Диагностика защиты на Таро

Восьмерка
Восьмерка
With us: 3 years 2 months

#141by Восьмерка » 30 Dec 2023, 16:31

Rojo Zorro wrote:У меня Рыцарем Жезлов выпадал когда-то бес мой родовой.
Стихийный, родовой бес. Огненной природы. С моим, скорее всего, тоже, что и с Вашим - убрали.
solp wrote:И тут вот момент важный.
И вот Ваши слова, ув. Солп, про Смерть, заставили меня призадуматься и покопаться. Некоторые практики не трактуют однобоко Смерть, как конец. А видят карту буквально, т.е. защита есть погостная. Вытягивают допы, если нет иной подсказки, для прояснения.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 5 years 7 months

#142by solp » 30 Dec 2023, 16:34

Восьмерка wrote:Вытягивают допы, если нет иной подсказки, для прояснения.
а лучше несколько вопросов и один из них - имеет ли объект защиту мертвыми

Восьмерка
Восьмерка
With us: 3 years 2 months

#143by Восьмерка » 30 Dec 2023, 16:35

solp wrote:А вот если там закрытие мертвыми - цена просчета очень высока, прям вот дюже дорого будет
Вот поэтому всегда диагностика защиты объекта, как планируемое магическое воздействие ляжет, чем оператору обернется. И не одним раскладом.

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик
With us: 3 years 7 months

#144by Pixie » 30 Dec 2023, 23:16

solp wrote:
Восьмерка wrote:Смерть поняла как сняли защиту. Сняли ставленную защиту, противоречий с 3 и 4 пунктом не вижу. По 2 позиции, жезлы это огненная стихия. Дух огненной природы.
И тут вот момент важный. Ваши слова тоже имеют место быть.
Но как же вот четко понять Смерть. Если объект слаб и беззащитен - это как говорится рядом табличка, где написано что все ценное что у объекта есть - лежит плохо. Можно брать. А вот если там закрытие мертвыми - цена просчета очень высока, прям вот дюже дорого будет scratch_one-s_head
Для меня «характеристика» значит именно характеристика, то есть «описание». По Смерти — через царство мертвых, разрушающая, справляющаяся с поставленными задачами, помогающая восстанавливать силы, когда в этом есть необходимость; либо защиту разрушили и идет некая трансформация, переломный момент, период, когда один дух наставник сменяет другого, перерождение, обновление и духовное очищение. Резкие перемены в состоянии энергетики. Серьезная чистка, инициация в традицию или посвящение в эгрегор, венчание.

Return to “Диагностика защиты, помощники”