Расклад 7 тел

Описание: Характеристика личности, психологический портрет, самоанализ

Minerva
Автор темы, Практик
Аватара
Minerva
Автор темы, Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1 Minerva » 12 ноября 2016, 21:47

Расклад "на 7 тел" относится к группе общих раскладов
Спойлер
(это означает, что карты должен своей рукой вытаскивать тот, на кого гадают, и на этот расклад не задают вопроса перед вытаскиванием карт).
Для начала Таролог отделяет Старшие Арканы Таро, добавляя к ним Белую карту. В результате у него в руках оказывается 23 карты, которые он перетасовав передает в руки клиенту (или оставляет у себя, если делает расклад на себя). Клиент перетасовав старшую колоду, вытаскивает любые семь карт, друг на друга, рубашками вверх.
Таролог переворачивает карты к себе так же, как они лежали для клиента, перекладывает по одной карте из одной стопки в другую (в итоге, карта вышедшая первой станет верхней в стопке из 7-ми карт) и затем выкладывает их, последовательно открывая, в столбик снизу вверх. Первая карта лежит внизу столбика, и отвечает за Физическое тело, вторая карта – за Эфирное и так далее. Расклад читается сверху вниз, то есть с Атманического тела до Физического.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Вернуться в «Диагностика личности»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя