Расклад: кармические отношения

Описание: Характеристика, перспективы взаимоотношений, любовь, брак, любовный треугольник

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 solp » 16 мая 2022, 19:30

Rojo Zorro писал(а):но встречи были редкими
цикличными, не факт что редкими. Например человек работает сутки/двое. Любая сфера вне работы - да хоть в парикмахерскую сходитьь - убдет привязана к циклу, с работы ведь не уйти (точнее не всегда уйти можно)
Rojo Zorro писал(а):4,5) Башня и 8 пенкалей - Разбил крепкие отношения
+ желание их строить ещё возможно
Rojo Zorro писал(а):6) 7 Жезлов - личностный рост через борьбу
в отношениях - скорее отстаивание своих идеалов, плюс соперники может быть были - не всех одолдели. Нагадить в этой жизни тому кому не успел в прошлой - ну ... с одной стороны good , а с другой зачем unknown
Rojo Zorro писал(а):8) Туз Пентаклей (доп Дьявол) - поддаться соблазнам и наслаждениям
Туз-Пентаклей - это партнер-Ништяк. Ценный аки алмаз. Дьявол - вожделение и одержимость. И возможно еще недоступность/несовсместимость. Может в сторону - не ощутил ситуации когда аппетитный локоть очень близок, да не укусишь scratch_one-s_head
Rojo Zorro писал(а):7) Мир ( доп 9 пентаклей) - окончание старого этапа и достижение семейное благополучие
+ плодовитость возможно
Rojo Zorro писал(а):9) 3 кубков - вступить в любовный треугольник
Возможно. Причем в 3 кубков все довольны good И ещё - разгул. Напитки, веселье , вобще карта-шикардос good Ералаш и шабаш good
Rojo Zorro писал(а):11) Солнце - пойти мне на встречу
Быть ярким, проявить личную инициатьиву - ну и вообще чтоб место теплое всем нашлось. Чтоб как говорится - и хотелось и моглось hi1
Rojo Zorro писал(а):10) Королева пентаклей (доп 7 кубков) - есть развитие, но так же есть иллюзии и фантазии
Больше зрелости (доп тут непонятно - скорее укротить мечтания, но возможно зрелость с розовым оттенком вских уси-пуси -т.е. без жести вроде одной анкеты на двоих в соцсетях, но в общем чуток романтики)
Rojo Zorro писал(а):12,13) 3 пентаклей и 7 пентаклей - скорее всего будет
если и будут, то на совсместном деле/интересе+по 7 пентаклей труднуми будут, вкладываться много, а вот выхлопу не очень будет

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
solp писал(а):Дьявол - вожделение и одержимость. И возможно еще недоступность/несовсместимость. Может в сторону - не ощутил ситуации когда аппетитный локоть очень близок, да не укусишь
solp писал(а):Быть ярким, проявить личную инициатьиву
Т.е. чтоб сначала ощутил вожделение и потребность, а потом провяил себя как Солнце - ярко. Иначе не видать ему ценностей

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#22 Движение » 16 мая 2022, 20:07

Rojo Zorro писал(а):И я созрела на этот расклад)
Отшельник писал(а):позиции расклада:
1-8 - прошлое воплощение
9-11 - настоящее
12,13 - будущее

1. Что нас связывало
2,3 - Какую роль играла я в этих отношениях
4,5 - Какую роль играл партнер в этих отношениях
6 - Какие дела еще не закончены мною
8 - Какие дела еще не закончены партнером
7 - Общие незаконченные дела
9 - Что я должна сделать, чтобы завершить дело
11 - Что он должен сделать, чтобы завершить дело
10 - Что мы вместе должны сделать
12,13 Вероятность кармической связи в следующей жизни
1) Туз Жезлов - Влечение, секс
2,3) Влюбленные и Колесо Фортуны - была влюблена, но встречи были редкими
4,5) Башня и 8 пенкалей - Разбил крепкие отношения
6) 7 Жезлов - личностный рост через борьбу
8) Туз Пентаклей (доп Дьявол) - поддаться соблазнам и наслаждениям
7) Мир ( доп 9 пентаклей) - окончание старого этапа и достижение семейное благополучие
9) 3 кубков - вступить в любовный треугольник
11) Солнце - пойти мне на встречу
10) Королева пентаклей (доп 7 кубков) - есть развитие, но так же есть иллюзии и фантазии
12,13) 3 пентаклей и 7 пентаклей - скорее всего будет
Спасибо за комментарии.
Влюблённые не всегда показывают любовь, на карте три персонажа.

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#23 Amora » 17 мая 2022, 12:43

Rojo Zorro писал(а):И я созрела на этот расклад)
Отшельник писал(а):позиции расклада:
1-8 - прошлое воплощение
9-11 - настоящее
12,13 - будущее

1. Что нас связывало
2,3 - Какую роль играла я в этих отношениях
4,5 - Какую роль играл партнер в этих отношениях
6 - Какие дела еще не закончены мною
8 - Какие дела еще не закончены партнером
7 - Общие незаконченные дела
9 - Что я должна сделать, чтобы завершить дело
11 - Что он должен сделать, чтобы завершить дело
10 - Что мы вместе должны сделать
12,13 Вероятность кармической связи в следующей жизни
1) Туз Жезлов - Влечение, секс
2,3) Влюбленные и Колесо Фортуны - была влюблена, но встречи были редкими
4,5) Башня и 8 пенкалей - Разбил крепкие отношения
6) 7 Жезлов - личностный рост через борьбу
8) Туз Пентаклей (доп Дьявол) - поддаться соблазнам и наслаждениям
7) Мир ( доп 9 пентаклей) - окончание старого этапа и достижение семейное благополучие
9) 3 кубков - вступить в любовный треугольник
11) Солнце - пойти мне на встречу
10) Королева пентаклей (доп 7 кубков) - есть развитие, но так же есть иллюзии и фантазии
12,13) 3 пентаклей и 7 пентаклей - скорее всего будет
Спасибо за комментарии.
1) сильное сексуальное влечение
2) сексуальный союз мог быть
5) Восьмерка Пентаклей – это хороший знак, описываемое ей развитие позитивно. Она говорит о том, что вопрошающий выходит из какого-то тяжелого и инертного периода, начинает подготовку к новому жизненному циклу
6) период борьбы за отношения, которым что-то угрожает и которые надо «спасать»
7) мир- примирение, исчезновение враждебности или напряжения

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#24 Glamour » 26 октября 2022, 0:44

1. Что нас связывало - 4 пентаклей - кто то не хотел отношений, или кто то их хотел сильно. Допы - 3 чаш, королева жезлов - королеве жезлов похоже было более интересно веселье.

2,3 - Какую роль играла я в этих отношениях - 8 жезлов, 6 мечей - внезапное и быстрое отбытие, бегство.

4,5 - Какую роль играл партнер в этих отношениях - 2 кубков, луна. Сильная влюбленность до одержимости? К чему тут луна? Император, королева пентаклей, 10 жезлов. Навязанные отношения между императором и королевой пентаклей. Тогда луна тут больше в ракурсе измен и неопределенности.

6 - Какие дела еще не закончены мною - дьявол - плотские дела? Кармически неизбежное зло scratch_one-s_head
8 - Какие дела еще не закончены партнером - 6 кубков, тоже кармическая карта - кармическое воссоединение, конфетно-букетный период, тоже плотские утехи могут быть.
7 - Общие незаконченные дела - 6 пентаклей - брак, общее дело.
9 - Что я должна сделать, чтобы завершить дело - 3 пентаклей - вступить в отношения, потрудиться над ними.
11 - Что он должен сделать, чтобы завершить дело - Сила - укротить/завоевать/приручить.
10 - Что мы вместе должны сделать - 4 мечей - сдохнуть. Х знает. Помириться? Паузу взять? Доп - паж мечей - перестать ссориться? 4 кубков - не ясно мне тут.
12,13 - Вероятность кармической связи в следующей жизни - рыцарь мечей, королева чаш - неясно как толковать

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#25 solp » 26 октября 2022, 1:09

Glamour писал(а):4 пентаклей
прагматизм и желание выгоды, скорее материальной
Glamour писал(а):Какую роль играла я в этих отношениях - 8 жезлов, 6 мечей - внезапное и быстрое отбытие, бегство.
ну тут по 8 жезлов быстры роман возможно, а по 6 - переход в новое русло, может и то что по тапкам дали, а может это приход в отношения такой был - оперативно в новое русло
Glamour писал(а):2 кубков, луна. Сильная влюбленность до одержимости? К чему тут луна? Император, королева пентаклей, 10 жезлов. Навязанные отношения между императором и королевой пентаклей. Тогда луна тут больше в ракурсе измен и неопределенности.
2 кубков вооще гармония и сердечие, в общем ништяк. Потому Луну как вытье и психи не брать, скорее скрытое дно, двойное
Glamour писал(а):Император, королева пентаклей, 10 жезлов. Навязанные отношения между императором и королевой пентаклей. Тогда луна тут больше в ракурсе измен и неопределенности.
Император это то для кого слова нет не существует, по допам Королеве нагрузить хотелось
Glamour писал(а):Какие дела еще не закончены мною - дьявол - плотские дела? Кармически неизбежное зло
вобще привязанность и тяжелая. Вы по тапкам окончательно дали или еше нет scratch_one-s_head Возможно наме к что пора сваливать
5oIVV29EUIE.jpg

т.е. пора рвать связи unknown
Glamour писал(а):Какие дела еще не закончены партнером - 6 кубков, тоже кармическая карта - кармическое воссоединение, конфетно-букетный период, тоже плотские утехи могут быть.
решить какую-то ситуацию из прошлого, возможно закрыть некий гештальт
Glamour писал(а):Общие незаконченные дела - 6 пентаклей - брак, общее дело.
почему брак то - тут как раз реализовать принцип ты мне , я - тебе, но принцип неравности, кто-то покровительствует, причем все в рамках согласия сторон
Glamour писал(а):Что я должна сделать, чтобы завершить дело - 3 пентаклей - вступить в отношения, потрудиться над ними.
работа над отношениями, но более в деловом формате я бы сказал, т.е. не отбольшой любви
Glamour писал(а):11 - Что он должен сделать, чтобы завершить дело - Сила - укротить/завоевать/приручить
Возможно себя. Свою индивидуальность сильную в узде держать
Glamour писал(а):0 - Что мы вместе должны сделать - 4 мечей - сдохнуть. Х знает. Помириться? Паузу взять? Доп - паж мечей - перестать ссориться? 4 кубков - не ясно мне тут.
Сдохнуть всегда можно успеть, чего торопиться stop Паузу. По 4 кубков понять что не так, почему нет желания выбирать из вариантов действий.
Glamour писал(а):12,13 - Вероятность кармической связи в следующей жизни - рыцарь мечей, королева чаш - неясно как толковать
Если тут Вы динамите и мужчина ведомый, в следующий раз возможно будет иначе. Любящая королева и быдло-рыцарь, который любви не испытывает, карта конфликтная unknown
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#26 Glamour » 26 октября 2022, 2:11

вобще привязанность и тяжелая. Вы по тапкам окончательно дали или еше нет scratch_one-s_head Возможно намек что пора сваливать

Я так поняла это кармические задачи из прошлого.
Если речь о привязанности, то это уже на следующую жизнь отложить придется, в этой у меня привязываемость закончилась.

Короче чуйка пашет на ура и карты тоже ключевые моменты выцепили - товарищ отписался и признался что женат.
В процессе развода и т.д. и т.п., но «в процессе развода» фактически значит что женат.
Причем когда в лоб спросила женат ли, сказал что разведен.
Интересно чего сейчас признаться решил. Наверное почувствовал как его картами рассматривают lol lol lol

Добавлено спустя 46 минут 57 секунд:
На дне кстати были повешенный и колесо фортуны за ним…


Вернуться в «Диагностика взаимоотношений»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей