Возврат любимого человека

Описание: Характеристика, перспективы взаимоотношений, любовь, брак, любовный треугольник

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#21 Орешек » 1 августа 2022, 15:10

Rojo Zorro писал(а):
Орешек писал(а):В моменте поймала в своём доме с любовницей. Выгнала с вещами. Не смогла сделать эмоций и обиды.
ИМХО, в дом приводят только идиоты, не обижайтесь.
Одно дело где-то гульнул на стороне, но привести в дом - это вообще зашквар.
Вот потому и прогнала. Он не в курсе был что вернусь раньше времени с поездки. До того много лет идеальный мужчина. Говорит как наваждение нашло.

Склоняюсь к остуды на себя.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#22 Rojo Zorro » 1 августа 2022, 15:13

Орешек писал(а):
Rojo Zorro писал(а):ИМХО, в дом приводят только идиоты, не обижайтесь.
Одно дело где-то гульнул на стороне, но привести в дом - это вообще зашквар.
Вот потому и прогнала. Он не в курсе был что вернусь раньше времени с поездки. До того много лет идеальный мужчина. Говорит как наваждение нашло.

Склоняюсь к остуды на себя.
На форуме есть хорошая остуда про ледяную избу. Делала себе несколько раз, хорошо помогает.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#23 solp » 1 августа 2022, 18:20

Rojo Zorro писал(а):Одно дело где-то гульнул на стороне, но привести в дом - это вообще зашквар.
зависит от контекста, не имея ввиду личную ситуацию чью-либо. Ежели есть договоренность сторон о некой зоне допуска - на стороне, то с целью экономии семейного бюджета логично не тратиться на оплату гостиницы /локации для встречи. Но это вообщеоговаривать нужно , частности в общем.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ежели как бы разрешение есть, лучше дома гульнуть, а потом когда самая важная дама приедет, на эти деньги сходить в ресторацию с ней и потом еще раз дома отметить good

Добавлено спустя 59 секунд:
Большую часть денег надо тратить на Свою Даму give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#24 Glamour » 2 августа 2022, 0:28

Rojo Zorro писал(а):
Орешек писал(а):В моменте поймала в своём доме с любовницей. Выгнала с вещами. Не смогла сделать эмоций и обиды.
ИМХО, в дом приводят только идиоты, не обижайтесь.
Одно дело где-то гульнул на стороне, но привести в дом - это вообще зашквар.
Согласна.
Ещё не в общий дом привёл, а в ваш личный. Это же насколько нужно нюх потерять.

Вам бы провериться на предмет влияний магических. А то в моменте с ситуацией разобрались верно, а сейчас какие то сожаления левые.
Ну и нафиг вам ровесник у которого нет своего жилья. Если мужика в дом к себе приводить, то тоже же можно найти молодое тело на 15 лет моложе mocking

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Орешек писал(а):
Rojo Zorro писал(а):ИМХО, в дом приводят только идиоты, не обижайтесь.
Одно дело где-то гульнул на стороне, но привести в дом - это вообще зашквар.
Вот потому и прогнала. Он не в курсе был что вернусь раньше времени с поездки. До того много лет идеальный мужчина. Говорит как наваждение нашло.

Склоняюсь к остуды на себя.
Вообще охренел. Дама вкалывает, по командировкам мотается, быт-жилье обеспечивает - а у него столько свободного времени что может ходить-знакомиться и баб домой водить, причём не к себе домой!

Да найдите студента молодого красивого накачанного, который за бесплатное жилье и стол будет на руках носить и пылинки сдувать. Нафиг нужен старый альфонс.
С молодого рыцаря жезлов хоть энергии прилив нехилый будет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#25 solp » 2 августа 2022, 9:40

Glamour писал(а):Вообще охренел. Дама вкалывает, по командировкам мотается, быт-жилье обеспечивает - а у него столько свободного времени что может ходить-знакомиться и баб домой водить, причём не к себе домой!
Гендерные стереотипы. Ежели дамы так могут делать, значит и мужики тоже unknown

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#26 Орешек » 2 августа 2022, 9:55

solp писал(а):Ежели есть договоренность сторон о некой зоне допуска - на стороне.
Не было соглашений. Клятвы в любви и верности. Планировали беременность. Девочка-студентка, помощница по хозяйству, которая убиралась у нас раз в неделю.


Glamour писал(а):Вообще охренел. Дама вкалывает, по командировкам мотается, быт-жилье обеспечивает - а у него столько свободного времени что может ходить-знакомиться и баб домой водить, причём не к себе домой!
Он тоже много работал и хорошо зарабатывал, красиво ухаживал. В отношениях все было практически идеально, за исключением моих подозрений, но я списывала на излишнюю подозрительность и профдеформацию.

Glamour писал(а):Вам бы провериться на предмет влияний магических. А то в моменте с ситуацией разобрались верно, а сейчас какие то сожаления левые.
Мне вчера Ув. Дева прямо высказала, про подавление воли, как следствие конфликта с другим практиком. И раскачку на эмоции, найдя уязвимое место. Она права. Я не соотносила эти моменты.

Проблема ясна. Почистилась, мозги встали на место. Всем форумчанам огромное спасибо за отзывчивость give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#27 Glamour » 3 августа 2022, 2:20

solp писал(а):
Glamour писал(а):Вообще охренел. Дама вкалывает, по командировкам мотается, быт-жилье обеспечивает - а у него столько свободного времени что может ходить-знакомиться и баб домой водить, причём не к себе домой!
Гендерные стереотипы. Ежели дамы так могут делать, значит и мужики тоже unknown
А где это дамы могут кобелиться и любовников водить в дом кормильца?

Fullbloodymoon
Аватара
Fullbloodymoon
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 4 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#28 Fullbloodymoon » 3 апреля 2023, 23:24

Здравствуйте! Помогите пожалуйста трактовать расклад:
1- 8 жезлов (перевернутая)
2- 9 мечей
3- 10 жезлов
4- 2 кубков
5- император
6- смерть( перевернутая)
7- рыцарь пентаклей
8- 3 кубков

Благодарю! give_rose

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#29 Alleshtina » 4 апреля 2023, 1:00

Fullbloodymoon писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста трактовать расклад:
1- 8 жезлов (перевернутая)
2- 9 мечей
3- 10 жезлов
4- 2 кубков
5- император
6- смерть( перевернутая)
7- рыцарь пентаклей
8- 3 кубков

Благодарю! give_rose
Где ваши трактовки???
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

selfreliance
Аватара
selfreliance
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#30 selfreliance » 25 декабря 2023, 17:56

Здравствуйте.
Буду рада обмену опытом и мыслями.

Интересный получился расклад.

1 - что привело - 8 пентаклей перевернутые.
Как вариант - погружение в работу с головой, стала основным фокусом внимания партнера. Заработок, развитие в этой сфере, работа над доходом.
2 - мои чувства - 10 жезлов перевернутая.
Грубо говоря, перегруз в результате взять на себя больше, чем по силам; предел возможностей, напрасно потраченная большая энергия.
3 - его чувства - 8 кубков перевернутая.
Неудовлетворенность затянутой, повторяющейся ситуацией и избегание; уход в поисках чего-то важного, недостающего.
4 - планы партнера на ближайшее будущее - король мечей, перевернутый.
Для меня по королю в мечах часто идет расчетливый человек, не руководствующийся эмпатией в принятии решений (что не во всех случаях плохо). В негативе и в контексте, видимо, это про эмоциональную отстраненность, неуступчивость и решимость действовать ровно в своих интересах, а значит и в интересах своих чувств - отдаление в лучшем случае, в худшем давление или месть.
5 - что мешает быть вместе - 10 пентаклей прямая.
Пару недель назад она же выпадала в похожей позиции на эти отношения, разрыва тогда еще не было, но проблемы и конфликты уже начали происходить. Я тогда вообще не поняла, как трактовать - для меня это одна из родовых, семейных карт, устоявшихся отношений и связей; недавно же где-то среди форумчан увидела мнение, что может также указывать на значимость и ценность материального достатка. Такой вариант вяжется с первой картой - у человека его материальное развитие, рабочий коллектив и влияние на подчиненных стоит в приоритете над отношениями.
6 - что могло бы помочь - Умеренность перевернутая.
Очень неопределенные ощущения от этой карты. С одной стороны затянутость, терпение и ожидание, с другой - постепенные перемены.
Возможно дело в переоценке, пересмотре ситуации, на которое может уйти долгое время.
7 - сойдетесь ли в будущем - 3 кубков (доп Императрица, 10 кубков) все прямые
Как будто оптимистично с точки зрения чувств; тройку обычно читаю как слияние чувств и эмоций людей, разделение, и формирование новых, общих, бОльших на их основе. По Императрице - в целом женская творческая сила и забота ощущается, сексуальность. 10 кубков - изобилие чувств и эмоций. Как будто все говорит о том, что будет возобновление чувств. На основе чего-то по Императрице?..
8 - итог и отдаленное будущее - 3 мечей перевернутая (доп 2 мечей, 5 кубков и Мир прямые)
Болезненные итоги. По тройке конфликты и тяжелые компромиссы, несхождения во взглядах. По 2 выше описывали значение, как попытки найти согласие между непримиримыми точками зрения. Дипломатия. 5 кубков - ощущение минусов друг друга, порой затмевающих плюсы; разочарования. Прямое положение не знаю насколько смягчает и скрашивает это значение. Но если по 8 кубков идет выход из разочаровывающей ситуации, то в 5 есть и оттенок надежды на те самые два кубка за спиной.
Мир - он же может значить как усвоение всех уроков на пути и приход к гармонии, так и завершение истории, завершение отношений. Все же рядом с такими картами пугает меня, не могу сделать вывод определенный

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#31 solp » 25 декабря 2023, 18:32

selfreliance писал(а):1 - что привело - 8 пентаклей перевернутые.
Как вариант - погружение в работу с головой, стала основным фокусом внимания партнера. Заработок, развитие в этой сфере, работа над доходом.
Тут смотреть детальнее надобно. Не факт что именно погружение в работу, это может быть праздность и лень (чья - может на Вас бочку катить человек в мыслях решил), может быть ухудшение материального положения. Ну когда даме не можешь позволить купить всякие приятности - оно себя чувствуешь так себе, и романтики нема сразу и в общем то страсти уменьшаются. Что случилось - нужно копать и выяснять
selfreliance писал(а):2 - мои чувства - 10 жезлов перевернутая.
Грубо говоря, перегруз в результате взять на себя больше, чем по силам; предел возможностей, напрасно потраченная большая энергия.
Чувства - надорванность, возможно некое лживость и предательство - это ощущаете
selfreliance писал(а):3 - его чувства - 8 кубков перевернутая.
Неудовлетворенность затянутой, повторяющейся ситуацией и избегание; уход в поисках чего-то важного, недостающего.
Тут возможно попытка цепляться за прошлое, некое плытие по течению. Но и возможны всплески счастья и радости. На страых дрожжах возможна некая новая любовная связь (но может к слову временно, когда граждане расстаются разгул сразу начинается на фоне я свободен и все такое)
selfreliance писал(а):4 - планы партнера на ближайшее будущее - король мечей, перевернутый.
Для меня по королю в мечах часто идет расчетливый человек, не руководствующийся эмпатией в принятии решений (что не во всех случаях плохо). В негативе и в контексте, видимо, это про эмоциональную отстраненность, неуступчивость и решимость действовать ровно в своих интересах, а значит и в интересах своих чувств - отдаление в лучшем случае, в худшем давление или месть.
Хорошего немного - человек не рассчетлив и голова туго работает. Да возможны нечестные и беспринцпные поступки. Бдительность усильте.
selfreliance писал(а):5 - что мешает быть вместе - 10 пентаклей прямая.
Пару недель назад она же выпадала в похожей позиции на эти отношения, разрыва тогда еще не было, но проблемы и конфликты уже начали происходить. Я тогда вообще не поняла, как трактовать - для меня это одна из родовых, семейных карт, устоявшихся отношений и связей; недавно же где-то среди форумчан увидела мнение, что может также указывать на значимость и ценность материального достатка. Такой вариант вяжется с первой картой - у человека его материальное развитие, рабочий коллектив и влияние на подчиненных стоит в приоритете над отношениями.
Клановость, возможно семья не одобрила Вашу связь. Работа также может быть
selfreliance писал(а):6 - что могло бы помочь - Умеренность перевернутая.
Очень неопределенные ощущения от этой карты. С одной стороны затянутость, терпение и ожидание, с другой - постепенные перемены.
Возможно дело в переоценке, пересмотре ситуации, на которое может уйти долгое время.
Тут вопрос в том что сама карта дисгармонична. Еще бывает что блага есть, но жизнь не позволяет ими пользоваться. Неправильный ход мыслей и отношение к оркужающим. Может человеку передохнуть надобно
selfreliance писал(а):7 - сойдетесь ли в будущем - 3 кубков (доп Императрица, 10 кубков) все прямые
Как будто оптимистично с точки зрения чувств; тройку обычно читаю как слияние чувств и эмоций людей, разделение, и формирование новых, общих, бОльших на их основе. По Императрице - в целом женская творческая сила и забота ощущается, сексуальность. 10 кубков - изобилие чувств и эмоций. Как будто все говорит о том, что будет возобновление чувств. На основе чего-то по Императрице?..
возможно встретитесь - на веселом движняке, после чего Вы заберемееете и будет семейство scratch_one-s_head ну это если грубо читать в лоб. Так -по 3 кубков будете, опять же Императрицца мать. Чья ? Может там с матушкой его перетереть как бы ситуацию подправить. Либо какая то дама с его семьи.

selfreliance писал(а):8 - итог и отдаленное будущее - 3 мечей перевернутая (доп 2 мечей, 5 кубков и Мир прямые)
Болезненные итоги. По тройке конфликты и тяжелые компромиссы, несхождения во взглядах. По 2 выше описывали значение, как попытки найти согласие между непримиримыми точками зрения. Дипломатия. 5 кубков - ощущение минусов друг друга, порой затмевающих плюсы; разочарования. Прямое положение не знаю насколько смягчает и скрашивает это значение. Но если по 8 кубков идет выход из разочаровывающей ситуации, то в 5 есть и оттенок надежды на те самые два кубка за спиной.
Я бы сказал по 3 мечей боль уйдет, но осадочек останется. И проходить все будет через терки , разногласия, разочарование , но по итогу все будет ровно. Тут вот к слову непонятно итогом - либо отношения с перевариванием всех проблем, либо расход но мирный, никто не впретензии. Но в промежутке по позиции 7 точно будет схождение. Как миниум временное. Итогом хорошо. Если не планируете детей, будьте бдительны - я бы чтение позиции 7 в лоб со счетов не снимал

selfreliance
Аватара
selfreliance
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#32 selfreliance » 25 декабря 2023, 19:02

solp писал(а):Императрица мать
Может быть такой момент, что это мой сигнификатор, поскольку 3 это в разных нумерологических системах на стыке с таро мой аркан.

Также есть противоречивый момент с тем, что через этот аркан он видел меня в разные моменты совместной жизни. Когда императрица шла перевернутой - это была его реакция на мое превосходящее, подавляющее местами поведение, как на человека, который привык чуть ли не воспитательными методами строить диалог, перегибать с опекой и заботой тогда, когда ему бы дать разобраться самому в ситуациях и принять личные решения.
Но при этом, проявляясь в прямом положении, эта карта бывала связано и с моим опекающим и заботящимся поведением, которые человек часто озвучивал как то, что он ценит во мне.
Вот и размышляю с учетом умеренности, возможно дело в проработке по этой части.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#33 solp » 25 декабря 2023, 19:10

selfreliance писал(а):возможно дело в проработке по этой части.
У чеовека не ровно с пентаклями - если работа напрягает и устал - надо подсобить в отдыхе. Если там по бюджету просадка - ну тоже можно на встречу пойти, вместо там кафе организовтаь просмотр фильма или сериала дома .Вывести из состояния дисгармонии .

selfreliance
Аватара
selfreliance
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#34 selfreliance » 25 декабря 2023, 19:34

solp писал(а):Если там по бюджету просадка
Скорее кардинально напротив

solp писал(а):если работа напрягает и устал
Вероятно. Но увы на помощь ему я уже сама не в ресурсе, перевёрнутый король мечей уже начал вести себя беспринципно и манипулятивно, посему в целом и инициировала расставание самостоятельно - из подобного своего состояния хочется в первую очередь спасать себя.

Спасибо!
Посмотрим, как проиграется.

selfreliance
Аватара
selfreliance
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#35 selfreliance » 14 января 2024, 12:27

selfreliance писал(а): что мешает быть вместе - 10 пентаклей
Все ломала голову над этим противоречием, все-таки казалась мне трактовка про рабочий коллектив притянутой за уши.
Ответ пришел в психотерапии.
10 пентаклей есть 10 пентаклей - род, устоявшаяся семейная структура, семейная жизнь, преемственность опыта и в целом лейтмотив крепкой связи между людьми.
Ровно это и есть причина расставания, ровно это и мешает связи с человеком - его личное отношение к близости и обмену опытом в устойчивой паре, так сказать и в горе, и в радости. Ответственность, которая предполагается между родными друг за друга; в хорошие времена она может быть и не в тягость, в не самые хорошие уже может требовать от людей большей устойчивости.
Для кого-то это, как и для меня, в контексте взаимоотношений естественная, комфортная и безопасная карта, а для кого-то, как выходит в случае моего бывшего партнера - огромная сфера для роста, которую человек пока осилить не может. Когда и хочется, вроде бы, но не умеется.

Так что и 8 пентаклей в позиции «что привело» можно вернуть ближе к контексту и сказать прямо: работа над отношениями. Сам факт необходимости и количество уходящих на то усилий могли бы быть зоной роста, но стали камнем преткновения.
В такие моменты, когда все со временем становится понятно по раскладам, в очередной раз поражаюсь точности инструмента.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#36 solp » 14 января 2024, 13:11

selfreliance писал(а):Ровно это и есть причина расставания, ровно это и мешает связи с человеком - его личное отношение к близости и обмену опытом в устойчивой паре, так сказать и в горе, и в радости. Ответственность, которая предполагается между родными друг за друга; в хорошие времена она может быть и не в тягость, в не самые хорошие уже может требовать от людей большей устойчивости.
Для кого-то это, как и для меня, в контексте взаимоотношений естественная, комфортная и безопасная карта, а для кого-то, как выходит в случае моего бывшего партнера - огромная сфера для роста, которую человек пока осилить не может. Когда и хочется, вроде бы, но не умеется.
Тогда сделайте расклады - может пенделя волшебного человеку дать чтобы пошло учение - раз хочется, то чтоб умелось надо учиться и браться. Ну и от Вас - готовность к тому что все гладко не будет

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#37 Kalisto » 14 января 2024, 14:35

Rojo Zorro писал(а):
Орешек писал(а):Вот потому и прогнала. Он не в курсе был что вернусь раньше времени с поездки. До того много лет идеальный мужчина. Говорит как наваждение нашло.

Склоняюсь к остуды на себя.
На форуме есть хорошая остуда про ледяную избу. Делала себе несколько раз, хорошо помогает.
Ещё есть просто на холодную воду. Тоже отлично помогает. Главное не общаться после с человеком. А то снова придется повторять.

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 8 дней

#38 NeshO. » 20 января 2024, 19:32

solp писал(а):
Орешек писал(а):3)2 пентаклей (взвешивает и сомневается)
суета, метания, постоянные пермены
Орешек писал(а):4)королева чаш ( развести на эмоции?)
Возможно роль матери. Из минусов - это мама накормит, обстирает, посуду помоет, в общем будте бдительны
Орешек писал(а):5)4 чаш ( 5жезлов и 7 жезлов )( иллюзии и отстаивание своего мнения)
по 4 чаш скорее скука и пресыщение, отказ выбирать из множества вариантов развития , по причине допов - там верно
Орешек писал(а):6)7 чаш( король мечей и туз чаш ) магический арсенал методов
возможно, затуманить голову через опой
Орешек писал(а):2 чаш ( временный союз)
вполне себе гармоничный, чего временный то unknown
Орешек писал(а):5 мечей ( 5 чаш, король жезлов) потела не будет радовать, в связи с его сожалениями .
а вот по 5 неумение договориться и какая-то разлука , разочарование в партнере
А скажите всегда ли диагностика на Таро показывает правду??? И есть ли верное решение на тот или иной случай??

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#39 Silence » 20 января 2024, 19:42

NeshO. писал(а):всегда ли диагностика на Таро показывает правду?
Всегда, нужно только уметь правильно "читать", что говорит колода yes а с этим как раз бывают проблемы secret
NeshO. писал(а):есть ли верное решение на тот или иной случай??
Пока человек жив - решить можно все что угодно, ну или почти все
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#40 solp » 20 января 2024, 19:44

NeshO. писал(а):всегда
Нет, если себясмотреть под негативом например.
NeshO. писал(а):И есть ли верное решение на тот или иной случай??
Если смотрит Мастер - данные будут верны


Вернуться в «Диагностика взаимоотношений»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей