Как определить порчу, сглаз, приворот по картам

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#181 Скарапея » 3 мая 2020, 22:18

Скорпионша писал(а):Духи рода считают иначе. Женщин и их потомство у мужчины может быть сколько угодно, продолжением рода считают тех детей, кого признал отец своими перед родом и ввел в семью. А по крови могут сбрасывать негатив на всех остальных . Так кстати и происходит.
А причастность к мусульманскому эгрегору,либо к Иудейскому ,или к какому нибудь другому не меняют ситуации?

JSF M
JSF M
Репутация: 53 (+54/−1)
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 6 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#182 JSF » 3 мая 2020, 22:19

Lenson писал(а):Не соответствует действительности по моим наблюдениям.
Я наблюдаю за детьми в разных семьях много лет и всё соответствует действительности.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#183 Mon Bonheur » 3 мая 2020, 22:21

Дал фамилию, не дал фамилию, или же дали чужую фамилию.... Думаю это никак не влияет. Раньше не было ж паспортов, фамилий и т д. А Род знал, где свой, а где не свой

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Lenson писал(а):Потому лучше замуж.
А если не замужем и не любовница. Брак без печати. Тут все ок?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#184 solp » 3 мая 2020, 22:24

Mon Bonheur писал(а):Раньше не было ж паспортов, фамилий
Шло по отцу - Иванов - сын Ивана, Петров - сын Петра, Фёдоров - сын Фёдора. У исландцев так до сих пор , только у них окончания разные - -сон для мужчин, -доттир для женщин. Но база - отец и его имя

JSF M
JSF M
Репутация: 53 (+54/−1)
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 6 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#185 JSF » 3 мая 2020, 22:25

Mon Bonheur писал(а):Дал фамилию, не дал фамилию, или же дали чужую фамилию.... Думаю это никак не влияет. Раньше не было ж паспортов, фамилий и т д. А Род знал, где свой, а где не свой
Верно, ведь нарекали и нарекают в некоторых традициях до сих пор одним именем, а представляются другим. Чтобы в случае негативного воздествия адресность затерялась.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#186 Mon Bonheur » 3 мая 2020, 22:25

solp писал(а):
Mon Bonheur писал(а):Раньше не было ж паспортов, фамилий
Шло по отцу - Иванов - сын Ивана, Петров - сын Петра, Фёдоров - сын Фёдора. У исландцев так до сих пор , только у них окончания разные - -сон для мужчин, -доттир для женщин. Но база - отец и его имя
Это известно. Я про паспорт. Свидетельство о рождении. Не было ж. А Род знал где чей сын.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#187 solp » 3 мая 2020, 22:29

Mon Bonheur писал(а):Свидетельство о рождении. Не было ж. А Род знал где чей сын.
Тогда были церковные браки. А тех кто вне их родился - назывались незаконорожденными. Обществом не одобрялось такое. Или же - допустим решила семья усыновить кого-то - перед народом объявляли - вот теперь это мой ребенок (т.е. в глазах живых как Скорпионша писала - признали, мертвые получается тоже в курсе автоматически).

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#188 Mon Bonheur » 3 мая 2020, 22:31

solp писал(а):
Mon Bonheur писал(а):Свидетельство о рождении. Не было ж. А Род знал где чей сын.
Тогда были церковные браки. А тех кто вне их родился - назывались незаконорожденными. Обществом не одобрялось такое. Или же - допустим решила семья усыновить кого-то - перед народом объявляли - вот теперь это мой ребенок (т.е. в глазах живых как Скорпионша писала - признали, мертвые получается тоже в курсе автоматически).
А до ХЭ? От самых истоков так сказать? Никаких документов не вели. Ни венчанием, не роспись в ЗАГСе

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#189 Lenson » 3 мая 2020, 22:33

Mon Bonheur писал(а):Дал фамилию, не дал фамилию, или же дали чужую фамилию.... Думаю это никак не влияет. Раньше не было ж паспортов, фамилий и т д. А Род знал, где свой, а где не свой
Естественно род знает что где-то там бегают еще дети -доноры. Если их ввели в семью, то благословение бабушки и дедушки тоже много значит, как и признание родства отцом. Это не отменяет конечно факта отсутствия для них родовой защиты по диагностике.

Дело ведь не в фамилии. Так и понятие заМужем можно вольно толковать, что жить зарегистрированной официально женой ничего не значит, главное спать с мужчиной, род ведь знает кто любовница. Потому можно претендовать на наследство наравне с членами семьи без завещания. lol

Скоропея, это я не про вашу ситуацию а про клиентов. pardon


JSF писал(а):
Lenson писал(а):Не соответствует действительности по моим наблюдениям.
Я наблюдаю за детьми в разных семьях много лет и всё соответствует действительности.
Возможно у вас так. Мой опыт работы с клиентами и личный опыт рождения нескольких детей и далее внуки показывает иначе. С передачей способностей и колдовской силы тоже самое. Я второй ребенок в семье, но вылитый внешне и характером отец. Способности тоже от отца. Чего нет у других.

JSF M
JSF M
Репутация: 53 (+54/−1)
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 6 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#190 JSF » 3 мая 2020, 22:34

Скарапея писал(а):А причастность к мусульманскому эгрегору,либо к Иудейскому ,или к какому нибудь другому не меняют ситуации
Скарапея, я рожден в Исламе. Так вот по моему опыту эгрегоры не влияют влияние идеи рода, а про защиты не знаю, хоть и есть определённые наблюдения.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#191 Вълчица » 3 мая 2020, 22:34

Lenson писал(а):Речь про отцовский род. В материнском все ее дети по праву рождения.
Поправьте, если ошибаюсь)
Как я поняла из всего вышесказанного, если отец по доброй воле или не совсем, но признал своего ребенка, либо по бумагам официально, либо приведя в свою семью и представив как родного отпрыска, то потомок приобретает как защиту, так и судьбу (негатив) отцовской линии.
Если отец ушел в туман, или не признает ребенка, то негатив родовый по крови будет обязательно с бОльшей вероятностью посыпется на чадо, а вот защиты не будет никакой.
Мать по причине того, что вынашивает ребенка в утробе, всегда принимает его в свой род по рождению. И наверное, может и отречься, оставив канал для негатива и лишив защиты
Значит, от отцовского Рода проблемы обеспечены при любом раскладе, а защита и помощь только при признании.
Так?
Ну и диагностику каждого индивида никто не отменяет
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

JSF M
JSF M
Репутация: 53 (+54/−1)
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 6 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#192 JSF » 3 мая 2020, 22:36

Lenson писал(а):Возможно у вас так. Мой опыт работы с клиентами и личный опыт рождения нескольких детей и далее внуки показывает иначе. С передачей способностей и колдовской силы тоже самое. Я второй ребенок в семье, но вылитый внешне и характером отец. Способности тоже от отца. Чего нет у других.
Да кто ж спорит? Так, значит так. Только мы не всё знаем о наших родителях, да и не нужно это. Вы исключение, ну и хорошо.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#193 solp » 3 мая 2020, 22:37

Lenson писал(а):но вылитый внешне и характером отец. Способности тоже от отца. Чего нет у других
А единственные дети (я - единственный ребенок) со всех берут способности получается (если они конечно есть) scratch_one-s_head По внешности могу сказать что похож на всех частями unknown В детстве вообще почти одно лицо с бабушкой был

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
solp писал(а):со всех берут способности получается
и не только способности - плохое тоже все до кучи scratch_one-s_head

JSF M
JSF M
Репутация: 53 (+54/−1)
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 6 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#194 JSF » 3 мая 2020, 22:41

solp писал(а):А единственные дети (я - единственный ребенок) со всех берут способности получается (если они конечно есть) По внешности могу сказать что похож на всех частями В детстве вообще почти одно лицо с бабушкой был
Solp, принадлежность роду по той теории которую я изложил, объясняет продолжение идеи рода и его покровительство. Например: идея рода - водители, или идея рода игроки, или маги, или врачи.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#195 Скарапея » 3 мая 2020, 22:43

solp писал(а):Тогда были церковные браки
Думаю ещё будет играть роль Никях(мусульманское венчание).

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#196 Mon Bonheur » 3 мая 2020, 22:49

У меня вопрос. Женщина усердно не хочет замуж. Есть общий ребенок. Женщина записала ребенка на свою фамилию.
Выходит Род мужчины обозлиться что она не пошла в их Род? Или какие гадости можно ждать от Рода ребенку? Ведь папа ребенка хочет признать, а мама не даёт.
Последний раз редактировалось Mon Bonheur 3 мая 2020, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#197 solp » 3 мая 2020, 22:50

Mon Bonheur писал(а):Выходит Род мужчины обозлиться что она не пошла в их Род?
По логике - мужчина признал ребенка своим, значит и Род тоже. А согласия другой стороны получается не требуется scratch_one-s_head Поэтому ребенка не должны трогать, насчет матери - тут непонятно

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#198 Mon Bonheur » 3 мая 2020, 22:54

solp писал(а):По логике
По логике. Но незаконно рождённый ведь? Я поняла что под Родом только дети, рождённые в браке.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#199 Скарапея » 3 мая 2020, 23:10

А ребенок не может быть принят в оба рода?Обязательно в какой то один?

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Если ребенок вошёл в род матери ,и этот род его защищает,то чтобы от рода отца не сыпался негатив желательно отсечь от рода отца ребенка?И тут же не понимаю что отсекать,если ребенок в род не вошёл?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Чтобы ребенок не стал щитом для старших коровников ,по крови ,то получается позже ребенок должен от этого рода отречься?Возможно отречься только от отцовского рода ?Есть ещё один выход ,специфическая защита о которой в открытом доступе думаю нельзя писать.

JSF M
JSF M
Репутация: 53 (+54/−1)
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 6 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#200 JSF » 3 мая 2020, 23:36

Скарапея писал(а):А ребенок не может быть принят в оба рода?Обязательно в какой то один?
Скарапея, если вы мне, то ребенок продолжает оба рода. Согласно той теории которую я излагаю, ребенка поддерживает род матери, если он второй. То есть малышу сопутствует удача и поддержка в жизни если он следует идее рода матери. Часто бывает, что вторые конкурируют с первыми во всем за внимание родителей. И всеми силами стараются походить на отца, и во всем ему подражать. Как правило им тяжело в жизни. Потому как успех и защиту им обеспечивает род матери. Как только они меняют отношение к этому и признают это, жизнь чудесным образом налаживается. Я всего не помню, надо освежить в памяти раз это вызвало такой интерес.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Получается что первенца женщина всегда рожает мужчине, продолжая его. А второго для продолжения своего рода.


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость