Любовный треугольник

Описание: Характеристика, перспективы взаимоотношений, любовь, брак, любовный треугольник

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16974 (+16993/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 1 октября 2015, 14:37

..............1
..........2.....3
........4.........5
......6.............7
....8....10....11.....9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (нынешней партнерше)

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту
2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины
5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной
10 – будущее отношений с кверентом
11 – будущее отношений с другой женщиной
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#2 BakeNeko » 14 сентября 2022, 19:59

У меня день проверки соцсетей, к сожалению, они мои расклады не подтверждают, есть фоточки, годовщина у людей, физиономии довольные. Перепроверила ещё раз картами, как на их отношения влияют мои воздействия, на мч показывает медленно разворачивающейся кладбище (страшный суд+ император+7 пентаклей), на девице светит бесов (дьявол) и 7 мечей, 3 мечей, 10 мечей, 6 мечей, полный набор желаемого в рассорочном комплексе. Если бы так было по факту, она бы фоточки не постила. Что-то я упускаю в комплексе. Либо всё просто очень долго раскручивается, либо помощник пока только учится подсказывать в диагностике и промазывает, ну или я не понимаю его как надо.

Попробую этот расклад. Строго говоря, у нас не совсем треугольник, т.к. он с ней, а не со мной, но меня интересует больше правая сторона.
1 - Жрица. Тайна. Или, может, то, что он от меня к даме, у которой до него не было мужчин, ушёл, и это влияет на чувство ответственности, хз.
2. 8 мечей. Тоже не новость, не общаемся, меня как партнёра он сейчас не видит.
3. Рыцарь пентаклей. Я плохо фигурные трактую, взяла доп, 3 жезлов. Крепкий союз, поддержка. Стабильные отношения по рыцарю.
4. 4 жезлов. Гармония, теплота, это не о сексе карта.
5. Король кубков. Тут мне понятно, ушёл вслед за чувствами к девице, которую считает красивее и моложе меня, это я тоже знаю. По этой карте, лупить-таки надо отворотами по сексу, как советовали.
6. Король мечей. Доп 7 мечей. Авторитетность и контроль с моей стороны? В любовном плане точно нет,в бытовом скорее. Лицемерия и предательства по семёрка с моей стороны тоже не было. Не знаю.
7. Колесо фортуны. Тоже сложно. В негативной позиции колесо фортуны может быть рутиной и скукой.
8. 6 пентаклей. Дарил отношения с барского плеча до более подходящей дамы.
9. Луна. На их отношения падает в 100% случаев в раскладах. Отношения на эмоциях? Обман?
10. 9 кубков. Успех. Неожиданно. Видимо, если удачно рассорю и удачно приворожу.
11. Шут. Лёгкие отношения без желания серьёзной ответственности. Тоже часто падает на них.

Опять прошу помощь зала, возможно, поможет мне определиться, в какую сторону продолжать ритуалить. Заранее багодарю)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 14 сентября 2022, 20:34

BakeNeko писал(а):Жрица. Тайна. Или, может, то, что он от меня к даме, у которой до него не было мужчин, ушёл, и это влияет на чувство ответственности, хз.
У Вас позиция мужчина. Имеет тайны, не торопится, и - нет секса. Вот с Вами или вообще - это вопрос unknown
BakeNeko писал(а):8 мечей. Тоже не новость, не общаемся, меня как партнёра он сейчас не видит.
чувство вины возможно есть, а это вариант развить в иное
BakeNeko писал(а):. Рыцарь пентаклей. Я плохо фигурные трактую, взяла доп, 3 жезлов. Крепкий союз, поддержка. Стабильные отношения по рыцарю.
стабильные и крепкие, развивающиеся отношения, но по 3 жезлов нет особых чувств. 3 жезлов - это торгаш, а купец будет иметь дело со всеми где выгода
Deva писал(а):4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины
по 4 жезлов вполне себе приличнная привлекательность, праздники, досуг. Прочных прям чувств нет, но позиция то привлекательность. А если даму рассматривают как вариант сходить куда-то, то как привлекательность точно есть. Потому что если куда-то и ходить, то чтоб не зря, а это продолжение банкета в приватной уютной обстановке. Посему- Вы привлекательны.
BakeNeko писал(а):4 жезлов. Гармония, теплота, это не о сексе карта
совместный отдых, потому не соглашусь. Логика - мужику надо побриться, одеться, куда-то даму вести, потратиться - платит мужик. И что все это зря stop Конечно приятно потом так сказать продолжить. Так что плотское - вполне себе вариант
Deva писал(а):Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины
Тоже есть. Если показали мужчину - то он расположен к даме, есть взаимопонимание. А это часть привлекательности - с тем с кем понимания нет в одну кровать можно полезть, но даже в случае борделя - если куртизанка с недовольной рожей, уже не торт. Лучше уж самообслуживание. Так что у оппонента тоже есть привлекательность
BakeNeko писал(а):6. Король мечей. Доп 7 мечей. Авторитетность и контроль с моей стороны? В любовном плане точно нет,в бытовом скорее. Лицемерия и предательства по семёрка с моей стороны тоже не было. Не знаю.
Король - это не про любовь. Волевой. разум преобладает. По 7 мечей отношений стыдятся/скрывают. Тайно встречались scratch_one-s_head
BakeNeko писал(а):7. Колесо фортуны. Тоже сложно. В негативной позиции колесо фортуны может быть рутиной и скукой.
Цикличность. Сегодня все пучком, улыбки и ватрушки, завтра лицо кирпичом и бурчание. Еще карта кутежей. А Колесо это и деньги. Ежели прижимист, то може барышня в копеечку встает и оттого дискомфорт unknown
BakeNeko писал(а):8. 6 пентаклей. Дарил отношения с барского плеча до более подходящей дамы.
один дргому не равен, верно, вопрос кто кого считает выше.
BakeNeko писал(а):9. Луна. На их отношения падает в 100% случаев в раскладах. Отношения на эмоциях? Обман?
Может обман, может неровность, приливы и отливы - обратите внмание на позицию Колеса Фортуны - что не нравится - цикличность - вот и давите на оппонента - пусть кипиша станет больше, от истерик до смены цикла месяченых ( втакие периоды дамы могут быть злыми и кидаться всякими предметами, ворчать и т.д. blush )
BakeNeko писал(а):10. 9 кубков. Успех. Неожиданно. Видимо, если удачно рассорю и удачно приворожу.
Тут помимо успеха еще и учитывайте негативный аспект - нежелание менять что-то. Персонажу на карте ништяк, стол есть, напитки есть - все пучком, чего рыпаться-то. В общем при работе - успех будет.

С Шутом соглашусь - легкость отношений.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
solp писал(а):но по 3 жезлов нет особых чувств
solp писал(а):Цикличность. Сегодня все пучком, улыбки и ватрушки, завтра лицо кирпичом и бурчание.
solp писал(а):С Шутом соглашусь - легкость отношений.
Т.е. помимо рассорок думайте как геморроя добавить. Все годится. Поехали отдыхать - пробило колесо - отлично good Начали киношку дома смотреть - а за стенкой соседи поллитру распили и выть начинают с мородобоем, что на весь дом слышно - киношка смазанная good ну и т.д.

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#4 BakeNeko » 15 сентября 2022, 5:39

solp писал(а):стабильные и крепкие, развивающиеся отношения, но по 3 жезлов нет особых чувств. 3 жезлов - это торгаш, а купец будет иметь дело со всеми где выгода
Наставники мне тоже говорили, что по картам чувств особых у него к ней нет. Но да, по жезловым делам и психологическому комфорту тоже вполне себе строятся крепкие пары, поэтому и не считаю остуды приоритетом, только если на неё
solp писал(а):Логика - мужику надо побриться, одеться, куда-то даму вести, потратиться - платит мужик. И что все это зря
У нас досуг был домашний, скорее чтобы он пришел, а я приготовила, покормила, пообниматься, пледик, взаимный досуг, домашние хобби - вот это вот всё, самое важное. Шумные места типа ресторанов и прочих мест для бесполезного просаживания денег мне не нравятся, плюс денег у него тогда не было особо, а желания на меня их тратить было ещё меньше)
solp писал(а):По 7 мечей отношений стыдятся/скрывают. Тайно встречались
Угу, тут стопроцентное попадание у вас, я поняла, о чём у меня эта позиция упала. Плохо совместимые социальные роли на тот момент, действительно для него это по его восприятию как будто слегка зашквар был, он не говорил, но я это подсознательно чувствовала. И да, знали только пару его ближайших друзей, с его родителями я не знакома
solp писал(а):один дргому не равен, верно, вопрос кто кого считает выше
Да, в разрезе неравенства там много вариантов в трактовке, социальные роли, степень привязанности, внешность (ему было важно чтобы прям модель, иначе не ком иль фо)
solp писал(а):давите на оппонента - пусть кипиша станет больше
solp писал(а):при работе - успех будет
solp писал(а):помимо рассорок думайте как геморроя добавить
Благодарю, есть над чем подумать)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 15 сентября 2022, 8:22

BakeNeko писал(а):Благодарю, есть над чем подумать
Всегда есть. Каждому свое. Я бы вообще в таком раскладе подумал, а что поиметь можно с объекта. Ежели деньги есть - обобрать и потратить на себя. И замену найти всегда можно. Но то мое мировоззрение unknown

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#6 Калинка » 20 декабря 2022, 23:02

Доброго времени суток hi1 . Помогите пожалуйста с раскладом. Приобрела карты Таро Райдера Уэйта классические. Пробовала делать первые расклады. Попробовала и этот. Боюсь подогнать ситуацию под себя. Нужен непредвзятый взгляд. Пришла к выводу, что ОН много хочет, но боится взять ответственность за поступки, человек несамостоятельный. Во Мне Он видит какой-то новый этап в жизни, но время ещё не пришло. Ему лень что-то менять. На данный момент я Ему создаю трудности и возможно отвлекаю от чего-то более весомого. Со Мной боится неизвестности, но интуитивно сделает свой выбор. С Ней сейчас все прекрасно и возможно какие-то деловые отношения, которые сложаться для Него хорошо. Но эти отношения несерьёзные, создают трудности и препятствия. Развитие отношений нет.
1-Шут перевёрнутый
2-4 меча
3-Рыцарь жезлов (доп Королева кубков)
4-Колесо фортуны перевёрнутое
5-2 кубка
6-3 меча
7-Туз кубков
8-Паж пентаклей перевёрнутый
9-Король жезлов перевёрнутый
10-Луна
11-6 мечей

Lilian_888 F
Аватара
Lilian_888 F
Возраст: 35
Репутация: 4 (+5/−1)
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 декабря 2022
С нами: 1 год 2 месяца

#7 Lilian_888 » 17 января 2023, 4:10

Смотреть карты только в прямом обозначении или учитывать и перевёрнутое значение ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 17 января 2023, 8:19

Lilian_888 писал(а):или учитывать и перевёрнутое значение ?
Вы работаете либо с прямыми картами, либо с прямыми и перевернутыми. Соответвенно трактуются все. Если на позиции прямая - трактуете значение прямое, перевернутая - трактуете перевернутое. Что выложите, то и трактуете

Lilian_888 F
Аватара
Lilian_888 F
Возраст: 35
Репутация: 4 (+5/−1)
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 декабря 2022
С нами: 1 год 2 месяца

#9 Lilian_888 » 17 января 2023, 18:33

solp писал(а):
Lilian_888 писал(а):или учитывать и перевёрнутое значение ?
Вы работаете либо с прямыми картами, либо с прямыми и перевернутыми. Соответвенно трактуются все. Если на позиции прямая - трактуете значение прямое, перевернутая - трактуете перевернутое. Что выложите, то и трактуете


Спасибо большое give_rose А есть где то тема чтобы почетать больше информации про карты ? Интересует момент призыва сил и откуп после каждой работы картами . Потому что мои чс начали брать моим здоровьем

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 17 января 2023, 18:40

Lilian_888,
Lilian_888 писал(а):Интересует момент призыва сил и откуп после каждой работы картами
мантика это не обряд, там закуп и откуп не нужен. За исключением того что карты могут в обрядах разных Традиций быть. Но там они не предмет расклада скажем так. Больше энергетикой занимайтесь

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Unnr » 17 января 2023, 20:12

Lilian_888 писал(а):есть где то тема чтобы почетать больше информации про карты
классическое Таро

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Alleshtina » 27 января 2023, 21:27

Lilian_888 писал(а):и откуп после каждой работы картами . Потому что мои чс начали брать моим здоровьем
это личные глюки.
Работа с картами- это ежедневная обычная работа практика. "карты" здоровьем не берут.
Вам бы разобраться в том- кто отвечает, насколько верно и т.д. Ваши личные духи- здоровьем не будут брать. Иначе-это не ваши Силы, а залетные жруны.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Lilian_888 F
Аватара
Lilian_888 F
Возраст: 35
Репутация: 4 (+5/−1)
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 декабря 2022
С нами: 1 год 2 месяца

#13 Lilian_888 » 28 января 2023, 0:09

Alleshtina писал(а):это личные глюки.
Работа с картами- это ежедневная обычная работа практика. "карты" здоровьем не берут.
Вам бы разобраться в том- кто отвечает, насколько верно и т.д. Ваши личные духи- здоровьем не будут брать. Иначе-это не ваши Силы, а залетные жруны.

scare3 scare3 да , одного жруна диагностика показала .Вы очень правы .
А вот кто мне отвечает , а отвечает точно и верно , я ещё не знаю как определить . Их у меня много , знаю точно …

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Alleshtina » 28 января 2023, 9:48

Lilian_888 писал(а):А вот кто мне отвечает , а отвечает точно и верно
если рядом много жрунов- диагностика верной не может быть.
Вернее- она может быть верной, но совсем не "легкой и в потоке". Это не диагностика- это складывание пазлов архи-сложного уровня. Новичку- не подвластно сее. Не потому что он новичок, а потому что нет практики объединить несколько десятков раскладов в один, выявить не состыковки и т.д.
Раньше я думала что карты- это 100% инфа. Но имея личных помощников- их прекрасно могут отодвигать,. ослаблять, закрывать и т.д... Все зависит от уровня той стороны.
Поэтому. наши Наставники и твердят главное правило на всех курсах- развивай себя. Свою энергетику и силу воли. Свои знания и свои мозги. Ибо когда будет ахтунг- на карты кроме вас. никто не будет отвечать. Вы должны быть готовы и к таким "радостям жизни"
Lilian_888 писал(а):я ещё не знаю как определить .
идете на вводный курс и курс диагностики. Ибо нет единого алгоритма. Все индивидуально
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Lilian_888 F
Аватара
Lilian_888 F
Возраст: 35
Репутация: 4 (+5/−1)
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 декабря 2022
С нами: 1 год 2 месяца

#15 Lilian_888 » 28 января 2023, 19:00

Alleshina писал(а):идете на вводный курс и курс диагностики. Ибо нет единого алгоритма. Все индивидуально

Я как раз несколько дней за это общаюсь и пытаюсь выбрать первый курс для себя . Так как я не сильно новичок, но хотелось бы расширить знания и обрести Наставника , так как мои бабушка и прабабушка передали минимум знаний , до того как ушли на тот Свет . Очень хорошо что Вы мне ответили give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#16 solp » 28 января 2023, 19:01

Lilian_888, идите на Вводный. Самое основное.Азы


Вернуться в «Диагностика взаимоотношений»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя