Демон Хранитель

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#141 solp » 28 ноября 2023, 21:07

MarDolll писал(а):. Есть ли Демон Хранитель? - кубки 6 ( думаю есть)
карта несмотря на то что МА глубока по символизму, стражник. перекресток, личины, ведьмины цветы
MarDolll писал(а):2. Какой именно? - Дьявол ( прям Дьявол ха ха ха ?)
Бес, насче прям Дьявол - при всем уважении сильно жирно чтоб внимание на отдельного смертного обратил лично
MarDolll писал(а):3. Его ранг в Иерархии? - Колесница ( не малый )
согласен
MarDolll писал(а):4.За что отвечает? -Рыцарь мечей ( наверное нападение, агрессивное проявление ?)
чистки агрессивные с возвратом думаю тоже в тему будут
MarDolll писал(а):5. Что даёт полезного? - кубки 9 ( даёт силу, но ?)
Защиту, но естьи иллюзии - 9 хмельных чаш как-никак. Плюс персонаж один на карте -будете слегка изолированы возможно scratch_one-s_head
MarDolll писал(а):6.В чём вредит? Кубки 5 ( тут не понимаю )
5 кубков как одно из значений -человеку страшно и некомфортно стоять. Неудобно , порой невыносимо. Т.е. без дела Вы - если и сможете, то некомфортно будет. Возможно напоминать про работу будет очень недвусмысленно scratch_one-s_head
MarDolll писал(а):.Возможен ли союз ( Симбиоз )? - Повешенный ( думаю нет )
И тут вопрос - а как может быть защита тогда unknown
MarDolll писал(а):8.Являешься ли ты Эманацией Демона? - Звезда ( не знаю что это такое)
Я бы сказал что не факт. хоть аркан и страший и наличие путеводной звезды - меж тем звезда далеко scratch_one-s_head
MarDolll писал(а):9.Как Демон влияет на этот мир? - Императрица ( думаю наблюдает, возможно влияет на женскую энергетику)
Плодородие, материальный достаток и т.д.
MarDolll писал(а):10. Итог. - мечи 10 ( тут опять не понимаю)
с Учетом Повешенного я бы как минимум стороннюю диагностику у Мастеров заказал, возможно чистки Вам нужны будут

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#142 Pixie » 28 ноября 2023, 23:53

Alleshtina писал(а):
Pixie писал(а):2. Орфей
сть "демон хранитель",
Спойлер
так как имен множество, могу использовать не то, которое больше подходит ситуативно, поэтому просто дайте знать, пожалуйста, верным ли направлением размышляю, — Самаэль? Князь, демиург, предводитель, владыка нижнего царства (смерть, в классике — 13 аркан).

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#143 Pixie » 29 ноября 2023, 0:08

Pixie писал(а):3. Его ранг в Иерархии?
3. Кольцо Фрастраты
Ув. Alleshtina, если размышления верны, то иерархия
Спойлер
а точнее для начала само «кольцо фоастраты» (в частности в моем случае) — символизм астрологической карты в наиболее известной нам форме, цикличность жизни и смерти (перерождение)
главный правитель Пятого Неба, один из семи регентов мира, первый из серафимов (у него 12 крыльев), Апостат, демон-хранитель Исава и начальник стражи Эдема, демон Смерти
Если все это так, то Отшельник, на которого вы обратили мое внимание несколько месяцев назад, не просто так выпал.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#144 Pixie » 29 ноября 2023, 0:19

solp писал(а):
MarDolll писал(а):. Есть ли Демон Хранитель? - кубки 6 ( думаю есть)
карта несмотря на то что МА глубока по символизму, стражник. перекресток, личины, ведьмины цветы
MarDolll писал(а):2. Какой именно? - Дьявол ( прям Дьявол ха ха ха ?)
Бес, насче прям Дьявол - при всем уважении сильно жирно чтоб внимание на отдельного смертного обратил лично
MarDolll писал(а):3. Его ранг в Иерархии? - Колесница ( не малый )
согласен
MarDolll писал(а):4.За что отвечает? -Рыцарь мечей ( наверное нападение, агрессивное проявление ?)
чистки агрессивные с возвратом думаю тоже в тему будут
MarDolll писал(а):5. Что даёт полезного? - кубки 9 ( даёт силу, но ?)
Защиту, но естьи иллюзии - 9 хмельных чаш как-никак. Плюс персонаж один на карте -будете слегка изолированы возможно scratch_one-s_head
MarDolll писал(а):6.В чём вредит? Кубки 5 ( тут не понимаю )
5 кубков как одно из значений -человеку страшно и некомфортно стоять. Неудобно , порой невыносимо. Т.е. без дела Вы - если и сможете, то некомфортно будет. Возможно напоминать про работу будет очень недвусмысленно scratch_one-s_head
MarDolll писал(а):.Возможен ли союз ( Симбиоз )? - Повешенный ( думаю нет )
И тут вопрос - а как может быть защита тогда unknown
MarDolll писал(а):8.Являешься ли ты Эманацией Демона? - Звезда ( не знаю что это такое)
Я бы сказал что не факт. хоть аркан и страший и наличие путеводной звезды - меж тем звезда далеко scratch_one-s_head
MarDolll писал(а):9.Как Демон влияет на этот мир? - Императрица ( думаю наблюдает, возможно влияет на женскую энергетику)
Плодородие, материальный достаток и т.д.
MarDolll писал(а):10. Итог. - мечи 10 ( тут опять не понимаю)
с Учетом Повешенного я бы как минимум стороннюю диагностику у Мастеров заказал, возможно чистки Вам нужны будут
Оставьте пока все как есть и не торопитесь. Окончательного ответа еще нет. Чернобог, владыка материального мира. В ваших ответах, правда, все же женская ипостась показана. Испытание на прочность через жизненные трудности. Помощь — защита от этих превратностей судьбы. Отношения у вас —
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Отношения не поддерживаются и судя по всему либо уже окончены, либо произвольно закончатся.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#145 Alleshtina » 29 ноября 2023, 10:55

Pixie писал(а):так как имен множество, могу использовать не то, которое больше подходит ситуативно, поэтому просто дайте знать, пожалуйста, верным ли направлением размышляю, — Самаэль? Князь, демиург, предводитель, владыка нижнего царства (смерть, в классике — 13 аркан).
я не совсем понимаю. Вы пишите что на вопрос какого уровня хранитель- и говорите что возможно это владыка, демиург и князь? Мне для уточнения просто.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#146 Butcher » 29 ноября 2023, 20:05

Жаркие обсуждения заинтриговали и хочется задать вопрос всем.
Человек узнал, что :
1. Демон хранитель, есть.
2. Демона хранителя, нет.
Как то изменилась Ваша судьба?
Для чего не - видящим ( к коим и себя причисляю), эта инфа , если толку для подобного персонажа - ноль?)
Ну, не великий магуй, как то не понимаю, может кто объяснит)
Как Вам это знание помогло?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#147 Бьянка » 29 ноября 2023, 21:50

Butcher писал(а):ак Вам это знание помогло?
Очевидно же, так же как и великие битвы во снах - все это плюс минус об одном и том же)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#148 solp » 29 ноября 2023, 21:57

Butcher писал(а):2. Демона хранителя, нет.
успокоение и жизнь с меньшим количеством тревоги как вариант
Butcher писал(а):1. Демон хранитель, есть.
под демном чаще некий дух выявляется, а дальше уже варианты - либо к чисткам дело, либо - контакт усиливать и вместе делать дела

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#149 Butcher » 29 ноября 2023, 21:59

Бьянка писал(а):
Butcher писал(а):ак Вам это знание помогло?
Очевидно же, так же как и великие битвы во снах - все это плюс минус об одном и том же)
mocking смешно give_rose
экибаны в огород принимаются..
в школе Будд научили смеяться над собой в первую очередь..
только я Вам не желаю подобных плюсов или минусов (не знаю Вашу точку отсчета, простите)
Вы мне симпатичны.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#150 Бьянка » 30 ноября 2023, 0:38

Butcher писал(а):научили смеяться над собой в первую очередь..
только я Вам не желаю подобных плюсов или минусов (
Мы видим в других то что есть в нас самих и никак иначе) Другой вопрос - многие ли "пальто" свое снять готовы mocking


Вернуться в «Диагностика защиты, помощники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей