Анализ отношений с двумя партнерами

Описание: Характеристика, перспективы взаимоотношений, любовь, брак, любовный треугольник

Галина
Автор темы
Аватара
Галина
Автор темы
Репутация: 1515 (+1528/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Галина » 9 ноября 2015, 12:48

Бывает, что в разгар уже сложившихся отношений, мы встречаем другого человека и погружаемся в вихрь сомнений и раздумий. С кем остаться? Кого же выбрать? Этот расклад подойдет и тем, кто обладает обилием поклонников и поклонниц и тоже пребывает в состоянии мучительного выбора. Карты помогут охарактеризовать ваше теперешнее состояние, проанализировать отношения с двумя партнерами, посоветуют, что и как сделать в конкретном случае. Также карты укажут на то, что может получиться в итоге.
_______S______
1____________2
_______3______
_______4______
_______5______

Значение позиций:
S – Сигнификатор. Карта описывает состояние спрашивающего и ситуацию. Почему вы обращаетесь к картам?
1 – что удерживает меня в старом партнере?
2 – что привлекает меня в новом партнере?
3 – что я должен/должна сделать?
4 – как я должен/должна это сделать?
5 – что мне это даст в конечном результате?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2 Лунная » 9 ноября 2015, 16:28

Интересный такой расклад тоже, актуальный в наше время good
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#3 Amora » 7 мая 2022, 13:52

1- мое состояние башня ( доп карты король пентаклей и 9 мечей) болезненный разрыв прошлых отношений
2- 9 чаш ( гармония, стабильность)
3 - королева чаш ( любовь, принятие, доверие, чувственность)
4- звезда ( доп императрица 6 мечей) довериться и отправиться в поездку
5- 6 пентаклей (2 жезлов, 5 пентаклей) энергообмен с новым партнёром, быть вместе при любых обстоятельствах
6- жрица ( паж жезлов, королева жезлов)
Жрица ведь карта скрытых, тайных или неопределенных отношений (или по крайней мере, чувств). scratch_one-s_head

Заранее благодарна за подсказки give_rose

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#4 Rojo Zorro » 7 мая 2022, 14:12

Amora писал(а):Жрица ведь карта скрытых, тайных или неопределенных отношений (или по крайней мере, чувств).
В моем понимании, Жрица - это женщина, которая обладает хорошей итуицией, мудрая, знает чего поистине хочет ее душа.

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#5 Amora » 7 мая 2022, 14:13

Rojo Zorro писал(а):5 – что мне это даст в конечном результате?
Тут в контексте фразы « 5 – что мне это даст в конечном результате?» - получение желаемого?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#6 Rojo Zorro » 7 мая 2022, 14:18

Amora писал(а):
Rojo Zorro писал(а):5 – что мне это даст в конечном результате?
Тут в контексте фразы « 5 – что мне это даст в конечном результате?» - получение желаемого?
Мне кажется, что да. Глубокие чувства и духовную связь, по допам - все будет ярко)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 solp » 7 мая 2022, 14:22

Amora писал(а):1- мое состояние башня ( доп карты король пентаклей и 9 мечей) болезненный разрыв прошлых отношений
Разрушение. верно. Плюс по 9 мечей - беды с башкой - в пане депрессии и прочегго подавленного
Amora писал(а):2- 9 чаш ( гармония, стабильность)
я так понимаю это позиция что уждерживает на старом партнере. С учетом Башни - гармонии нема nea Скорее стабильность и нежелание менять. Плюс - возможно сейные дела, может торжество какое-то scratch_one-s_head Ну как бы вроде у бабушки допустим юбилей, чтоб старушку не огорчать чуток отложили вопрос расхода scratch_one-s_head
Amora писал(а):3 - королева чаш ( любовь, принятие, доверие, чувственность)
Желание заботы и любви. Но - возможно желание взять роль матери над партнером scratch_one-s_head
Amora писал(а):4- звезда ( доп императрица 6 мечей) довериться и отправиться в поездку
Звезда - это очаровение партнером, а также как совет - надежда на улучшение ситуации, но не сразу.Императрица - опять же самоотдача. 6 мечей - этоновое русло в отношениях, ну поездка - ежели намечается , то почему бы и нет. Но тут карта о русле новом отношений скорее. В общем настраиваться на хорошее. вкладываться физически и духовно и не наводить резкий кипиш.
Amora писал(а):5- 6 пентаклей (2 жезлов, 5 пентаклей) энергообмен с новым партнёром, быть вместе при любых обстоятельствах
6 пентаклей - покровительственная карта. Вы - донор, но добровольный, помощь партнеру оказываете. 2 жезлов это намерение , инетерес но не оформившийся. 5 жезлов - борьба . Получается - отношения продвинуть. Помочь интересу. Но с учетом позиции 3 - Звезда и допы - без кипиша. Говоря магически - мощный погостный или бесовской приворот - не Ваш метод nea А вот присушка таки вариант
Amora писал(а):6- жрица ( паж жезлов, королева жезлов)
Даст - знания, изучения в магии, плюс карта когда партнеры с полуслова понимать могут друг друга (а по допам Вы фигура помасштабней - за пажом в общем приглядывать надо будет Вам как королеве)


Вернуться в «Диагностика взаимоотношений»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей