Диагностика защиты перед планируемым воздействием

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 7 ноября 2015, 4:15

Рекомендуется делать перед сложными и опасными обрядами. Это могут быть как порчи с приворотами, как и сложные случаи снятия порчи. Расклад делается для того, чтобы взвесить свои силы, понять наличие сил у жертвы или противника, избежать откатов или других неприятных последствий. Также расклад поможет понять, какие методы или обряды можно добавить к комплексу работ. И указать на то, есть ли скрытые факты. Возможно, надо добавить защиту или ещё что-то себе.



Первой берется карта спрашивающего.
2,3,4 – наличие сил, защит, состояние человека, который будет проводить обряд. Обратите внимание на карту в позиции 15. Она рядом с триадой и обозначает итог и возможный совет по этой триаде.

5,6,7 – эти карты – совет вам относительно того, какие ритуалы или методы надо добавить к вашей работе. Карта в позиции 16 – итог и возможный совет.

8,9,10 – итог проведенных действий для спрашивающего. Тут, естественно, желательны только хорошие карты, но это как получится. Нейтральные карты – ничего не изменится. Карта в позиции 17 – итог этой триады и возможный совет.

11,12,13 – последствия проведения работы для обьекта. Если планируется порча, то хорошим знаком будут как можно более негативные карты, дальше по аналогии. Карта в позиции 14 – итог и возможный совет.



Можно делать на любой колоде, включая Ленорман
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вернуться в «Диагностика защиты, помощники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя