Расклад Взаимность

Описание: Характеристика, перспективы взаимоотношений, любовь, брак, любовный треугольник

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1 solp » 13 июля 2020, 14:28

Один из классических раскладов.Используется для определения состояния взаимоотношений с партнером.

Значение позиций.

Левый столбец ( 1, 3, 5) – спрашивающий.

Правый столбец ( 2, 4, 6) – его партнер.

Верхний ряд в этих столбцах (1 и 2) – «мысли», что этот человек думает о своем партнере.

Средний ряд в столбцах ( 3 и 4) – «эмоции», что этот человек чувствует по отношению к партнеру.

Нижний ряд ( 5 и 6) – «поступки», поведение этого человека по отношению к партнеру.

Ключевая карта (7) – «отношения», сущность взаимоотношений двух партнеров

Взаимность.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#2 Glamour » 25 октября 2022, 23:39

А можно использовать для новых знакомств?
Познакомилась с мужчиной интересным - олимпийский медалист, очень моего типа красивый, сильно заинтересован (на словах girl_haha), но меня конечно стали одолевать сомнения типа может женат, может успех в бизнесе в прошлом сейчас не продолжается, и много еще чего - короче я девушка осторожная и везде ищу подвоха.
Хотя поначалу было ощущение что типа наконец то я достаточно почистилась чтоб опять начать взаимодействовать с мужчинами уровня к которому я привыкла.

1-3-5 мои мысли, эмоции, поступки: 3 мечей, 7 кубков, туз жезлов.
В мыслях треугольник, тревоги. У меня отношений ни с кем нет, только другой товарищ на примете, но там тоже пока новое знакомстве в очень дружеско-платоническом ракурсе.
Может волнения о том а нет ли треугольника со стороны этого товарища?
В чувствах иллюзии, розовые очки. Думаю я наоборот пессимистично все рассматриваю и подвоха ищу. scratch_one-s_head Еще по 7 кубков может проходить потребительски-созерцательная натура, что по моему больше подойдет мне, я как раз сама телодвижений в сфере отношений делать не люблю. В старинных толковниках Семерка Чаш символизирует успех в любви, привлекательность и личное обаяние, но это наверное не подойдёт под вопрос о моих эмоциях. Пояснение - Солнце. Хм, т.е. иллюзии о браке или рождении детей? Пока нет, хотя тема поднималась.

Туз жезлов в действиях…. Пока не было blush Пояснение - 8 кубков - похоже вспыхну и перегорю быстро. Хотя « Это может быть и уход в монастырь для повесы, и вступление в брак скрепя сердце для того, кто долго этого избегал.»вытащу еще один доп - 10 мечей - прекращу отношения.

2-4-6 его мысли, эмоции, поступки: Луна, 6 пентаклей, король пентаклей.

В мыслях мутность, или неискренность и измены. Пояснение - 8 пентаклей, туз пентаклей - понимание что любовь это труд, «серьезные намерения», отношения с материальными интересами и/или детьми. Но почему Луна? 4 мечей - пассивность, пауза, уединение. Возможно тоже как я перебирает страхи-осторожности unknown

В эмоциях - щедрость, брак, совместное выгодное предприятие. Допы - королева чаш, мир - душевный комфорт, гармония с дамой кубков (которая обычно обозначает меня).

В действиях по КП - защита, забота, обладание. Еще может его обозначать, он Телец. Доп - рыцарь пентаклей - ревнивый преданный собственник, но по действиям наверное не стоит ждать фейерверков и миллиона алых роз.

7 - сущность взаимоотношений - 10 жезлов. Принудительный союз, чувство долга, давление на партнера - это в смысле как отношения проиграются? Доп - 2 пентаклей - либо качели, либо партнеры будут меняться ролями. Т.е. если 10 жезлов это про давление, то оба давить будем? Кто будет давить? - Сила. У кого самообладания больше? Или ресурсов? Укротительство какое-то или приручение (строптивой girl_haha)

На дне - дурак, за ним 6 мечей. Тут скорее дурак как новое начало, а не как несерьезность.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Обозначает ли дама кубков меня? - паж кубков - да

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#3 Rojo Zorro » 25 октября 2022, 23:56

Glamour писал(а):В мыслях мутность, или неискренность и измены. Пояснение - 8 пентаклей, туз пентаклей - понимание что любовь это труд, «серьезные намерения», отношения с материальными интересами и/или детьми. Но почему Луна? 4 мечей - пассивность, пауза, уединение. Возможно тоже как я перебирает страхи-осторожности
Ищет какой-то выгоды от Вас. Подумайте, что может хотеть. Намеренья его не чисты.
Glamour писал(а):В эмоциях - щедрость, брак, совместное выгодное предприятие. Допы - королева чаш, мир - душевный комфорт, гармония с дамой кубков (которая обычно обозначает меня).
Какой-то союз, взаимообмен.
В этом раскладе фигурные карты обозначают других людей. То есть другая дама.
Solp не полную трактовку принес.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Но расклад очень хороший. Один из моих любимых по взаимоотношениям.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#4 Glamour » 26 октября 2022, 0:51

Rojo Zorro писал(а):
Glamour писал(а):В мыслях мутность, или неискренность и измены. Пояснение - 8 пентаклей, туз пентаклей - понимание что любовь это труд, «серьезные намерения», отношения с материальными интересами и/или детьми. Но почему Луна? 4 мечей - пассивность, пауза, уединение. Возможно тоже как я перебирает страхи-осторожности
Ищет какой-то выгоды от Вас. Подумайте, что может хотеть. Намеренья его не чисты.
У нас общение началось с деловых разговоров о взаимной выгоде. Которая мне если честно в 100 раз интереснее чем личные отношения. Но мужчина красивый и отклонение от делового курса допустимо blush girl_haha

Glamour писал(а):В эмоциях - щедрость, брак, совместное выгодное предприятие. Допы - королева чаш, мир - душевный комфорт, гармония с дамой кубков (которая обычно обозначает меня).
Какой-то союз, взаимообмен.
В этом раскладе фигурные карты обозначают других людей. То есть другая дама.
Solp не полную трактовку принес.


Но расклад очень хороший. Один из моих любимых по взаимоотношениям.

Ага, значит есть дама сердца с которой все прекрасно, интересует деловой союз.
А личный интерес привнес наверное надеясь на то, что я очарованная-околдованная не буду выдавливать самые выгодные для меня условия?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#5 Glamour » 17 мая 2023, 9:48

Другой уже товарищ.

1-3-5: 6 жезлов, 10 мечей, перевернутый туз мечей

Думаю что победила? В чем? Паж пентаклей - в изучении партнера? Типа все с ним ясно? 3 жезлов ностальгия или сбросила оковы?
Чувствую что все безвозвратно закончено.
По поступкам надеюсь что не на беременность указывает ПП туз мечей help перевернутым в принципе быть не должен, если смотреть прямо, то прерывание отношений было.

2-4-6: 6 пентаклей, жрица, 4 жезлов.

В мыслях либо благотворителем себя мнит, либо хочет любовь купить? Допы - Король пентаклей, 6 кубков. Наверное все таки думает что облагодетельствует, хочет вернуть, ну или думает что нужно конфетно-букетно вложиться.
В чувствах невыраженная любовь? Семерка пентаклей и бланка
- недовольство результатами.
В поступках готовность проявлять усилия, возможно даже к браку склонить.

7: 2 пентаклей

Суть отношений - качели 357ff
Допы - 8 мечей, смерть, 10 жезлов.
Ограничения/кризис в отношениях, расставание или страх потери, принудительный союз

Короче метания между чувством покинутости и чувством что отношения задавили.

Дно - рыцарь кубков

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 17 мая 2023, 9:58

Glamour писал(а):6 жезлов, 10 мечей, перевернутый туз мечей
6 жезлов это может и победа, но второй возможно уже конем затоптан. Эмоций по 10 мечей нет, и поступки по перевернутому Тузу это и агрессивность та или иная , и неспособность проблему решить. Т.е. победили, но вроде не очень и надо по 10 мчеей эмоций

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Glamour писал(а):жрица
возможно как раз скрывает эмоции

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Glamour писал(а):смерть, 10 жезлов.
тут для кого-то одного отношения в тягость, страдания, он их тащит. По Смерти нужна или трансформация, или все уже. расход. В этом и тупик 8 мечей

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#7 Glamour » 17 мая 2023, 10:07

solp писал(а):
Glamour писал(а):6 жезлов, 10 мечей, перевернутый туз мечей
6 жезлов это может и победа, но второй возможно уже конем затоптан. Эмоций по 10 мечей нет, и поступки по перевернутому Тузу это и агрессивность та или иная , и неспособность проблему решить. Т.е. победили, но вроде не очень и надо по 10 мчеей эмоций
Ну так и есть. Задолбали те отношения очень быстро.
На мой взгляд совершенно несовместимы; он пытается уговорить что очень даже совместимы, нужно только найти общее.
Конем затоптала, т.е. конкретные претензии с подтверждающими доказательствами предъявила.
Пытается спорить что я не так ситуацию поняла. А я то сначала ситуацию почувствовала, а потом пошла доказательства искать. И нашла даже больше чем ожидала shok
Короче продолжение отношений мне после такого кажется невозможным.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я вот не пойму какого х он пытается что то реанимировать. Если на самом деле были такие сильные чувства, то ничего из сделанного не делал бы.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 17 мая 2023, 10:11

Glamour,
Glamour писал(а):Короче продолжение отношений мне после такого кажется невозможным.
ну значит все.Тоже вариант и выход, всем сторонам удачи

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#9 Glamour » 17 мая 2023, 10:16

solp писал(а):Glamour,
Glamour писал(а):Короче продолжение отношений мне после такого кажется невозможным.
ну значит все.Тоже вариант и выход, всем сторонам удачи

Да уже вышла. Вернуть пытается, убедить что я неправильно поняла и вообще у меня подход чересчур пессимистичный, а он прям белый и пушистый. Ну может не совсем белый, но как минимум светло-серый и пушистый. А не темный и колючий каким я его вижу lol

Его ряд какой то неадекватный. А может это он любовью воспылал будучи посланным.


Вернуться в «Диагностика взаимоотношений»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость