Кельтский крест

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#61 solp » 29 января 2024, 16:12

Бьянка писал(а):8К самовольный уход
не всегда, я сейчас не найду быстро - напишу как откопаю, обсуждали 8 кубков как после чистки ушел дух
Бьянка писал(а):чтоб не плавать да, всегда уточняю
если именно допы в пояснение, оговариваю- поясните карту и все, без вопроса, потому что вопрос то - что значит карта unknown Ну например - какой бы вопрос к этой вот 8 кубков задали бы Вы при трех допах триплетом?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#62 Бьянка » 29 января 2024, 17:25

solp писал(а):какой бы вопрос к этой вот 8 кубков задали бы Вы при трех допах триплетом?
Задавала бы не одним триплетом.
Так и спрашивала бы:
- сам уйдет
-с чистками уйдет и тд. И вообще это ли обозначает 8К
Это если брать что эта позиция показывает уход духа, а не что то другое.
Я иногда над раскладом по "три дня" хожу думаю, перед сном в голове картины прокручиваю, просыпаюсь бывает с ответом, как прояснение! И не только картами смотрю.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#63 solp » 29 января 2024, 18:00

Бьянка писал(а):Задавала бы не одним триплетом.
ну это скорее направление диагностики триплетами, это то я делаю. Имел ввиду пояснение к карте в раскладе
Бьянка писал(а):Я иногда над раскладом по "три дня" хожу думаю, перед сном в голове картины прокручиваю, просыпаюсь бывает с ответом, как прояснение! И не только картами смотрю.
тоже иногда так бывает

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#64 Бьянка » 29 января 2024, 18:59

solp писал(а):5-Ведет в прошлое. Карта на показывает что произошло, так же что привело спрашивающего к данной ситуации, и дает указание на обстоятельства и скрытые причины.
3 Пентаклей
solp писал(а):сделал поснение - Смерть, Паж Мечей, Корлева Мечей - ну Та сторона, Я Паж с мечом который мне тяжело удержать и вынужденный ситуативно реагировать, Королева Мечей - опять дама некая. Дно Влюбленные - ничего принципиально нового
Пофантазирую и я, раз уж на то пошло girl_haha

Вы описываете следствие - что вам тяжело, вы вынуждены реагировать... А надо во всем этом найти причину, истоки с чего все пошло, что вам пришлось реагировать. и соеденить воедино и 3П и ваш триплет.
По тройке какой то уговор, один делает - другие принимают работу, контролируют, они же ее и дают судя по всему. Человек на стремянке - опытный или нет? Скорее всего нет, раз другие контролят
Те можно прочитать сюжет - вот обьем работ - сделаешь получишь "оплату"

Дальше вспоминать - где с кем договорился и за какие плюшки работаю. И у нас тут Смерть - значит с той стороной уговор был у Пажа мечей с королевой мечей( здесь королева как сигнификатор духа может быть) По дну Влюбленные - собственно сам договор.
Тут Императрица кстати может понятней будет - материнская ветка. Вы же с родом налаживали, договаривались, все таки может это они?
Этот вопрос уже обсуждали не раз, вы хотели за кашу, а они судя по 3П - работы подкинуть, чтобы ручками поработали.

Дальше я бы уже пошла уточнять что за договор, в сознанке или нет заключал, условия. И так как таких позиций нет в этом раскладе - задавала бы отдельно триплетами.

Если рассуждать дальше - вот и ближайшее будущее -по 7Ж - вы отказываетесь выполнять договор, сопротивляетесь, встали в позу и тогда 10 позиция логична - что дух уходит. Или помощь уходит.
Как то все вокруг одной темы вроде крутится.
И не видно что на вас нападают...
Та же 3П - если брать за основу экзамен - может это он и есть, вас испытывают, сможете -получите помощь и защиту, нет? ну на нет и суда нет, по 8К уйдут и больше не дозоветесь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#65 solp » 29 января 2024, 19:12

Бьянка писал(а):Этот вопрос уже обсуждали не раз, вы хотели за кашу, а они судя по 3П - работы подкинуть, чтобы ручками поработали.
Опусти что каша очень вкусная, но для того чтоб мои хотелки выполнять надобно было обряд и именно с родовым моментом провести. То что я кашу и прочее относил - это скорее знак уважи был. Из запросов - данные через сон запрашивал. По мне так довольно жирно руками копать и много за ответу на вопросы unknown Это как купить лопату по коррупционной пятикратной цене stop
Бьянка писал(а):Дальше вспоминать - где с кем договорился
В том то и дело то обрядовая сделка на договор - не была совершена.
Бьянка писал(а):по 7Ж - вы отказываетесь выполнять договор, сопротивляетесь, встали в позу и тогда 10 позиция логична - что дух уходит. Или помощь уходит.
по картам эта падла только жрать горазда и никаких плюшек нет - скатертью дорога.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Бьянка писал(а):И не видно что на вас нападают...
не соглашусь, хребет не обманешь

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#66 Бьянка » 29 января 2024, 19:56

solp писал(а):не соглашусь, хребет не обманешь
Спойлер
Эффект ноцебо простыми словами - человек, поверивший во вредное воздействие чего-либо (яда, излучения, инфекции, магического ритуала и т. п.), может ощутить симптомы, даже если в действительности опасности нет. Эффект плацебо основан на вере в лекарство, ноцебо – в болезнь
почитайте исследования.
solp писал(а):по картам эта падла только жрать горазда и никаких плюшек нет - скатертью дорога.
А к чему тогда тысяча и одни рассклад? Счистите и делов то.

solp писал(а):В том то и дело то обрядовая сделка на договор - не была совершена.
а зачем тогда вы про договор спрашиваете? dash1
Хотела практики в диагностике - а запуталась еще больше , с такой обратной связью scare3

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#67 solp » 29 января 2024, 20:00

Бьянка писал(а):а зачем тогда вы про договор спрашиваете?
Вы не сталкивались с уговорами совершенными через сон? Не одна история у ув. форумчан то. И об этом я писал - что именно обярдово на договор сего духа не брал - тоже. Ну если Вы не прочитали - тут уж извините

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Бьянка писал(а):договор
Об этом упоминается Здесь и Тут

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#68 Бьянка » 29 января 2024, 20:10

solp писал(а):Вы не сталкивались с уговорами совершенными через сон?
не ну вы серьезно?
Я пишу дальше думать с кем договор, осознанный или нет.
вы отвечаете, :
solp писал(а):В том то и дело то обрядовая сделка на договор - не была совершена.
Зачем вы так отвечаете? я не понимаю. Зачем вы путаете и себя и других

solp писал(а):Ну если Вы не прочитали - тут уж извините
Солп знаете что я вам скажу.... лучше про себя

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#69 solp » 29 января 2024, 20:25

Бьянка писал(а):Зачем вы так отвечаете? я не понимаю. Зачем вы путаете и себя и других
В чем же тут путаница? Это как раз ключевой момент - обрядового взятия на договор ( а другой вид
Бьянка писал(а):осознанный
осозанного - это полное сознание во сне и четкие внятные формулировки - чего тоже не было)
потому и акцентирую. Я не понимаю что Вас так раззадорило unknown

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#70 Unnr » 30 января 2024, 18:23

solp писал(а):обрядового взятия на договор
во сне вполне все работает, ваши глюки и непонимание, духам на руку.
договора заключённые в прошлых воплощениях работают.
договора ваших когда колдующих предков - так же.
вы продолжаете тонуть, Solp, вместо качественных чисток.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#71 solp » 30 января 2024, 18:43

Unnr писал(а):во сне вполне все работает, ваши глюки и непонимание, духам на руку.
договора заключённые в прошлых воплощениях работают.
договора ваших когда колдующих предков - так же.
вы продолжаете тонуть, Solp, вместо качественных чисток.
Естественно на руку. Насчет чисток - как могу, так и чистки провожу. А там уж как выйдет.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#72 Unnr » 1 февраля 2024, 9:40

solp писал(а):как могу, так и чистки провожу.
как "хочу", а не " могу". можете больше.


Вернуться в «Анализ ситуации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя