Расклад таро: диагностика родового негатива 2

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Отшельник » 2 октября 2022, 12:36

1. Наличие родового негатива.
2. Как проявляется негатив в реальной жизни – тут мы видим те сферы, на которых негатив отражается: личная жизнь, здоровье (чаще всего алкоголизм или генетические заболевания), финансовые проблемы т.д.
3. Причина наведения негатива – за какие проступки был сделан негатив.
4. Источник наведения негатива – тут показывает кто навел негатив. Так же по опыту не всегда есть возможность это отследить.
5. Посредством чего был нанесен негатив – с помощью какой традиции: бесы, кладбище, хэ и т.д.
6. Посредством чего может быть убран негатив – чистка в какой традиции или переклад помогут в этой ситуации. Тоже по опыту, лучше подбирать конкретные обряды и их диагностировать на пригодность для конкретно вашей ситуации.
7. Результат снятия негатива для вопрошающего.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 2 октября 2022, 14:34

Мне эта схема и расклад больше понравились, чем версия 1. Потому сделаю blush
Отшельник писал(а):1. Наличие родового негатива.
2. Как проявляется негатив в реальной жизни – тут мы видим те сферы, на которых негатив отражается: личная жизнь, здоровье (чаще всего алкоголизм или генетические заболевания), финансовые проблемы т.д.
3. Причина наведения негатива – за какие проступки был сделан негатив.
4. Источник наведения негатива – тут показывает кто навел негатив. Так же по опыту не всегда есть возможность это отследить.
5. Посредством чего был нанесен негатив – с помощью какой традиции: бесы, кладбище, хэ и т.д.
6. Посредством чего может быть убран негатив – чистка в какой традиции или переклад помогут в этой ситуации. Тоже по опыту, лучше подбирать конкретные обряды и их диагностировать на пригодность для конкретно вашей ситуации.
7. Результат снятия негатива для вопрошающего.
1. Жрица. Тайна, сделал доп - 8 жезлов - имеется
2. 7 жезлов - никакого спокойтсвия и постоянно биться за все dash1
3. Императрица. Честно говоря не совсем уверен, но возможно было при бюеремености матери, частично. Полностью выяснить мне напрямую вряд ли удастся, омагии с кровниками не разговариваю.
4.Солнце - карта и Рода scratch_one-s_head Светлый практик scratch_one-s_head
5.Луна, доп 10 жезлов. Вот тут скорее по темному было, но это не стыкуется с позицией кто - Солнце scratch_one-s_head
6. Паж Пентаклей - получается я сам. Доп - Смерть dash1 Как же это отвратительно sorry
7. Рыцарь пентаклей - так полагаю что возможность идти к своим целям, пусть и долгой дорогой scratch_one-s_head

Дно - Королева Жезлов - тоже понятно unknown

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#3 Журавинка » 2 октября 2022, 14:43

solp писал(а):1. Жрица. Тайна, сделал доп - 8 жезлов - имеется
2. 7 жезлов - никакого спокойтсвия и постоянно биться за все
3. Императрица. Честно говоря не совсем уверен, но возможно было при бюеремености матери, частично. Полностью выяснить мне напрямую вряд ли удастся, омагии с кровниками не разговариваю.
4.Солнце - карта и Рода Светлый практик
5.Луна, доп 10 жезлов. Вот тут скорее по темному было, но это не стыкуется с позицией кто - Солнце
6. Паж Пентаклей - получается я сам. Доп - Смерть Как же это отвратительно
7. Рыцарь пентаклей - так полагаю что возможность идти к своим целям, пусть и долгой дорогой

Дно - Королева Жезлов - тоже понятно
1) по жрице есть
2) . Кто-то «заставляет» вас постоянно защищать свои позиции и свою территорию.
3) на мать , а дальше по крови. Если есть проблемы у матери, чистки надо начинать с неё. Имхо.
4) светлый практик работающий под прикрытием светлых сил
5) Луна это мир мертвых , ещё порчи на сумашествие
6) чистки через кладбище
7) успешное снятие

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 2 октября 2022, 14:50

Журавинка писал(а):2) . Кто-то «заставляет» вас постоянно защищать свои позиции и свою территорию.
вот именно dash1 чуток времени в пустыне/тайге/глухом лесу с питанием, табаком, электричествоми интернетом спутниковым зарегестрированным на бомжа - чтоб вообще никто мозг не парил, все меня нет stop - отличная бы штука была
Журавинка писал(а):4) светлый практик работающий под прикрытием светлых сил
слишком расплывчато - и не факт что оппонент жив - я уже как бы много лет в наличии на этом свете, плюс ресурса бодаться даже если найду объективно нет. Но если бы были - смерть практика не повод отчаиваться. Есть же его потомки hi1
Журавинка писал(а):6) чистки через кладбище
самое прискорбное для меня, почему не лес, роща, перекресток, пруд, река, поле, степь, печь dash1

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#5 Журавинка » 2 октября 2022, 14:58

solp писал(а):слишком расплывчато - и не факт что оппонент жив - я уже как бы много лет в наличии на этом свете, плюс ресурса бодаться даже если найду объективно нет. Но если бы были - смерть практика не повод отчаиваться. Есть же его потомки
Потомки тут каким боком? Надо оно вам, бодаться с потомками, под защитой их эгрегора. Что раноцннно конфликту с самим эгрегором. Вам самому чистится нужно.


Это всеравно что вас бы портили на смерть за то, что ваши предки кому то дорогу перешли. Глупо же. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 2 октября 2022, 15:03

Журавинка,
Журавинка писал(а):Глупо же
Я это понимаю, жизнь слишком коротка - и глупо тратить ее на что-то кроме гедонизма и самосовершенствования, исключение - обстоятельства вроде отбиваться хрен пойми от кого - тут уж приходится, я бы лучше под пальмой лежал в гамаке unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 5 октября 2022, 12:01

Журавинка писал(а):Это всеравно что вас бы портили на смерть за то, что ваши предки кому то дорогу перешли. Глупо же
Добавл все же корректировки. Зависит от ресурсного состояния еще. Взять в пример - у меня в домике на участке шастают мыши с крысами - рядом поля, так что это данность unknown .
Периодически я их травлю. При том что пришли то предки первые этих мышей, но травлю я даже тех кто родился там в полполе. Потому что могу и большого системного напряжения сил от меня не требуется. Потому - без вопросов делаю. Так же надо и с врагами Рода. Если возможности много больше есть - жалость неуместна, все виновны. Главное правильно понять место в иерархии - а то можно в лютые приключения попасть. Оценка сил.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
solp писал(а):а то можно в лютые приключения попасть
Яркий пример такого - у разных народов традиции кровной мести, больтших усилий маховик остановить стоит (не про деньги говорю). Уважаемые старики как правило по адатам берут на себя эту ношу. Гордиевы узлы развязывать

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#8 Glamour » 5 октября 2022, 22:36

solp писал(а):
Журавинка писал(а):2) . Кто-то «заставляет» вас постоянно защищать свои позиции и свою территорию.
вот именно dash1 чуток времени в пустыне/тайге/глухом лесу с питанием, табаком, электричествоми интернетом спутниковым зарегестрированным на бомжа - чтоб вообще никто мозг не парил, все меня нет stop - отличная бы штука была
Журавинка писал(а):4) светлый практик работающий под прикрытием светлых сил
слишком расплывчато - и не факт что оппонент жив - я уже как бы много лет в наличии на этом свете, плюс ресурса бодаться даже если найду объективно нет. Но если бы были - смерть практика не повод отчаиваться. Есть же его потомки hi1
Журавинка писал(а):6) чистки через кладбище
самое прискорбное для меня, почему не лес, роща, перекресток, пруд, река, поле, степь, печь dash1

А может это для вас потому и прискорбно, потому что единственное что поможет.
Т. е. Это защита негатива так срабатывает - внушая вам отвращение и страх к действенному способу.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 5 октября 2022, 22:44

Glamour писал(а):потому что единственное что поможет.
возможно Вы правы

Iman
Аватара
Iman
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#10 Iman » 13 марта 2023, 13:07

Здравствуйте а можно сделалась такой расклад?

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#11 Лампочка » 13 марта 2023, 14:17

Iman писал(а):Здравствуйте а можно сделалась такой расклад?
Ну так сделайте расклад есть ли у вас негатив, напишите какие карты и обсудим.

Iman
Аватара
Iman
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#12 Iman » 13 марта 2023, 16:43

Лампочка писал(а):
Iman писал(а):Здравствуйте а можно сделалась такой расклад?
Ну так сделайте расклад есть ли у вас негатив, напишите какие карты и обсудим.
Так у меня карт нет я в этом не разбираюсь

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
Репутация: 945 (+951/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#13 Admin » 13 марта 2023, 17:04

viewforum.php?f=63
Кабинеты практиков, которые делают диагностики. Ещё одно сообщение в виде флуда (как предыдущие) - в бан
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей