Расклад на таро : есть ли на мне порча ( жалобы на ухудшение здоровья)

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 342 (+342/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Отшельник » 2 октября 2022, 11:14

Позиции расклада:
1.Состояние здоровья человека на сегодняшний день.
2.Действительно ли было влияние извне ("сглаз", просто стресс и т.д.).
3.Что сопутствовало этому.
4.Будет ли ухудшение в ближайшее время.
5."Может быть, мне (т.е. вопрошающему) применять мои обычные средства, ни с кем не советуясь?" (валидол, обливания, свечку-молитву).
6."Может быть, мне нужно обратиться к специалисту?" (врачу или целителю, умеющему снимать порчу).
7.Результат по пятой позиции.
8.Результат по шестой позиции.
9.Исход заболевания.


Расклад взят из книги А. Клюева, Е. Колесова и А. Котельниковой "Расклады и опыт истолкования Таро"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 320 (+323/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#2 Журавинка » 2 октября 2022, 13:50

1) 10 пентаклей хорошее состояние здоровья
2) 6 пентаклей ( было)
3) 8 жезлов (общение )
4) иерофант ( нет )
5) 5 пентаклей помощь
6) 6 чаш ( к проверенному ранее специалисту )
7) колесница ( поможет)
8) коло фортуны
9) 4 мечей ( заторможенность болезни )

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 solp » 2 октября 2022, 13:56

Журавинка писал(а):4) иерофант ( нет )
Почему нет scratch_one-s_head Карта вполне положительна, это же не Смерть, Башня или 10 мечей scratch_one-s_head
Журавинка писал(а):5) 5 пентаклей помощь
для адептов ХЭ - возможно, в остальном - какая помощь unknown карта одна из самых худых и совет - расти "духовно" вместо решения действительно важных проблем - здоровье и деньги unknown

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Журавинка писал(а):7) колесница ( поможет)
опять же в контексте ХЭ, ситуация раскрутится. Я не вижу для язычника плюсов в 5 пентаклей в виде какой-то помощи. 6 бы была пентаклей - другой разговор unknown

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Журавинка писал(а):9) 4 мечей ( заторможенность болезни )
доп нужен, карта сигнификатор госпитализации в том числе Либо исцеление, но ОЧЕНЬ долгое. Тут бы допы

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#4 Rojo Zorro » 2 октября 2022, 14:04

Журавинка писал(а):1) 10 пентаклей хорошее состояние здоровья
2) 6 пентаклей ( было)
3) 8 жезлов (общение )
4) иерофант ( нет )
5) 5 пентаклей помощь
6) 6 чаш ( к проверенному ранее специалисту )
7) колесница ( поможет)
8) коло фортуны
9) 4 мечей ( заторможенность болезни )
Мне кажется что 5 пентаклей - здесь уход от кого-то, разрыв связей. От того, от кого прилетело во 2 позиции.
Колесо Фортуны - как повезёт, шансы 50 на 50. Лучше бы доложить доп.
По 9 позиции солидарна с solp

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 320 (+323/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#5 Журавинка » 2 октября 2022, 14:09

solp писал(а):Почему нет Карта вполне положительна
Потому что карта положительная . Причём тут хэ? Эгрегоров много .

для адептов ХЭ - возможно, в остальном - какая помощь unknown карта одна из самых худых и совет - расти "духовно" вместо решения действительно важных проблем - здоровье и деньги unknown
один здоровый поддерживает другого, это поддержка, помощь. Причём тут духовность?

9) 4 мечей ( спокойствие) туз жезлов и рыцарь чаш ( восстановление от болезни.
Последний раз редактировалось Журавинка 2 октября 2022, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 solp » 2 октября 2022, 14:10

Rojo Zorro писал(а):Колесо Фортуны - как повезёт, шансы 50 на 50. Лучше бы доложить доп.
Колесо ФОртуны карта годная.Не прямо сейчас, но выхлоп будет unknown Фартовая ж карта
Rojo Zorro писал(а):5 пентаклей - здесь уход от кого-то, разрыв связей
глубинный смысл карты - остаться целостным и волевым когда есть увечье или нищета. Как бы цензурно сказать - я публично ноги вытру о любое учение, которое задвигает такую дичь и такой протокол действий. Может не получиться, но быть терпилой - не есть хорошо nea

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Журавинка писал(а):один здоровый поддерживает другого, это поддержка, помощь.
обратите внимание на Классику Уэйта. Ковыляет на костылях хромой и рядом идет второй персонаж в лохмотьях, которому люто дует снег и ветер Где там поддержка unknown Ближе всего у Логинова в колоде - там пресонажи идут вместе. Но - у каличного ОБЕ руки на костыле. Тоже как-то не густо с поддержкой unknown

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Журавинка писал(а):дин здоровый поддерживает другого
Возможно соглашусь в моральном аспекте - тот у кого с ногами все нормально, не бросает каличного. Как товарищество убогих, бездомные часто группами стараются выжить. В этом - да, возможно. Но по сюжету картинки в карте прямой поддержки - нет.Т.е опять же на мой взгляд - это вопрос в сохранении силы воли при очень сложных обстоятельствах. Т.е. не пряма поддержка как минимум scratch_one-s_head

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 320 (+323/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#7 Журавинка » 2 октября 2022, 14:27

Solp у меня карта выглядит так. Тот кто ведёт человека на костылях, это разве не поддержка? yes
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 solp » 2 октября 2022, 14:37

Журавинка,
Журавинка писал(а):это разве не поддержка?
ну по факту у дамы обе руки в своих рукавах, но ходит рядом, если на костылях упадет - поддержит. Буду считать так give_rose

Minerva
Практик
Аватара
Minerva
Практик
Репутация: 1571 (+1581/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#9 Minerva » 2 октября 2022, 15:33

solp писал(а):Почему нет Карта вполне положительна, это же не Смерть, Башня или 10 мечей
В колоде Таро есть карты которые имеют противоречивые значения. И зависит это от постановки вопроса. В данном аспекте- Иерофант говорит НеТ.
Если бы вопрос стоял- стоит ли обратися к врачу- ответ был бы Да.
solp писал(а):для адептов ХЭ - возможно, в остальном - какая помощь карта одна из самых худых и совет - расти "духовно" вместо решения действительно важных проблем - здоровье и деньги
1. при чем тут совет и духовность??? Вопрос касается действий для излечивания.
2. карта полностью материальная. Пентакли на ней нарисованы. Значение карты- помощь в любой ситуации, и в бедности и в радости, и на костылях, и в любую погоду
Rojo Zorro писал(а):Мне кажется что 5 пентаклей - здесь уход от кого-то, разрыв связей. От того, от кого прилетело во 2 позиции.
почему здесь уход от кого-то? Если вопрос стоит о некоторых "излечивающих" действиях?? При чем здесь разрыв связей. если вопрос касается - обливания, отжига и т.д?
solp писал(а):доп нужен, карта сигнификатор госпитализации в том числе Либо исцеление, но ОЧЕНЬ долгое. Тут бы допы
Журавинка писал(а):9) 4 мечей ( спокойствие) туз жезлов и рыцарь чаш ( восстановление от болезни.
вопрос звучит как- исход болезни!!
Болезнь будет замирать. Прекращать буйствовать.
Если бы вопрос стоял, что сделать для хорошего исхода- тогда можно и госпитализацию и операцию сюда включить и еще много чего. Но вопрос стоит о самой болезни....
пЫ.СЫ
Ув Ученики, внимательно соотносите сам вопрос и карту. !!! Об этом на курсе говорилось много и уделялось множество моментов. Расклады- это лишь основа. Не верно озвучен вопрос, не верно дан ответ!!!
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#10 Rojo Zorro » 2 октября 2022, 16:19

Minerva писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Мне кажется что 5 пентаклей - здесь уход от кого-то, разрыв связей. От того, от кого прилетело во 2 позиции.
почему здесь уход от кого-то? Если вопрос стоит о некоторых "излечивающих" действиях?? При чем здесь разрыв связей. если вопрос касается - обливания, отжига и т.д?
моя логика очень проста - если Силы постоянно тянет какой-то вампир, то вполне логично прекратить с ним общение и не допускать к телу.
Minerva писал(а):
Журавинка писал(а):9) 4 мечей ( спокойствие) туз жезлов и рыцарь чаш ( восстановление от болезни.
вопрос звучит как- исход болезни!!
Болезнь будет замирать. Прекращать буйствовать.
Если бы вопрос стоял, что сделать для хорошего исхода- тогда можно и госпитализацию и операцию сюда включить и еще много чего. Но вопрос стоит о самой болезни....
пЫ.СЫ
Ув Ученики, внимательно соотносите сам вопрос и карту. !!! Об этом на курсе говорилось много и уделялось множество моментов. Расклады- это лишь основа. Не верно озвучен вопрос, не верно дан ответ!!!
Исходом практически любой болезни может быть Смерть, к сожалению. По моим раскладам 4 мечей практически всегда показывает мертвецов. Отсюда и логика, что для детального понимания нужно вытащить ещё одну карту.
Как-то так…

Добавлено спустя 29 минут 42 секунды:
Хотя наверное сейчас не лучшее время для меня комментировать чужие расклады.
Спасибо! give_rose

Minerva
Практик
Аватара
Minerva
Практик
Репутация: 1571 (+1581/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#11 Minerva » 2 октября 2022, 17:04

Rojo Zorro писал(а):По моим раскладам 4 мечей практически всегда показывает мертвецов.
ну это личные наработки. Зная легенду этой карты- там мертвецом не "пахнет". А вот 10 мечей - это уже другой совсем вопрос. И если еще учитывать нумерологический ряд- то 10 последняя карта и начало другого витка развития событий. По вашей логике 4 мечей покойник, ну 10 мечей тоже... А какая ката описывает момент медитации или астральных выходов, или глубокой депрессии и погружения в себя....
Rojo Zorro писал(а):моя логика очень проста - если Силы постоянно тянет какой-то вампир, то вполне логично прекратить с ним общение и не допускать к телу.
ни в вопросе клиента, ни в самом раскладе разговора о вампире нет. Расклад полностью сформирован на болезни и понимании как появилась и как убрать.
Вопрос и позиция расклада ничего не говорит о сосущем энергию. Это домыслы. И собственно, в дальнейшем ошибки при диагностике.
Можно задать кучу уточняющих вопросов на этот расклад и , возможно, мы увидим вампиряще-сосущие привязки и как следствие- физическая болезнь. Но это - только при утояняющих картах. В таком вот виде- расклад об этом не говорит.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#12 Rojo Zorro » 2 октября 2022, 17:09

Уважаемая Minerva, я поняла Вас. Спасибо за объяснение! give_rose


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: kokovika и 16 гостей