Расклад таро : узнать причину смерти человека

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Отшельник » 2 октября 2022, 15:08

Расклад предназначен для прояснения причин смерть человека. Позиции расклада рассматривают различные варианты причин смерти, вместе с тем описывая вероятность того, что гибель можно было предотвратить. Проясняется то, как окружающие пытались помочь ему, какие меры усопший принимал для поддержания своего состояния (если это самоубийство или естественная смерть).

Схема расклада:
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Позиции расклада:
Первая карта диагностирует физическое и психологическое состояние человека. Карта покажет является ли смерть человека результатом того, как он себя чувствовал, является ли смерть естественной.
Вторая карта расскажет, каким образом умерший навредил себе. Карта рассматривается независимо от причины смерти. Если это самоубийство, то выявляется то, что человек сделал с собой. Если убийство или естественная смерть, то отображаются неверные действия, которые привели к смерти.
Третья карта опишет действия человека, которыми он помогал себе. Посещение психолога, своевременное получение медицинской помощи, осторожность на дорогах или в темное время суток.
Четвертая карта укажет на то, какую роль сыграли окружающие люди на судьбу и желание умереть человека. Считал ли он кого-то из окружения виноватым в том, что происходит.
Пятая карта расскажет о том, какую помощь он получил от людей, которые его окружали. Понимал ли он намерения этих людей, был ли благодарен.
Шестая карта выявит тайны о причине смерти. Чаще всего карта указывает на обстоятельство, которое было неожиданностью даже для усопшего.
Седьмая карта — карта-совет. Предоставит совет для спрашивающего в отношении того, как он может помочь душе умершего. ( с интернета)
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 2 октября 2022, 15:11

Отшельник писал(а):причин смерть человека
ОЧень нужен расклад на тему когда объект пойдет уже за черту scratch_one-s_head Т.е. для пока еще живых объектов scratch_one-s_head

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Отшельник » 2 октября 2022, 15:16

solp писал(а):
Отшельник писал(а):причин смерть человека
ОЧень нужен расклад на тему когда объект пойдет уже за черту scratch_one-s_head Т.е. для пока еще живых объектов scratch_one-s_head
Спрашивайте на да-нет по месяцам.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#4 Glamour » 5 октября 2022, 21:44

Отшельник писал(а):Расклад предназначен для прояснения причин смерть человека.

Вы прям как Дед Мороз - столько классных раскладов принесли, аж новогоднее ощущение give_rose

Добавлено спустя 28 минут 8 секунд:
1 - рыцарь пентаклей - вроде здоровое состояние было

2. Как навредил себе - мир. Что то закончил?

3. Действия которыми помогал - 3 кубков - плотские радости.

4. Какую роль сыграли окружающие - смерть - похоже окружающие роль сыграли немалую. Кто из окружающих - влюбленные - тут либо я, либо какая то другая женщина. Но думаю я бы вышла императрицей, как жена. Какое отношение к этому человеку? - башня. Для проверки - какое отношение ко мне? - 9 мечей. Тоже не самое лучшее - страдание, беспокойство.

5. Какую помощь получил от людей - дама жезлов. Не это похоже от кого. А какую помощь? Королева чаш, король чаш, 10 мечей. Разрыв между королевой и королем кубков (супружеская пара раз одной масти). Каким образом это помогло? 5 жезлов, 10 кубков, Суд - ссора в доме, возмездие.
Что то похоже тут рассказывает как окружающие повлияли, на собственно помощь это не похоже. Или что понимает намерения этих людей.

6. Тайны о причине смерти, сюрприз для покойника - туз чаш.
О чем говорит туз чаш - 10, 7, и 9 пентаклей - родовое что то.
Дно - паж жезлов, туз жезлов.
Почему это было сюрпризом? - 6 кубков, влюбленные, паж жезлов. Дно - король жезлов. Да х знает.

7. Совет - 3 пентаклей - что то поэтапно надо делать. А что? 7 мечей, 5 пентаклей, 4 кубков. Дно - башня.
Хитренько избавляться от башни по финансам и эмоциям.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 5 октября 2022, 23:12

Glamour писал(а):1 - рыцарь пентаклей - вроде здоровое состояние было
и физика и эмоционально проблем по карте нет]

Glamour писал(а):Что то закончил?
Мир это конец. Но вот именно на суицид карта не говорит. Это конец как благо для души, что не соответствует суициду. Как-то позиция странная
Ну допустим Мир - конец - конец чего? Прекратил лечение unknown По здоровью карта подвижности и позвоночника, и почему то инфекции. В некоторых источникахъ имуннодефицит. Если так
Glamour писал(а):вроде здоровое состояние было
при заброшенном СПИДе внешне было бы видно, последние клипы Фредди Меркьюри как показатель

Glamour писал(а):3. Действия которыми помогал - 3 кубков - плотские радости.
+ как бы пессимистом не был
Glamour писал(а):4. Какую роль сыграли окружающие - смерть - похоже окружающие роль сыграли немалую. Кто из окружающих - влюбленные - тут либо я, либо какая то другая женщина.
Получается умер из-за окружения
Отшельник писал(а):Пятая карта расскажет о том, какую помощь он получил от людей, которые его окружали. Понимал ли он намерения этих людей, был ли благодарен.
мне позиция непонятна. Помощь в чем - умереть unknown
Glamour писал(а):О чем говорит туз чаш - 10, 7, и 9 пентаклей - родовое что то.
по тузу может запой scratch_one-s_head 9 пентаклей гедонистическое состояние - по 7 уход сил, по 10 пентаклей - могло быть родовое пристрастие к зеленому змию scratch_one-s_head
Glamour писал(а):7. Совет - 3 пентаклей - что то поэтапно надо делать. А что? 7 мечей, 5 пентаклей, 4 кубков. Дно - башня.
Хитренько избавляться от башни по финансам и эмоциям.
совет душе покойного dash1 нет там эмоций больше в человеческом виде, финансы тоже до лампочки, 3 пентаклей - карта помощи scratch_one-s_head
Glamour писал(а):7 мечей, 5 пентаклей, 4 кубков. Дно - башня.
[/quote]
свалить с церкновной удавки, вот 4 кубков тут непонятна - Вам ли маякует scratch_one-s_head
дно - разрушить эффект отпетости scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Мне не нравится ход своих мыслей dash1 Нет ответа на предмет - сам, помогли буквально - вролде пики в бочину, помогли ментально dash1

Добавлено спустя 17 минут:
Glamour писал(а):рыцарь пентаклей - вроде здоровое состояние было
сова на глобусе появляется dash1 Но - рыцарь единственный из 4 кто имеет чепрак/вальтрап, но эта деталь не может говорить о скрытом в здоровье scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#6 Glamour » 6 октября 2022, 0:02

solp писал(а):
Glamour писал(а):Что то закончил?
Мир это конец. Но вот именно на суицид карта не говорит. Это конец как благо для души, что не соответствует суициду. Как-то позиция странная
Ну допустим Мир - конец - конец чего? Прекратил лечение unknown По здоровью карта подвижности и позвоночника, и почему то инфекции. В некоторых источникахъ имуннодефицит. Если так
Glamour писал(а):вроде здоровое состояние было
при заброшенном СПИДе внешне было бы видно, последние клипы Фредди Меркьюри как показатель
Такого ничего не было. Аутопсия и токсикология тоже чистые были. Диагноз - субарахноидальное кровоизлияние в результате черепно-мозговой травмы. Еще начальная стадия атеросклероза была.

Отшельник писал(а):Пятая карта расскажет о том, какую помощь он получил от людей, которые его окружали. Понимал ли он намерения этих людей, был ли благодарен.
мне позиция непонятна. Помощь в чем - умереть unknown
Glamour писал(а):О чем говорит туз чаш - 10, 7, и 9 пентаклей - родовое что то.
по тузу может запой scratch_one-s_head 9 пентаклей гедонистическое состояние - по 7 уход сил, по 10 пентаклей - могло быть родовое пристрастие к зеленому змию scratch_one-s_head
По роду зеленый змий возможно был, мы когда познакомились - выпивал еще не сильно, но на скользкой тропинке к этому. Вопрос ребром был как бы даже не вопрос, просто поставила в известность что алкаша рядом с собой не потерплю. И не было с этим проблем. В ночь аварии тоже пьяным на был.
Возможно на это указывает. Что не дала ему в алкоголизм скатиться?

Glamour писал(а):7. Совет - 3 пентаклей - что то поэтапно надо делать. А что? 7 мечей, 5 пентаклей, 4 кубков. Дно - башня.
Хитренько избавляться от башни по финансам и эмоциям.
совет душе покойного dash1 нет там эмоций больше в человеческом виде, финансы тоже до лампочки, 3 пентаклей - карта помощи scratch_one-s_head
Glamour писал(а):7 мечей, 5 пентаклей, 4 кубков. Дно - башня.
свалить с церкновной удавки, вот 4 кубков тут непонятна - Вам ли маякует scratch_one-s_head
дно - разрушить эффект отпетости scratch_one-s_head

Т.е. типа просит его из ХЭ выцарапать?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 6 октября 2022, 8:32

Glamour писал(а):Диагноз - субарахноидальное кровоизлияние в результате черепно-мозговой травмы
ДТП, удар кирпичом гопника , падение самостоятельное, обморок и о камень scratch_one-s_head Как с рыцарем связать scratch_one-s_head

Добавлено спустя 49 секунд:
Glamour писал(а):В ночь аварии
Ага. Значит на транспорте
solp писал(а):Как с рыцарем связать
Конь

Добавлено спустя 59 секунд:
Получается - в причинах смерти рыцари, + Колесница - всегда намек на ДТП scratch_one-s_head

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Скорее допы делать все же - но как минимум учесть - если лошадь, значит здать вопрос о ДТП
Отшельник писал(а):является ли смерть естественной.
ну это не чистое убийство, но и не совсем естесттвенная scratch_one-s_head Тут еще вопросы - как бы показало если человека-пешехода сбили - он не на коне (авто). И как бы показало убийство - например человека целенаправленно хотели устранить путем аварии (случаев в мировой истории -тьма) scratch_one-s_head Т.е. и ДТП, но и четкий осознанный умысел scratch_one-s_head По й карте позиции 1 такого не выявить dash1

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Glamour писал(а):В ночь аварии тоже пьяным на был
я бы уточнил - а выпившим scratch_one-s_head рюмку-две всего scratch_one-s_head

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Отшельник писал(а):Седьмая карта — карта-совет. Предоставит совет для спрашивающего в отношении того, как он может помочь душе умершего
Glamour писал(а):Т.е. типа просит его из ХЭ выцарапать?
Возможно не так понял. 7 мечей - уход, надобно свалить. Как известно, жертвы ДТП привязаны к локации гибели. Може т свалить оттуда. А 5 пентаклей карта помощи тоже - и еще церковная scratch_one-s_head 4 кубков - я вижу как сигнал - который кто-то не видит. Ну Вы ж расклад делаете
Дно Башня - сдлелал бы триплет в чем проявление.Т.е. разурешени какого-то статуса-кво. И разобраться - дернуть с эгрегора хочет или дернуть с места гибели и упокоиться. Тут я не понимаю, тому что в чем цимес и выгода на погосте страдать unknown Я бы пошел в вертеп искать кого б пожрать unknown

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Alleshtina » 6 октября 2022, 19:03

Диагноз - субарахноидальное кровоизлияние в результате черепно-мозговой травмы...
хм...а расклад не говорит о такой травме. нет карт даже намекающих на это. Это говорит только об одном- не откалибрована (как любят говорить наши наставники) колода.
solp писал(а):в причинах смерти рыцари, + Колесница - всегда намек на ДТП
нет, конечно. Где здесь указ на ДТП.??? вот сам факт разбитого чего-то там: авто, тела., придорожного столба??? Нету. Значит- дело в умении проработать карты.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 6 октября 2022, 19:27

Alleshtina писал(а):вот сам факт разбитого чего-то там: авто, тела., придорожного столба???
Колесница намек дать может, но ее правда в раскладе нет.
Alleshtina писал(а):Значит- дело в умении проработать карты.
Alleshtina писал(а):не откалибрована
Это большой шик сложно достижимый - зарыться в глухом лесу месяца хотя б на 3-4 чтоб никого, поесть, табак , интернет, электричество и картотека морга за год, причем морга мегаполиса, чтобы шире база данных была sorry потому только фрагментарно, как только возможность появляется dash1

Добавлено спустя 1 час 11 минут:
Отшельник писал(а):Шестая карта выявит тайны о причине смерти. Чаще всего карта указывает на обстоятельство, которое было неожиданностью даже для усопшего.
Очем может говорить колесница scratch_one-s_head Что ситуация могла быть двойственной в развитии scratch_one-s_head

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Alleshtina » 6 октября 2022, 21:47

solp писал(а):Очем может говорить колесница
о том что человек не мог остановить ход своей кончины. Или ход транспортного средства- если это дтп было.
solp писал(а):Колесница намек дать может,
сама по себе- нет. Каким вдруг боком она означает ДТП.?? Ну колесница с башней- как вариант. Но не сама по себе.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 6 октября 2022, 22:32

Alleshtina писал(а):о том что человек не мог остановить ход своей кончины.
спасибо give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#12 Glamour » 10 октября 2022, 6:40

solp писал(а):
Получается - в причинах смерти рыцари, + Колесница - всегда намек на ДТП scratch_one-s_head


Скорее допы делать все же - но как минимум учесть - если лошадь, значит здать вопрос о ДТП

У меня с увеличивающимся количеством раскладов колесница вообще потеряла то позитивное значение которое ей в толкователях дают. Обычно выходит на кипеж какой то.

Отшельник писал(а):является ли смерть естественной.
ну это не чистое убийство, но и не совсем естесттвенная scratch_one-s_head Тут еще вопросы - как бы показало если человека-пешехода сбили - он не на коне (авто). И как бы показало убийство - например человека целенаправленно хотели устранить путем аварии (случаев в мировой истории -тьма) scratch_one-s_head Т.е. и ДТП, но и четкий осознанный умысел scratch_one-s_head По й карте позиции 1 такого не выявить dash1

Это я думаю уже дополнительными вопросами выяснять.
Можно даже сообразить спец расклад на смерти в аварии.

Glamour писал(а):В ночь аварии тоже пьяным на был
я бы уточнил - а выпившим scratch_one-s_head рюмку-две всего scratch_one-s_head

Выпившим тоже не был, когда нашли было малое количество алкоголя в крови, но по новым исследованиям это забродивший сахар.
Формула есть какой процент сахара в крови трупа через сколько часов в алкоголь конвертируется. И его количество как раз под формулу попадает.

Отшельник писал(а):Седьмая карта — карта-совет. Предоставит совет для спрашивающего в отношении того, как он может помочь душе умершего
Glamour писал(а):Т.е. типа просит его из ХЭ выцарапать?
Возможно не так понял. 7 мечей - уход, надобно свалить. Как известно, жертвы ДТП привязаны к локации гибели. Може т свалить оттуда. А 5 пентаклей карта помощи тоже - и еще церковная scratch_one-s_head 4 кубков - я вижу как сигнал - который кто-то не видит. Ну Вы ж расклад делаете
Дно Башня - сдлелал бы триплет в чем проявление.Т.е. разурешени какого-то статуса-кво. И разобраться - дернуть с эгрегора хочет или дернуть с места гибели и упокоиться. Тут я не понимаю, тому что в чем цимес и выгода на погосте страдать unknown Я бы пошел в вертеп искать кого б пожрать unknown

Т.е. мне надо место аварии найти и вывести его оттуда?
Пожрать в вертеп это не его пальто было, очень хороший муж был. Высокий красавец, спортсмен, отличник (под моим чутким руководством ггг), кандидатскую защищал успешно, работал на должности хорошей, налево не смотрел, хотя х его знает, по картам выходит что смотрел

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Туз чаш может указывать что на эмоциях был. Поругались мы до этого. Уехал отдышаться.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 10 октября 2022, 8:18

Glamour писал(а):Т.е. мне надо место аварии найти и вывести его оттуда?
прежде всего понять - а надо ли Вам вообще влезать unknown наличие активного духа дает как и возможности, так и проблемы, если дух будет только разводить на те или иные эмоции и жрать. Это в любом случае, даже при максимальном сохранении личности уже не тот человек которого Вы знали.

Glamour писал(а):Туз чаш может указывать что на эмоциях был. Поругались мы до этого. Уехал отдышаться.
ну вот канал эмоций был, тоже вариант scratch_one-s_head
Glamour писал(а):раскладов колесница вообще потеряла то позитивное значение
у меня скорее то что процесс идет и раскручивается, а это може быть в плюс - например переход на более высокое рабочее место, так и в минус - рост болезни, ее оборотов например
Glamour писал(а):Можно даже сообразить спец расклад на смерти в аварии.
я на курсе пробовал создавать свой расклад, дело это непростое, потому лучше все же основываться на проверенных временем раскладах

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#14 Glamour » 10 октября 2022, 8:47

solp писал(а):
Glamour писал(а):Т.е. мне надо место аварии найти и вывести его оттуда?
прежде всего понять - а надо ли Вам вообще влезать unknown наличие активного духа дает как и возможности, так и проблемы, если дух будет только разводить на те или иные эмоции и жрать. Это в любом случае, даже при максимальном сохранении личности уже не тот человек которого Вы знали.

Ну это да. Тем более что летние посещения во снах и запросы свечку поставить сопроводились кучей неприятностей.
Хотя с другой стороны может быть посещения были чтоб предупредить о надвигающихся неприятностях.
В любом случае даже в самих снах у меня возникает ощущение разводилова. Особенно тема внушений что он типа не умирал, а просто был в отдаленных местах. Вообще думала не он, а та же сущь которая пытается пробиться под личиной друзей/родственников. Но похоже что какая то просьба ко мне все же есть.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 10 октября 2022, 9:01

Glamour писал(а):Но похоже что какая то просьба
сдлеать расклад какая именна, какие риски и подводные камни, что взамен можно получить и что даст Вам лично исполнение просьбы усопшего. Тут ведь как с благотворительтностью - огромное количество народу на Земле ее достойно, но даже самый большой альтруист не сможет помочь всем, это невозможно - сил нет ни у кого на это

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#16 Glamour » 10 октября 2022, 9:03

solp писал(а):
Glamour писал(а):Но похоже что какая то просьба
сдлеать расклад какая именна, какие риски и подводные камни, что взамен можно получить и что даст Вам лично исполнение просьбы усопшего. Тут ведь как с благотворительтностью - огромное количество народу на Земле ее достойно, но даже самый большой альтруист не сможет помочь всем, это невозможно - сил нет ни у кого на это
Вопрос только как спрашивать чтоб левые мертвяки/сущи не пришли пожрать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 10 октября 2022, 9:09

Glamour писал(а):чтоб левые мертвяки/сущи не пришли пожрать.
обережная свеча без духа вряд ли поможет scratch_one-s_head на свой страх и риск, получается так unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 solp » 29 сентября 2023, 0:04

Отшельник писал(а):Расклад предназначен для прояснения причин смерть человека.
Ну раз уж все равно в гости дух захаживает, можжно и проработать вопрос. Кровник. Суицид.
Колода Таро Безумной Луны

Позиции расклада:
Первая карта диагностирует физическое и психологическое состояние человека. Карта покажет является ли смерть человека результатом того, как он себя чувствовал, является ли смерть естественной.
Рыцарь пентаклей - В классике это может быть дух на коне Аида. Тут же рыцарь в металлической костюме в машине как бы. Искусственно это. Возможно натягиваю - но смерть то н естесственнная.

Вторая карта расскажет, каким образом умерший навредил себе. Карта рассматривается независимо от причины смерти. Если это самоубийство, то выявляется то, что человек сделал с собой. Если убийство или естественная смерть, то отображаются неверные действия, которые привели к смерти.
10 кубков - карта семейнаяДоп Королева Кубков - на эмоциях + кубки запой scratch_one-s_head

Третья карта опишет действия человека, которыми он помогал себе. Посещение психолога, своевременное получение медицинской помощи, осторожность на дорогах или в темное время суток.
5 жезлов - ну тут война всех против всех. Как-то сопротивляться пытался видимо scratch_one-s_head

Четвертая карта укажет на то, какую роль сыграли окружающие люди на судьбу и желание умереть человека. Считал ли он кого-то из окружения виноватым в том, что происходит.
Иерофант - карта моральных правил. Были попытки лишить доступа к водке. И деньги отбирали. Но - тогда 90-е были и с деньгами худо было, а у кровника копейка всегда водилась. Об этом знали, потому продавцы самогона кредитную линию открыли без проблем. Неоднозначно в общем - морализм дело такое, не гожее всегда

Пятая карта расскажет о том, какую помощь он получил от людей, которые его окружали. Понимал ли он намерения этих людей, был ли благодарен.
2 мечей - борьба. Ну вывести из запоя путем лишения средств в том числе . что вызывало сопротивление. Благодарен не был.


Шестая карта выявит тайны о причине смерти. Чаще всего карта указывает на обстоятельство, которое было неожиданностью даже для усопшего.
8 пентаклей - ну тут двойственно. Тут и программа работающая моет быть, так и обстоятельства. Человек работал как в 8 пентаклей, даже на выхлдных ходил и чего-то делал. Ушел в отпуск - запил. Допы сделал
Рыцарь Мечей Король пентаклей Королева Жезлов
Рыцарь мечей - дух scratch_one-s_head Король кровник, а Королева - оппонент scratch_one-s_head Практик scratch_one-s_head

Седьмая карта — карта-совет. Предоставит совет для спрашивающего в отношении того, как он может помочь душе умершего
Шут - возможно совет не лезть глубоко. Попасть в ситуацию дурака страшно. Хотя с другой стороны я уже в ней unknown хочу я этого или нет

Дно колоды - Императрица - это и ветка рода. И вопросы пупвины и дерева и т.д. dash1

Интересно будет стороннее мнение, возможно что-то упустил

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#19 Скарапея » 29 сентября 2023, 0:08

solp писал(а):Ну раз уж все равно в гости дух захаживает, можжно и проработать вопрос. Кровник. Суицид.
Колода Таро Безумной Луны
Он к вам просто захаживает ,или некропривязка ?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Во время просмотра мантикой тянете к себе лишний раз . Провоцируете его.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#20 solp » 29 сентября 2023, 0:11

Скарапея писал(а):Он к вам просто захаживает ,или некропривязка ?
я имел ввиду родового духа. Не кровника.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Скарапея писал(а):Во время просмотра мантикой тянете к себе лишний раз . Провоцируете его.
Как минимум по одной причине - эта гнида и так во-первых ходит. Во- вторых он мне мешает и в развитии, и отдыху - то что я очень люблю и что мне по душе. Конечно я пока не знаю, как оно пойдет, но задарма хрен ему на рыло. Я его за это давить буду.


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя