Оракул любви

Описание: Характеристика, перспективы взаимоотношений, любовь, брак, любовный треугольник

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Отшельник » 26 октября 2015, 9:31

Доброго всем дня.
Можно оценить состояние,в котором находятся отношения между двумя людьми и в помощь нам расклад "Оракул любви".

Расклад "Оракул любви"
Значение позиций:
1.Суть ситуации в настоящем.(В какой ситуации ваши отношения в данный момент)
2.Что движет спрашивающим(как женщина или мужчина относятся к своему партнеру,какие чувства и эмоции)
3.Отношение партнера к спрашивающему.(чувства,эмоции на данный момент к спрашивающему)
4.Совет оракула.(На что стоит обратить внимание).

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Провела данный расклад на знакомую и вот что вышло:
1.Позиция:VII пентаклей.
2.Позиция:Королева кубков.
3.Позиция:III пентаклей.
4.Позиция:Королева жезлов.

Попробую над своим же раскладом поработать. blush
Итак:
1.Суть ситуации в настоящем или в данный момент.
Можно сказать одно, пара как будто в данный момент в ждущем режиме или же отношения еще на столько зеленые ,что нужно немного времени, дабы получить желаемый результат.Так же пока здесь не видно зашкаливающих эмоций.И хочу заметить, пентакли, на данном этапе не эмоциональный фон.
Вывод:Нужно время для развития отношений.

2.Какие чувства и эмоции партнерша испытывает к партнеру.
Можно сказать,что она уже испытывает горячие чувства к партнеру, не смотря на то, что отношения толком не развились.Более того она чувственна и импульсивна.Так же эмоциональна.
Вывод:Потихоньку ее переполняют чувства к партнеру.

3.Какие чувства и эмоции партнер относит к партнерше.
Что мы видим тут.Скорее всего партнеру не хватает уверенности в себе или же опыта.И возможно, что не мало вероятно,партнерша старше и партнер дабы не пасть лицом в грязь потихоньку набирается опыта.Возможно опыта не только в общении, но и в другом направлении.
Вывод:Партнер чувствует, то, что он еще зелен и ему нужно поднабраться опыта, да бы не потерять свою партнершу.

4.Совет оракула.На что стоит обратить внимания.
И тут Таро дают нам хороший совет.На него уже положила глаз молодая особа.Будьте бдительней, если не хотите потерять своего партнера.Так же особа,достаточно эмоциональная.Скорее всего они вместе работают или у них общее дело.
Вывод:Если хотите сохранить данные, но еще на развитые отношения, а развить их хочется и в дальнейшем построить планы,ТО будьте на чику.У вас появилась соперница.

Если кому есть что добавить,буду рада.Как не как опыт mocking
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Лунная » 26 октября 2015, 17:16

Отшельник, в восхищении я give_rose
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Отшельник » 27 октября 2015, 15:26

Лунная, Доброго дня.Благодарю.Засмущали.Может у вас есть что добавить,буду только рада.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Alleshtina » 27 октября 2015, 17:24

Отшельник писал(а):1.Суть ситуации в настоящем или в данный момент.
добавлю - эти отношения доставались не просто, не легкий путь пройден, возможно, работа над собой, над отношениями. Плюс ко всему - я бы сказала, что отношения требуют вливания денежных средств в любом обличии - подарки и т.п.
Отшельник писал(а):2.Какие чувства и эмоции партнерша испытывает к партнеру.
это очень эмоциональная женщина, чуткая. Она испытывает страсть к своему портнеру, готова приспосабливаться к нему..
Отшельник писал(а):3.Какие чувства и эмоции партнер относит к партнерше.
да..да..
Отшельник писал(а):4.Совет оракула.На что стоит обратить внимания.
более того- я бы сказала что эта женщина очень расчетлива, знает чего хочет, умна и богата идеями..Она просто так не отпустит свой шанс..В отличие от королевы кубков - она холодна умом и разумом и может трезво оценить ситуацию и поймать тот нужный момент, чего к сожалению, не может сделать к-ва кубков, ибо она вся в эмоциях и это мешает...
dance2
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Отшельник » 27 октября 2015, 18:16

Alleshtina, Благодарю за опыт.Есть у меня вопросики
Итак:
Суть ситуации в настоящий или данный момент.
1. Ситуацию верно заметили это больше Манипурная энергия нежели чем Анахатная.Так же пентакли это не эмоциональный фон, что было замечено.Но давайте рассмотри эту ситуацию с другой точки зрения.Возможно все и хватает, есть и подарки и внимание,можно сказать "спокойный устойчивый совместный рост",Но отношения еще настолько Зеленые ,что о замужестве пока речи быть не может.Грубо говоря ждем когда плод созреет.Медленно расцветающая любовь.То что отношения достались тяжело,спорит не буду, но вопрос был таков:"Суть ситуации в настоящий или данный момент",Так?

Идем дальше.

4.Совет оракула.На что стоит обратить внимание.
И так.Королева Жезлов- это не Королева мечей.Не путайте.Королева жезлов достаточна эмоциональная личность,любящая развратные делишки.Если не показывает на людях и скрывает их, то нутром чувствует свой потребности и желания.Я бы не сказала что Королева жезлов холодна умом и разумом.Да, дело она свое знает и верно идет к свое цели, но эмоции у нее ого-го.Динамичная женщина.Где ж тут холод то?А если смотреть на Королеву мечей, то да, женщина холодная и расчетливая.Не знаю где вы у Королевы Жезлов холод увидели. pardon
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Alleshtina » 27 октября 2015, 19:18

Отшельник,
Отшельник писал(а):что о замужестве пока речи быть не может
это уж точно..

Отшельник писал(а):Королева Жезлов- это не Королева мечей
да.. я ошибочно не так прочла.. я в шоке blush ... wacko1 я писала о королеве мечей...
я бы не сказала, что к-ва жезлов любит развратные делишки...это больше к к-ве кубков я бы отнесла... Но если она чувства свои скрывает, что свойственно к-ве жезлов (ибо у нее внешнее всегда преобладает над внутренним), то да.. Может она и любит эти делишки - но никогда себе этого не позволит..для нее облик морали, особенно перед лицом других превыше всего...

я бы еще и допы потянула к некоторым вопросам.. но в целом картина ясна... kiss2
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Отшельник » 27 октября 2015, 21:06

Alleshtina,Что могу добавить по поводу Королевы Жезлов; Возможно и не проявляется вся суть данной особы в открытом обществе,поскольку постольку одевается маска.А вот перед любимым человеком все возможно.Ведь жезлы это "Огонь".
Да, доп. Карты бы не помешали с вами согласна. ok
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Lilla
Аватара
Lilla
Репутация: 80 (+81/−1)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Lilla » 27 октября 2015, 21:22

Отшельник, про отношения: 7 пентаклей
Без фото и настройки на человека сложно сказать, но прогресс имеется, хотя его пока не видишь. "Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым». Вложения друг в друга сделаны, теперь надо просто терпеливо ждать всходов, они неизбежно будут, хоть и не прямо сразу. Терпи и жди, ты же знаешь, с кем связался(лась), дай человеку созреть, отношениям оформиться. Ты бросил семена, они уже принялись в сердце другого человека, даже если всходов пока не видно. Доверяй естественным процессам роста. "


И про совет Оракула : королева жезлов

Я бы не говорила про соперницу в принципе, это ведь совет карт: Королева Жезлов сильна, смела и готова самостоятельно разбираться с возникающими проблемами, решая достаточно масштабные задачи. Карта может сообщать о том, что пришло время начать работать на себя или взять на себя лидерскую ответственность. Совет спрашивающему yes

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Отшельник » 27 октября 2015, 22:17

Lilla, Доброй ночи.Я так полагаю когда мы гадаем без фото информацию мы не получаем достоверную?
А по Имени,дате рождения?

Про отношения:7 пентаклей.
Так можно сделать вывод, отношения пока зеленые не устоявшиеся.Как было сказано выше "Ждем когда плод созреет",Так?

И про совет Оракула:Королеве жезлов.
Тут ситуация двоякая,все же нужно было положить доп.карту и уяснить то ли это относится к спрашивающей, то ли это соперница.Да,возможно это совет спрашивающему, а может и быть и другая сторона медали.Возможно нам Таро и говорит:"Обрати внимание, что на него уже положила иная особа глаз".
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Alleshtina » 28 октября 2015, 8:13

Отшельник,
у каждого свой подход и свой путь - но я не использую расклады так как он на картинке - много вопросов не уясненных.. Практически всегда где есть одна карта -ответ на вопрос - я всегда тяну допы.. 1-2-3 пока не пойму четкую картину что эта карта в себе содержит...
По общему раскладу - я бы сказала, что отношения даже к серединке не дошли, они зелены(как и говорили Вы), и даже дальнейшего 100% что пара будет вместе - нет..Опять - же допы не только в картах да и вопросах.. ИМХО... curtsey
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Отшельник » 1 ноября 2015, 19:34

Alleshtina, yes
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.


Вернуться в «Диагностика взаимоотношений»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей