Расклад таро : диагностика магического негатива

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#21 solp » 3 февраля 2024, 18:49

Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):По-вашему оговаривают, что в случае обратки
Чуток ввел Вас в заблуждение. Не всегда, но такая ситуация - возможно. Я бы по крайней мере свою задницу ставил по умолчанию выше чем клиент. Что его туша, благополучие и здоровье по сравнению с моими - просто пыль и ничто unknown Потому так. Все риски за мстю и желание кого-то наказать - на гражданине

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#22 Скарапея » 3 февраля 2024, 18:52

А щиты ? unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#23 Rojo Zorro » 3 февраля 2024, 18:54

Скарапея писал(а):А щиты ? unknown
Тут даже щиты не нужны, обратку можно отправить тому, кто по Силе слабее или равен. А обычная девушка для практика не проблема. Другой практик, если будет чистить, скорее всего будет чистить без возврата. Зачем ему проблемы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#24 solp » 3 февраля 2024, 18:58

Rojo Zorro писал(а):А обычная девушка для практика не проблема
Я так понял что там Заказчик мать партнера. С точки зрения вот если там партнер временный (семьи с ним не планируется, это попутчик) - логично самое помимо чисток по возможности с этой вот заказчицы компенсировать убытки. Выдоить все полезное на все деньги так сказать. После подумать на сколько полезно общение с мужчиной - если показатели падают - до свидания, всех благ. Если же это потенциальный муж и отец детей - тогда все сложно и думать много надо.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#25 Скарапея » 3 февраля 2024, 19:24

Rojo Zorro писал(а):Тут даже щиты не нужны, обратку можно отправить тому, кто по Силе слабее или равен.
Я имела ввиду от обратки . Чтобы ни самому не получить , и клиента уберечь .

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Реб о том кому обратка пойти может , при снятии с возвратом , я правильно поняла ?

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:
Речь хотела написать

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 329 (+340/−11)
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#26 Elizazdra » 3 февраля 2024, 20:59

Если не сводить обратный удар на свои щиты, а клиент под защитой, пойдет по кровным родственникам клиента. Так же известны ситуации, когда обратки зависали в поле, после малейшего ослабления защиты, расшатывали ее и проникали уже непосредственно в ТТ.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#27 Rojo Zorro » 3 февраля 2024, 21:51

Elizazdra писал(а):Если не сводить обратный удар на свои щиты, а клиент под защитой, пойдет по кровным родственникам клиента. Так же известны ситуации, когда обратки зависали в поле, после малейшего ослабления защиты, расшатывали ее и проникали уже непосредственно в ТТ.
Мне не удавалось вернуть порчу врагу-практику, так как силы были разные. А вот когда ув. Наставница первый раз чистила, то она ей все вернула)
Так что я слабо верю, что какой-то возврат мог быть.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 329 (+340/−11)
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#28 Elizazdra » 3 февраля 2024, 21:54

Rojo Zorro писал(а):Так что я слабо верю, что какой-то возврат мог быть.
Все верно, только при наличии проблем или отсутствия опыта у практика.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#29 Glamour » 2 апреля 2024, 4:08

1. Попросила карты выбрать для меня сигнификатор - паж жезлов. Думаю тут больше к тому что ПЖ действует без подготовки, потому что состояния весны в душе не особо ощущаю.
2. Психологическое здоровье - бланка. У меня бланка к тому что нужно триплет вытянуть. Сила, 5 мечей, Маг. Смысл вертится рядом, но не могу пока уловить.
3. Физическое здоровье - рыцарь кубков - переутомление, простуда. (Шары точно не заливаю mocking)
4. Есть ли негатив и какого характера - 2 мечей - да, негатив пока еще на стадии внедрения. Или это к тому что карта канальная.
5. На что направлен негатив - 10 пентаклей - род, финансы, дом.
6.Кто заказчик - 6 жезлов - победитель как человек/заказчик? Или мелкосредний бес как исполнитель? Допы - 4 пентаклей, королева мечей. Малопонятно. КМ обычно покойница.
7. Причина - 5 пентаклей -нищета и убогость mocking Это описывает заказчика? Рыцарь пентаклей - да.
8. Методы воздействия - дьявол - ТС, бес
9. Знаю ли отправителя негатива - 4 мечей - на да/нет это нет? Ну и отправитель возможно скорее мертв чем жив, или тут именно на да-нет вопрос? Кто этот отправитель - 8 мечей, звезда. Похоже покойник похороненный. ХЭшный скорее всего.
Т.е. получается какая то покойница на меня негатив навела.
Заказчик/ца был/а жив когда негатив наводил/а? Король мечей - да. Допы - королева кубков, 7 мечей.
Короче похоже что мадам какая та наслала негатив и коньки откинула. Надо будет подумать кто. 7 мечей еще может быть и к краднику.
10. Заслуживаю ли это? - 8 кубков - нет.
11. Как избавиться от негатива - Паж Пентаклей - вольт, подклад.
12. Итог - 2 жезлов - в ближайшее время снять похоже не особо получится, но будет надежда на это.

Дно - 3 мечей, суд, колесо фортуны, туз мечей

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#30 solp » 2 апреля 2024, 10:59

Glamour писал(а):Думаю тут больше к тому что ПЖ действует без подготовки, потому что состояния весны в душе не особо ощущаю.
+малоресурсность, вдолгую Пажу работать трудно. Но энтузиазма на короткую дистанцию за глаза
Glamour писал(а):Сила, 5 мечей, Маг. Смысл вертится рядом, но не могу пока уловить.
Я бы сказал испытание, держите в узде. По допам куча стресса - и возможно имеющего магическую природу. Т.е. собранность и стабильность держите при сложном окружении
Glamour писал(а):3. Физическое здоровье - рыцарь кубков - переутомление, простуда. (Шары точно не заливаю )
опять же - Сила психологически есть - но и оттуда переутомление - 5 мечей карта надобно сказать мерзкая
Glamour писал(а):4. Есть ли негатив и какого характера - 2 мечей - да, негатив пока еще на стадии внедрения. Или это к тому что карта канальная.
2 мечей на да/нет - нет у меня. Но тут шире смотреть - защита держит или Вы сами, что-то вертится на районе. Насчет канальной карты - поясните почему ее таковой считаете scratch_one-s_head
Glamour писал(а):5. На что направлен негатив - 10 пентаклей - род, финансы, дом.
согласен, где финансы там и карьеру проверить не лишним будет
Glamour писал(а):6.Кто заказчик - 6 жезлов - победитель как человек/заказчик? Или мелкосредний бес как исполнитель? Допы - 4 пентаклей, королева мечей. Малопонятно. КМ обычно покойница.
Вот сложно показали. Могу ошибиться. 6 жезлов это еще и вестник. На шесте - лавровый венок. Это мир мертвых. Заказчик - мертвым может быть. Т.е. уже Там.Королева мечей - согласен. 4 пентаклей - ну тут надо смотреть - человек за что-то держится. Т.е. Заказчик соственник.Как мотивация действий
Glamour писал(а):Или мелкосредний бес как исполнитель
на 6 жезлов человек, карта людской природы. Почему Вы считаете что моет беса показать scratch_one-s_head
Glamour писал(а):7. Причина - 5 пентаклей -нищета и убогость Это описывает заказчика? Рыцарь пентаклей - да.
Ну то есть за счет Вас улучшить быт. Логично в принципе - я например финансово по сравнению с Джорджем Клуни например убог. Чому бы за счет Жорика и не поживиться-то unknown То что не вывезу последствий (т.к. там миллионы долларов, за ними есть кому смотреть на тонком плане) - это понятно, но сама идея то логична - Жорик чутка усохнет, мне - прибыль. Все справедливо.
Glamour писал(а):. Методы воздействия - дьявол - ТС
Глубокая карта. А какой? Языческий, семитский, арабский, индуистский, гаитянский ( вполне гости от Барона Субботы могли быть и ему подобных - община выходцев с Гаити немалая рядом с Вами могла быть).
Glamour писал(а):9. Знаю ли отправителя негатива - 4 мечей - на да/нет это нет? Ну и отправитель возможно скорее мертв чем жив, или тут именно на да-нет вопрос? Кто этот отправитель - 8 мечей, звезда. Похоже покойник похороненный. ХЭшный скорее всего.
вопрос был по знаете или нет. 4 мечей нет на сейчас как минимум. Нету энергии и сил узнать. Информацию добыть тоже дело нетривиальное.
Например узнать где точно кораблик Его Величества испанского короля затонул с монетой звонкой где-нибудь в районе Антильских островов - это десятки тысяч у.е. на экспедицию и то о не факт что найти можно будет. Цена такой информации дорога. И по Заказчику ценник разный может быть (не только про деньги, скорее про энергию)
Glamour писал(а):Заказчик/ца был/а жив когда негатив наводил/а? Король мечей - да. Допы - королева кубков, 7 мечей.
Плохо что 2 фигурных. Може дама та Королева работала через практика (Король), может еще и мужчина замешан. 7 мечей вариативность и мутность
Glamour писал(а):10. Заслуживаю ли это? - 8 кубков - нет.
Нет, но тут еще - это вот поганое убогое "развитие души". Чому бы на развитие не толкать через выигрыш в лотерейку? Чтоб не просрать бабло и не опуститься в искушениях - а вот чтоб непременно через атаки unknown риторический вопрос
Glamour писал(а):11. Как избавиться от негатива - Паж Пентаклей - вольт, подклад.
Поему вольт именно Паж scratch_one-s_head Еще момент - учиться , в землю убрать scratch_one-s_head
Glamour писал(а):12. Итог - 2 жезлов - в ближайшее время снять похоже не особо получится, но будет надежда на это.
Есть мысли, как но нет сил.
Glamour писал(а):Дно - 3 мечей, суд, колесо фортуны, туз мечей
3 мечей - ну и эмоции, и любовное, Суд - карма, может родовое, Колесо тоже про карму и перехват, слив. Туз мечей - все остро и жестко.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#31 Glamour » 2 апреля 2024, 16:35

solp писал(а):
Glamour писал(а):Сила, 5 мечей, Маг. Смысл вертится рядом, но не могу пока уловить.
Я бы сказал испытание, держите в узде. По допам куча стресса - и возможно имеющего магическую природу. Т.е. собранность и стабильность держите при сложном окружении
Есть это. Но еще есть и что то еще, все никак мыслю поймать не могу по этому поводу.


Glamour писал(а):4. Есть ли негатив и какого характера - 2 мечей - да, негатив пока еще на стадии внедрения. Или это к тому что карта канальная.
2 мечей на да/нет - нет у меня. Но тут шире смотреть - защита держит или Вы сами, что-то вертится на районе. Насчет канальной карты - поясните почему ее таковой считаете scratch_one-s_head
Я б тогда сказала что есть где то совсем рядом и пытается забуриться.
Я короче чувствую какой то движ в округе, поэтому и карты решила вытащить.
Возможно из-за ощущения всего этого и напряг.
Ну я так смотрю что двойки канальные, хотя 2М из всех двоек менее всего расположена к канальности.

Glamour писал(а):6.Кто заказчик - 6 жезлов - победитель как человек/заказчик? Или мелкосредний бес как исполнитель? Допы - 4 пентаклей, королева мечей. Малопонятно. КМ обычно покойница.
Вот сложно показали. Могу ошибиться. 6 жезлов это еще и вестник. На шесте - лавровый венок. Это мир мертвых. Заказчик - мертвым может быть. Т.е. уже Там.Королева мечей - согласен. 4 пентаклей - ну тут надо смотреть - человек за что-то держится. Т.е. Заказчик соственник.Как мотивация действий

Интересно. Похоже действительно покойник.

Glamour писал(а):Или мелкосредний бес как исполнитель
на 6 жезлов человек, карта людской природы. Почему Вы считаете что моет беса показать scratch_one-s_head
Бесы жезлами падают, например король жезлов - сильный бес. И там на карте он тоже человеком выглядит.
Хотя в этой ситуации похоже что все карты мертвяка показывают.

Glamour писал(а):. Методы воздействия - дьявол - ТС
Глубокая карта. А какой? Языческий, семитский, арабский, индуистский, гаитянский ( вполне гости от Барона Субботы могли быть и ему подобных - община выходцев с Гаити немалая рядом с Вами могла быть).

Ваша правда. Надо рассмотреть. И не сужать круг подозреваемых.

вопрос был по знаете или нет. 4 мечей нет на сейчас как минимум. Нету энергии и сил узнать. Информацию добыть тоже дело нетривиальное.

Ага, в таком ракурсе значит вопрос. А я думала на тему того не из окружения ли кто это. В смысле что я не знаю кто это, но в светской жизни этого человека знаю.

Glamour писал(а):Заказчик/ца был/а жив когда негатив наводил/а? Король мечей - да. Допы - королева кубков, 7 мечей.
Плохо что 2 фигурных. Може дама та Королева работала через практика (Король), может еще и мужчина замешан. 7 мечей вариативность и мутность

Я еще отдельно рассматривала заказчик мужчина или женщина и не получила четкого ответа. Да выходило и на мужчину и на женщину. Может действительно двое, а может и трансгендер какой то lol их тоже в округе много.

Glamour писал(а):10. Заслуживаю ли это? - 8 кубков - нет.
Нет, но тут еще - это вот поганое убогое "развитие души". Чому бы на развитие не толкать через выигрыш в лотерейку? Чтоб не просрать бабло и не опуститься в искушениях - а вот чтоб непременно через атаки unknown риторический вопрос

Будем надеяться что следующим испытанием будет выигрыш и т.д.
В принципе если ракурс - развитие души, то я скорбно соглашусь что нужно было. Я чересчур добрая и щедрая была, счас как вспомню доверчивость свою лет 10 назад, аж кринж. Это насколько дура непуганная была. Повезло еще, бог берег. Миллионов особых не было, но даже на то что было покушений было много - документы не раз подделывать пытались. Если бы в том состоянии попали в руки миллионы, то меня бы за них точно в расход пустили.
Но сейчас я думаю к миллионам действительно готова hi1
Видела много изнанки, многоходовочки распознаю с еще первых шагов.

Glamour писал(а):11. Как избавиться от негатива - Паж Пентаклей - вольт, подклад.
Поему вольт именно Паж scratch_one-s_head Еще момент - учиться , в землю убрать scratch_one-s_head
В землю в смысле погост, или просто закопать - яйца например или отливки.

Glamour писал(а):Дно - 3 мечей, суд, колесо фортуны, туз мечей
3 мечей - ну и эмоции, и любовное, Суд - карма, может родовое, Колесо тоже про карму и перехват, слив. Туз мечей - все остро и жестко.

3 мечей я тут вообще не пойму. Я еще вчера несколько других раскладов сделала, а также триплетами пару вопросов рассмотрела, и эта 3М очень часто на дне рисовалась. Несколько раз. Я бы сказала около трети раскладов, но как минимум четверть.
Любовных эмоций нет. Тем более таких чтоб аж прям 3М.
От недостатка внимания не страдаю, но с моей стороны все на чилле, на расслабоне.
Скорбь есть конечно, но у меня сейчас самая большая скорбь о здоровье своем. Вернее даже не о самом здоровье, а о том что с ним могла делать. Стараюсь не думать об этом, но сердце кровью обливается как подумаю о том что не скакать мне больше на лошади, не кататься на сноуборде, и уж точно не играть больше в гольф. Может если операции удачно пройдут через 2-3-5 лет получится на лыжи встать, но хз.
Короче у меня целый список причин скорби, и любоффь даже не на первой странице этого списка.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#32 solp » 2 апреля 2024, 17:29

Glamour писал(а):например король жезлов - сильный бес
Покойника таковым не может разве показать, теже 6 жезлов. По мне так уточнять надо - какой природы.
Glamour писал(а):3 мечей
боль от ситуации что стрессы, ну парить же может - почему вся шляпа у мен я и т.д. - тоже введь 3 мечей, плюс решения принятые от ума- собранность вместо там отдыха это стресс тоже

Glamour писал(а):Но сейчас я думаю к миллионам действительно готова

Миллионов 50 у.е. я готов освоить уже сейчас - идеи есть. Нету миллионов cray

Glamour писал(а):Короче у меня целый список причин скорби, и любоффь даже не на первой странице этого списка.
Вот и ответ, почему то многие думают что 3 мечей это только по даме/мужику скорбь любовная. Да начхать на них - если есть здоровье и бюджет партнер половой это просто более удобный аксессуар для мастурбации и не более того. Инструмент удовлетворения похоти. Если смотреть чисто с точки зрения секса. Не имею ввиду потери близких людей по крови или духу, там да скорбь может быть - но и это не та любовь про которую думают.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Потеря друга, соратника любого полу это скорбь. А потеря куска мяса чтоб не чисто руками обходиться - это не трагедия. Другие найдутся

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Glamour писал(а):Может если операции удачно пройдут через 2-3-5 лет получится на лыжи встать, но хз.
надо выжить, потом настраиваться на то чтобы отобрать у того у кого есть.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#33 Glamour » 2 апреля 2024, 18:25

solp писал(а):
Glamour писал(а):например король жезлов - сильный бес
Покойника таковым не может разве показать, теже 6 жезлов. По мне так уточнять надо - какой природы.
6 жезлов возможно и может, тем более что венок. Короля жезлов покойником не вижу. Но у меня бесовых карт мало выпало, в основном покойницкие.

Glamour писал(а):3 мечей
боль от ситуации что стрессы, ну парить же может - почему вся шляпа у мен я и т.д. - тоже введь 3 мечей, плюс решения принятые от ума- собранность вместо там отдыха это стресс тоже

Есть всё это. Поднадоело конечно же.

Glamour писал(а):Но сейчас я думаю к миллионам действительно готова

Миллионов 50 у.е. я готов освоить уже сейчас - идеи есть. Нету миллионов cray

Дело не в идеях даже.
Всегда надо помнить что людей направо и налево удавливают за мелочи, даже за простой полтинник, не то что миллионов.
С такими деньгами мишень сразу на спине появляется, поэтому нужно заранее уметь отстреливать врагов до того как стрельнут они.


Glamour писал(а):Может если операции удачно пройдут через 2-3-5 лет получится на лыжи встать, но хз.
надо выжить, потом настраиваться на то чтобы отобрать у того у кого есть.

Если я буду отбирать, то только у виновных. Но там уже по моему отбирать нечего осталось.


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя