Диагностика состояния практика после обряда

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 12 ноября 2015, 8:32

Расклад делается на полной колоде. Сигнификатор по желанию . В случае если расклад делается "на себя" можно не использовать.

1. S – Сигнификатор

2. Общее физическое состояние
3. Общий запас энергии
4. Общее состояние энергетических центров
5. Общее состояние защиты

6. Есть ли негативное воздействие
7. Что улучшит физическое состояние

8. Требуется ли проведение очистки энергетических центров
9. Что улучшит состояние энергетических центров

10. Состояние канала получения энергии
11. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне.

12. Состояние энергетической защиты
13. Состояние защитных амулетов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Галина » 12 декабря 2015, 0:31

Очень нужный расклад. Спасибо!

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#3 Pixie » 14 сентября 2023, 6:27

S - сигнификатор (не стала выбирать)
2. Общее физическое состояние: луна - хрен поймёшь, называется

3. Общий запас энергии: король мечей перев. - карта выгорания, маловато

4. Общее состояние энергетических центров: император перев. - также приуменьшено, карта выгорания

5. Общее состояние защиты: 7 кубков - необходимо подделать, защита подбита из-за тумана в голове и неспособности определиться по всем параметрам, иллюзорность; в общем, и есть и нет. У Семерки Чаш есть и еще одна интересная особенность - она обещает нам помощь и поддержку со стороны тех, от кого мы этого не ожидали, в случае, если мы все-таки выплываем из тумана «сам не знаю, чего хочу», и у нас появляется какое-то вразумительное и понятное для окружающих намерение. В этом случае окружающие приходят на помощь, хотя она может иметь неожиданный вид.

6. Есть ли негативное воздействие: 9 жезлов - нет; но это также карта выгорания, нельзя допускать возможность дефицита времени, чтобы не потерять ориентиры и не самоизолироваться.

7. Что улучшит физическое состояние: повешенный - перестать отвлекаться (обращать внимание) на отвлекающие внешние обстоятельства. Перестать ощущать себя загнанной в тупик. Состояние улучшит доведение всего до логического конца.

8. Требуется ли проведение очистки энергетических центров:
Туз чаш - возможно

9. Что улучшит состояние энергетических центров:
6 жезлов - победа и достижение целей

10. Состояние канала получения энергии:
Колесница — чтобы достичь успешного результата, нужно внести некие изменения, улучшить канал; карта выгорания; раскрутка приостановлена;

11. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне:
9 чаш - защищенность от превратностей судьбы, карта говорит, что все будет хорошо и предвещает благоприятный финал; говорит о потребности восстановления, поиске максимально приятного и полезного проведения времени, наибольшего эмоционального удовлетворения; перестать гнаться за счастьем, Карта говорит: «Сейчас все сделано правильно, люди и события насторены в твою пользу, все работает на тебя, это твой час».

12. Состояние энергетической защиты:
Король пентаклей - отличное

13. Состояние защитных амулетов:
Туз жезлов - активны; но снова карта выгорания; [/quote]

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#4 Pixie » 14 сентября 2023, 8:54

Общее физическое состояние:
луна - нужна чистка, либо просто проработать психику, скорее всего пытается пробить обраткой-откатом; скрытые от глаз процессы.
Спойлер
В энергетике есть что-то лишнее и постороннее, непонятное и чуждое, что воспринимается человеком с опаской. Чувствовать чувствует, но выводы может делать не верные. Именно поэтому обычно Луна показывает на воздействия на разум и эмоции, оморочки, внушения.

Общий запас энергии:
король мечей перев. - выложилась полностью на ментальном уровне, периодический «обстрел»; энергетика может быть и не особо ресурсной, но человек защищен он очень хорошо, особо не пробьёшься. Чаще всего, карта показывает ряд защит, среди которых есть либо кладбищенская, либо зеркальная.

Общее состояние энергетических центров:
император перев. - магических воздействий нет, обратка из-за распыления энергетических ресурсов
Спойлер
Прямой Император. Отличная плотная энергетика, ресурс тратится вдумчиво, не по пустякам. Не распыляется. Часто показывает на ритуалы или практики по сохранению энергии, в том числе – наличие защиты. И защиты от вампиризма, в том числе.
Общее состояние защиты:
7 кубков - пробивается, но интуиция (Силы, духи-помощники) помогает в разрешении вопроПереизбыток энергии по верхним чакрам, в результате неправильно проведенной практики (практик) или наличия оморочек. Энергия не используется для воплощения чего-либо в жизнь, так как есть внушения или блокировки.

Есть ли негативное воздействие:
9 жезлов - нет, прирабатывается внутренне состояние, работа легла и дала толчок для духовного развития.
Спойлер
Большой расход энергии, но есть возможность ее восстановить и собрать. Человек нашел некие внешние точки опоры, чтобы прикрыть себя от атак (амулеты, артефакты). Но тут важный момент – в них тоже есть брешь. Рекомендация – обновить ставленую защиту или зарядить амулет, поставить дополнительную защиту.

Что улучшит физическое состояние:
Повешенный - подавление воли врага, поддел работ; работа с деревьями, Северный Пантеон, кельтская магия; гипноз, трансовые техники. Изменение состояния сознания
Спойлер
Застой по энергии, перекос, есть блоки. Чаще всего, их пытаются устранить самостоятельно разными практиками. Так же может показывать наложенные Высшими силами ограничения, так как до этого человек пускал свои ресурсы и энергию не в то русло. Это болезнь, которая дается для осознания своего пути, своих качеств, переоценки жизни. Негатив так же по этой карте может быть санкционирован Высшими силами. У человека в этом аркане всегда есть ресурс, чтобы решить свою проблему. Но он этого просто не осознает.

Требуется ли проведение очистки энергетических центров:
Туз чаш - да, из-за перемены эмоций. Одновременно — часто знаменует начало новой связи, которая дает человеку духовные силы – с человеком или эгрегором.

Что улучшит состояние энергетических центров:
6 жезлов - победа и подавление воли врага, вообще откинуть всяческие ожидания, проследить где произошли поломки в установках
Спойлер
Подпитка от большого количества людей, которые заряжают кверента своей энергий. Кратковременная. Состояние ресурсное, человек умело направляет энергию в нужное ему русло.

Состояние канала получения энергии:
Колесница — есть помехи и препятствия, мое состояние — результат моих действий (возможно были произведены ошибки, которые нужно срочно исправить), обратка.
Спойлер
Негатив так же по этой карте может быть санкционирован Высшими силами. У человека в этом аркане всегда есть ресурс, чтобы решить свою проблему. Но он этого просто не осознает.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
Идет набор энергии, перед запуском ее в какой-то процесс. Для практикующего мага это процесс наборе энергии перед ритуалом или после чистки. Для обычного человека – состояние после отпуска, когда надо собраться с силами и вернуться к работе. Однако, если периода отпуска или затишья не было, можно предположить, что на человека колдуют. Тип воздействия смотрим отдельно.
Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь извне:
9 чаш - уже есть поддержка и одобрение Сил, работа нужна внутренняя; есть поставленная защита для поддержания стабильности состояния, однако она не направлена на оборону от негативных целенаправленных влияний, поэтому тут разбираемся сами. А вообще - восполняться любыми способами.
Спойлер
Восполнение энергии и наличие ее богатых запасов и источников. Человек использует далеко не один способ подпитки и восстановления, заботясь о себе.

Состояние энергетической защиты:
Король пентаклей - происходят периодические стяжи силы, защита поддерживается разумностью, терпением и силой.
Спойлер
Отличное здоровье, прекрасные запасы энергии, ее накопление, развитие и возможность ею поделиться. Карта идеального мага-практика, мага-целителя. В отличие от рыцаря пентаклей, король уже может не использовать вспомогательные инструменты для получения результатов от ритуала или какого-то дела. У него более чем достаточно своего ресурса, и своей энергии

Состояние защитных амулетов:
Туз жезлов - активны; защита очень и очень хорошая, работает во всех направлениях, отражает любой негатив, срабатывает сразу; небольшой минус - энергию во время нападения берёт с меня, если необходимо); защита, связанная с отрезанием воздействий силой огня (стихия огонь); Стихия Огня - Руны.
Спойлер
У человека будят энергетику. Либо была чистка, либо он хорошо отдохнул, но в него буквально вдохнули искру жизни. Так же аркан может указывать на открытие чакры (конкретной) или раскрытие дара

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 14 сентября 2023, 9:13

Pixie писал(а):2. Общее физическое состояние: луна - хрен поймёшь, называется
Как минимум не ресурсное, есть эмоции и возможно туман в голове
Pixie писал(а):Что улучшит физическое состояние:
Повешенный
смотреть дополнитеьно надо. Тут от момента погодить - Повешенный это карта медитаций в том числе. До необходимость чистки духа
Pixie писал(а):6 жезлов - победа и подавление воли врага,
а тут надо смотреть. С учетом перевернутых Короля Мечей, Императора - Вы не в ресурсе. А значит атаковать сил нет. Тут логичнее воля в том чтобы на эмоции не тратиться , уйти в оборону и копить силы. Мне так видится
Pixie писал(а):Состояние канала получения энергии:
Колесница — есть помехи и препятствия
Почему - дорога ровная, Колесничий едет, она ж не перевернута
Pixie писал(а):9 чаш
Ну тут да, совет защиты вполне уместен
Pixie писал(а):Состояние энергетической защиты:
Король пентаклей
Может тту допами прогалядеть - нет ли я рядом КОроля куда частично уходит? А так карта неплохая, Король человек в ресурсе

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#6 Бьянка » 14 сентября 2023, 9:26

Что такое энергитеческая защита? Если защита на личной силе - то с раскладом что то не так, потому что Луна, король мечей перев, Император перев - говорят в точности об обратном. С таким набором не может быть хорошая энергетическая защита - за счет чего? Если тело по луне слабое.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#7 Pixie » 14 сентября 2023, 9:33

Может, потому что вдруг резко поменялось состояние, хотя в целом жаловаться не на что?.. в принципе, глупо было расклад далее делать, после Луны, так как она для меня показатель присутствия самолепных или иных мороков.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 14 сентября 2023, 9:37

Pixie,
Pixie писал(а):глупо было расклад далее делать, после Луны, так как она для меня показатель присутствия самолепных или иных мороков.
имеет смысл в таком ключе отжечься, и карты в руки после сразу, ну или там с полчаса полежать. Можно в медитации.
И смотреть причины - откуда это все.Самолепно или сторонний скульптор шарится на районе


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя