Ахилессова пята

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 7 ноября 2015, 4:13

---------- 15 ----------
13 ----11 - 12 ----14
-16 - 3 - 1 - 2 - 17 -
-------- 5 - - 4 -------
----- 6----8 9---7-----
----------- 10 ---------
-------- 18 - 19 ------
------ 20 ----- 21 ----


1. Сила Мага.
2 - 3. В чём именно его Сила?
4 - 5. В чём Сила проявляется слабо?
6 - 7. В чём Силу свою не может проявить вообще?
8 - 9. В чём Маг слаб?
10. Ахиллесова Пята Мага.
11 - 12. Как и чем нанести Удар?
13 - 14 - 15. Как достичь максимального эффекта Ударом?
16. Сможет ли отразить Удар?
17. Стоит ли добивать?
18 - 19. Сможет ли ответить ( отразить Удар ) и как?
20 - 21. Итог.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Лунная » 7 ноября 2015, 12:26

Полезный такой расклад, особенно впечатлили 16, 17 пункты mocking
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#3 Glamour » 9 июля 2022, 6:25

Что значит король чаш в позиции 1. Сила мага?
Если бы на помощника выпало я б интерпретировала как дух отца или запойная сущь.

Добавлено спустя 34 минуты 24 секунды:
На 2-3 вышли Император (защита) и 7 кубков (иллюзии), т.е. либо иллюзия защиты, либо реальная защита и способность пускать пыль в глаза. И как вариант защита + что то ещё скрытое.

Также прояснила короля кубков - 10 кубков, т.е. похоже дух отца. Я так понимаю своей силы нет там совсем.

Добавлено спустя 39 минут 30 секунд:
На императора с семеркой вышла 7 жезлов, указывает на магию с кровью и просит ещё 7 карт - 2 мечей, 5 мечей, колесо фортуны, дурак, 9 кубков, 8 мечей, 3 жезлов - порча на стадии внедрения, Порча/приворот который лёг порчей, включилась сильная защита и уменьшила если не обнулила негатив, по 9 кубков защита от приворотов так что скорее по 5 мечей приворот который лёг порчей, остался старый негатив/порча на болезни, и по 3 жезлов объект на данный момент под атакой, защиты пытаются снять.
Доп - вернулся порчей приворот через кровь? - 4 кубков - приворот через чертей бесов. На кого делала - 4 пентаклей - ну явно на богатого мужчину. А при чем тут магия с кровью? - король Жезлов - думаю чтоб беса призвать на кровь.

Чья защита включилась? - королева пентаклей - ведьмы, 4 жезлов - защита, 2 кубков - обряд венчания.

Что обнулил дурак - туз пентаклей - черномагическую работу, защиту порчи

Это мужик (4 пентаклей) с помощью ведьмы приворот снял? - посмотрела на 1ой колоде - рыцарь пентаклей - похоже что да

Кто навёл порчу на болезни - рыцарь пентаклей lol lol lol

Кто сейчас атакует? - 9 жезлов, 10 мечей - хорошая защита и порчи на смерть/несчастья, возможно некромантическое воздействие.

Т.е. я так понимаю попыталась себе мужа богатого организовать через приворот, а там мужчинка непростой - побежал к ведьме, та ему приворот сняла, он вернулся к распоясавшейся твари порчей, а помимо этого ещё в наказание получила от ведьмы мужика порчу на смерть.

От смерти ее пока хранила помощь духа отца, но костей она переломала немало в короткий срок. Счас либо ей защиту эту полностью пытаются снять через кладбище чтоб добить, либо ее до сих пор долбит та старая порча плюс возвратки от чьей то хорошей защиты.

Добавлено спустя 22 минуты 44 секунды:
4-5 в чем сила проявляется слабо - звезда и туз пентаклей - связь с религиозным эгрегором и защита от черномагии.

Почему от неё отвернулись светлые силы? - 4 жезлов - обычно защита, но в негативном контексте - приворотная магия.

А что их больше всего отвернуло, обращение к бесам или нарушение чужой воли/законов вселенной? (Понимаю вопрос не правильно поставлен) - опять 4 жезлов и потом бланка.

Для светлых сил мужик-цель важнее был? - звезда -
связь с эгрегором, да. lol lol lol

6-7 в чем сила не может проявиться вообще - 5 мечей, 8 кубков - порчи, воздействия на тоску.

Это ей эгрегор перекрыл? - 6 кубков - неудачные привороты.
Ну неважно кто перекрыл, понятно из за чего.
Хотя нет, на дне колоды дьявол - похоже своим кривым приворотом темные силы тоже разгневала.

Кто ей перекрыл силу? - императрица - родовая сила.
Почему родовая сила перекрыла? - солнце- зеркальная защита.
Чья зеркальная защита? - 5 кубков - человека очень сложного для приворотов.

Т.е. мужик тот приворот ее даже не счистил и вернул, а просто сразу отзеркалил.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
8-9 в чем маг слаб - смерть, колесо фортуны - подселение духов, хорошая защита

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
10 - у чем маг слаб - 4 мечей - некро работа

Может ли сама на кладбище работать? Влюблённые, на дне башня - любовная магия, порча на смерть. Вытянула доп - 10 мечей, умеренность - порча на смерть, некро на полное разрушение, по умеренности влияние заморожено.
Можно двояко истолковать.

Хорошо, зайдём с другого бока -
Ходит ли она на кладбище работать? Повешенный, на дне колесница. По повешенному ее работа нейтрализована или не завершена из за влияния извне, возможно также перекрытие путей. Колесница тоже с дорогами связана.

Кто или что закрыл ей дорогу на кладбище - 10 кубков, или приворот ее или ее семья/род.

Может ли защищаться от кладбищенских работ? - поживём-увидим.

Добавлено спустя 50 минут 7 секунд:
11-12 как и чем нанести удар - колесница, 5 жезлов - порчи на дорогу/аварии/несчастные случаи, попытаться пробить защиту.

Как лучше всего пробить защиту - колесо фортуны - своей сильной защитой.

13-14-15 Как достичь максимального эффекта ударом - 2 кубков, 3 кубков, 8 жезлов - обряд чёрного венчания, любовный треугольник, быстро.

Что значит 2 кубков - туз пентаклей, паж кубков, верховная жрица - черномагическая защита, привороты через сущей, жёсткий приворот ведьмой. На дне дама чаш - женщина помешанная на сексе, готовая на что угодно.
По рукам ее что ли пустить магически советует? lol

На тёмной колоде - что надо сделать по 2 кубков - верховная жрица - жёсткий приворот - эгильет, энвольтирование страсти.
На дне - 2 пентаклей - рассорки, бинарный отворот, переклад.

Что значит 3 кубков - рыцарь жезлов - бес?
Что надо сделать по 3 кубков - 5 жезлов, 6 мечей, дьявол - пробить защиту, запустить процесс, подселить темную сущность.

На дне башня (как раз подняла спросить какой будет результат lol) - для полного разрушения.

Ещё что нужно знать про 3 кубков? - с тёмной колоды опять вытащила верховную жрицу girl_devil

Что значит 8 жезлов - туз кубков, король кубков, королева мечей - чёрный приворот (возможно через окорм), приворот лёг криво и разрушает, черноволосая женщина/порчельница

Приворот разрушает ту которая приворот делала? - на темной колоде 5 кубков, король мечей, паж пентаклей - человек на которого трудно сделать приворот, порча на насилие, демонические защиты - из-за демонической защиты приворот на человека не лёг и вернулся порчей на насилие - похоже правда, у неё как раз все романтические отношения физическим насилием заканчиваются. Один сожитель из машины едущей выпнул, сломались рёбра, другой ее беременную по лестнице спустил - выкидыш и пальцы сломала, какой то новый ухажёр предложил массаж сделать и перестарался - опять рёбра сломал, потом пропал с радара.

Надо ли мне что либо делать кроме защиты? - 9 кубков, защита, особенно от приворотов. На дне - паж пентаклей - демоническая защита.

Какого типа защита - дьявол, 7 мечей, 10 пентаклей - через темные силы, с обратным ударом, через амулет. Возможно амулет уже есть, но я даже не подозреваю что это амулет.

У меня уже есть амулет? - 8 жезлов, да, или скоро будет.
Какого типа амулет? - на дне колесо фортуны - кольцо?

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
16. Сможет ли отразить удар? - королева пентаклей (ведьма)

Пробьёт ли удар? - 9 пентаклей - защита через кладбище.
Кто есть дама пентаклей? - справедливость - обратный удар.

Короче ее лучше обратками долбить.

17. Стоит ли добивать? - королева жезлов - только темными сущностями. А почему? - справедливость - обратный удар.
Т.е. обратками через защиту с темными сущностями. Или темными силами чтоб не получит обратку, т.к. против чёрной магии защиты нет.

Какого типа защита сработает лучше всего? - 9 пентаклей - через кладбище. А если через покойника, причём тут темные силы? - Маг - чёрный маг. Надо будет про кладбищенские защиты почитать. Я думала мухи бесы отдельно, котлеты отдельно…

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
18-19 - сможет ли ответить/отразить удар и как? - 9 пентаклей 6 мечей - защита через кладбище, негативный процесс запущен - частично защитится через покойника

20-21 Итог - Маг, 9 мечей. Маг, тяжелый воздействия с сущностью.

Кто этот маг? - отшельник - человек закрытый магической защитой. Мужчина или женщина? Королева жезлов - женщина.

Кому будет 9 мечей в итоге? - Король кубков - силе мага рассматриваемого.
А от кого? - верховная жрица - более сильная ведьма похоже. Ведьмы послабее выпадают дамой пентаклей.

Какой итог для меня? - Сила

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 9 июля 2022, 10:52

Glamour писал(а):Что значит король чаш в позиции 1. Сила мага?
Недостаточная. Практик скорее король мечей.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Glamour писал(а):На 2-3 вышли Император (защита) и 7 кубков (иллюзии), т.е. либо иллюзия защиты, либо реальная защита и способность пускать пыль в глаза. И как вариант защита + что то ещё скрытое.
Вот тут скорее повод для отдельных триплетов
Император это крепкая энерегтика. Но и возможность ставленной защиты, возможно дух имеется. 7 кубков картину усложняет. Я бы отдельно проверял

Добавлено спустя 46 секунд:
Glamour писал(а):7 жезлов, указывает на магию с кровью и просит ещё 7 карт
Где кровь в 7 жезлов unknown

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Glamour писал(а):4-5 в чем сила проявляется слабо - звезда и туз пентаклей - связь с религиозным эгрегором и защита от черномагии.
Эгрегориально человек не имеет больших протекций. По Тузу сфера денежной магии, амулетной scratch_one-s_head Звезда еще обряды на омоложение возможно unknown

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Glamour писал(а):5 мечей, 8 кубков - порчи, воздействия на тоску.
Я бы сказал воздействия на психику

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#5 Rojo Zorro » 9 июля 2022, 11:01

solp писал(а):

Glamour писал(а):На 2-3 вышли Император (защита) и 7 кубков (иллюзии), т.е. либо иллюзия защиты, либо реальная защита и способность пускать пыль в глаза. И как вариант защита + что то ещё скрытое.
Вот тут скорее повод для отдельных триплетов
Император это крепкая энерегтика. Но и возможность ставленной защиты, возможно дух имеется. 7 кубков картину усложняет. Я бы отдельно проверял
7 кубков -это дух скорее всего или же мороки.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 9 июля 2022, 11:03

Glamour писал(а):8-9 в чем маг слаб - смерть, колесо фортуны - подселение духов, хорошая защита
Мне кажется не так надо смотреть. В чем слаб. Смерть - работа с кладбищем scratch_one-s_head Либо перехват всякого разного (некротического по Смерти)
Перхватывать с кого то гадости - еще какая слабость

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Rojo Zorro писал(а):7 кубков -это дух скорее всего или же мороки.
Как минимум это показатель что картина искажена/скрыта, ее не видно полностью, посему - надо уточнять.
И первый вопрос - а безопасно ли вообще для оператора иметь дело с таким объектом. Посильна ли задача unknown Ну как бы пример - я то в спорзале например взщяться могу за задачу - я сяду и с 100 кг, и с 200, и может даже 250 кг штангой. Сесть то я присяду. А вот встану ли unknown (нет)
В этом и суть - не вляпаться когда с виду 50 кг , а де-факто 400. Не профукать сей сакральный нюанс

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Glamour писал(а):10 - у чем маг слаб - 4 мечей - некро работа
Не факт. Возможно истощение.В силу ряда причин

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Glamour писал(а):защита через кладбище
Резюмируя, я бы так сказал. У Вас
-карты мороков в раскладе
-противоречия (в позиции слабости и защиты карты связанные с миром мертвых)
- Вы зачем-то вторую колоду взяли
- перегружаете расклад допами
Поэтому - расклад я бы переделал и только после него прорабатывал доп вопросы.Так - неинформативно. Рискованно атаку начинать с таким анализом.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#7 Rojo Zorro » 9 июля 2022, 11:18

solp писал(а):
Glamour писал(а):8-9 в чем маг слаб - смерть, колесо фортуны - подселение духов, хорошая защита
Мне кажется не так надо смотреть. В чем слаб. Смерть - работа с кладбищем scratch_one-s_head Либо перехват всякого разного (некротического по Смерти)
Перхватывать с кого то гадости - еще какая слабость
Я бы сказала, что в работе с кладбищем нет постоянного результата. Как повезёт. Один раз хорошо все проходит, а в другой раз - плохо.
И дальше это подтверждается 4 мечей, которая в позиции 10.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 9 июля 2022, 11:24

Glamour писал(а):Может ли сама на кладбище работать? Влюблённые, на дне башня
Glamour писал(а):Хотя нет, на дне колоды дьявол
Glamour писал(а):Какого типа амулет? - на дне колесо фортуны - кольцо?
Glamour писал(а):На дне - паж пентаклей - демоническая защита.
Rojo Zorro, я все же скажу что расклад надо переделывать. Как может один - ОДИН расклад иметь несколько позиций дно колоды shok
И это еще не все карты в пример привел

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ну ок, дно колоды может иметь допы. Но тут роазыне - значит как его исполнили - мне не ясно. Поэтому это риск чрезмерной ошибки

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#9 Rojo Zorro » 9 июля 2022, 11:27

solp писал(а):
Glamour писал(а):Может ли сама на кладбище работать? Влюблённые, на дне башня
Glamour писал(а):Хотя нет, на дне колоды дьявол
Glamour писал(а):Какого типа амулет? - на дне колесо фортуны - кольцо?
Glamour писал(а):На дне - паж пентаклей - демоническая защита.
Rojo Zorro, я все скажу что расклад надо переделывать. Как может один - ОДИН расклад иметь несколько позиций дно колоды shok
И это еще не все карты в пример привел
Честно говоря, я не прочитала все… Никогда не делаю больше 2 допов на одну карту, иначе не разобраться. С этим я согласна.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 9 июля 2022, 11:31

Glamour писал(а):Какой итог для меня? - Сила
С учетом Ваших постов я бы еще посоветовал - если Вы диагностику не провели - все же ьпродвигаться в вопросе. Втравить в блудняк - любимое развлеченние различного рода духов.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#11 Glamour » 9 июля 2022, 20:32

solp писал(а):

Glamour писал(а):7 жезлов, указывает на магию с кровью и просит ещё 7 карт
Где кровь в 7 жезлов unknown

Я взяла толкования от ресурса специально по магическим воздействия.
Потому что открыла первую карту - были ещё какие то соображения, а на 2-3 совсем ноль lol пришлось срочно ресурс именно в этом ракурсе искать.


Glamour писал(а):4-5 в чем сила проявляется слабо - звезда и туз пентаклей - связь с религиозным эгрегором и защита от черномагии.
Эгрегориально человек не имеет больших протекций. По Тузу сфера денежной магии, амулетной scratch_one-s_head Звезда еще обряды на омоложение возможно unknown


На омоложение там точно сил нет lol беззубая карга, все отвисшее до пупа, там по-моему даже хирургически мало чего получится перекроить, не говоря уж что здоровья нет хирургию перенести. А лет всего 37. Зато говна прям фонтан бьет.

Glamour писал(а):5 мечей, 8 кубков - порчи, воздействия на тоску.
Я бы сказал воздействия на психику
Ну мороки она кидает регулярно, да и просто врет тоже не переставая. Так что свежие скорее по любовной теме психвоздействие.

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:
solp писал(а):
Glamour писал(а):8-9 в чем маг слаб - смерть, колесо фортуны - подселение духов, хорошая защита
Мне кажется не так надо смотреть. В чем слаб. Смерть - работа с кладбищем scratch_one-s_head Либо перехват всякого разного (некротического по Смерти)
Перхватывать с кого то гадости - еще какая слабость


Rojo Zorro писал(а):7 кубков -это дух скорее всего или же мороки.
Как минимум это показатель что картина искажена/скрыта, ее не видно полностью, посему - надо уточнять.
И первый вопрос - а безопасно ли вообще для оператора иметь дело с таким объектом. Посильна ли задача unknown Ну как бы пример - я то в спорзале например взщяться могу за задачу - я сяду и с 100 кг, и с 200, и может даже 250 кг штангой. Сесть то я присяду. А вот встану ли unknown (нет)
В этом и суть - не вляпаться когда с виду 50 кг , а де-факто 400. Не профукать сей сакральный нюанс


Glamour писал(а):10 - у чем маг слаб - 4 мечей - некро работа
Не факт. Возможно истощение.В силу ряда причин


Glamour писал(а):защита через кладбище
Резюмируя, я бы так сказал. У Вас
-карты мороков в раскладе
-противоречия (в позиции слабости и защиты карты связанные с миром мертвых)
- Вы зачем-то вторую колоду взяли
- перегружаете расклад допами
Поэтому - расклад я бы переделал и только после него прорабатывал доп вопросы.Так - неинформативно. Рискованно атаку начинать с таким анализом.


Я атаку не планирую, с человека взять нечего. Но ещё некоторое время не получится избавиться, и хотела посмотреть какие опасности могут быть (именно рассмотреть вопрос про 50 и 400). Тем более что подтверждения есть реальные (а не только на ощущениях или картах) что уже не первый месяц магичить против меня пытается.

На большие расклады допы делаю 2ой колодой. А то в первой карта объясняющая что то лучше всего может быть уже для другой позиции использована.

Чего ещё хотела посмотреть - дух отца (на самом деле отчима) у неё действительно сильный защитник, или больше советник, а также поджирает ли ее этот дух. Но это наверное придётся отдельным раскладом. Хотя в принципе даже не особо интересно. Показали каким негативом обвешана и откуда он (по временным рамкам по крайней мере хорошо подходит), так что отпали переживания насчёт того будет ли у ней успех от заметно возросшего обьема усилий ко мне присосаться и гадостей мне наделать.

Насосник ее когда слышу, активирую обратный удар и она сразу же начинает громко кашлять, задыхаться, и тд
Уже несколько раз было, так что точно не совпадения.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 9 июля 2022, 20:54

Glamour писал(а):На большие расклады допы делаю 2ой колодой.
на 2 колодах я пока только один расклад встречал, считаю решением повсеместно применять - не верным unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#13 Glamour » 9 июля 2022, 21:00

Rojo Zorro писал(а):
solp писал(а):Мне кажется не так надо смотреть. В чем слаб. Смерть - работа с кладбищем scratch_one-s_head Либо перехват всякого разного (некротического по Смерти)
Перхватывать с кого то гадости - еще какая слабость
Я бы сказала, что в работе с кладбищем нет постоянного результата. Как повезёт. Один раз хорошо все проходит, а в другой раз - плохо.
И дальше это подтверждается 4 мечей, которая в позиции 10.
Короче я так понимаю что с кладбищем действительно работает, и землица которую в воду мне подсыпала (я увидела вовремя) с кладбища скорее всего была.

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Amora » 9 июля 2022, 21:01

solp писал(а):
Glamour писал(а):На большие расклады допы делаю 2ой колодой.
на 2 колодах я пока только один расклад встречал, считаю решением повсеместно применять - не верным unknown
Я смотрю на двух колодах триплетами, на классике и на таро теней.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#15 Glamour » 9 июля 2022, 21:03

solp писал(а):
Glamour писал(а):Может ли сама на кладбище работать? Влюблённые, на дне башня
Glamour писал(а):Хотя нет, на дне колоды дьявол
Glamour писал(а):Какого типа амулет? - на дне колесо фортуны - кольцо?
Glamour писал(а):На дне - паж пентаклей - демоническая защита.
Rojo Zorro, я все же скажу что расклад надо переделывать. Как может один - ОДИН расклад иметь несколько позиций дно колоды shok
И это еще не все карты в пример привел


Ну ок, дно колоды может иметь допы. Но тут роазыне - значит как его исполнили - мне не ясно. Поэтому это риск чрезмерной ошибки


Ну я после каждого вопроса доп карты обратно в колоду и перемешиваю.
Это же пояснительная бригада, а не главный расклад.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
solp писал(а):
Glamour писал(а):Какой итог для меня? - Сила
С учетом Ваших постов я бы еще посоветовал - если Вы диагностику не провели - все же ьпродвигаться в вопросе. Втравить в блудняк - любимое развлеченние различного рода духов.

В каком смысле втравить в блудняк?
Т.е. что карты говорить блуд ей усилить? Там итак очень блудная овца, проблема только что желающих с ней поблудить даже за просто так - немного lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#16 solp » 9 июля 2022, 21:08

Amora,
Amora писал(а):Я смотрю на двух колодах триплетами, на классике и на таро теней.
Я как понял - одни расклад и допы к тому же раскладу уже из другой колоды - я считаю не верным так делать.
Спросить один и тот же вопрос , например есть ли дух при объекте или бытовое что-то, можно на разных колодах
Но в таком случае это два вопроса к разныи колодам - и ответы будут чере разные языки, т.к. символизм то разный.
Т.е. задать трипоет там и там - уместно (хотя есть мнение что спорно может быть unknown ), а вот сделать триплет гже главная карта из одной колоджы, а допы - из другой - уже нет

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#17 Glamour » 9 июля 2022, 21:19

solp писал(а):
Glamour писал(а):На большие расклады допы делаю 2ой колодой.
на 2 колодах я пока только один расклад встречал, считаю решением повсеместно применять - не верным unknown
Я много раскладов видела на 2х и 3х колодах, особенно у тарологов которые на потоке работают.

Я пока новичок и мне почти каждую карту надо долго анализировать, так что без структуры вытаскивать не получится, но на крупные расклады или многогранные вопросы 2 колоды по ощущениям нужны.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 solp » 9 июля 2022, 21:23

Glamour писал(а):В каком смысле втравить в блудняк?
это жаргонизм. Подставить в невугодную ситуацию. Втянуть в магический конфликт = очень длительные приключения, вместо решения нужных Вам задач.Ну или по простому - блудняк - когда некто сердобольный и дюже участливый пытается разнять драку чужих сторонних лиц.Самому такому в будку прилетает весьма душевно. Это вот классически попасть в блудняк - пошел за хлебушком в магазин, вернулся с фингалом и без зуба unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#19 Glamour » 9 июля 2022, 21:26

solp писал(а):Amora,
Amora писал(а):Я смотрю на двух колодах триплетами, на классике и на таро теней.
Я как понял - одни расклад и допы к тому же раскладу уже из другой колоды - я считаю не верным так делать.
Спросить один и тот же вопрос , например есть ли дух при объекте или бытовое что-то, можно на разных колодах
Но в таком случае это два вопроса к разныи колодам - и ответы будут чере разные языки, т.к. символизм то разный.
Т.е. задать трипоет там и там - уместно (хотя есть мнение что спорно может быть unknown ), а вот сделать триплет гже главная карта из одной колоджы, а допы - из другой - уже нет
Тут не триплет - 21 карта в главном раскладе.
Мало карт остаётся на пояснения.

А иногда допустим вопрос неверно спрашиваю. Т.е. спросила про наказание за приворот исходя из своих понятий и логики. А вторая колода дала мне точно такую же карту что и в первой по позицию. Таким образом я поняла что наказание действительно есть, но не под тем углом что я думала.

С одной колодой вообще, а тем более сильно урезанной, такое донести было бы ну в разы труднее.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#20 Rojo Zorro » 9 июля 2022, 21:28

solp писал(а):Amora,
Amora писал(а):Я смотрю на двух колодах триплетами, на классике и на таро теней.
Я как понял - одни расклад и допы к тому же раскладу уже из другой колоды - я считаю не верным так делать.
Спросить один и тот же вопрос , например есть ли дух при объекте или бытовое что-то, можно на разных колодах
Но в таком случае это два вопроса к разныи колодам - и ответы будут чере разные языки, т.к. символизм то разный.
Т.е. задать трипоет там и там - уместно (хотя есть мнение что спорно может быть unknown ), а вот сделать триплет гже главная карта из одной колоджы, а допы - из другой - уже нет
Знаю, что делают один расклад, а поверх него по тем же позициям карты из другой колоды. Тоже, можно допами или утончением считать.


Вернуться в «Диагностика защиты, помощники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость