Расклад маска

Описание: Характеристика личности, психологический портрет, самоанализ

Галина
Автор темы
Аватара
Галина
Автор темы
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Галина » 3 ноября 2015, 10:25

Маска

Расклад покажет истинные намерения человека, который находится рядом с Вами, поможет понять чего ждать от отношений и стоит ли их вообще начинать. Мы часто сомневаемся стоит ли строить отношения с тем или иным человеком, нужно ли и можно ли начинать с ним общее дело, любовные отношения или просто дружбу. Надеемся, что этот расклад поможет хоть немного разобраться в этом.



1. Что из себя представляет этот человек?
2. Что он думает о квентере?
3. Как преподносит свои намерения кверенту?
4. Его истинные намерения относительно кверента?
5. Что положительного принесёт это общение кверенту?
6. Что негативного принесёт?
7. Способен ли на подлость относительно кверента?
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность?
9. Как должен вести себя квентер по отношению к этому человеку (совет)?
10. Чем всё закончится?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#2 Glamour » 4 мая 2023, 10:18

Решила посмотреть товарища сердечного. Чё то на меня чуйства накатывают странные, и х знает это так влюбленность приходит, или сущи какие веселятся.

Очень хорошо и долго перемешала, выложила карты, стала переворачивать - первой вышла 3 мечей.
Я только что сделала другой расклад на себя, и там у меня 3 мечей первой вышла, а на дне - Шут, 8 кубков, и Луна.
Посмотрела на дно в этом раскладе - опять Шут, 8 кубков, Луна. Что происходит?!

1- 3 мечей - человек страдающий и/или причиняющий страдания. Допы - паж пентаклей и 5 пентаклей - либо в страданиях/депрессухе и пытается вырваться, либо сильно распылился и сейчас в ущербности и неполноценности. На жестокость вроде не указывает.

2 - Что думает о кверенте - Императрица - жена-мама lol
3 - как преподносит намерения - 8 жезлов - влюбленность, страсть, напор - именно так и преподносит
4 - истинные намерения - Паж кубков - нежные чувства, зависимость. Это он зависим, или хочет чтоб я зависима от него была? Допы - туз пентаклей, королева жезлов - задаривает страстную женщину girl_haha
5 - что положительного принесёт - Королева Пентаклей - вернусь в свою КП.
6 - что негативного принесёт - 9 кубков - карта хорошая, но в позиции на негатив - тогда думаю указывает на лень?

7 - способен ли на подлость - 5 мечей - вроде 5 мечей это нет, но на вопрос о подлости это мне кажется очень даже да.
8 - несет ли серьезную опасность - Дьявол - однозначно да, интересно тут дьявол характеризует какого вида опасность, или просто да-нет?

9 - как себя вести по отношению к человеку - Император? Т.е. мне надо взять на себя мужскую роль? Или нежно но крепко контролировать? Типа всю зарплату забирать lol

10 - Чем закончится - 3 жезлов - ну вроде счастливо закончится

В принципе расклад совпадает с тем что в наблюдаю, но почему тогда такие карты на дне выпали?!?!

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Вытащила допы на вопрос о подлости - 10 кубков и влюблённые, все таки похоже что 5 мечей - это нет.

Допы на опасность (Дьявол) - жрица, 5 жезлов - тайная женщина, ревность - похоже на измены. Что к дьяволу тоже подходит. sorry

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Тогда если 5 мечей это да насчет подлости, то 10 кубков и влюблённые тоже на измены указывают sorry

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 solp » 4 мая 2023, 11:18

Glamour писал(а):паж пентаклей
тут качество главное - практичность. Не говорит о больших чувствах, потому скорее по 3 мечей худо, но решения принимаются от головы в ущерб сердцу

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Glamour писал(а):Что думает о кверенте - Императрица - жена-мама
покормить и приласкать, в общем все как надо
Glamour писал(а):но в позиции на негатив - тогда думаю указывает на лень?
ну возможно истории с пьянством, а также эгоизм. Королева получена, чувства в сторону (Паж то пентаклей практичен), можно и расслабиться

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Glamour писал(а):Т.е. мне надо взять на себя мужскую роль? Или нежно но крепко контролировать?
Можно и нежно, но ежели не по Вашему - тогда жестко. Управление за Вами должно быть

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Glamour писал(а):о подлости
Glamour писал(а):это нет.
в мужском понимании измена не всегда подлость

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#4 Glamour » 4 мая 2023, 15:26

solp писал(а):ну возможно истории с пьянством, а также эгоизм. Королева получена, чувства в сторону (Паж то пентаклей практичен), можно и расслабиться

Пьянства пока не замечала, а вот это «королева получена, можно расслабиться» - есть. Пару раз на место пришлось ставить lol


Glamour писал(а):Т.е. мне надо взять на себя мужскую роль? Или нежно но крепко контролировать?
Можно и нежно, но ежели не по Вашему - тогда жестко. Управление за Вами должно быть

Управленец из меня очень хороший, но в отношениях управлять - переживаю что в мужские энергии придется скатиться


Вернуться в «Диагностика личности»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей