков (доп 4 кубков) - женский дух, которого не всегда вижу scratch_one-s_head

13 - 8 кубков - отказ от мирского. На более глубкоком уровне. Ну что же, сия важная, ответственная миссия перейдет тому бедолаге, кто реинкарнирует после меня, если случится. Или кому-то в Роду. Пожелаю этому важному человеку счастья, здоровья и успехов в его нелегком деле hi1


solp писал(а):сия важная, ответственная миссия перейдет тому бедолаге
святой человек give_rose сил жизненных ему give_rose
7 мечей так же указывает на мстительность.
По пятерке мечей человек проигрывает, у него его 5 мечей забирают, по шестерке он отсиживается и планирует, а по семерке приходит и свои отобранные 5 мечей обратно забирает. А ещё на способность все тонкое и мистическое логически разложить по полочкам.
Десятка жезлов ещё и перфекционизм (с той стороны что и до язвы с нервным срывом довести может). Но архетип - птица феникс. Т.е. возрождение из пепла.

А почему вы думаете что через Королеву мечей не может прийти туз мечей в значении силы? Может других представителей рода он пропустил потому что идёт вкупе с магом. Т.е. только тот кто мага получает получает и Силу с которой магичить. Может и намёк дает что надо бы в ритуальный нож духа подсадить. Ну и не зря род отца выпал королевой мечей, а не королем. Может рассмотреть мать или даже бабушку отца на предмет источника силы и магии.

Справедливость может ещё показывать поддержку сил когда все по законам вселенной делается. Т.е. хорошие дела незамеченными не будут. Так же как и плохие.

В контексте королевы мечей передающей мага и туз мечей, 8 мечей может указывает на то что от подарков этих не получится отвернуться?

А 8 кубков это ещё и отказ от соблазнов. Плюс это не жизненная задача, а только на данном этапе. Типа откажись от соблазнов чтоб вырастить силу духа и перейти на новый уровень, а потом можешь гедонизмом заниматься в 3 горла (3 кубка). Тем более что сейчас на гедонизм все равно ресурсов недостаточно.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#20 Glamour » 4 июля 2022, 8:40

Rojo Zorro писал(а):Сделала данный расклад, докладывая к каждой карте доп.
Михриниса писал(а):1-2. Сила рода отца/матери.
1. Жрица + Туз Кубков -> Тайные знания, которые приводят гармония в духовной жизни.
2. Королева мечей + 9 пентаклей -> Ясность ума, стремление к самопознанию, что ведет к благополучию.
Михриниса писал(а):3-4. Чему учит род отца/матери.
3. Королева кубков + 7 пентаклей -> Используя интуицию и основываясь на своих ощущениях можно наслаждаясь процессом получать результат, но не быстро.
4. Рыцарь кубков + Мир -> Что для получения результата нужно терпение и только таким образом достигается гармония и положительный результат и осуществление всех мечт.
Михриниса писал(а):5-6. Влияние рода отца/матери.
5. Солнце + Дьявол -> Положительное отношение к разного рода зависимостям.
6. Смерть + 6 пентаклей -> Медиумизм, чтобы мочь помогать друг другу.
Михриниса писал(а):7-8. Состояние рода отца/матери.
7. Иерофант + Умеренность -> Длительная духовная стабильность.
8. 3 мечей + 7 кубков -> Боль при избавлении от иллюзий.
Михриниса писал(а):9-10. Кармические задачи рода отца/матери.
9. Паж жезлов + Звезда -> Стремится и действовать на пути к своим мечтам.
10. 6 жезлов + Шут -> Стать победителем, не имея ничего на старте.
Михриниса писал(а):11/12. В чём проявляется помощь рода отца/матери.
11. 2 пентаклей + Королева Пентаклей -> Дают выбор, который может привезти к реализации целей, успеху.
12. 8 пентаклей + 4 жезлов -> Если я прикладываю достаточно усилий для какого-то дела, то они помогают мне достичь успешного результата.
Михриниса писал(а):13. Главная моя задача на этом этапе жизни.
13. 5 кубков + Башня-> Изменить мировоззрение. Уйти от прошлой жизни.
Буду рада комментам форумчан.
Спасибо!
Дьявол в допе к позитивным картам высвечивает их теневую сторону. Для солнца это будет неумерный эгоизм например.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
… или жажда власти

Солнце в позитивном аспекте может указывать на освобождение от кармического долга. Но дьявол тогда показывает что освобождение ещё не произошло (или от какого долга получится избавляться) , или предупреждает насчёт того чтоб не навешать себе новых долгов.

Хотя если солнце указывает на посвящение, то Дьявол разъясняет что посвящение в темные силы.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):3 мечей + 7 кубков -> Боль при избавлении от иллюзий.
Скорбное. Владыка скорби - название карты. И еще утрата иллюзий и вторая карта 7 кубков это карта в том числе неоднозначная - 7 фигур это 7 пороков, другие варианты говорят о символизме любви и мудрости (змея). И обе карты могут говорить о некоем посвящении scratch_one-s_head
Но я бы сказал все же - состояние оставляет желать лучшего. Не самые приятные карты
Ну так 7 кубков и есть иллюзии. Т.е. сочетание уточняет какое именно значение 3 мечей тут - болезненное избавление от иллюзий, да иллюзий. А не допустим разбитое сердце от несчастной любви.


Вернуться в «Род, семья, дети»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость