Расклад Денежная ситуация

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 12 ноября 2015, 8:18

Основные вопросы: Стабильны ли будут мои доходы? Выгорит ли новое дело? Заработаю ли я много денег, ударившись в сомнительное предприятие?

___7___6___5
_____________8
___4___3____2
_______1

1- С чем связана денежная проблема?
2-Каковы цели, желания?
3-Какое отношение к деньгам?
4-Прошлое клиента
5-Его способы добывания денег
6-Благоприятствует ли ему сейчас ситуация?
7-Будут ли побочные, неосновные доходы?
8-Его способности к зарабатыванию денег вообще.
9. Итог: Как надо себя вести чтобы улучшить свои доходы?
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Катерина
Аватара
Катерина
Репутация: 107 (+110/−3)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Катерина » 20 апреля 2016, 16:43

Очень нужный расклад, спасибо good give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 1 июля 2022, 17:18

Вопрос - получится ли к сентябрю обставить квартиру?
1- С чем связана денежная проблема?
10 Пентаклей. Не сказать что прям родовое гнездо, но моё. И не хватает на обставить sorry
2-Каковы цели, желания?
Колесница - достигнуть решения задачи
3-Какое отношение к деньгам?
Маг - очень уважительное и деятельное give_rose
4-Прошлое клиента
Туз Пентаклей - да, бывали времена и покошернее blush
5-Его способы добывания денег
5 жезлов - В битвах 161ff и лае . Ну по сути часть моего функционала - сделать, договориться чтобы монтаж сделали, дали скидку, решили проблему. Гавкаться с контрагентами - рутина. Кажинный день по должности положено. Только вот не сказать что я в восторгах. Махать палками не самое лучшее что есть
6-Благоприятствует ли ему сейчас ситуация?
Император - не сказать что бедствую
7-Будут ли побочные, неосновные доходы?
Сила - ежели впахивать sorry с концепцией заработка лежом лежа увы не сочетается cray
8-Его способности к зарабатыванию денег вообще.
3 жезлов - есть, но хотелось бы получше blush
9. Итог: Как надо себя вести чтобы улучшить свои доходы?
5 мечей - ну тут я думаю кукухе надо бы отдых организовать. С учетом того что я стабильно живу в стрессе (решение как его убрать у меня есть, через нужный мне результат, будет результат и стресса не будет. А вот как результат получить быстрее у меня понимания много меньше dash1 )
Дно колоды - 2 пентаклей. Нестабильно. То прилетит, то снова уходит dash1

Добавлено спустя 43 секунды:
В общем получится, но коврижек на халяву не дадут. А так хотелось бы blush Ну и 5 мечей нивелировать само собой

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 28 сентября 2023, 23:30

solp писал(а):Вопрос - получится ли к сентябрю обставить квартиру?
В рамках обратной связи. Удалось частично. Как бы по минимуму да. Но кровать в доп к дивану договорился взять только недавно.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#5 Pixie » 26 декабря 2023, 9:24

Скрытый текст
1- С чем связана моя денежная проблема? — суд — переоценка ценностей
2-Каковы мои цели, желания? — маг — во-первых, с помощью магии зарабатывать, во-вторых, иметь все необходимые ресурсы и финансы, возможности и способности, умения и опыт; использовать свои навыки и таланты для достижения успеха. Собственный бизнес.
3-Какое у меня отношение к деньгам? — 7 жезлов — деньги дают мне ощущение бесстрашия, наполненности жизненной энергией, уверенности в себе, своем успехе и будущем
4-Моё прошлое — солнце — щедрость и великодушие, никогда не скупилась на подарки по поводам и без поводов
5-Мои способы добывания денег — 4 жезлов перев. — какими бы они ни были, мечты еще не осуществились
6-Благоприятствует ли мне сейчас ситуация? — 3 пентаклей перев. — нет, проект несостоятелен
7-Будут ли у меня стабильные либо просто значительные побочные, несновные доходы? — колесо фортуны — все возможно,
8-Мои способности к зарабатыванию денег вообще. — королева кубков — архетип предсказательницы, гибкость и интуитивность вместо прагматизма и рациональности, нужен помощник; работа с женщинами, самореализация в творческих профессиях, занятиях, связанных с воображением, с эстетикой; работа, помогающая людям обрести покой и восстановить физическое и душевное равновеие.
9. Итог: Как мне надо себя вести чтобы улучшить мои доходы? — король мечей — видимо, это мой помощник; я должна жестко просчитывать решений в этой сфер; заниматься с информационными технологиями, средствами связи и сообщения, е - коммерция; занятия интеллектуальным капиталом; быть последней инстанцией власти в своей выбранной сфере.
Дно — 6 кубков перев. — новые возможности, открывающиеся впереди, грядущие события; указывает, что вскоре случится что-то важное, существенное; предвидение будущего; женская сила; женственность; внести коррективы в планы; подняться над своими корнями, сделать так, чтобы ничто не напоминало о былом.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Поправочка- не король, а рыцарь мечей — до крайности активизировать ментальный план для разрешения загадок и нахождения ответов. Необходим срочный анализ финансов и корректировка ситуации; отстаивать свою правду, защищать себя и свои границы. Освободить мышление и прорваться через старые модели восприятия, разрушить стереотипы и ограничения, обрести новое ясное видение.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Уметь анализировать свои чувства и эмоции.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 27 декабря 2023, 10:09

Pixie писал(а):1- С чем связана моя денежная проблема? — суд — переоценка ценностей
Тут еще шире может быть переезды, и в связи с этим смена деятельности или работы, также разные продажи имущества
Pixie писал(а):2-Каковы мои цели, желания? — маг — во-первых, с помощью магии зарабатывать, во-вторых, иметь все необходимые ресурсы и финансы, возможности и способности, умения и опыт; использовать свои навыки и таланты для достижения успеха. Собственный бизнес.
согласен с бизнесом, ну и вообще карта деятельная
Pixie писал(а):3-Какое у меня отношение к деньгам? — 7 жезлов — деньги дают мне ощущение бесстрашия, наполненности жизненной энергией, уверенности в себе, своем успехе и будущем
свое добро готовы защищать и прикладывать усилия чтобы заработать
Pixie писал(а):4-Моё прошлое — солнце — щедрость и великодушие, никогда не скупилась на подарки по поводам и без поводов
Ну прошлом по финансам все ок было у Вас
Pixie писал(а):5-Мои способы добывания денег — 4 жезлов перев. — какими бы они ни были, мечты еще не осуществились
Тут вот помимо планов позиция способы. 4 жезлов пер может говорить о неплохом ходе дел, но все же с долей суеты. Опять же на картинке что-то вроде свадьбы и там украшения вроде мероприятий, только о прею не совсем обычное. Не работали в сфере услуг по оформлению праздников (а там всякое возможно, как говорится ежели кто хочет жениться в водолазном костюме или в одежде 15 века - платите гроши, все оформим - любой каприз за ваш бюджет unknown )
Pixie писал(а):6-Благоприятствует ли мне сейчас ситуация? — 3 пентаклей перев. — нет, проект несостоятелен
смотрите глубже причины. Тут или недостаток новых например навыков, или внешняя обстановка (как бы то ни было - сейчас ретроградный Меркурий - не лучшее время для начала дел). Ну и может не та сфера (если не брать магию а бытовое). Тут как бы еще момент миовой - везде в мире так или иначе будет тот или иной шухер, что нейтрально по экономике - в Йемене вот на корабли нападают. И не только по так сказать своим оппонентам, под раздачу попал корабль индусов. А это что значит - контейнеровозы пойдут вокруг Африки, плюс затраты на дорогу. Соответственно много проектов где по миру из-за роста цен на лоистику станут убыточны. Ну и так далее. Т.е. с этим еще прикинуть, факторов много и зависит от места проживания.
Pixie писал(а):8-Мои способности к зарабатыванию денег вообще. — королева кубков — архетип предсказательницы, гибкость и интуитивность вместо прагматизма и рациональности, нужен помощник; работа с женщинами, самореализация в творческих профессиях, занятиях, связанных с воображением, с эстетикой; работа, помогающая людям обрести покой и восстановить физическое и душевное равновеие
финасовый помощник будет не лишним. Королева кубков менее практична чем Пентаклиевая например
Pixie писал(а):9. Итог: Как мне надо себя вести чтобы улучшить мои доходы? — король мечей — видимо, это мой помощник; я должна жестко просчитывать решений в этой сфер; заниматься с информационными технологиями, средствами связи и сообщения, е - коммерция; занятия интеллектуальным капиталом; быть последней инстанцией власти в своей выбранной сфере.
Если рыцар - тут и защита своих прав и больше активности но вместе с тем стараться в перепалки не впадать. Тут еще момент - может в суд на кого-то подать scratch_one-s_head Чтоб компенсацию получить scratch_one-s_head

По дну - новые горизонты и возможности, взгляд в будущее

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#7 Pixie » 27 декабря 2023, 10:40

solp писал(а):
Pixie писал(а):1- С чем связана моя денежная проблема? — суд — переоценка ценностей
Тут еще шире может быть переезды, и в связи с этим смена деятельности или работы, также разные продажи имущества
Ну так я ж более-менее знаю свою ситуацию и из этого делаю выводы)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
solp писал(а):
Pixie писал(а):4-Моё прошлое — солнце — щедрость и великодушие, никогда не скупилась на подарки по поводам и без поводов
Ну прошлом по финансам все ок было у Вас
Это так, равно как и то, что я написала.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
solp писал(а):Не работали в сфере услуг по оформлению праздников (а там всякое возможно, как говорится ежели кто хочет жениться в водолазном костюме или в одежде 15 века - платите гроши, все оформим - любой каприз за ваш бюджет unknown )
Это вопрос? Стилистом и личным ассистентом, среди прочего)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 27 декабря 2023, 10:57

Pixie писал(а):Стилистом и личным ассистентом, среди прочего)
Ну вот Вам и суета и нестандартное - наверняка граждане с придурью были среди клиентов - чтоб там их покрасить в яркий цвет. Ассистент это вообще должность суетная априори.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#9 Pixie » 27 декабря 2023, 10:59

Граждане с придурью встречаются повсеместно.

Сиреневая Сильфида
Аватара
Сиреневая Сильфида
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 1 марта 2024
С нами: 26 дней 19 часов

#10 Сиреневая Сильфида » 2 марта 2024, 22:46

solp писал(а):8-Его способности к зарабатыванию денег вообще.
3 жезлов - есть, но хотелось бы получше
9. Итог: Как надо себя вести чтобы улучшить свои доходы?
5 мечей - ну тут я думаю кукухе надо бы отдых организовать.

У меня 3 жезлов ассоциируется с путешествиями, дальними странами, иностранцами, уход из дома/привычной среды. Т.е. способности к зарабатыванию в этом - поехать куда-то и добыть там.
Почему вы трактовали по 3 как кол-во (по цифре), а не как качество (т.е в путешествии)?

5М - пересмотреть свой прошлый опыт, оценить свой путь на сегодня.

solp писал(а):1- С чем связана денежная проблема?
10 Пентаклей. Не сказать что прям родовое гнездо, но моё. И не хватает на обставить

Глобально вопрос был о квартире, я понимаю.

Но вы уверены, что проблема именно в "нехватает" ?
10П может ещё трактоваться как стабильность, косность, конец пути (по 10 как окончание процесса).
Если рассматривать эти две позиции вместе (способности к зарабатыванию и что мешает)- у меня бы скорее вышло: что способности в "пойти куда-то и добыть что-то", а косность/излишнее залипание на стабильности мешает.

solp писал(а):2-Каковы цели, желания?
Колесница - достигнуть решения задачи

Как по мне Колесница подтверждает 3Ж. Пойти и добыть.

А вы не выкидывали отдельно карту на самый главный вопрос: получится ли к сентябрю обставить квартиру?
Кроме того, вы сами как-то конфликтно относились к этой ситуации? Много агрессивных, конфликтных, подавляющих карт.

solp писал(а):В рамках обратной связи. Удалось частично. Как бы по минимуму да.
В раскладе все МА - были мелкими, кроме 10П - которая вам ещё и мешает(т.е. хорошая карта в конфликтной позиции).
Я бы трактовала, что даже этот результат "по минимуму" достался вам тяжело.

Поправьте, пожалуйста, если я ошиблась. Очень интересна обратная связь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 2 марта 2024, 23:10

Сиреневая Сильфида писал(а):Я бы трактовала, что даже этот результат "по минимуму" достался вам тяжело.
Непросто. Денег не хватало, и в несколько заходов, например - вместо покупки новой кровати, купили у знакомого б/у каркас но новый матрас , в другой раз купили маленький но новый холодильник, частично - родственник на складе организации работает, туда свозили мебель после закрытия офисов - ну кое-чего вынесли blush лежало то плохо.
Например диван - старый еще от бабки отвезли, а вместо него я новую медель- полудиван-полукровать - купил отцу.
По факту многое докупалось и после. Т.е. минимум был, поспать не на полу, после довозили. В общем туго но сделал.
Сиреневая Сильфида писал(а):с путешествиями, дальними странами, иностранцами, уход из дома/привычной среды
птешествия это вряд ли, но согласен что на текущей работе себя исчерпал. Но вот уходить я не хочу из дома. Думаю сменить удаленку одну - текущую офисную на другую - там оператор колл центра, впаривать что-то не хотелось бы. Именно удаленка - сидеть в трусах вместо неудобной одежды это good офисных рож коллег не видеть good не слышать как они обсуждают фуфло всякое - good сидеть на совещании и делать из серии" Вышел заяц на крыльцо почесать свое ... т.д." good Опять же удаленка позволяет мне больше тут времени проводить - в общем сплошные плюсы. Сменить среду да, но чтоб удаленно.
Сиреневая Сильфида писал(а):10П может ещё трактоваться как стабильность, косность, конец пути (по 10 как окончание процесса).
роста на текущей работе не будет, а стабильность - ну пока я не решу проблему с родовухой я вообще не представляю смену работы. Потом стабильность не стабильность - мне нужны средства хотя б на полгода жизни автономно без поступения новых доход. Хватит пока что месяца на три, если ужмусь четыре . Этого мало.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Сиреневая Сильфида писал(а):что способности в "пойти куда-то и добыть что-то"
это вот надо проанализировать, разово пойти чтоб сменить место и обратно в удаленку, либо что-то иное scratch_one-s_head нравится мне идея что лично не видишь никого с коллег и что важнее начальства

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Сиреневая Сильфида писал(а):5М - пересмотреть свой прошлый опыт, оценить свой путь на сегодня.
у меня давно ушли карьерные амбиции вовсе, мне просто нужны деньги и все. Я не хочу работать вовсе на мирской работе. Как у многих - это просто необходимость тому что кушать хочется каждый день.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Иногда есть ностальгия по барам - алкотреш, напоить кого-то до состояния нестояния, дамы танцующие прямо на стойке, с огнем поработать, битой по голове человека в каске после текилы с шампанским ударить, или же когда не много народу сделать классику коктейлей без шоу, а на вкус именно. Но это тоже в прошлом. Вряд ли я впишусь снова в эту тему.

Сиреневая Сильфида
Аватара
Сиреневая Сильфида
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 1 марта 2024
С нами: 26 дней 19 часов

#12 Сиреневая Сильфида » 2 марта 2024, 23:47

Pixie писал(а):1- С чем связана моя денежная проблема? — суд — переоценка ценностей

Почему переоценка ценностей должна привести к денежной проблеме? Я думаю, что денежные проблемы ведут к переоценке.
Ваш ответ о переоценке, не отвечает, по моему мнению, на вопрос "почему есть проблема?
Проблема - это причина, а переоценка - следствие. По ваше варианту: переоценка - это и есть проблема.
Я не знаю контекста, конечно. Возможно, вы недовольны своей нынешней работой и уволились, чтобы найти своё призвание в другой сфере. В таком случае - да, переоценка ценностей послужила причиной финансовой проблемы.
Суд ещё может означать глобальную проверку, экзамен, вас оценивают высшие силы. Я бы посоветовала быть очень осторожной в своих решениях и действиях.

Pixie писал(а):3-Какое у меня отношение к деньгам? — 7 жезлов — деньги дают мне ощущение бесстрашия, наполненности жизненной энергией, уверенности в себе, своем успехе и будущем

Также, я бы добавила, что может быть ощущения конфликтности. Есть вероятность, что в вашем понимании - деньги даются нелегко и их нужно зарабатывать с трудом и тяжело, буквально отвоёвывая у других. Если это так, тогда есть риск самовнушения и деньги действительно будут даваться тяжело. Я могу ошибаться, но вы можете просто проверить мои слова по своим ощущениям и если это так, то убрать из своего мировоззрения идею, что деньги можно получить только жестоко сражаясь в сильной конкуренции.

Pixie писал(а):4-Моё прошлое — солнце — щедрость и великодушие

Солнце также может означать гордыню и эгоизм. Если сейчас вы переживаете старший аркан Страшный Суд, я бы по Солнцу посоветовала пересмотреть своё прошлое на предмет гордыни/тщеславия/эгоизма/излишней амбициозности. Вот оно то как раз и могло спровоцировать СС в финансовом плане.

Pixie писал(а):5-Мои способы добывания денег — 4 жезлов перев.

Я бы это трактовала как вне дома. НЕ в тёплой, комфортной среде.

Pixie писал(а):8-Мои способности к зарабатыванию денег вообще. — королева кубков
Pixie писал(а):Как мне надо себя вести чтобы улучшить мои доходы? —
Pixie писал(а):рыцарь мечей

Быть РМ для КК - это просто "лютая жесть".
Если бы это был мой расклад - я бы трактовала так, что вам будет очень трудно находиться в той среде, где вы находитесь, если вам нужно быть РМ. Отслеживайте своё психологическое состояние. Если вы последуете совету расклада и будете РМ - это будут очень конфликтные/стрессовые энергии для вас.

На основные вопросы: Стабильны ли будут мои доходы? Выгорит ли новое дело? Заработаю ли я много денег, ударившись в сомнительное предприятие?
я бы ответила, что вы сейчас переживаете глобальную проверку высшими силами. Я бы не посоветовала при таком раскладе никаких рисков и уж тем более сомнительной деятельности или нового дела (по крайней мере не сейчас). Можно сделать ещё расклад через пол года и посмотреть результат "проверки". Я вижу карты активности и трансформации - от стабильности здесь нет ничего. Карты, могущие означать стабильность - перевёрнуты.

Добавлено спустя 27 минут 26 секунд:
solp писал(а):Вопрос - получится ли к сентябрю обставить квартиру?

Я делала анализ под вопрос о квартире.
Вы могли бы её сделать при условии, что напором нужно было пойти в незнакомое до этого место и взять то, что было необходимо, а не держаться привычных методов (но легально). Тогда бы вышло. Это была стратегия "чисто под квартирный вопрос".
Учитывайте также кармический расчёт: "бери всё, что хочешь, но заплатишь за всё".

Мой анализ касался квартиры на "тогда", когда вы были в этой ситуации. Вы её уже пережили, поэтому я попросила обратную связь.

На сейчас - сделайте другой расклад. Не задавайте тогда глобального общего вопроса, а просто пройдитесь по вопросам расклада на работу или финансы или что вас интересует. Один вопрос - один расклад. Квартира - один расклад. Работа - другой. Финансы - третий.
А ещё лучше найти/придумать такой, который бы не просто текучку показывал, а исходные ваши данные в плане финансов: какие есть способности, что будет лучше получаться, к чему тянет, что будет хуже получаться.. Ну в таком плане. Чтобы знать исходные данные. А затем сделать на текущие варианты развития событий. Тогда и оцените перспективы.
Если есть несколько вариантов - лучше под каждый вариант сделать расклад.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 3 марта 2024, 0:22

Сиреневая Сильфида писал(а):придумать такой,
Лучше всего придумать, но тут помозговать над схемой надо scratch_one-s_head
Сиреневая Сильфида писал(а):что напором нужно было пойти в незнакомое до этого место и взять то, что было необходимо
ну частично так и вышло - по разным местам ездил, там одно куплено, там другое


Вернуться в «Работа, бизнес, финансы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей