Расклад таро : диагностика магического негатива

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Отшельник » 2 октября 2022, 11:16

1. Сигнификатор (можно вытащить любую карту - или женщину, или мужчину)
2. Психологическое состояние кверента (эмоциональное и т.п.)
3. Здоровье кверента
4. Есть ли негативное воздействие (какого характера)?
5. На что направлен негатив?
6. Кто заказчик или исполнитель?
7. Причина (по какой причине отправлен негатив?)
8. Методы воздействия (какая магия использовалась, каким способом - порчи, проклятия и т.п.)
9. Знает ли кверент отправителя негатива?
10. Заслуживает ли кверент это? (Обратка, война, карма, соперничество и т.д.)
11. Как избавиться от негатива (каким способом, методами, к кому обратиться)?
12. Итог (если карма - то отработает или нет; если насланное - то удастся ли снять в ближайшее время?)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#2 Glamour » 5 октября 2022, 21:23

1. Попросила карты выбрать для меня сигнификатор - вытянула Королеву кубков. ok Которой я много раз выходила.
2. Психологическое здоровье - Мир - хорошее
3. Физическое здоровье - 2 кубков - возможно какая то инфекция
4. Есть ли негатив и какого характера - 5 кубков - не особо ясно. Но если нет полностью, то часть ещё осталась.
5. На что направлен негатив - 9 пентаклей - социально-финансовая сфера
6.Кто заказчик - Колесо фортуны - тоже карта возврата.
7. Причина - Суд - обратка?
8. Методы воздействия - 8 пентаклей - возможно руны.
9. Знаю ли отправителя негатива - Королева жезлов - да, но не могу сразу подумать кто это.
10. Заслуживаю ли это? - 7 кубков - молитва или иллюзии, скорее всего нет.
11. К кому обратиться за помощью - Король Пентаклей - вот он часто выходит, только я не знаю кто это. Может покойник родовой?
12. Итог - Отшельник - мудрость/знания или одиночество?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 5 октября 2022, 22:10

Glamour писал(а):4. Есть ли негатив и какого характера - 5 кубков - не особо ясно. Но если нет полностью, то часть ещё осталась.
С одной стороны, на да/нет это нет. С другой стороны - карта скорбная. Что думабт ув. форумчане scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#4 Glamour » 5 октября 2022, 22:14

solp писал(а):
Glamour писал(а):4. Есть ли негатив и какого характера - 5 кубков - не особо ясно. Но если нет полностью, то часть ещё осталась.
С одной стороны, на да/нет это нет. С другой стороны - карта скорбная. Что думабт ув. форумчане scratch_one-s_head
Скорбная, и еще да-нет такое неоднозначное - 3 кубка лежат, но 2 еще стоят.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 5 октября 2022, 22:16

Glamour писал(а):и еще да-нет такое неоднозначное
отдельный триплет scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#6 Glamour » 5 октября 2022, 22:25

solp писал(а):
Glamour писал(а):и еще да-нет такое неоднозначное
отдельный триплет scratch_one-s_head

8 пентаклей, 5 кубков, 4 кубков. Дно - башня.

Так что да, порча скорее всего через окорм/опой.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 9 месяцев 24 дня

#7 Юлиана444 » 25 июня 2023, 10:46

Отшельник писал(а):1. Сигнификатор (можно вытащить любую карту - или женщину, или мужчину) королева мечей
2. Психологическое состояние кверента (эмоциональное и т.п.)звезда
3. Здоровье кверента-повешенный
4. Есть ли негативное воздействие (какого характера)? Дьявол
5. На что направлен негатив?-туз кубков
6. Кто заказчик или исполнитель?-5 кубков
7. Причина (по какой причине отправлен негатив?)- королева кубков
8. Методы воздействия (какая магия использовалась, каким способом - порчи, проклятия и т.п.)-5 мечей
9. Знает ли кверент отправителя негатива?- умеренность
10. Заслуживает ли кверент это? (Обратка, война, карма, соперничество и т.д.)-туз пент
11. Как избавиться от негатива (каким способом, методами, к кому обратиться)?-2 мечей
12. Итог (если карма - то отработает или нет; если насланное - то удастся ли снять в ближайшее время?)
- Луна

Тут две стороны колдуют, одно дело очень давнее, обеих дурил, а та за порчи взялась. До сих пор меня помнит, это уже ее личное. А вторая показалась 2 дня назад, ее муж рассказал что она ходит к практику( мужу в самом начале было ясно сказано что не будет ничего и никогда).

Поясните пожалуйста про пункт 8,10,11, 12 . Что мне делать с этим добром?

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#8 Орешек » 25 июня 2023, 11:03

Смотрите каждый вопрос триплетами. Про триплеты viewtopic.php?f=370&t=3760
Одна карта в качестве ответа, без дополнительных карт- мало. pardon

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 9 месяцев 24 дня

#9 Юлиана444 » 25 июня 2023, 12:00

Орешек писал(а):Смотрите каждый вопрос триплетами. Про триплеты viewtopic.php?f=370&t=3760
Одна карта в качестве ответа, без дополнительных карт- мало. pardon
Спасибо!

taro2809 F
Аватара
taro2809 F
Возраст: 26
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сентября 2023
С нами: 6 месяцев 1 день

#10 taro2809 » 3 февраля 2024, 9:06

Заинтересовал расклад.
Раскладываю на классике.
1 - S - колесница.
2 - псих. состояние- 9пент- вполне неплохое
3 - здоровье - 6м - нужно бы заняться, особых проблем не вижу. Сходить к врачу. Возможно уколы поставят.
4 - королева кубков. Да, есть воздействие. Судя по всему от женщины.
5 - на что направлен негатив - паж мечей. На разрушение, скандалы,
6 - заказчик/исполнитель - воюбленные.
7. Причина - 4пент.
8. Метод - паж кубков.
Как я вижу история тянется из отношений. Причина - долги что ли какие-то, метод - может быть опой, вода заговореная.
9.знаю ли я отправителя. Солнце - да, знаю.
10.заслуживаю ли - 8куб - вряд ли. Это что-то из прошлого что ли.
11.как избавиться - звезда. Отлить может быть , либо с водой обряды/заговоры
12.итог - вышла 10пент (можно снять), допы доложила, 2м, 7ж, 9пент - могу сказать что здесь есть возможность убрать эту историю, но необходима будто защита

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#11 Бьянка » 3 февраля 2024, 10:36

taro2809 писал(а):2 - псих. состояние- 9пент- вполне неплохое
3 - здоровье - 6м - нужно бы заняться, особых проблем не вижу. Сходить к врачу. Возможно уколы поставят.
4 - королева кубков. Да, есть воздействие. Судя по всему от женщины.
Может быть сглаз или бытовой негатив. Не видно каких то порч сильных и судя по здоровью и по методам избавления.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#12 Скарапея » 3 февраля 2024, 12:43

taro2809 писал(а):4 - королева кубков. Да, есть воздействие. Судя по всему от женщины.
Увидела как эмоциональный негатив .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 3 февраля 2024, 14:41

taro2809 писал(а):4 - королева кубков. Да, есть воздействие. Судя по всему от женщины.
Да. Тут вопросов несколько из карты. Фигурная - человек. Кто? Живой, мертвый. Вы сами (самопорча дело не таке уж и редкое) или кто-то иной из живых.
taro2809 писал(а):3 - здоровье - 6м - нужно бы заняться, особых проблем не вижу. Сходить к врачу. Возможно уколы поставят.
с одной тороны карта с исцелением связана, с другой - 6 мечей карта помощи ну и символизм реки так себе в плане здоровь. Посему - сходить к врачу провериться не повредит
taro2809 писал(а):5 - на что направлен негатив - паж мечей. На разрушение, скандалы,
соглашусь, на стрессы и едкие ситуации, кака-то подстава
taro2809 писал(а):6 - заказчик/исполнитель - воюбленные.
вероятно работа через практика, т.е. Заказчик сам обряд - не делает
taro2809 писал(а):7. Причина - 4пент.
вот тут бы шире. Карта материальная вроде бы. Но - тут варианты должны быть. Какое-то собственниество. А чье? Ваше (Вы держите то что недруг считает своим) или врага(Вы пытаетесь забрать то что ему принадлежит). И сфера - деньги или может там отношения? Стоит проверять
taro2809 писал(а):8. Метод - паж кубков.
Как я вижу история тянется из отношений. Причина - долги что ли какие-то, метод - может быть опой, вода заговореная.
опой, подлили - вариантивно
taro2809 писал(а):9.знаю ли я отправителя. Солнце - да, знаю.
это не так плохо, живой мясистый враг. Лучше знать чем не знать
taro2809 писал(а):11.как избавиться - звезда. Отлить может быть , либо с водой обряды/заговоры
Работа через эгрегор еще как вариант
taro2809 писал(а):12.итог - вышла 10пент (можно снять), допы доложила, 2м, 7ж, 9пент - могу сказать что здесь есть возможность убрать эту историю, но необходима будто защита
Да, можно снять. А вот 9 пентаклей мне не нравится. Локация в карте очень неудобная.Но если к ним обращаться вне оной - тогда нормально (при условии что навык точно отработан - у меня вот не могу сказать что точно да).
И еще как-то со сном с предками надо просчитать что к чему - не просто так сон снился. Може с родичей кто и есть недруг? Либо Вас так они предупреждают scratch_one-s_head

taro2809 F
Аватара
taro2809 F
Возраст: 26
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сентября 2023
С нами: 6 месяцев 1 день

#14 taro2809 » 3 февраля 2024, 17:14

solp писал(а):
taro2809 писал(а):4 - королева кубков. Да, есть воздействие. Судя по всему от женщины.
Да. Тут вопросов несколько из карты. Фигурная - человек. Кто? Живой, мертвый. Вы сами (самопорча дело не таке уж и редкое) или кто-то иной из живых.
taro2809 писал(а):3 - здоровье - 6м - нужно бы заняться, особых проблем не вижу. Сходить к врачу. Возможно уколы поставят.
с одной тороны карта с исцелением связана, с другой - 6 мечей карта помощи ну и символизм реки так себе в плане здоровь. Посему - сходить к врачу провериться не повредит
taro2809 писал(а):5 - на что направлен негатив - паж мечей. На разрушение, скандалы,
соглашусь, на стрессы и едкие ситуации, кака-то подстава
taro2809 писал(а):6 - заказчик/исполнитель - воюбленные.
вероятно работа через практика, т.е. Заказчик сам обряд - не делает
taro2809 писал(а):7. Причина - 4пент.
вот тут бы шире. Карта материальная вроде бы. Но - тут варианты должны быть. Какое-то собственниество. А чье? Ваше (Вы держите то что недруг считает своим) или врага(Вы пытаетесь забрать то что ему принадлежит). И сфера - деньги или может там отношения? Стоит проверять
taro2809 писал(а):8. Метод - паж кубков.
Как я вижу история тянется из отношений. Причина - долги что ли какие-то, метод - может быть опой, вода заговореная.
опой, подлили - вариантивно
taro2809 писал(а):9.знаю ли я отправителя. Солнце - да, знаю.
это не так плохо, живой мясистый враг. Лучше знать чем не знать
taro2809 писал(а):11.как избавиться - звезда. Отлить может быть , либо с водой обряды/заговоры
Работа через эгрегор еще как вариант
taro2809 писал(а):12.итог - вышла 10пент (можно снять), допы доложила, 2м, 7ж, 9пент - могу сказать что здесь есть возможность убрать эту историю, но необходима будто защита
Да, можно снять. А вот 9 пентаклей мне не нравится. Локация в карте очень неудобная.Но если к ним обращаться вне оной - тогда нормально (при условии что навык точно отработан - у меня вот не могу сказать что точно да).
И еще как-то со сном с предками надо просчитать что к чему - не просто так сон снился. Може с родичей кто и есть недруг? Либо Вас так они предупреждают scratch_one-s_head







Добрый вечер. Мать моего мужчины делает полную дичь, уже отливалась, она пробила ауру значительно. Пошло на деньги и ссорились постоянно. Отлилась - нормализовалось. У не появилась опухоль после этого, проблемы со здоровьем, думала снова она продолжает. Не нравлюсь я ей lol сын один, для себя воспитывала, а тут я - здравствуйте))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 3 февраля 2024, 17:23

taro2809 писал(а):Мать моего мужчины делает полную дичь, уже отливалась, она пробила ауру значительно
По Влюбленным стоит проверить - может через практика работает. И перетереть может какой-то компромисс возможен. Мать делает - вы чистите, ей летит обратно, с нее на мужчину, от него - к Вам. Нехорошо получается.
Ну и отливками если к Вам духа послали - я б проверил. Не так просто отливкой духа взять. Очень непросто. Потому вот точно ли вы все убрали - это вопрос

taro2809 F
Аватара
taro2809 F
Возраст: 26
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сентября 2023
С нами: 6 месяцев 1 день

#16 taro2809 » 3 февраля 2024, 17:29

solp писал(а):
taro2809 писал(а):Мать моего мужчины делает полную дичь, уже отливалась, она пробила ауру значительно
По Влюбленным стоит проверить - может через практика работает. И перетереть может какой-то компромисс возможен. Мать делает - вы чистите, ей летит обратно, с нее на мужчину, от него - к Вам. Нехорошо получается.
Ну и отливками если к Вам духа послали - я б проверил. Не так просто отливкой духа взять. Очень непросто. Потому вот точно ли вы все убрали - это вопрос



Она на контакт со мной идти не хочет, не воспринимает меня. Из прошлых отношений его увела она, в наших отношениях снова попытки.
Я пыталась с ней наладить общение, но… на нет и суда нет

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 3 февраля 2024, 17:37

taro2809 писал(а):Я пыталась с ней наладить общение, но… на нет и суда нет
Тут не знаю - вопрос уровня сил.Ну вот если правда и Ваши чистки дали оппоненту проблемы со здоровьем, то я не знаю как вот реализовать чтоб большого ущерб не было, но - личный недавний опыт - ощущения по хребту.В частности седалищный нерв.На сутки. Если хорошо прищемит - эти сутки запомнятся надолго. А потом прийти и сказать - дорогая свекровь, это в ответ за наезды. Продолжите свои дела - будет еще хуже. Или план Б - договариваться. Но тут и нарушение магической тайны как ни крути и прочие непросчитываемые точно моменты - как минимум тоже проверять как вообще это будет если сделать. Может сторонняя диагностика. Ну и опыт форумчан - может кто чего скажет дельного. Тому что в любом случае Ваши бодания с дамой точно скажутся и на сыне. Говоря экономически мужчина - актив с обременением и проблемами. Нужен ли такой инвестинструмент в Вашем портфеле ценных бумаг - вопрос отдельный для анализа.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#18 Rojo Zorro » 3 февраля 2024, 18:20

taro2809 писал(а):[Мать моего мужчины
Посмотрев расклад выше, я подумала, что Вы любовница yes
6 мечей по здоровью может означать как хорошое, типа выздоровление. Так и отправку в Нави. Нужно смотреть с допами.
К Пажу мечей тоже нужен доп.
solp писал(а):
taro2809 писал(а):Мать моего мужчины делает полную дичь, уже отливалась, она пробила ауру значительно
По Влюбленным стоит проверить - может через практика работает. И перетереть может какой-то компромисс возможен. Мать делает - вы чистите, ей летит обратно, с нее на мужчину, от него - к Вам. Нехорошо получается.
Ну и отливками если к Вам духа послали - я б проверил. Не так просто отливкой духа взять. Очень непросто. Потому вот точно ли вы все убрали - это вопрос
Если бы был возврат, то прилетело бы оператору, а не клиенту. А оператору вряд ли прилетит)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 3 февраля 2024, 18:32

Rojo Zorro писал(а):Если бы был возврат, то прилетело бы оператору, а не клиенту.
с чего бы? всегда оговаривается кому подарки если что
Rojo Zorro писал(а):А оператору вряд ли прилетит)
почему?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#20 Rojo Zorro » 3 февраля 2024, 18:35

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Если бы был возврат, то прилетело бы оператору, а не клиенту.
с чего бы? всегда оговаривается кому подарки если что потому что есл работать практик, у нее есть защита.
По-вашему оговаривают, что в случае обратки отсылать клиенту? unknown


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя