Расклад Меч (анализ ситуации)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#41 solp » 21 декабря 2023, 10:01

Pixie писал(а):По итогу результат будет настолько для вас хорошим, насколько хорошо вы вложитесь в разрешение проблемы.
Подумал, все же это касательно вопросов бодания с духом. А расклад на тему -проанализировать на предмет предать и подороже. Ну если предавать - не за копейку же unknown То есть есть стратегия - сила Рода, за предков по заветам и т.д. Которую также нужно анализировать. Помощь предков, все дела. А есть сволочная и подлая с классической точки зрения стратегия . Назовем ее " Павлик Морозов - надежное плечо и поддержка семейности". При такой стратегии кроме родителей готовность есть даже со всеми проститься так сказать (хотя нет, если такая субличность включится - сволочная , то ей будет лень ходить прощаться, смысла нету )

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#42 Runa » 21 декабря 2023, 23:18

Итак, решила сделать расклад на одну из самых важных ситуаций в моей жизни на сегодня. Муж на данный момент не имеет возможности выехать из Украины по всем известным причинам.

1. Настоящая ситуация. 8 пентаклей. Очень странная карта для такой ситуации. Не поняла почему. Хотя если читать прямо, то мужчина сидит себе на одном месте и работает молотком- так и есть- муж сидит на одном месте не имея возможности выехать никуда.
2 и 3. Окружение ее в настоящем. Император и 3 кубков. Имеем такую ситуацию потому что императору захотелось поразвлечься.
4. Недавнее прошлое, причина настоящего. Справедливость. Потому что по закону всем мужчинам Украины сейчас запрещен выезд за границу
5 и 6. Силы, направлящие дальнейшее развитие. 3 пентаклей и 10 жезлов. Задача капец какая нелегкая, но не сдаемся и энергично пытаемся ее решить, задействуя других лиц, коллективным умом, консультациями, прибегая к советам разных людей
7. Ближайшее будущее.Умеренность. Не быстро, но уверенно дело идет к решению
8. Дальнейшее развитие. Императрица. Допы: Сила и 2 жезлов. Императрица- это моя мама как вариант(так как через нее есть вариант выехать), тогда означает борьбу за возможность выехать, решение вопросов, с этим связанных через мою маму.
9. Неминуемое событие, неподвластное вопрошающему. 6 мечей. Допы: Паж кубков и 7 мечей. Какой-то обман от молодого мужчины? Или это какой-то нестандартный план выезда за границу, который подаст какой-то молодой человек? Тут ничего не понимаю. Паж кубков - это не мой муж точно
10. Итог, конечный результат. 7 пентаклей. Завершится успехом, но надо будет приложить немало усилий и не так все быстро как хотелось бы.

Буду благодарна комментариям каждого

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#43 Rojo Zorro » 21 декабря 2023, 23:49

ЯнаYana писал(а):9. Неминуемое событие, неподвластное вопрошающему. 6 мечей. Допы: Паж кубков и 7 мечей. Какой-то обман от молодого мужчины? Или это какой-то нестандартный план выезда за границу, который подаст какой-то молодой человек? Тут ничего не понимаю. Паж кубков - это не мой муж точно
Человек плывет к новым неизведанным берегам, по пажу влюбленный и 7 может быть прямое указание на измену.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#44 Runa » 22 декабря 2023, 0:07

Rojo Zorro писал(а):
ЯнаYana писал(а):9. Неминуемое событие, неподвластное вопрошающему. 6 мечей. Допы: Паж кубков и 7 мечей. Какой-то обман от молодого мужчины? Или это какой-то нестандартный план выезда за границу, который подаст какой-то молодой человек? Тут ничего не понимаю. Паж кубков - это не мой муж точно
Человек плывет к новым неизведанным берегам, по пажу влюбленный и 7 может быть прямое указание на измену.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
Это длинная история. Суть: если буду рядом (или была бы рядом)-его бы уже давно отправили воевать. Я спасаю его своим отсутствием в том числе. И дорогу в чужой стране для всей семьи прокладываю

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#45 Pixie » 22 декабря 2023, 0:17

Буквально переход на другие берега (разделение) и соответствующие этому переходу меланхолия и усыхание.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#46 Pixie » 22 декабря 2023, 0:20

В 8 пентаклей в вашей ситуации ничего странного нет, наоборот. Говорит о том, что вы (цитирую Вас)
дорогу в чужой стране для всей семьи прокладываю
Трудолюбие, прилежность, целенаправленное использование энергии, сконцентрированность на цели. карта обещает медленное, но верное продвижение вперед в том, чего касался вопрос, главное — оставаться в реальности.

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#47 Runa » 22 декабря 2023, 0:43

Pixie писал(а):В 8 пентаклей в вашей ситуации ничего странного нет, наоборот. Говорит о том, что вы (цитирую Вас)
дорогу в чужой стране для всей семьи прокладываю
Трудолюбие, прилежность, целенаправленное использование энергии, сконцентрированность на цели. карта обещает медленное, но верное продвижение вперед в том, чего касался вопрос, главное — оставаться в реальности.
Хм, я думала тут карта должна показывать мужа и его ситуацию, не на себя ведь расклад делаю

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Pixie писал(а):Буквально переход на другие берега (разделение) и соответствующие этому переходу меланхолия и усыхание.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
Тут еще больше запуталась честно говоря. Каким боком там любовь не пойму

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#48 solp » 22 декабря 2023, 0:49

ЯнаYana писал(а):сделать расклад
как Вы задали вопрос - напишите

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#49 Runa » 22 декабря 2023, 0:52

solp писал(а):
ЯнаYana писал(а):сделать расклад
как Вы задали вопрос - напишите
Добрый вечер!

Муж не имеет возможности на данный момент выехать из Украины. Как решится эта ситуация?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#50 Pixie » 22 декабря 2023, 0:52

2,3 — возможность установить новые связи и добиться высоких целей, осуществление планов и возможность и умение найти хороший выход из сложной ситуации благодаря поддержки от третьих лиц.
4 — справедливость указывает на принятое вами решение с далеко идущими последствиями
5,6 — 3 пентаклей, 10 жезлов — во-первых, печати, далее — работа, труд, владыка материальных деяний, в отношениях — устойчивость, стабильность, цели достигаются только благодаря труду и выносливости в тяжелое время. Трудности заставляют проявлять стержень, мужественный характер поможет преодолеть любые тяжбы.
7 — Экономия, бережливость, управление, приспособление.
8 — императрица (сила, 2 жезлов) — императрица — это, наверное, вы, либо просто усиление Женской Силы
9 — настойчивость; большое количество преград, тяжелое время и тяжелое бремя, постоянное сомнение в собственных силах; главное запастись терпением и верить в благоприятный исход.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ЯнаYana писал(а):каким боком там любовь
У вас с мужем нет любви?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ЯнаYana писал(а):
solp писал(а):как Вы задали вопрос - напишите
Добрый вечер!

Муж не имеет возможности на данный момент выехать из Украины. Как решится эта ситуация?
Нормально у вас все разрешится. Запаситесь терпением и работайте над поставленными целями. Восстанавливайте энергетику, потому что карты показывают выгорание.

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#51 Runa » 22 декабря 2023, 1:00

Pixie
Нормально у вас все разрешится. Запаситесь терпением и работайте над поставленными целями. Восстанавливайте энергетику, потому что карты показывают выгорание.[/quote]
Спасибо Вам! Интересно стало, а по каким картам вы видите выгорание? Тем более мое, расклад ведь на мужа. Может его выгорание?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
[quote="Pixie писал(а):


ЯнаYana писал(а):каким боком там любовь
У вас с мужем нет любви?

Нет

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#52 Pixie » 22 декабря 2023, 1:05

Это я поняла, когда кинула пару карт Таро теней на вашу ситуацию.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#53 solp » 22 декабря 2023, 1:17

ЯнаYana писал(а):1. Настоящая ситуация. 8 пентаклей. Очень странная карта для такой ситуации. Не поняла почему. Хотя если читать прямо, то мужчина сидит себе на одном месте и работает молотком- так и есть- муж сидит на одном месте не имея возможности выехать никуда.
ЯнаYana писал(а):2 и 3. Окружение ее в настоящем. Император и 3 кубков. Имеем такую ситуацию потому что императору захотелось поразвлечься.
Император - это в том числе карта супруга показывающая. 3 кубков - проверить на предмет третьих лиц вокруг него тоже не лишним будет.
ЯнаYana писал(а):. Недавнее прошлое, причина настоящего. Справедливость. Потому что по закону
Согласен. Справедливость в том числе юридические моменты
ЯнаYana писал(а):5 и 6. Силы, направлящие дальнейшее развитие. 3 пентаклей и 10 жезлов. Задача капец какая нелегкая, но не сдаемся и энергично пытаемся ее решить, задействуя других лиц, коллективным умом, консультациями, прибегая к советам разных людей
Согласен, помощь , выстраивание систему что заставляет очень тяжело напрягаться, трудно все это
ЯнаYana писал(а):7. Ближайшее будущее.Умеренность. Не быстро, но уверенно дело идет к решению
Результата пока не видно, но идет работа
ЯнаYana писал(а):8. Дальнейшее развитие. Императрица. Допы: Сила и 2 жезлов. Императрица- это моя мама как вариант(так как через нее есть вариант выехать), тогда означает борьбу за возможность выехать, решение вопросов, с этим связанных через мою маму.
Возможно. Так же и супуга - карта такая. Сила - это испытание пути, решительность и стойкость. 2 жезлов - это некий замысел, то что еще не воплотилось в действия но есть намерение. Императрица это еще и материальные ресурс.
ЯнаYana писал(а):9. Неминуемое событие, неподвластное вопрошающему. 6 мечей. Допы: Паж кубков и 7 мечей. Какой-то обман от молодого мужчины? Или это какой-то нестандартный план выезда за границу, который подаст какой-то молодой человек? Тут ничего не понимаю. Паж кубков - это не мой муж точно
Вопрос деликатный, но смотреть тем более надо с разных боков, Во -первых карта помощи. Лодочнику за услуги платят. Карта хода от проблем. Т.е. избежать затрат - возможно не выйдет. А вот допы надобно отдельно смотреть. 7 мечей это обман некий, но тут надо уточнять - обман может быть касаться и кверента. Быть предельно осторожным. Паж кубков - некий человек. Молод. К слову может быть и женщиной в некоторых колодах Принцессы вместо Пажей. Либо ребенок - как участник ситуации. В общем дополнительно смотреть
ЯнаYana писал(а):10. Итог, конечный результат. 7 пентаклей. Завершится успехом, но надо будет приложить немало усилий и не так все быстро как хотелось бы.
В лучшем случае карта ожидания урожая и плодов труда, много усилий которые неприносят быстрой отдачи. И часто речь идет о сроке в год.Т.е. возможно в течение этого времени вопрос может быть решен (получен урожай). Но тут я бы тоже вопросы дополнительные позадавал

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#54 Pixie » 22 декабря 2023, 1:21

По 8 пентаклей в вашем случае вы имеете совместное с партнером деловое предприятии, и иные согласованные условия и практические действия. Человек буквально делает все, чтобы не стать инвалидом.

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#55 Runa » 22 декабря 2023, 10:18

solp писал(а):В лучшем случае карта ожидания урожая и плодов труда, много усилий которые неприносят быстрой отдачи. И часто речь идет о сроке в год.Т.е. возможно в течение этого времени вопрос может быть решен (получен урожай). Но тут я бы тоже вопросы дополнительные позадавал

Спасибо! Надеюсь, что можно ускорить приближение результата. А то еще один год меня никак не устраивает

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Pixie писал(а):По 8 пентаклей в вашем случае вы имеете совместное с партнером деловое предприятии, и иные согласованные условия и практические действия. Человек буквально делает все, чтобы не стать инвалидом.
Да, так и есть. Сообща делаем все возможное чтоб его не забрали на войну. Спасибо Вам

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#56 solp » 21 марта 2024, 11:38

Сделал такой расклад. Вопрос задал так - каким образом откорректировать жизненный план, чтобы не было чрезмерной духовности , получить ресурсы в виде здоровья , денег и времени и большей части тратить на отдых, удовольствия - все и поесть и по плотской части и различный отдых. чтобы и мне ништяк было и Силы не против были. Чую чрезмерный крен в духовность, мне это не нравится, многие вещи я делаю из-под палки.Мне нужно другое - но надо с Силами вопрос согласовать. Иначе не выйдет, без согласования.
1. Настоящая ситуация.
КОролева Пентаклей. Если брать как ситуацию - стабильность, комфорт, процветание и вера в то что сие будет обретено минимальными усилиями (вот в точку give_rose оно так и нужно). Допы - 6 кубков 5 жезлов Паж кубков - 6 кубков - корни в прошлом, 5 жезлов - ну некие баталии чтоб блага вернуть, Паж - символ беззаботной жизни). Все так - i26 . Но это не то что есть то де-факто unknown

2 и 3. Окружение ее в настоящем.
2- перевернутая Звезда - худая карта - катастрофы, катаклизмы, опасности. Все так
3 - 6 мечей - я бы трактовал как желание соскочить с блудняка -я не хочу заниматься решением непонятно чьих проблем. Меня интересует материализм гораздо больше . Свалить в места где геморроя меньше, а благ больше. Все просто по мотивации.

4. Недавнее прошлое, причина настоящего.
перевернутый Мир - мне ближе видится трактовка как отсутствие благ нужных. Потери энергии. Препятствия
5 и 6. Силы, направлящие дальнейшее развитие.
5- 5 кубков - это мир Мертвых. Я скажу так. Более последовательным противником общения чем я - мало кто был. Понимаю что к сожалению не отвертеться . Но - я готов на погост сходить , положить определенный вид даров, убратьмя, поставить свечу, с уважением. Через печь, зеркало, домашний алтарь, степь, колодец, поле, дерево, рощу - мне все равно как - можно дела вести (при условии что так же и обратно отправить если там борзый дюже гражданин пришел и не сговорились ). В общем - можно и поработать. Но два нюанса - многие действия на погосте я делать не буду никогда, себя подставить я не дам и ежели давить станут - я скорее предпочту стратегию вида я устал, я ухожу. Второй - мне нужны материальные блага. Толпы в снах духов пока что не шибко несут благ. Нету ништяков - а зачем мне тогда сотрудничать unknown Вселенская мудрость без материального мне не нужна и я этого не скрывал никогда. Потому вот позиция спорная ля меня.

7. Ближайшее будущее.
4 кубков. Я трактую как башка сильно много думает как получить то что надо - и с облака показывают, но я не вижу

8. Дальнейшее развитие.
Императрица. Многовариативно - и материнское направление - оно и так есть, и земля-природа, и здоровье и бюджет . Куда я денусь с подводной лодки unknown Конечно буду с тем работать

9. Неминуемое событие, неподвластное вопрошающему.
Корлева Жезлов - рыжая тварь. Гнида дохлая. Противник по кровям
Допы
8 жезлов перевернутые - фальшь, мишура, стагнация - не удивлен
Повешенный перевернутый - не совсем понятно. Отрицание уз - ну в плане ежели это предок - мне такой не нужен, конечно я не против отречься от этой падлы . Нахрена она мне сдалась я не очень понимаю unknown Чтоб она второй раз сдохла - от чистого сердца.
9 кубков - тут скорее как изоляция и помехи. 9 хмельных кубков искажают картину - на голову дух влияет, отрицать глупоэ


10. Итог, конечный результат.
10 кубков - гармнония, семья и все такое. Мне не нужна семья в данный момент. Вопрос был о другом

дно - пер 8 пентаклей - изматывающая работа . Еоторая мало выхлопа дает - тоже верно

По итогу кроме того что хочешь-не хочешь а проблему с Королевой Жезлов решать надо - это и ясно так. Но в остальном не все ясно - как менять стратегию - жизненый план чтобы согласование Сил на ништяки получить unknown


Вернуться в «Анализ ситуации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей