Расклад: кармические отношения

Описание: Характеристика, перспективы взаимоотношений, любовь, брак, любовный треугольник

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 342 (+342/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Отшельник » 18 сентября 2021, 12:18

РАСКЛАД ""КАРМИЧЕСКИЙ СОЮЗ"

Кармическая суть отношений двух людей.

позиции расклада:
1-8 - прошлое воплощение
9-11 - настоящее
12,13 - будущее

1. Что нас связывало
2,3 - Какую роль играла я в этих отношениях
4,5 - Какую роль играл партнер в этих отношениях
6 - Какие дела еще не закончены мною
8 - Какие дела еще не закончены партнером
7 - Общие незаконченные дела
9 - Что я должна сделать, чтобы завершить дело
11 - Что он должен сделать, чтобы завершить дело
10 - Что мы вместе должны сделать
12,13 - Вероятность кармической связи в следующей жизни
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2 Amora » 7 мая 2022, 11:44

Смотрю отношения с бывшим мч, который отказывается признать что он бывший. В связи со сложной ситуацией сейчас живем без возможности встретится и выяснить отношения ( в разных странах). Буду благодарна подсказкам. give_rose

1 колесница ( были парой в прошлом)
2-3 паж жезлов и смерть ( инициатива в прошлом была с моей стороны и резко прекратилась)
4-5 повешенный императрица ( пассивную)
6 умеренность ( аркан несет смягчение разногласий и снижение напряженности, хотя в то же время обычно указывает, что человек проходит какое-то испытание. Обещание того, что ситуация успокоится и прояснится)
7 4 жезлов ( совместное времяпровождение)
8 2 пентаклей ( поездка)
9 семерка чаш ( это карта тумана, миражей и призраков)
10 суд ( читала что по суду идут излечение от старых ран, прощение врагов, людей, причинявших боль, распутывание кармических узлов и решение наболевших проблем.)
11 девятка пентаклей ( стабильные, прогнозируемые отношения, главное в которых – приятное совместное времяпрепровождение, не омраченное никакими проблемами)
12-13. 5 жезлов и паж мечей ( борьба и агрессия)

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#3 Rojo Zorro » 7 мая 2022, 12:56

Amora писал(а):1 колесница ( были парой в прошлом)
Когда двое в одной упряжке, ни разбежаться, ни сойтись полноценно не могут.
Amora писал(а):императрица
Я бы сказала, что он наполнялся от этих отношений, чувствовал себя превосходно.
Amora писал(а):6 умеренность
Мне кажется, что здесь указание, на построение личностных границ.
Amora писал(а):8 2 пентаклей ( поездка)
Необходимость определить, что для него важно на самом деле.
Amora писал(а):10 суд
это и есть кармический урок, я бы добавила еще одну карту поверх.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 7 мая 2022, 13:01

Amora писал(а):1 колесница ( были парой в прошлом)
Было развитие отношений, соглашусь
Amora писал(а):2-3 паж жезлов и смерть ( инициатива в прошлом была с моей стороны и резко прекратилась)
Паж - это пылкость, энтузиазм, но - малоресурсный. То есть хватило не надолго. Смерть -это или конец, или переход в новое качество. Но скорее - энтузиазм кончился, выгорел.
Amora писал(а):4-5 повешенный императрица ( пассивную)
Повешенный - это страдания в отношениях. Плюс скованность. А доп Императрица - возможно кто сковал. Вопрос лишь - мать или кто иной из дам в жизни парнера scratch_one-s_head
Amora писал(а):6 умеренность ( аркан несет смягчение разногласий и снижение напряженности, хотя в то же время обычно указывает, что человек проходит какое-то испытание. Обещание того, что ситуация успокоится и прояснится)
Выстраивание отношений - через кропотливую работу. С учетом позиции 2-3 - Паж +Смерть - не достроили в прошлой жизни
Amora писал(а):7 4 жезлов ( совместное времяпровождение)
Общие незаконченные дела - помимо гармоничного времпровождения, возможно что и брак/замужество. На самом деле стремно - вдруг в этой жизни партнер из прошлой жизни страшный аки гамадрил (пол не важен тут) sorry это же печально - с таким принудительно строить быт.
Amora писал(а):8 2 пентаклей ( поездка)
Какая поездка - скорее партнер не закончил нестабильность, перемены. Также карта канальная - связь, дела возможно. с учетом позиции 4-5 Повешенный Императрица - в общем с той дамой не порешал вопрос. Которая сковала
Amora писал(а):9 семерка чаш ( это карта тумана, миражей и призраков)
Я бы сказал определиться. Положение кота на кухонном стуле смотрящего на сосиску на столе. И очень хочется, она манит, но и решительности не хватает.
Amora писал(а):10 суд ( читала что по суду идут излечение от старых ран, прощение врагов, людей, причинявших боль, распутывание кармических узлов и решение наболевших проблем.)
Возобновить отношения в новом формате - логично, тела новые то. Но опять возникает вопрос - не касатально лично кого-то. А ежели в этой жизни у партнера рожа как у не знаю кого, но страшная scare3 Как быть то unknown
Amora писал(а):11 девятка пентаклей ( стабильные, прогнозируемые отношения, главное в которых – приятное совместное времяпрепровождение, не омраченное никакими проблемами)
Согласен. Стабильность, щедрость, великодушие.
Amora писал(а):12-13. 5 жезлов и паж мечей ( борьба и агрессия)
Конфликты, по Пажу вмешательство третьих лиц. Если и будет, то с препонами со стороны. Плюс возможно тут надо по 9 пентаклей - чтоб четко и гармонично , стабильно, в следующей жизни возможно итальянская семья - с орами, криками, тарелку о башку разбить (в принципе ежели потом секс после ссоры - очень таки недурственно получиться может good )

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#5 Ангелочек » 7 мая 2022, 13:16

А зачем отношения с прошлых воплощений переносить на нынешнее? Жить нужно здесь и сейчас. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 solp » 7 мая 2022, 13:19

Ангелочек, согласен. Но - я пока не понимаю технологию. Силы же приводят в магию - да. Не мой случай, но многих - через любовное направление. Может и есть кармические scratch_one-s_head Чтоб практиковал через так сказать добычу партнера, с которым связь в прошлой жизни была scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Так называемое развитие души. Но с атким положением дел я не согласен - надо по-своему строить жизнь. Лишь бы здоровье и бюдлжет были

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#7 Amora » 7 мая 2022, 13:40

Ангелочек писал(а):А зачем отношения с прошлых воплощений переносить на нынешнее? Жить нужно здесь и сейчас. scratch_one-s_head
Нет, связывать с ним в дальнейшем отношения я уже не планирую.Прошлое должно оставаться прошлым. Это он маячит и навязывает общение. В том числе попытки влиять ментально. dash1

Всем огромное спасибо за помощь в трактовке карт give_rose

Одессит M
Аватара
Одессит M
Репутация: 107 (+107/−0)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 октября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#8 Одессит » 8 мая 2022, 15:03

Ангелочек писал(а):А зачем отношения с прошлых воплощений переносить на нынешнее? Жить нужно здесь и сейчас. scratch_one-s_head
Как в анекдоте : - Дочь, выходи замуж, порадуй папу.
- То, что в прошлом воплощении ты был моим отцом, это ещё не повод выходить за тебя замуж! lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#9 solp » 8 мая 2022, 21:17

Одессит писал(а):То, что в прошлом воплощении ты был моим отцом, это ещё не повод выходить за тебя замуж
Кстати интересный момент scratch_one-s_head С кармической точки зрения такая связь будет считаться инцестом scratch_one-s_head
И такой момент - может ли мужская душа переродиться в даму и наоборот scratch_one-s_head Какие эффекты от подобного могут быть - допустим в прошлой жизни женщина, она родила дочь, женщина переродилась в мужика, дочь умерла и тоже переродилась, в новой жизни живут в браке scratch_one-s_head Как на родовых вопросах сие отражается scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#10 Rojo Zorro » 8 мая 2022, 21:23

solp писал(а):
Одессит писал(а):То, что в прошлом воплощении ты был моим отцом, это ещё не повод выходить за тебя замуж
Кстати интересный момент scratch_one-s_head С кармической точки зрения такая связь будет считаться инцестом scratch_one-s_head
И такой момент - может ли мужская душа переродиться в даму и наоборот scratch_one-s_head Какие эффекты от подобного могут быть - допустим в прошлой жизни женщина, она родила дочь, женщина переродилась в мужика, дочь умерла и тоже переродилась, в новой жизни живут в браке scratch_one-s_head Как на родовых вопросах сие отражается scratch_one-s_head
Да, пишут, что такое может быть. Никак не отобразится, душа же бесполая и договор между душами временный, пока не выполнят свою задачу.

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 5 лет

#11 Блондинка » 8 мая 2022, 21:27

Встречала информацию, что на партнёра кармический расклад принято делать раз в жизни. Те лишь однажды проанализировать отношения с человеком и "предопределенные кармой уроки".

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#12 solp » 8 мая 2022, 21:28

Rojo Zorro писал(а):душа же бесполая
не факт, например из мертвых я не оставляю равнодушным - и иногда мне это боком выходит - больше дам unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#13 Rojo Zorro » 8 мая 2022, 21:29

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):душа же бесполая
не факт, например из мертвых я не оставляю равнодушным - и иногда мне это боком выходит - больше дам unknown
Душа не равно дух.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#14 solp » 8 мая 2022, 21:30

Rojo Zorro писал(а):Душа не равно дух.
Верно, пользы с нее как с лысого волос - мало unknown

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#15 Вълчица » 8 мая 2022, 21:38

solp писал(а):И такой момент - может ли мужская душа переродиться в даму и наоборот Какие эффекты от подобного могут быть - допустим в прошлой жизни женщина, она родила дочь, женщина переродилась в мужика, дочь умерла и тоже переродилась, в новой жизни живут в браке Как на родовых вопросах сие отражается
Может
Где-то слышала, что если в прошлой жизни один, к примеру, был убийцей, другой жертвой (при неважно каких обстоятельствах), то в следующем воплощении они же могут встретиться как люто ненавидящие друг друга родственники или супруги. Пока причины ненависти не будут проработаны, так и будет кармический хвост вилять их судьбами.
Или наоборот, сильная любовь родителя и ребенка переносится в следующую жизнь как любовь с первого взгляда и до конца. Вариантов бесконечно много wacko1

"...Скажи, нам сколько пришлось скитаться
Среди туманных миров скитаться
Затем, чтоб мы, с тобою мы друг друга нашли?
А вдруг прикажет судьба расстаться
Опять прикажет судьба расстаться
При свете звезд, на крае земли?
Не счесть разлук во Вселенной этой
Не счесть потерь во Вселенной этой
А вновь найти, любовь найти всегда нелегко
И все ж тебя я ищу по свету
Опять тебя я ищу по свету
Ищу тебя среди чужих пространств и веков..." (с)

Хорошая сказка yes
Последний раз редактировалось Вълчица 8 мая 2022, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#16 Rojo Zorro » 8 мая 2022, 21:40

Вълчица писал(а):
solp писал(а):И такой момент - может ли мужская душа переродиться в даму и наоборот Какие эффекты от подобного могут быть - допустим в прошлой жизни женщина, она родила дочь, женщина переродилась в мужика, дочь умерла и тоже переродилась, в новой жизни живут в браке Как на родовых вопросах сие отражается
Может
Где-то слышала, что если в прошлой жизни один, к примеру, был убийцей, другой жертвой (при неважно каких обстоятельствах), то в следующем воплощении они же могут встретиться как люто ненавидящие друг друга родственники или супруги. Пока причины ненависти не будут проработаны, так и будет кармический хвост вилять их судьбами.
Или наоборот, сильная любовь родителя и ребенка переносится в следующую жизнь как любовь с первого взгляда и до конца. Вариантов бесконечно много wacko1
У меня на работе есть такая барышня. Терпеть друг друга не можем с первого взгляда. Никогда не ссорились. Более того, я ее считаю хорошим экспертом, но как человек она для меня полное г…

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#17 solp » 8 мая 2022, 21:43

Вълчица писал(а):Пока причины ненависти не будут проработаны
Гадости любого масштаба можно делать чисто из профессионального статуса. Например адвокат - хороший специалист в экономических делах может рушить жизни в ноль. Потому что работа. Никакой ненависти unknown

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#18 Вълчица » 8 мая 2022, 21:47

solp писал(а):Например адвокат - хороший специалист в экономических делах может рушить жизни в ноль. Потому что работа. Никакой ненависти
А в прошлой жизни он был отличным палачом, как вариант hi1
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 5 лет

#19 Блондинка » 8 мая 2022, 21:50

Если задуматься, то всегда есть выбор. Закопать человека или помочь, развязав кармический узел.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#20 Rojo Zorro » 16 мая 2022, 19:04

И я созрела на этот расклад)
Отшельник писал(а):позиции расклада:
1-8 - прошлое воплощение
9-11 - настоящее
12,13 - будущее

1. Что нас связывало
2,3 - Какую роль играла я в этих отношениях
4,5 - Какую роль играл партнер в этих отношениях
6 - Какие дела еще не закончены мною
8 - Какие дела еще не закончены партнером
7 - Общие незаконченные дела
9 - Что я должна сделать, чтобы завершить дело
11 - Что он должен сделать, чтобы завершить дело
10 - Что мы вместе должны сделать
12,13 Вероятность кармической связи в следующей жизни
1) Туз Жезлов - Влечение, секс
2,3) Влюбленные и Колесо Фортуны - была влюблена, но встречи были редкими
4,5) Башня и 8 пенкалей - Разбил крепкие отношения
6) 7 Жезлов - личностный рост через борьбу
8) Туз Пентаклей (доп Дьявол) - поддаться соблазнам и наслаждениям
7) Мир ( доп 9 пентаклей) - окончание старого этапа и достижение семейное благополучие
9) 3 кубков - вступить в любовный треугольник
11) Солнце - пойти мне на встречу
10) Королева пентаклей (доп 7 кубков) - есть развитие, но так же есть иллюзии и фантазии
12,13) 3 пентаклей и 7 пентаклей - скорее всего будет
Спасибо за комментарии.


Вернуться в «Диагностика взаимоотношений»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей