Расклад перед приворотом (диагностика)

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Povelitelnica_Krolei
Автор темы
Аватара
Povelitelnica_Krolei
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 декабря 2023
С нами: 5 месяцев

#1 Povelitelnica_Krolei » 14 декабря 2023, 4:47

Коллеги, добрый день! Давно читаю форум, только сегодня зарегистрировалась, решила сразу сделать красивую полезность, ибо считаю необходимым помогать тем, кто помогает мне. Данный расклад нужно делать перед приворотом или присушкой. То есть когда кролик нравится, но даже не знаете как подступиться и с чего начать. Важное уточнение (!) вопросы по типу "Стоит ли делать приворот?", "Насколько мы подходим друг другу?" "Хватит ли мне сил?" и тд. в раскладе не участвуют. Знаю, что они есть, знаю, что многие практики считают их нужными, но не могу с этим согласится. Считаю, что тут все люди взрослые, понимают что делают, а главное зачем. Да и уверена, что когда мужчина уже выбран, если на вопрос "Стоит ли делать приворот?" (или другой) выпадет негативная карта, то это практика не остановит. А потому зачем спрашивать, если на решение не повлияет. Итак, сам расклад:

1. Отношения кролика к нам на данный момент. (При необходимости вытаскиваем доп.карту "Причина такого отношения ко мне?")
2. Насколько сильна защита и есть ли она вообще? (Тут понятно, что если есть, то нужно будет ослаблять или договариваться, я рекомендую второе. Если по карте есть вопросы, то можно брать доп.карту "Какой силы воздействие нужно?" Иногда достаточно белой присушки на воду, а иногда только кладбищем сдвинуть ситуацию можно, настолько сильное сопротивление)
3. Будет ли этот приворот вообще эффективен? (Исходим из того, что какой-то обрядик уже выбрали и присматриваетесь к нему)
4. Как повлияет на кролика на уровне действий? (Бывают привороты которые эффективны: думает о вас, помнит, мечтает, но от жены не уходит, поэтому уточняем будут ли именно действия)
5. Итог отношений? (Многим очень важно, чтобы не только получить удовольствие в моменте, но не выплакать пуд соли после. То есть не разругаться вхламину после отношений. Данная карта покажет как будет встраиваться контакт с кроликом именно после начала работы приворота)

Надеюсь, что став был Вам полезен. Если использовали — дайте, плз, ОС. Благодарю.
Изображение

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 14 декабря 2023, 12:24

Povelitelnica_Krolei писал(а):"Хватит ли мне сил?"
этот вопрос игнорировать не стоит
Povelitelnica_Krolei писал(а):"Стоит ли делать приворот?",
я бы вопрос разделил на два - какая внутрення мотивация у того кто делать будет, какие выгоды будут и какие издержки. Ну вот получится на выходе привлечь богатого мужчину но издержками будет паталогическая ревность с мордобоем - а надо сие или нет уже вопрос индивидуальный


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: kokovika и 9 гостей