Расклад Денежный канал

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 12 ноября 2015, 8:21

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
3. Является ли проблема с деньгами кармической?
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 18 мая 2022, 10:27

Сделаю и я
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
5 Пентаклей. Кредит cray Досрочной погашение конечно приятно, но недостаточно ресурса sorry Раньше сроку можно успеть, но не быстро так как хотелось бы (иначе бы не брал заемный ресурс)
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
Рыцарь кубков (доп Паж Пентаклей). Непонятно scratch_one-s_head Эмоции про деньги и финансы scratch_one-s_head Паж как недостаточный навык управления капиталом - при кредитной нагрузке особо управлять нечем scratch_one-s_head
. Является ли проблема с деньгами кармической?
Паж ьмечей - нет.ПАж мечей это отрицание. Скорее недостаток возможностей. Доп 9 мечей - долговая нагрузка. На башку давит. Понимание что недофинансированность
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
Cмерть - влияет. По блокам непонятно. Перестройка ситуации и как раньше не будет - это понятно
Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
Маг - были.
[quote"]6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)[/quote]
Императрица - но опять же - тут и энергетический, и магический способ уместен. Обярыд на плодородие и богатство

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#3 Glamour » 17 июня 2022, 9:20

1. Десятка мечей - канал убитый похоже
2. Блокирует королева жезлов, доп. тройка пентаклей - амбициозность? Импульсивность? Использование талантов/ проф навыков? Как это блокирует? Или я типа чересчур умная? lol
3. Королева пентаклей, доп. Шестёрка чаш. Ну по карме я должна бы быть королевой пентаклей. А разыгрывается шестёрка чаш, на которой в извращённой Луне изображён балаган и 2 куклы надетые на руки - ангел и дьявол. Т.е. оба просто разные руки одного кукловода.

4. Отшельник - ну да, из-за ущемленного канала в отшельниках

5. Четверка кубков - типа ешь не хочу? Т.е. недовольство/неблагодарность и отказ от возможностей могли повлечь проблемы с финансами?

6. Маг - как открывать доступ - через развитие потенциала и активную жизненную позицию, ну или интерпретируя буквально - через магию. Доп: семерка кубков и туз чаш.
Т.е. через творчество, совмещая духовное с материальным

Gemini F
Аватара
Gemini F
Репутация: 105 (+105/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#4 Gemini » 25 января 2023, 14:20

Спасибо за расклад! Делала на колоде Безумной Луны.
Прошу прокомментировать или добавить идеи!

1. Состояние.
3 мечей: женщине нанесли ножевые удары со спины прямо в сердечко. Слеза катится по лицу, снаружи ураганы. Сердечные переживания, разочарования. Но стоит на трех ногах, а это крепкая стойка, значит и я выстою бурю и сердечную боль

2. Что блокирует.
7 пентаклей: колдунья практикуется в своих способностях. Еще недавно сухое дерево сейчас дает ей плоды в виде пентаклей. Судя по лужам, практиковалась она много. Нужно развивать свои способности. Ржавый гвоздь - лень и прокрастинация, мне нужно больше усердия и практики

3. Является ли проблема с деньгами кармической?
4 жезлов: семейная пара держится за руки и стремятся к своему дому. Руки связаны так, что что касается одного - автоматически затрагивает другого. Что-то семейное?

4. Влияет ли проблема с деньгами на мой психологических план?
Иерофант: обращение к духовности, не знаю… на карте сам Иерофант сидит в позе просящего, вот это ближе к моей ситуации сейчас. И это позиция больше, чем духовная, он - кукловод, владеет людьми как куклой в своем кармане. Есть понимание, что могу быть куклой в чьем-то кармане.

5. Проблемы с денежным каналом в роду. Родовая карма денег.
Туз пентаклей: баланс между материальными и духовными материями. Дракон - существо, которое в гармонии с обоими мирами. Является символом процветания и денежного благополучия и изобилия. Нет проблем.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать?
Королева жезлов: творчество, женская сила, энергия. Длинная черная фата - это вызов. Она не боится ни злых духов, ни одиночества.
Светлая и темная стороны ее лица показывают, что ее энергия может быть и созидательная, и разрушительная.
Захотела взять еще одну карту, и это Рыцарь жезлов: симбиоз двух мощных энергий

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Лунная » 25 января 2023, 14:34

Gemini писал(а):1. Состояние.
3 мечей: женщине нанесли ножевые удары со спины прямо в сердечко. Слеза катится по лицу, снаружи ураганы. Сердечные переживания, разочарования. Но стоит на трех ногах, а это крепкая стойка, значит выстою бури и боль
Убытки и потери. Положительного в карте нет.

7 пентаклей: колдунья практикуется в своих способностях. Еще недавно сухое дерево сейчас дает ей плоды в виде пентаклей. Судя по лужам, практиковалась она много. Нужно развивать свои способности
Вопрос был что блокирует. Тенденция работать впустую. Ожидания. Медлите и не развиваетесь.
Gemini писал(а):3. Является ли проблема с деньгами кармической?
4 жезлов: семейная пара держится за руки и стремятся к своему дому. Руки связаны так, что что касается одного - автоматически затрагивает другого. Что-то семейное?
Родовые проблемы могут быть в виде мировоззрения, установок относительно денег и тд.
Gemini писал(а):4. Влияет ли проблема с деньгами на мой психологических план? (блоки, которые создают проблемы с деньгами)
Иерофант: обращение к духовности, не знаю… на карте сам Иерофант сидит в позе просящего, вот это ближе к моей ситуации сейчас. И это позиция больше, чем духовная, он - кукловод, владеет людьми как куклой в своем кармане.
Влияет в большей степени чем все остальное.
Gemini писал(а):5. Проблемы с денежным каналом в роду. Родовая карма денег.
Туз пентаклей: баланс между материальными и духовными материями. Дракон - существо, которое в гармонии с обоими мирами. Является символом процветания и денежного благополучия и изобилия
Проблемы с родом также в большом объёме.
Gemini писал(а):6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать?
Королева жезлов: творчество, женская сила, энергия. Длинная черная фата - это вызов. Она не боится ни злых духов, ни одиночества.
Светлая и темная стороны ее лица показывают, что ее энергия может быть и созидательная, и разрушительная.
Захотела взять еще одну карту, и это Рыцарь жезлов: симбиоз двух мощных энергий
Начать действовать.

Опирайтесь на классику и возьмите себе таро Уэйта. Опираться в описании на картиночки ни к чему хорошему в диагностике не приведёт. А фантазировать на тему карт провал в магии.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Gemini F
Аватара
Gemini F
Репутация: 105 (+105/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#6 Gemini » 25 января 2023, 15:15

Лунная писал(а):
Gemini писал(а):1. Состояние.
3 мечей: женщине нанесли ножевые удары со спины прямо в сердечко. Слеза катится по лицу, снаружи ураганы. Сердечные переживания, разочарования. Но стоит на трех ногах, а это крепкая стойка, значит выстою бури и боль
Убытки и потери. Положительного в карте нет.

7 пентаклей: колдунья практикуется в своих способностях. Еще недавно сухое дерево сейчас дает ей плоды в виде пентаклей. Судя по лужам, практиковалась она много. Нужно развивать свои способности
Вопрос был что блокирует. Тенденция работать впустую. Ожидания. Медлите и не развиваетесь.
Gemini писал(а):3. Является ли проблема с деньгами кармической?
4 жезлов: семейная пара держится за руки и стремятся к своему дому. Руки связаны так, что что касается одного - автоматически затрагивает другого. Что-то семейное?
Родовые проблемы могут быть в виде мировоззрения, установок относительно денег и тд.
Gemini писал(а):4. Влияет ли проблема с деньгами на мой психологических план? (блоки, которые создают проблемы с деньгами)
Иерофант: обращение к духовности, не знаю… на карте сам Иерофант сидит в позе просящего, вот это ближе к моей ситуации сейчас. И это позиция больше, чем духовная, он - кукловод, владеет людьми как куклой в своем кармане.
Влияет в большей степени чем все остальное.
Gemini писал(а):5. Проблемы с денежным каналом в роду. Родовая карма денег.
Туз пентаклей: баланс между материальными и духовными материями. Дракон - существо, которое в гармонии с обоими мирами. Является символом процветания и денежного благополучия и изобилия
Проблемы с родом также в большом объёме.
Gemini писал(а):6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать?
Королева жезлов: творчество, женская сила, энергия. Длинная черная фата - это вызов. Она не боится ни злых духов, ни одиночества.
Светлая и темная стороны ее лица показывают, что ее энергия может быть и созидательная, и разрушительная.
Захотела взять еще одну карту, и это Рыцарь жезлов: симбиоз двух мощных энергий
Начать действовать.

Опирайтесь на классику и возьмите себе таро Уэйта. Опираться в описании на картиночки ни к чему хорошему в диагностике не приведёт. А фантазировать на тему карт провал в магии.

Вы так метко дополнили по всем позициям. Спасибо!
У меня книга с пояснением значений карт Безумной луны + люблю рассматривать детали. Вы правы, при попытке собрать картину целиком - действительно не хватает понимания классики

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 25 января 2023, 15:27

Gemini писал(а):4 жезлов
ответ да, но трактовка ув. Лунной мне больше нравится - добавить немногое можно к ней.

Nata_świeca
Аватара
Nata_świeca
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 августа 2023
С нами: 7 месяцев 14 дней

#8 Nata_świeca » 3 сентября 2023, 17:48

Я только учусь.
1. 10 жезлов - если не убит, то засорен по самое.
2. 4 мечей - влияют прошлые неудачи, ошибки.
3. 4 кубков - скорее да, жадность и неумение ценить то что есть.
4. Солнце - при всем этом, депресия не грозит. Хотя возможно это и блок, непонимание или непринимание всей ситуации.
5. 9 жезлов - скорее да, скупость.
6. Дьявол - отказаться от рисков. Нет никаким авантюрам.

Вот как то так.
Я только учусь) girl_witch

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 3 сентября 2023, 19:21

Nata_świeca писал(а):1. 10 жезлов - если не убит, то засорен по самое.
Увы. Худо. Понимаю что такое острая нехватка оборотных средств, куча всего где деньгу надо вложить и не хватает cray sorry
Nata_świeca писал(а):2. 4 мечей - влияют прошлые неудачи, ошибки.
Энергии нет. Я пока что не могу добраться до сегмента денежной магии, хватает борьбы чтоб не вывернули, но что могу сказать - любое воздействие рушит фин канал, он хрупок как тонкая карамельная фигурная сетка на ресторанном десерте
Nata_świeca писал(а):3. 4 кубков - скорее да, жадность и неумение ценить то что есть.
Нет. персонажу на карте ну назовем условно Вселенная из облачка решение вопроса протягивает в руке с кубком - НА! -но он в своем глубинном анализе, даже под носом не видит. И пока он башку свою не поднимет - делов не будет
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
а, получается на психологию влияете, ябы триплет сделал как пояснение карты, т.к. в финансах карта весьма недурственная scratch_one-s_head
Nata_świeca писал(а):5. 9 жезлов - скорее да, скупость.
в данном случае да - персонаж карты был побит и не единожды, это тертый калач . Тут не скупость, а скорее опыт что синица в руках это таки лучше мифического журавля в небе, что воззможно тормозит новации - не рискнув когда надо потеряна была возможность заработать
Nata_świeca писал(а):6. Дьявол - отказаться от рисков. Нет никаким авантюрам.
Работа с соответствующими Силами. Велес give_rose Ну и в миру да, авантюры не то пальто

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#10 Дядя Миша » 4 сентября 2023, 11:40

Nata_świeca писал(а):2. 4 мечей - влияют прошлые неудачи, ошибки.

Может показывать отсутствие движения в канале. Если вы только пользуетесь людьми,привыкли что все вам помогают и ноль движения от вас, то канал блокируется. Насобирали энергетические долги. Вселенский закон баланса энергии. Каждая услуга должна быть оплачена,если не деньгами то ответной услугой.

taro2809 F
Аватара
taro2809 F
Возраст: 26
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сентября 2023
С нами: 6 месяцев 1 день

#11 taro2809 » 27 сентября 2023, 14:04

Расклад на 78 дверей.

1. 7 мечей. Такое впечатление, что мои деньги идут из творческого потока. Еще и поиски лучших вариантов.
2. Что блокирует - 9 пентаклей. Хорошая карта, но я транжира. 9пентаклей не всегда про большое кол-во денег, тут больше про «хватает и норм»
3. Карма или нет? Паж мечей, вряд ли, сомневаюсь.
4. Влияет ли на психологическую составляющую? Туз пентаклей, да, влияет.
5. Влияет ли род - 3 мечей. Тут больше будто влияют мои переживания и мысли.
6. Можно ли открыть доступ - королева жезлов, мне вообще кажется он открыт, и доп. Каким образом лучше - звезда. Короче нужна узнаваемость, надежды и планы строить на увеличение заработка.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#12 Бьянка » 27 сентября 2023, 15:58

taro2809 писал(а):Влияет ли род - 3 мечей. Тут больше будто влияют мои переживания и мысли.
В этой колоде тройка не совсем про мысли, а конкретные деструктивные воздействия, при чем за спиной и недоброжелателями. Если еще и смотреть оракульно - старушка на карте прямая отсылка к роду, к старой проблеме. Проверится бы на деструктив не мешало.

taro2809 писал(а):Карма или нет? Паж мечей, вряд ли, сомневаюсь.
еще одна позиция указывающая на недоброжелателя..

taro2809 писал(а):Что блокирует - 9 пентаклей.
может ваша щедрость по отношению к другим?

taro2809 писал(а):ожно ли открыть доступ - королева жезлов, мне вообще кажется он открыт, и доп.
Однозначно да.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 27 сентября 2023, 16:53

taro2809 писал(а):1. 7 мечей. Такое впечатление, что мои деньги идут из творческого потока. Еще и поиски лучших вариантов.
Если Вы сами не трудитесь по сфере прихватить чего что плохо лежит, то скорее всего берут у Вас. Крыса какая-то и мерзавец, негодяй. Челове или уже нет - тут смотреть надобно
taro2809 писал(а):2. Что блокирует - 9 пентаклей. Хорошая карта, но я транжира. 9пентаклей не всегда про большое кол-во денег, тут больше про «хватает и норм»
Опять же вариантивно. 9 пентаклей - это авторитет. Некий профессионал. Есть у Вас такой в окружении? Ну это в порядке вещей - центральный пассажир в колективе топит конкурентов, чтоб его позиции не пошатнулись. Второй момент - карта трудолбия, это хорошая работа сделанная. Если у Вас тяги маловато к труду - возможно это и блокирует. Третье - погост. И выше 7 мечей - может оттуда и ниточка тянется scratch_one-s_head
taro2809 писал(а):3. Карма или нет? Паж мечей, вряд ли, сомневаюсь.
Ну вообще карта как Бьянка говорит недруга, ложного приятеля. Такие по карме могут и быть.
taro2809 писал(а):4. Влияет ли на психологическую составляющую? Туз пентаклей, да, влияет.
Да
taro2809 писал(а):5. Влияет ли род - 3 мечей. Тут больше будто влияют мои переживания и мысли.
Согласен
taro2809 писал(а):6. Можно ли открыть доступ - королева жезлов, мне вообще кажется он открыт, и доп. Каким образом лучше - звезда. Короче нужна узнаваемость, надежды и планы строить на увеличение заработка.
Королева Жезлов это практик. Звезда тут вот и работа через Высшие Силы, и эгрегор. И уделить внимание что персонаж на карте с голым задом и вода утекает - беззащитного то пощипать проще.Или же подумать как взять чтоб утекало у других. В ваш карман

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#14 Бьянка » 27 сентября 2023, 19:52

solp, Колода 78 дверей - вы судя по всему трактуете по классике. Потому что 7 мечей в в этой колоде это творчество, 3 мечей - бабка практик в куклу вуду иглы втыкает - поэтому какие уж тут страхи - это конкретно причиненный вред.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 27 сентября 2023, 21:33

Бьянка писал(а):Колода 78 дверей - вы судя по всему трактуете по классике
да, я думал это Классика. Тогда мой комментарий не релевантен

taro2809 F
Аватара
taro2809 F
Возраст: 26
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сентября 2023
С нами: 6 месяцев 1 день

#16 taro2809 » 28 сентября 2023, 1:06

solp писал(а):
taro2809 писал(а):1. 7 мечей. Такое впечатление, что мои деньги идут из творческого потока. Еще и поиски лучших вариантов.
Если Вы сами не трудитесь по сфере прихватить чего что плохо лежит, то скорее всего берут у Вас. Крыса какая-то и мерзавец, негодяй. Челове или уже нет - тут смотреть надобно
taro2809 писал(а):2. Что блокирует - 9 пентаклей. Хорошая карта, но я транжира. 9пентаклей не всегда про большое кол-во денег, тут больше про «хватает и норм»
Опять же вариантивно. 9 пентаклей - это авторитет. Некий профессионал. Есть у Вас такой в окружении? Ну это в порядке вещей - центральный пассажир в колективе топит конкурентов, чтоб его позиции не пошатнулись. Второй момент - карта трудолбия, это хорошая работа сделанная. Если у Вас тяги маловато к труду - возможно это и блокирует. Третье - погост. И выше 7 мечей - может оттуда и ниточка тянется scratch_one-s_head
taro2809 писал(а):3. Карма или нет? Паж мечей, вряд ли, сомневаюсь.
Ну вообще карта как Бьянка говорит недруга, ложного приятеля. Такие по карме могут и быть.
taro2809 писал(а):4. Влияет ли на психологическую составляющую? Туз пентаклей, да, влияет.
Да
taro2809 писал(а):5. Влияет ли род - 3 мечей. Тут больше будто влияют мои переживания и мысли.
Согласен
taro2809 писал(а):6. Можно ли открыть доступ - королева жезлов, мне вообще кажется он открыт, и доп. Каким образом лучше - звезда. Короче нужна узнаваемость, надежды и планы строить на увеличение заработка.
Королева Жезлов это практик. Звезда тут вот и работа через Высшие Силы, и эгрегор. И уделить внимание что персонаж на карте с голым задом и вода утекает - беззащитного то пощипать проще.Или же подумать как взять чтоб утекало у других. В ваш карман



На себя очень плохо получается смотреть, другим проще.
Не могу себя посмотреть, абстрагироваться.
Тем более тема такая важная

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 28 сентября 2023, 9:19

taro2809 писал(а):На себя очень плохо получается смотреть, другим проще.
taro2809 писал(а):Не могу себя посмотреть, абстрагироваться.
есть слово надо. Настраивайтесь. Ибо Вы - и есть свой главный специалист для себя же.
Насчет колоды я ошибся - думал Вы на Классике Райдера-Уэйта расклад делали. Если
Бьянка писал(а):3 мечей - бабка практик в куклу вуду иглы втыкает
тогда получается влияние рода есть

taro2809 F
Аватара
taro2809 F
Возраст: 26
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сентября 2023
С нами: 6 месяцев 1 день

#18 taro2809 » 28 сентября 2023, 20:18

solp писал(а):
taro2809 писал(а):На себя очень плохо получается смотреть, другим проще.
taro2809 писал(а):Не могу себя посмотреть, абстрагироваться.
есть слово надо. Настраивайтесь. Ибо Вы - и есть свой главный специалист для себя же.
Насчет колоды я ошибся - думал Вы на Классике Райдера-Уэйта расклад делали. Если
Бьянка писал(а):3 мечей - бабка практик в куклу вуду иглы втыкает
тогда получается влияние рода есть


Конечно, в роду (последние 4 поколения) все жили бедно, и тут я решила стать миллионером. Пословица «не были богаты, не надо начинать» превратилась для меня в «не были богатыми, стань первым из рода», соответственно, мной недовольны скорее всего.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 28 сентября 2023, 20:30

taro2809 писал(а):соответственно, мной недовольны скорее всего.
с какой стати? если клановость - один за собой может потянуть вверх остальных. Хотя не всегда конечно так бывает

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
taro2809 писал(а):стань первым из рода», соответственно, мной недовольны скорее всего.
тут вообще конечно коли так- они как крабы в ведре тянут вниз, то тут предмет - спорный - но стоящий беспристрастного анализа - а может от них отречься и сдать за блага unknown за деньги да так сказать. Что их жизнь по сравнению с благами - просто пыль unknown

HUNTER
Аватара
HUNTER
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#20 HUNTER » 2 октября 2023, 9:30

Заинтересовал расклад.
1. в каком состоянии ДК в данный момент? Королева Жезлов пп - в угасшем.
2. что блокирует ДК? Правосудие - заключённые договоры, в том числе кредитные.
3. является ли проблема с деньгами кармической? Башня - более чем, на карте как раз "привет" от ВС прилетает.
4. влияет ли проблема с деньгами на психологический план? 2 Кубков пп - влияет как потеря интереса к жизни и взаимодействию с другими людьми.
5. были ли проблемы с ДК по роду? Колесница пп - застой, все жили на более-менее одинаковом уровне.
6. можно ли открыть доступ к ДК? Рыцарь Пентаклей пп, доп 5 Жезлов пп - чуднО, безнадёга какая-то получается.
На дне Королева Пентаклей, которая в контексте вопроса то весьма неплоха, но как-то не очень вяжется с остальным раскладом sorry


Вернуться в «Работа, бизнес, финансы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей