Расклад Шут

Minerva
Автор темы, Практик
Аватара
Minerva
Автор темы, Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#1 Minerva » 27 января 2017, 15:03

Очень интересный расклад, великолепно показывающий - на каком этапе Вы стоите в том или ином деле.
Делается он на полной колоде. Предварительно из колоды изымается Шут-дурак.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 25 июля 2023, 15:01

Задал вопрос. На каком этапе я в деле радикального решения вопроса с вредящим мне духом по крови шастающим и выявлением откуда он пришел, бенефицара его пояления. Мне нужно конктреное физлицо и все что смогу про него узнать.
Minerva писал(а):Предварительно из колоды изымается Шут-дурак.
сделано
выложил мини-колоду , разложил. Вышло
1- Паж мечей. Мало сил. Коварство судьбы.
2 Рыцарь кубков -Эмоциональный факто + как детерменатив торможение процессов.
3 Умеренность - опять же скудность ресурса, возможно эгрегор показан.
4 -Императрица - откуда дровишки
5- Солнце - возможно меня как потомка
6 - Сила - я думаю что в бараний рог сркутить желали гости дорогие
7- 3 мечей - хоршего сие не несет, от атак расстройства и недовольство dash1
8 - Дьявол - собственно дух вероятно scratch_one-s_head
9 - Шут - Вы находитесь здесь
10 - 4 мечей. не очень. Нет ресурса dash1
11. Рыцарь Жезлов. Я тут может сову на глобус тяну, но есть отчетливое желание свалить с блудняка и дать по тапкам, сховаться на полгодика, пуповину - вырезать/запаять. В бой идти выпал бы Рыцарь мечей
12. Башня. Вот тут непонятно. Разрушение - если оппонента бесплотного, очень хорошо. Если в мою сторону - худо
13. Звезда. Тоже двойственно. С одно стороны наличие путеводной Силы в жизни вопрошающего , с другой - голый зад и недостижимость цели scratch_one-s_head

Позже сделал триплет - поясните Башню в раскладе
10 пентаклей - Род. Звезду тут не совсем понимаю.3 мечей возможны потери scratch_one-s_head

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#3 Бьянка » 25 июля 2023, 15:11

solp писал(а):1- Паж мечей. Мало сил. Коварство судьбы.
При чем здесь коварство судьбы и мало сил - это умный мальчик. Это интеллектуал, пытливый, вьдливый. Ну и плюс подозрительный и скандальный, любитель поспорить, при том что знаний нет в достаточном обьеме. Но считает себя умнее всех. Выбирайте что вам по душе - вы же так любите интерпретировать расклады, что нравится то и вижу hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 25 июля 2023, 15:17

Бьянка,
Бьянка писал(а):При чем здесь коварство судьбы и мало сил - это умный мальчик. Это интеллектуал, пытливый, вьдливый. Ну и плюс подозрительный и скандальный, любитель поспорить, при том что знаний нет в достаточном обьеме.
Бьянка писал(а):что нравится то и вижу
а причем здесь скандальность (у Пажа к слову спорна)
Обще значение пажа мечей - это готовность/ожидание при открывающихся перспективах к нагнетанию обстановки и подставам. Это раз[
Бьянка писал(а):мало сил
Бьянка писал(а):что знаний нет в достаточном обьеме
Знание - Сила, их недостаточно.
Далее Паж держит меч двумя руками единственный из колоды
Бьянка писал(а):Но считает себя умнее всех
А вот это уже (не взирая на личный расклад , а вообще) я считаю спорным и это не часть черт Пажа.Тот кто считает себя умнее всех это глупец. Паж явно не таков.
Ну и вопрос то какой - вредящие гости. Не личностная характеристика, а ситуация. Не самая простая, потому я так и трактовал
Потому с Вами в этой части я - не согласен

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
То что сколькзкость есть- ну так у меня и 7 мечей часто выпадает. Наследие прошлых жизней unknown

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Бьянка писал(а):При чем здесь коварство судьбы
я категорически не согласен. Это корень ситуации - я не при делах, прилетело неожидано. Паж чует металличность обстановки. Что не то пальто. А откуда - непонятно. Все по карте.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#5 Бьянка » 25 июля 2023, 15:55

solp писал(а):При чем здесь коварство судьбы
я категорически не согласен.
Естественно, это коварная судьба вам гадости подкидывает, конечно вы не при делах.

Про пажа я не описывала вашу личность - а перечислила какие еще характеристики есть у данной карты, кроме коварной судьбы)- они могут и духа которого вы ловите характеризовать или бенефициара. Но вы я так понимаю о чем то своем)

solp писал(а):а причем здесь скандальность (у Пажа к слову спорна)
У пажа мечей спорна?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#6 solp » 25 июля 2023, 16:16

Бьянка,
Бьянка писал(а):конечно вы не при делах.
Моя ошибка была какая-то личная ? Нет. Косяк в обряде? Тоже не было такого из-за которого я получил этот геморрой на многострадальный зад.
Бьянка писал(а):кроме коварной судьбы)-
Коварство судьбы - одно из значений ситуации, не думаю что бенефициара иил духа. Дух хитрожопый и при том виртуозно соскакивает и увиливает, это опыт и знания - не совсем по Пажу, у того опыта маловато. Потому ситуация -к оторой я не ждал и не был к ней готов
Бьянка писал(а):У пажа мечей спорна?
Колкость, едкость, критика. Но вот к скандалу большому больше Рыцарь мечей - этот нахамит, наорет еще и в ухо дать может легко сверху сказанного - настоящий жирный скандал оформит так сказать

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#7 Бьянка » 25 июля 2023, 16:37

solp писал(а):Колкость, едкость, критика. Но вот к скандалу большому больше Рыцарь мечей - этот нахамит, наорет еще и в ухо дать может легко сверху сказанного - настоящий жирный скандал оформит так сказать
hi1
Minerva писал(а):Я буду жаловаться, пока не закроют эту "богодельню"!!! - кричал молодой человек
- А вы кто?- спросил директор заведения
- я??? Я Паж мечей!!
****
Когда при диагностике выпадает Паж мечей, возникает сразу несколько вопросов:
это кверент или кто-то из его окружения
как прочесть совет этой карты соотнося его с вопросом. Один из заковыристых и совсем не простых советов.
Давайте разберем по пунктам:
1. кверент должен действовать как Паж мечей
2. кверент может такие действия переложить на плечи другого человека
3. кверент ничего не делает и найдется другой человек, который освоит эту роль самостоятельно. Такой совет или (дабы проще было) такая возможность существует у тех клиентов, которые ничего делать сами не хотят. Но ежели Паж мечей ворвался в расклад - его энергия должна быть усвоена.
При решении каких-то конфликтных ситуаций, Паж мечей самый лучший жалобщик. Он найдет любые ходы/выходы, любую контору - но его услышат. Мало того, его энергия закрутит колесо жизни не только виновников его агрессии. Может случится лавина из скандальных ситуаций.
Если просмотреть с психологического угла- такие личности крайне и глубоко одиноки. И пару понимающих и ласковых слов, может сгладить конфликт. Ведь Паж мечей - это всего лишь маска....

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 solp » 25 июля 2023, 16:44

Бьянка, про скандальность возможно что да (но Рыцарь в моем понимании все ж мощнее), считаю что позиция 1 отражет - и меня и ситуацию - не очень мне нравящуюся (мне гости ни в одно место не тарахтели, а спровадиь задача не из легких).

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Бьянка писал(а):У пажа
Паж это вводная часть истории, тут более важны карты после Шута в раскладе, а следующая 4 мечей dash1 О прогрессе речь не идет

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#9 Бьянка » 25 июля 2023, 17:20

solp писал(а):Паж это вводная часть истории, тут более важны карты после Шута в раскладе, а следующая 4 мечей О прогрессе речь не идет
Не понимаю, вы же найти пытаетесь откуда - вот начиная с пажа и начинается история, как она может быть неважной?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#10 solp » 25 июля 2023, 17:24

Бьянка,
Бьянка писал(а):как она может быть неважной?
я не говорил что неважна, более важны карты те что будущее. Вот что говорил
solp писал(а):в деле радикального решения вопроса с вредящим мне духом по крови шастающим и выявлением откуда он пришел
solp писал(а):в деле радикального решения вопроса с вредящим мне духом по крови шастающим
перчино для меня - чтоб я от слова совсем про него не слышал даже косвенно, т.е. чтобы сей твари в Роду моем - не было. Второе важно тоже, но меньше.
Состояние 4 мечей радоват меня никак не может.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#11 Бьянка » 25 июля 2023, 22:43

solp писал(а):. Рыцарь Жезлов. Я тут может сову на глобус тяну, но есть отчетливое желание свалить с блудняка и дать по тапкам, сховаться на полгодика, пуповину - вырезать/запаять. В бой идти выпал бы Рыцарь мечей
12. Башня. Вот тут непонятно. Разрушение - если оппонента бесплотного, очень хорошо. Если в мою сторону - худо
13. Звезда. Тоже двойственно. С одно стороны наличие путеводной Силы в жизни вопрошающего , с другой - голый зад и недостижимость цели

Позже сделал триплет - поясните Башню в раскладе
10 пентаклей - Род. Звезду тут не совсем понимаю.3 мечей возможны потери
А что плохого? Рыцарь активность, башня чистки, звезда удачные, 10 пентаклей может и с помощью рода.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#12 solp » 25 июля 2023, 23:16

Бьянка,
Бьянка писал(а):10 пентаклей может и с помощью рода.
не прописал весь триплет, прошу пардону.
Поясните Башню - 10 Пентаклей Звезда 3 мечей

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Бьянка писал(а):Рыцарь активность,
У меня по плану следующая стадия 4 мечей dash1 До рыцаря дожить еще надо

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#13 Бьянка » 25 июля 2023, 23:38

solp писал(а):У меня по плану следующая стадия 4 мечей До рыцаря дожить еще надо
Может эмоции в порядок привести надо? об этом карта?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#14 solp » 25 июля 2023, 23:39

Бьянка, я думаю что в принципе очухаться и тишину словить на восстановление.


Вернуться в «Анализ ситуации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей