Расклад Магическая атака

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#1 Deva » 1 октября 2015, 13:20

Используется для определения магического воздействия, кто возд-е произвел и итог этого воздействия.

1. Было ли произведено магическое воздействие?

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?

3. Кто атаковал?

4. Чего добивался противник этой атакой?

5. Какие действия следует предпринять ?

6. Что в итоге?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2 Alleshtina » 17 октября 2015, 21:05

Deva, один из любимых... Логичен, понятен и главное - информативен... kiss2
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

INDIGO
Аватара
INDIGO
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 августа 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 INDIGO » 8 октября 2018, 11:23

Расклад делается,на СА или всю колоду использовать ?

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 488 (+501/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#4 Dobrenija » 10 октября 2018, 6:51

INDIGO писал(а):Расклад делается,на СА или всю колоду использовать ?
Я на всей работаю. Таро прекрасно говорят всей колодой. Пробуйте разными способами, и выбирайте что для вас лучше.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Belaya_Sova248 F
Аватара
Belaya_Sova248 F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 4 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#5 Belaya_Sova248 » 27 декабря 2020, 13:22

Здравствуйте, ув. Форумчане. Я еще новичок и не знаю как правильно пользоваться форумом, поэтому не судите строго give_rose . В Таро без году неделя. Сделала вышеописанный расклад на колоде золоченое Таро. Как я поняла:
1. Было ли магическое воздействие - паж мечей - да было
2. На какую сферу жизни - перев. 5 пентаклей - финансовое, но толи сделано каряво, толи легло как-то не так
3. Кто атаковал - 6 жезлов - человек, который уже чего-то добился, обеспеченного, которому нужно и важно, чтоб от него зависили
4. Чего добивался - королева кубков - не могу понять
5. Что следует предпринять - туз мечей- атаку или ритуал какой для открытия денежного потока, призыв к действию
6. Что в итоге -7 кубков - финансовое благополучие, достаток, открытие финансовых потоков.
У человека, на которого гадаю по сути тяжелое, зависимое финансовое положение на данный момент.
Помогите пожалуйста разобраться
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Andrei21 M
Аватара
Andrei21 M
Возраст: 26
Репутация: 89 (+89/−0)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#6 Andrei21 » 2 января 2021, 12:29

Belaya_Sova248 писал(а):1. Было ли магическое воздействие - паж мечей - да было
Скорее всего да, но необходимо получить дополнительную информацию.
Может просто сканировали или положительное воздействие?
Belaya_Sova248 писал(а):Что следует предпринять - туз мечей
Внести больше ясности.
Люди выбирают иллюзии, которые называют мечтами.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#7 Бьянка » 2 января 2021, 21:00

Belaya_Sova248 писал(а):6. Что в итоге -7 кубков - финансовое благополучие, достаток, открытие финансовых потоков.
С чего бы 7ка, да еще и кубков говорила о финансах, да еще и об открытии потоков. Эта карта скорее говорит о ваших заблуждениях по поводу вопроса, что то можете видеть в искаженном свете или заблуждаться. Я бы на нее дополнительную положила, потому что она не отвечает на вопрос точно.

Deva писал(а):Используется для определения магического воздействия, кто возд-е произвел и итог этого воздействия.
Она говорит об итоге воздействия. А так как вы диагностировали что была атака деструктивной направленности( хотя если атака то логично что не во благо) то как она могла открыть финансовые потоки? unknown Кубки это про эмоции и чувства, но никак не финансы.

marshmallowk F
Аватара
marshmallowk F
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 9 апреля 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#8 marshmallowk » 28 апреля 2022, 1:52

Вот что получилось.
Поправьте меня пожалуйста если где то трактую неверно.
Итог мне не совсем понятен, да ещё и две карты выпало.


1. Было ли произведено магическое воздействие?
•Император - Да

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?
•Иерофант-на сферу развития, обучения, самопознание,
Решительности

3. Кто атаковал?
• туз жезлов- Человек творческий, активный, генератор идей. Огромный потенциал. Может изменить свою жизнь.
Мужчина.

4. Чего добивался противник этой атакой?
•туз кубков перевёрнутый- эмоциональной нестабильности, апатии, разочарования, злость, односторонняя привязанность, манипуляция.

5. Какие действия следует предпринять ?
•Десятка кубков: пересмотреть жизненные ценности, не зацикливаться на проблемах, отдыхать и уделять время себе и семье , находить положительные стороны, и стараться смотреть на мир более позитивней.

6. Что в итоге?
•выпало две карты: двойка пентаклей и четверка мечей.
2П: суматоха, путаница, эмоциональность,
4М: успокоение, отгорождение, принятие решения
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#9 Чертополох » 28 апреля 2022, 9:29

3. Кто атаковал?
• туз жезлов- Человек творческий, активный, генератор идей. Огромный потенциал. Может изменить свою жизнь.
Мужчина.

4. Чего добивался противник этой атакой?
•туз кубков перевёрнутый- эмоциональной нестабильности, апатии, разочарования, злость, односторонняя привязанность, манипуляция.
Больше похоже на работу эгрегора, чем человека.


Иерофант- Право на собственные взгляды и убеждения. 4 мечей для меня совет больше медитировать и прокачивать аджну. scratch_one-s_head
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

marshmallowk F
Аватара
marshmallowk F
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 9 апреля 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#10 marshmallowk » 28 апреля 2022, 9:48

Чертополох писал(а):
3. Кто атаковал?
• туз жезлов- Человек творческий, активный, генератор идей. Огромный потенциал. Может изменить свою жизнь.
Мужчина.

4. Чего добивался противник этой атакой?
•туз кубков перевёрнутый- эмоциональной нестабильности, апатии, разочарования, злость, односторонняя привязанность, манипуляция.
Больше похоже на работу эгрегора, чем человека.


Иерофант- Право на собственные взгляды и убеждения. 4 мечей для меня совет больше медитировать и прокачивать аджну. scratch_one-s_head

Согласна, тоже не думаю что атака человека в этом плане. Опыт не большой в таро поэтому некоторые карты считываться с трудом.

Спасибо yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#11 solp » 28 апреля 2022, 9:54

Чертополох писал(а):Больше похоже на работу эгрегора, чем человека.
Для Вас Туз Жезлов это эгрегор scratch_one-s_head
Вот Туз кубков на ХЭ намек дать может - голубь там не спроста scratch_one-s_head

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Чертополох писал(а):4 мечей для меня совет больше медитировать и прокачивать аджну
почему именно Аджну scratch_one-s_head Это же общее ослабление - все качать. Про Аджну скорее бы 4 кубков говорила - там кубок плод нос тычут, но его не видит человек scratch_one-s_head

marshmallowk F
Аватара
marshmallowk F
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 9 апреля 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#12 marshmallowk » 28 апреля 2022, 10:09

solp писал(а):
Чертополох писал(а):Больше похоже на работу эгрегора, чем человека.
Для Вас Туз Жезлов это эгрегор scratch_one-s_head
Вот Туз кубков на ХЭ намек дать может - голубь там не спроста scratch_one-s_head


Чертополох писал(а):4 мечей для меня совет больше медитировать и прокачивать аджну
почему именно Аджну scratch_one-s_head Это же общее ослабление - все качать. Про Аджну скорее бы 4 кубков говорила - там кубок плод нос тычут, но его не видит человек scratch_one-s_head

Спасибо yes

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#13 Rojo Zorro » 28 апреля 2022, 11:04

Чертополох писал(а):Больше похоже на работу эгрегора, чем человека.
Иерофант- Право на собственные взгляды и убеждения. 4 мечей для меня совет больше медитировать и прокачивать аджну. scratch_one-s_head
Подскажите, пожалуйста, почему это эгрегор? У меня было понимание, что туз это 1, то есть маг. Туз жезлов - это первичная необузданная энергия. Здесь я сделала вывод, что человек старый.
Иерофант - это такде духовность.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#14 solp » 28 апреля 2022, 12:24

Rojo Zorro писал(а):Иерофант - это такде духовность.
Иерофант как раз на эгрегор и дает намеки. Весьма часто - Родовой, но и в общем - ХЭ тоже часто.
Rojo Zorro писал(а):Туз жезлов
С тузом жезлов мне тоже не свосем ясно scratch_one-s_head может быть потому что энергия обезличенная (эгрегор то тоже не конкретный челове или дух), т.е. в контексте с другими каартами расклада scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#15 Rojo Zorro » 28 апреля 2022, 12:31

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Иерофант - это такде духовность.
Иерофант как раз на эгрегор и дает намеки. Весьма часто - Родовой, но и в общем - ХЭ тоже часто.
Rojo Zorro писал(а):Туз жезлов
С тузом жезлов мне тоже не свосем ясно scratch_one-s_head может быть потому что энергия обезличенная (эгрегор то тоже не конкретный челове или дух), т.е. в контексте с другими каартами расклада scratch_one-s_head
Иерофант как эгрегор полностью согласна, но я бы ещё к нему вытянута допы.

Minerva
Практик
Аватара
Minerva
Практик
Репутация: 1571 (+1581/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#16 Minerva » 28 апреля 2022, 16:55

marshmallowk писал(а):2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?
•Иерофант-на сферу развития, обучения, самопознание,
Решительности
вопрос четко поставлен- на какую сферу. Решительность здесь не совсем понятна.
Все что касается духовности (духовная сфера), покровительства (это карта эгрегора/защиты эгрегора и т.д), обучения (т.е. возможности анализировать ситуацию подключая ранее полученную информацию) и т.д

marshmallowk писал(а):4. Чего добивался противник этой атакой?
•туз кубков перевёрнутый- эмоциональной нестабильности, апатии, разочарования, злость, односторонняя привязанность, манипуляция.
прежде всего отток энергии. На нее сверху у меня выпала тройка мечей- анахатная тема. Ну и со всеми вытекающими, когда идет отток такого рода энергий
marshmallowk писал(а):5. Какие действия следует предпринять ?
•Десятка кубков: пересмотреть жизненные ценности, не зацикливаться на проблемах, отдыхать и уделять время себе и семье , находить положительные стороны, и стараться смотреть на мир более позитивней.
не совсем. Здесь стоит найти свою кубочную энергию в семье, близких родственниках и людях. Обратите внимание. что две позиции кубочные.
marshmallowk писал(а):6. Что в итоге?
•выпало две карты: двойка пентаклей и четверка мечей.
2П: суматоха, путаница, эмоциональность,
4М: успокоение, отгорождение, принятие решения
в итоге- полная апатия, не желание что-то делать. Именно это и добивалось- стагнация.
По картам- вы больше считали информацию касающиеся не Вас лично. Возможно своего мужчины.
Подобные расклады требуют доработки для более детальной картины. Много "слепых" моментов.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#17 solp » 28 апреля 2022, 20:11

Minerva писал(а):прежде всего отток энергии
Minerva писал(а):анахатная тема
Получается если человеку "любовь" не шибко важна риски оттока энергии - на физике сердце, либо ненужный стресс по-какому-то поводу (например обсчитали в магазине и тем самым нанесли глубокую сердечную травму scratch_one-s_head )

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Просто мне кажется кубочная энергия имеет наименьшую ценность по сравнению с Жезловой (сама жизнь), Пентаклиевой (ресурс важнейший), Меченосной (важный ресурс чтобы не отжали важнейший ресурс). С недостатком кубковой энергией человек все равно еще крепок scratch_one-s_head Но если впечатлительный - тогда конечно худо scratch_one-s_head

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1472 (+1487/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#18 Движение » 28 апреля 2022, 21:33

solp писал(а):
Minerva писал(а):прежде всего отток энергии
Minerva писал(а):анахатная тема
Получается если человеку "любовь" не шибко важна риски оттока энергии - на физике сердце, либо ненужный стресс по-какому-то поводу (например обсчитали в магазине и тем самым нанесли глубокую сердечную травму scratch_one-s_head )


Просто мне кажется кубочная энергия имеет наименьшую ценность по сравнению с Жезловой (сама жизнь), Пентаклиевой (ресурс важнейший), Меченосной (важный ресурс чтобы не отжали важнейший ресурс). С недостатком кубковой энергией человек все равно еще крепок scratch_one-s_head Но если впечатлительный - тогда конечно худо scratch_one-s_head
Под воздействием многие становятся впечатлительными

Minerva
Практик
Аватара
Minerva
Практик
Репутация: 1571 (+1581/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#19 Minerva » 28 апреля 2022, 21:53

solp писал(а):Просто мне кажется кубочная энергия имеет наименьшую ценность по сравнению с Жезловой (сама жизнь), Пентаклиевой (ресурс важнейший), Меченосной (важный ресурс чтобы не отжали важнейший ресурс).
Я обращала Ваше внимание еще на курсе, то что важно для Вас, не всегда важно клиенту (другому человеку). Если расклад трактировать через свои (личные) призмы восприятия, будут искажения. Кроме того, обратите внимание на уточняющую карту, о которой написала выше и объедините их в общую катину. yes
Последний раз редактировалось Minerva 28 апреля 2022, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#20 solp » 28 апреля 2022, 21:56

Minerva писал(а):На нее сверху у меня выпала тройка мечей- анахатная тема
Верно give_rose Впечатлительность - по важному вопросу - может медвежью услугу человеу дать


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: kokovika и 25 гостей