Расклад Император

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1 solp » 1 марта 2019, 17:24

Переводил с английского, надеюсь понятно получилось blush .

Расклад Император.

Это хороший расклад для анализа Вашей ситуации, целей, устремлений и общих жизненных обстоятельств.


Карта 1 - эта карта показывает как Вы ведёте себя в обществе, как относитесь к тем или иным жизненным обстоятельствам
Карта 2 - карта показывает то, что Вы можете контролировать
Карта 3 - карта показывает то, что Вам неподконтрольно
Карта 4 - показывает ситуации, вещи,обстоятельства, которые Вам не служат и от которых следует отказаться
Карта 5 - показывает вещи, которые необходимо сохранить, но в сокращённом виде
Карта 6 - показывает вещи, которые Вам необходимо поддерживать
Карта 7 - показывает результат или цель,которую Вы хотели бы достичь - идеальный с Вашей точки зрения итог развития событий.
Карта 8 - показывает непредвиденные обстоятельства, побочные последствия, о которых Вам стоит знать
Карта 9 - показывает Вашу силу воли и желание результата, то что поможет увеличить шансы на достижение нужного результата
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 11 августа 2023, 16:54

Решил проработать важный для себя вопрос. С одной стороны, глупо отрицать вопросы этой самой пресловутой энергетической гигиены. С другой стороны, становиься ханжой и адептом морали для меня гадко, я не таков. С третьей, периодически гости (пес с ними с паразитами, покрупнее) ждостают. что - мешает многому.
Вопрос - каким образом стоит действовать чтобы не мешали развитию и достижению нужных мне целей, в том числе жить как надо, но и не скатываться в адептов морали и периодически в разгул пойти (по разным сферам), избежав лишних потерь энергии? Вопрос для меня - архиважный.
Колода Таро Безумной Луны
solp писал(а):Карта 1 - эта карта показывает как Вы ведёте себя в обществе, как относитесь к тем или иным жизненным обстоятельствам
Рыцарь Пентаклей - с осторожностью и без лишнего кипиша. Ну и свои секреты у Рыцаря тоже есть. Скрытые от всех.
solp писал(а):Карта 2 - карта показывает то, что Вы можете контролировать
Рыцарь Кубков - чувствительность и эмоции. Ну, наверное да, могу.
solp писал(а):Карта 3 - карта показывает то, что Вам неподконтрольно
7 мечей - основной мотив карты это дух авантюризма. Мне не совсем понятно. Приключения на пятую точку возникающие - пожалуй да, они часто внезапны и с неожиданных сторон. Как личный авнтюризм - это противоречит позции 1 - Рыцарь пентаклей и 2 - Рыцарь кубков (что контролировать могу) - т.е. осадить себя - вполне.
solp писал(а):Карта 4 - показывает ситуации, вещи,обстоятельства, которые Вам не служат и от которых следует отказаться
Королева Жезлов - знакова я карта, часто в раскладах.Но В ТБЛ это либо творческая энергия , либо некая Женщина-Огонь. Если таковая на районе есть, но это возможно ведьма загнавшая духа в Род scratch_one-s_head Отказаться от такой - с большим превеликим удовольствием unknown
solp писал(а):Карта 5 - показывает вещи, которые необходимо сохранить, но в сокращённом виде
7 кубков- ну тут и разгул (пирамида бокалов), и творческий полет мысли, и мирское плотское тоже. Укрутить, понятно. Но не понтно как стыковать с позицией 4 - Короолева Жезлов scratch_one-s_head
solp писал(а):Карта 6 - показывает вещи, которые Вам необходимо поддерживать
9 пентаклей - вот тут непонятно тоже. На карте дама причем высокомерная, с пафосом . Сомнительно что стоит сие в себе поддерживать. Если смотреть легенду, то у дамы в волосах заколоты Кандзаси - атрибут гейши. Это необходмо поддержать scratch_one-s_head Ну я давно уже перкратил путешествия в дома терпимости по причине энергетической же безопасности unknown А тут - поддержать. Очень странно выходит.
solp писал(а):Карта 7 - показывает результат или цель,которую Вы хотели бы достичь - идеальный с Вашей точки зрения итог развития событий.
Король Пертаклей. Согласен. Здоровье - есть, деньги - есть, власть - есть.Влась материи
solp писал(а):Карта 8 - показывает непредвиденные обстоятельства, побочные последствия, о которых Вам стоит знать
Солнце - с точки зрения побочных эффектов слишком много внимания привлекаю scratch_one-s_head Хотя стремлюсь наоборот
solp писал(а):Карта 9 - показывает Вашу силу воли и желание результата, то что поможет увеличить шансы на достижение нужного результата
Король мечей - с точки зрения желания результата - карта сильна.

Дно колоды Туз мечей - ну тоже карта сосредоточеннная.


Вернуться в «Анализ ситуации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей