Расклад на морок ( оморочка, искажение реальности)

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#21 solp » 15 декабря 2022, 14:02

Unnr писал(а):зачем писать чужие трактовки,
В каком плане чужие - это базовая по Классике - Звезда далеко unknown

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#22 Unnr » 15 декабря 2022, 14:03

solp писал(а):
Unnr писал(а):зачем писать чужие трактовки,
В каком плане чужие - это базовая по Классике - Звезда далеко unknown
на да нет же рассматривается. проехали.

Anhelika
Аватара
Anhelika
Репутация: 165 (+168/−3)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 августа 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#23 Anhelika » 11 января 2023, 12:14

Здравствуйте. Нужна помощь форумчан. give_rose
Орешек писал(а):1) Есть ли на человеке колдовские мороки ?
2) В чём причина наведения мороков?
3) В чем проявляются мороки?
4) Находится недоброжелатель в близком кругу общения человека?
5) Какие последствия мороков для здоровья человека ?
6) Каким образом защититься от чужого колдовского влияния?
1) лорд пенгерсвик ( да)
2) козел отпущения ( делает жертвой)
3) энвольтирование ( ослабление )
4) серп ( общение разорвано)
5) волшебная мазь ( закрытие глаз)
6) леность ( авель, Асмодей) договор с бесами понятно, а Авель тут каким боком?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#24 Rojo Zorro » 11 января 2023, 12:26

Может Авель значит уединиться/отстраниться как-то? По легенде он постоянно сидел в каких заточениях.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#25 solp » 11 января 2023, 12:43

Anhelika писал(а):5) волшебная мазь ( закрытие глаз)
Я бы доп сделал. Но так по легенде воровство (как минимум энерги в даннгом случае) человек не видит
Anhelika писал(а):6) леность ( авель, Асмодей) договор с бесами понятно, а Авель тут каким боком?
Леность это могила в том числе, Асмодей переклад. Авель - того кого надо заизолировать. Получается по погосте счистить scratch_one-s_head

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#26 Pixie » 18 ноября 2023, 4:08

1) Есть ли на человеке колдовские мороки ?
Люцифер (козел отпущения)
- да, наведенные мужчиной (скорее всего), хотя он может быть всего лишь «посыльным», либо просто откатилось, перехватилось (козел), либо его считают «козлом отпущения» (бедненький, тп)
2) В чём причина наведения мороков?
Лилит
- месть, ненависть, зависть, агрессивность и агрессия
3) В чем проявляются мороки?
абракадабра
- Ошибки, спутанность мыслей, обман, отсутствие логики, многократное повторение, попытки, неустойчивость положения и тп.
4) Находится недоброжелатель в близком кругу общения человека?
зеркала (ведьма из фраддама)
- и да, и нет.
5) Какие последствия мороков для здоровья человека ?
Святой грааль
— психо-эмоциональная сфера, кровеносная система, лимфатические сосуды, гормональная система могут пострадать.
6) Каким образом защититься от чужого колдовского влияния?
Улыбка Меркурия
- крепкая связь и отлично наработанные контакт с Велесом — превыше всего, обряды через Велеса.
Хитрить, увертываться от нападок, льстить, включать мозги, в общем.
Переклады, откупы. Кладбищенские обряды с откупом. Дары, требы. Обращать внимание на знаки судьбы и информацию. А вообще — фильтровать информацию.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#27 solp » 18 ноября 2023, 11:48

Pixie писал(а):либо его считают «козлом отпущения» (бедненький, тп)
Почему бедненький? Козел это куда скинули. Ничего личного так сказать в том числе. О половой принадлежности я бы не стал говорить точно. В позиции да.
Pixie писал(а):2) В чём причина наведения мороков?
Лилит - месть, ненависть, зависть, агрессивность и агрессия
Если кверент мужчина , Лилит возможно любовница.
Pixie писал(а):3) В чем проявляются мороки?
абракадабра - Ошибки, спутанность мыслей, обман, отсутствие логики, многократное повторение, попытки, неустойчивость положения и тп.
Согласен. Голова соображает хуже.
Pixie писал(а):4) Находится недоброжелатель в близком кругу общения человека?
зеркала (ведьма из фраддама) - и да, и нет.
По зеркалам нет с одной стороны. С другой - искажение данных, защита на враге и мало сил чтоб ее обойти. Я бы повертел вопросами на эту тему отдельно триплетами. откуда недруг
Pixie писал(а):5) Какие последствия мороков для здоровья человека ?
Святой грааль — психо-эмоциональная сфера, кровеносная система, лимфатические сосуды, гормональная система могут пострадать.
Жидкости в теле. Плюс возможно алкоголь
Pixie писал(а):6) Каким образом защититься от чужого колдовского влияния?
Улыбка Меркурия - крепкая связь и отлично наработанные контакт с Велесом — превыше всего, обряды через Велеса.
Хитрить, увертываться от нападок, льстить, включать мозги, в общем.
Тут еще момент лукавство. Оппонента облапошить - дело благое и сакральное. Под видом что у врага все успешно ему нагадить. И долго. Шарль Моррис Талейран сдал Наполеона еще в 1808 году на встрече монархов в Эрфурте. Когда у Наполеона было все пучком и ровно, он был на коне. Уже тогда хитрый лис свою игру затеял

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#28 Pixie » 18 ноября 2023, 22:21

solp писал(а):
Pixie писал(а):либо его считают «козлом отпущения» (бедненький, тп)
Почему бедненький? Козел это куда скинули. Ничего личного так сказать в том числе. О половой принадлежности я бы не стал говорить точно. В позиции да.
Называется сарказм.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Лилит — один из арканов с личной наработкой, поэтому ваше предположение неподходяще.
Все остальное — то же самое.

Povelitelnica_Krolei
Аватара
Povelitelnica_Krolei
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 декабря 2023
С нами: 5 месяцев

#29 Povelitelnica_Krolei » 14 декабря 2023, 4:14

Автор, добрый день! Во-первых, спасибо за расклад. Делать что-то новое - всегда труд, за который благодарю заранее. Если еще разобраться поможете с тем что тут мы с картами увидели, то буду еще более благодарна, потому что кмк, разложила я так, что черт ногу сломит.

Дано: М живет с Ж, пытаюсь увести. В данный момент общения нет совсем, последний раз общались — был негатив с его стороны. Делала маг. воздействия, идеально для меня, чтобы они все легли крепко, сидели намертво и пинали в нужную сторону (в мои лапки).


1) Есть ли на человеке колдовские мороки ? - Туз жезлы Перевернутая - перевернутая карта это искажение информации, то есть видит мир как бы наоборот черное белым, белое черным. Туз - сильное искажение, потому что Туз. То есть морок есть, картинку искажает, причем существенно.
2) В чём причина наведения мороков? - Королева пентакли - ну, в принципе да, я сама наверное тут. Навела, чтобы себе забрать и поиграть как с мышкой.
3) В чем проявляются мороки? - 2 мечи - тут на трактовку карты даже не смотрела, смотрела на картинку. Глаза завязаны, ничего не видит, что вокруг происходит, в этом и проявляются.
4) Находится недоброжелатель в близком кругу общения человека? - Паж жезлы - Паж это в моем понимании человек, который рвется к власти, но пока ее не получил. Тут тоже я сама: хочу быть ближе, чем бывшая коллега по работе, пока не получается. Но я верю, что только пока :)
5) Какие последствия мороков для здоровья человека ? - 5 жезлы - Соревнование. В данный момент идет соревнование между мороками и волей человека, борьба идет не серьезная, но заметная. Воля пока побеждает, потому он еще не со мной. Но ничего серьезного его здоровью не угрожает.
6) Каким образом защититься от чужого колдовского влияния? - Король жезлы - вижу, что брак ему надо заключить, сейчас эти голубки как бы "во блуде" живут, без штампа. Тогда моя магия его вообще брать не будет, но они до этого не додумаются. И второй вариант защиты - просто перетерпеть.


Коллеги, огромное спасибо за помощь с трактовкой. Благодарю заранее.
Всем удачи во влиянии на своих кроликов )))

Добавлено спустя 1 час 18 минут:
Povelitelnica_Krolei писал(а):3) В чем проявляются мороки? - 2 мечи - тут на трактовку карты даже не смотрела, смотрела на картинку. Глаза завязаны, ничего не видит, что вокруг происходит, в этом и проявляются.

Добавлю по второму, что работает не как надо, а как не жалко. То есть человека ослепили, он беспомощен, ноет, не понимает, ему плохо, страшно, но ко мне он не идет, решения проблемы в приходе ко мне он не видит. Как это исправить не понимаю...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#30 solp » 14 декабря 2023, 12:32

Povelitelnica_Krolei писал(а):Есть ли на человеке колдовские мороки ? - Туз жезлы Перевернутая - перевернутая карта это искажение информации, то есть видит мир как бы наоборот черное белым, белое черным. Туз - сильное искажение, потому что Туз. То есть морок есть, картинку искажает, причем существенно.
На да нет - нет. Либо карта слабой энергии
Povelitelnica_Krolei писал(а):В данный момент общения нет совсем, последний раз общались — был негатив с его стороны
что подтверждается
Povelitelnica_Krolei писал(а):3) В чем проявляются мороки? - 2 мечи - тут на трактовку карты даже не смотрела, смотрела на картинку. Глаза завязаны, ничего не видит, что вокруг происходит, в этом и проявляются.
напряженность орагнизма и энергетики , борется с ними они
Povelitelnica_Krolei писал(а):4) Находится недоброжелатель в близком кругу общения человека? - Паж жезлы - Паж это в моем понимании человек, который рвется к власти, но пока ее не получил. Тут тоже я сама: хочу быть ближе, чем бывшая коллега по работе, пока не получается. Но я верю, что только пока :)
Паж может быть - в некоторых колода это принцесса - женщиной
Povelitelnica_Krolei писал(а):Дано: М живет с Ж, пытаюсь увести
Ж - это может и есть Ваш оппонент
Povelitelnica_Krolei писал(а):5) Какие последствия мороков для здоровья человека ? - 5 жезлы - Соревнование. В данный момент идет соревнование между мороками и волей человека, борьба идет не серьезная, но заметная. Воля пока побеждает, потому он еще не со мной. Но ничего серьезного его здоровью не угрожает.
пока да
Povelitelnica_Krolei писал(а):6) Каким образом защититься от чужого колдовского влияния? - Король жезлы - вижу, что брак ему надо заключить, сейчас эти голубки как бы "во блуде" живут, без штампа. Тогда моя магия его вообще брать не будет, но они до этого не додумаются. И второй вариант защиты - просто перетерпеть.
тут вопрос ком защититься - Вам чтоб Ваши мороки не счищали (это проверить не лишним будет) или же объекту unknown Если для Вас совет - больше актиности иэнергии и возможно получить совет и помощь человека старше Вас


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей