Расклад: чердак ( подсознание человека)

Описание: Характеристика личности, психологический портрет, самоанализ

Amora F
Автор темы
Аватара
Amora F
Автор темы
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Amora » 25 июня 2022, 21:48

Один из "таинственных" раскладов, используемый для анализа сознания и подсознания: может быть, я совершаю какую-то ошибку? Может быть, мне надо от чего-то избавиться? Может быть, есть что-то, чего я в себе не знаю?
Шесть карт раскладываются, открываются и интерпретируются согласно позициям. Седьмую ("Тайну") открывают, лишь если выполнено условие позиции 6 ("Ключ к тайне"). В Таро это должен быть Старший Аркан или Туз. В Леонорман - фигурная карта (король, дама, валет). В рунах - необратимая руна.
Если это условие выполнено, можно открыть седьмую карту: она покажет, в чем ваша "тайна". Если условие не выполнено, ее можно и не открывать, потому что никакой тайны нет, и седьмая карта не несет важной информации.



1 - Вот мой дом, а вот в нем чердак:
2 - вот окно (свет духовный),
3 - а вот тень (мусор, лишнее),
4 - вот вход (что надо принять),
5 - а вот выход (что надо отдать, отпустить),
6 - вот ключ к тайне,
7 - а вот сама тайна.

© Евгений Колесов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 28 июня 2022, 10:49

Чердак вещь важная give_rose Ежели поехал чердак у гражданина - это худо unknown
Потому расклад отличный give_rose . Сделаю
Amora писал(а):1 - Вот мой дом, а вот в нем чердак:
2 - вот окно (свет духовный),
3 - а вот тень (мусор, лишнее),
4 - вот вход (что надо принять),
5 - а вот выход (что надо отдать, отпустить),
6 - вот ключ к тайне,
7 - а вот сама тайна.
1 - 7 жезлов - стабильное столкновение с неприятностями.Что есть то есть.
2 - 8 кубков - духовынй свет через отказ от чего-то scratch_one-s_head Допом 5 пентаклей scratch_one-s_head Церковное ежели - сделано unknown Это исключительные обстоятельства (прямо по жести) должны быть чтоб я в такие места пошел. Ноги моей там не будет nea . Поскольку позиция духовная, мысли свалить /переехать к ней вряд ли относятся. Хотя - я это сделаю, вопрос бюджета dash1 В ближайший год не вижу вариантов
3 - 3 мечей. Эмоции - понятно что лишнее.Тут вопрос в нужном мне результате - и уйдут unknown
4 - Королева Жезлов. Ну тут тоже не ново. Через Королеву я собственно и вошел unknown Или дальше входить надо через Королеву scratch_one-s_head
5 - 10 пентаклей - отпустить scratch_one-s_head Стабильность, финансы - как же без них то shok Или догматизм scratch_one-s_head Отпуститб Род - т.к. карта Родовая - нельзя. Я часть его же
6. 5 жезлов - внутренний конфликт scratch_one-s_head Допом сделал - Рыцарь мечей. Карта едкая, жесткая dash1

Добавлено спустя 25 секунд:
позицию 7 не открываю,Ю в 6 позиции нет СА


Вернуться в «Диагностика личности»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя