Расклад : колдовская атака

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Amora F
Автор темы
Аватара
Amora F
Автор темы
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#1 Amora » 14 августа 2022, 20:38

Цель этого расклада - диагностика негатива направленного на Вас. Выполняться может как на всей колоде, так и отдельно.


1. - проблемная карта (карта этой позиции, показывает, было ли на Вас оказано магическое воздействие негативной направленности);

2. - кто/что атакует;

3. - кто/что защищает;

4. - влияние на оказываемое воздействие светлых сил;

5. - влияние на оказываемое воздействие темных сил;

6. - итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге).

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 14 августа 2022, 21:05

Laie_11 применим в мантике give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 solp » 16 августа 2022, 11:02

solp писал(а):применим
Точно применим, сделал расклад. Схемы нет, потому в ряд 6 карт выложил
Amora писал(а):1. - проблемная карта (карта этой позиции, показывает, было ли на Вас оказано магическое воздействие негативной направленности);
Символ духа Юпитера Бетор. Если как проблемная - бюджет и силы, энергия
Amora писал(а):2. - кто/что атакует;
Монах Авель - падла дохлая dash1
Amora писал(а):3. - кто/что защищает;
Иов - вот тут мне непонятно - было дело что с Рода тыл прикрывали, но - Иов это не мертвый unknown А помощников нет unknown Тут сторонне мнение будет не лишним give_rose
Amora писал(а):4. - влияние на оказываемое воздействие светлых сил;
Магический круг , доп Кольцо фраситраты. К обоим картам допы нужны по идее, еще доп - Экзорцизм. По кругу ситуация, ресурса сдвинуть не хватает
Amora писал(а):5. - влияние на оказываемое воздействие темных сил;
Симон Кирениянин - скид негатива scratch_one-s_head
Amora писал(а):6. - итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге).
Жертва искушения - понятно- отток
Дно колоды Страшный Суд

МНого церковных карт scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#4 Glamour » 22 сентября 2022, 23:08

1. Было ли негативное магическое воздействие за последнюю неделю - Суд - да. Ещё и дно - Маг.

Что за воздействие? - 7 кубков, туз мечей, жрец - что-то белосветное. Ну или родовая защита часть негатива отбила, хотя часть и внедрилась.

Какой эффект на меня должно иметь? - 9 жезлов, туз пентаклей, влюблённые - приворот что ли? 9 - защиту снять, а туз для чего? - 7 мечей, 3 жезлов, 5 пентаклей - т.е. обратки от снятия защиты нейтрализует? Тогда туз тут как защита от моих откатов.

2. - кто/что атакует - 8 пентаклей - осторожное и трудолюбивое что то. Доп - Звезда, 9 кубков, рыцарь пентаклей. Рыцарь пентаклей с любовной мечтой? Бред какой то scratch_one-s_head

3. - кто/что защищает - 2 мечей - сущный канал? На что указывает 2 мечей - колесница, 6 кубков, Луна.


4. - влияние на оказываемое воздействие светлых сил - Смерть. В каком ракурсе? - Дьявол, 9 пентаклей, башня. Дьявол рушит защиту? Или светлые силы рушат защиту которую даёт дьявол?
Изменение по смерти мне во благо? - 6 жезлов - да.
Светлые силы в этой ситуации мне помогают? - 10 пентаклей - да.

5. - влияние на оказываемое воздействие темных сил - 5 кубков. К чему относится? Королева кубков, 5 мечей, королева пентаклей. Борьба между 2мя дамами или между 2мя сторонами меня. Я тут думаю больше королева пентаклей, кубковой эмоциональностью не отличаюсь, а вот одна из оппоненток как раз таки истеричная жучка.

Зачем тёмным силам эта борьба - 5 жезлов, паж мечей, 2 кубков. Пробить защиту, возможно сущи какой то канал организовать. По кубковой теме канал? - король мечей - покойник?

А почему 5 кубков (т.е. почему полного успеха не получается)? Королева мечей, туз жезлов, Император - либо у королевы мечей с императором был секс, либо КМ императору дала шанс. На что указывает туз жезлов - 7 пентаклей, туз кубков, 6 мечей - из бесперспективности эмоциональная сфера пошла к новым берегам.

6. - итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге). - 10 жезлов - принудительный брак что ли? По маг воздействиям - откаты от ошибок в работе.
На что указывает 10 жезлов - 4 мечей, 8 жезлов, 4 пентаклей.
Т.е. после заморозки что-то начнёт быстро разворачиваться, а у меня будет ощущаться нехватка ресурса на все, и из-за этого трудно.

Как лучше всего защищаться - повешенный, рыцарь мечей, дурак - ничего не делать, оставить все на волю Судьбы.
А что значит рыцарь мечей? - рыцарь кубков, 2 жезлов, 3 кубков.

Короче ничего не понятно, но очень интересно.
С одной стороны даже представить себе не могу кому был бы приворот даже интересен, я уже несколько месяцев в целибате. С другой стороны совсем недавно был странный сон на рукоблудство пробивающий ни с того ни с сего.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
3. - кто/что защищает - 2 мечей - сущный канал? На что указывает 2 мечей - колесница, 6 кубков, Луна. - это вообще непонятно было.

Добавлено спустя 32 минуты 19 секунд:
Темные силы в этой ситуации на моей стороне? - 3 кубков, король жезлов, королева пентаклей. Дно - колесница.
Какой то треугольник?.
Пояснение на КЖ - 10 пентаклей, королева мечей, 7 жезлов - родич или родовой королевы мечей, у неё преимущество.

Пояснение на КП - 4 мечей, 3 мечей, вытащились 2 - отшельник и 8 мечей.
Похоже что КП тут покойница какая то. Или в могиле у покойника ее привязки - на разбитое сердце?

О чем колесница? - повешенный, 3 пентаклей, Суд. Из подвешенности поэтапно в разрешение.

Темные силы на стороне нападающего на меня? - 8 мечей, 2 кубков, король мечей. Дно - колесница.

Через привязки канал с мертвым. И опять колесница. Ездит туда сюда дух?


Какие 3 кубка (из 5) влияния темных сил уже опрокинуты? - 4 кубков, королева пентаклей, 8 мечей. Дно - 6 кубков.

Короче я так понимаю что то мутится с привязками КП, или с привязками к покойнице. Или мутилось но не совсем получилось, т.к. эти кубки опрокинуты.

Какие 2 кубка ещё стоят? 10 мечей, 3 мечей, туз пентаклей. Дно - паж кубков.
На что указывает туз пентаклей? Туз жезлов, король мечей, 9 мечей.

Тут похоже ТП выходит именно в ракурсе ворот с потусторонним миром, а не благополучия/защитного амулета.
Что то сломалась, тревог принесло, и дало в ту сторону достаточно энергии покойнику страхи наводить?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#5 solp » 22 сентября 2022, 23:50

Glamour писал(а):родовая защита часть негатива отбила,
Glamour писал(а):Что за воздействие?
у Вас вопрос - воздействие. Активизация родовой защиты мне кажется все же некоторое натягивание. А вот церковное по Тузу пробитие/атака, причем согласно 7 кубков не видно что именно
Glamour писал(а):9 жезлов, туз пентаклей, влюблённые
9 жезлов - тут возможно заставить Вас напрячься, опять же калита - по Тузу возможно через дар/подклад, Влюбленные - спайка - Вы и кто-то, причем не исключено что еще и Оператор есть
Glamour писал(а):а туз для чего? - 7 мечей, 3 жезлов, 5 пентаклей - т.е. обратки от снятия защиты нейтрализует? Тогда туз тут как защита от моих откатов.
Если так ставили вопрос - некорректно. Для чего карта в колоде unknown чтобы была unknown
Glamour писал(а):2. - кто/что атакует - 8 пентаклей - осторожное и трудолюбивое что то. Доп - Звезда, 9 кубков, рыцарь пентаклей. Рыцарь пентаклей с любовной мечтой? Бред какой то
У меня 8 пентаклей может отрыгрываться как карта рунической магии. Т.к. в Классике она единственная - где собственно процесс вырезания покакан. Опять же - то что работает сейчас.
Звезда - тут и карта подключки к эгрегору, но и также - недосягаемость объекта для работы. 9 кубков - как защита, а Рыцарь - помимо собственно того что едет на коне Аида - еще и то что он в пути, т.е. задача не решена, медленно но верно к ней идет. И что в логике 8 пентаклей. Рыцарь - есть мужчины на примете scratch_one-s_head
Glamour писал(а):кто/что защищает - 2 мечей - сущный канал?
не факт, Вы не видете что и кто защищает. Может и личный ресурс. Но он на пределе.
Glamour писал(а):колесница, 6 кубков, Луна.
Колесница - процесс раскручивается
по 6 кубков возможно корни в прошлом
Луна - карта не хорошая. От мороков, до тайных интриг врагов
Glamour писал(а):Или светлые силы рушат защиту которую даёт дьявол?
Glamour писал(а):влияние на оказываемое воздействие светлых сил - Смерть
Glamour писал(а):Дьявол, 9 пентаклей, башня
обман, подстава - защищенность по 9 пентаклей рукшится
Glamour писал(а):Изменение по смерти мне во благо? - 6 жезлов - да.
Светлые силы в этой ситуации мне помогают? - 10 пентаклей - да.
как ув. Alleshtina говорит - какое-то несоответствие, ну как бы Смерть как конец и по допам крушение защиты - при том помогают unknown Тут только если в контексте - а-ля вернуть заблудшую дщерь через страдания, чтобы о дуще больше думалось (и кстати подумайте в связке с прослушиванием отчиток на латыни - Вы говорили, с какой стати тако желание пошло scratch_one-s_head )
Glamour писал(а):влияние на оказываемое воздействие темных сил - 5 кубков
создание ситуации что на месте стоять худо и тяжело, невыносимо - выше у Вас кстати 2 мечей (в руках их держать тяжко)
Glamour писал(а):К чему относится? Королева кубков, 5 мечей, королева пентаклей
Развести на эмоции через стресс по 5 мечей лютый - Королеву, лишить Вас петаклевых черт
Glamour писал(а):5 жезлов, паж мечей, 2 кубков. Пробить защиту, возможно сущи какой то канал организовать
допустим так
Glamour писал(а):Королева мечей, туз жезлов, Император
Королева - вдова, Император - возможно наличие духа рядом, Жезлы - энергия scratch_one-s_head
Glamour писал(а):7 пентаклей, туз кубков, 6 мечей
7 пентаклей - медленный процесс, Туз - эмоции, 6 мечей - новый какой=то этап. Может медленно из-за эмоций к новому берегу и плывете (точнее не плывете)
Glamour писал(а):- итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге). - 10 жезлов
Грузилово - на Вас едут. Точнее Вы везете на себе
Glamour писал(а):На что указывает 10 жезлов - 4 мечей, 8 жезлов, 4 пентаклей.
Слабость, она же по 4 пентаклей. А 8 жезлов - возможно мелкие сущи рядлом, но не одна
Glamour писал(а):ак лучше всего защищаться - повешенный, рыцарь мечей, дурак - ничего не делать, оставить все на волю Судьбы.
Повешенный - это покойник.Жерва еще - на вопрос как. Но вот рыцарь и Шут сочетание так себе. Рыцарь мечей он сначала делает потом думает - т.е. наезд чтобы снести все в ухнарь - это по его части. Шут также несерьезность.
Но - также это подумать - а не есть ли у Вас состояние жертвы scratch_one-s_head В общем надо бы побольше порыть scratch_one-s_head
Glamour писал(а):рыцарь кубков, 2 жезлов, 3 кубков
карты кубочные - больше - это эмоции, двойка жезлов + 3 кубков - запала для радости не хватает

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
solp писал(а):У меня 8 пентаклей
Вообще получается - что это не СА, т.е. как такового духа сильного у кто атакует нет
При том возможно по Императору он рядом с Вами
и карты грузилова. И также карты жезловые - 8 и 10 - какая-то множественность scratch_one-s_head

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Glamour писал(а):оставить все на волю Судьбы.
Вот если б я был сущностью - неважно. крупной, мелкой, я бы горячо поддержал такую шикарную инициативу. Конечно да Laie_16 Laie_28 оставлять все как есть - Сама Судьба будет решать что и как, никаких чисток hi1

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Glamour писал(а):король жезлов
мужчина
Glamour писал(а):10 пентаклей
Род
Glamour писал(а):королева мечей
Вдова

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Glamour писал(а):8 мечей
нет

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Вообще витает тема Мужчины,духза, и родовые карты. Жрец тоже Род, опять же карта брака scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
и система карта на карту - она тяжела для вкуривания в процесс unknown очень много допов

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Glamour писал(а):10 жезлов - принудительный брак что ли?
откуда вот брак. По итогу риски в бараний рог скрутиться. В Классике шансы дойтии небольшие - есть, но ноша неподъемна. В Тенях бедолаге уже не повезло - Жезлы опрокинулись и воткнулись в тело unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#6 Glamour » 23 сентября 2022, 0:25

Кто в этом раскладе я, какие карты на меня могут указывать.

Рыцарь мечей, королева чаш (?????), 9 мечей.

Ну рыцарь мечей я вижу, есть такое сейчас. Но королева чаш?! Удивило. Хотя если по 9 мечей самозагоны (которые есть), то возможно это меня в даму кубков вгоняет.

Тогда кто есть королева пентаклей в отношении меня?
6 мечей, башня, 7 мечей. Дно - колесо фортуны.
Явно нехорошо ко мне относится.

Кто такая королева мечей в отношении меня?
Королева чаш, 7 мечей, 9 чаш. Дно - Император. За ним Императрица и жрец. Т.е. королева мечей это королева чаш лишившаяся семейного счастья с императором, который муж.
Т.е. вдова, т.е. скорее всего я, тем более что карты сказали что в этом раскладе я королевой чаш выхожу

Кто такой король мечей в отношении меня?
9 мечей, 10 кубков, 8 мечей. Дно - 10 мечей.
Страхи, ограничения. А на что указывает 10 кубков? - жрец, 3 пентаклей, туз мечей - родовая сила?
Т.е. КМ страхами ограничивает родовую силу?

Или тут 8 как привязки. Тогда 10 кубков - приворот, по жрецу - ХЭ, по 3 пентаклей поэтапный, а по тузу негатив уже внедрился.

Если приворот через привязки, то к чему бы 9 мечей?
о чем говорит 9 мечей? - 9 жезлов, 10 пентаклей, рыцарь пентаклей - методичные попытки пробить защиту. Видимо страхами?

Что закончилось по 10 мечей на дне? Отшельник, король жезлов, 8 пентаклей.

Король жезлов родичем к королеве мечей выходил…

Кто такой король жезлов в отношении меня? - паж мечей, 4 мечей, повешенный. Дно - 4 пентаклей.
Покойник в могиле? Но жезлы же бесовские сущности.
Паж мечей+4пентаклей+8 мечей - это бесовская сущь на охране. А если с 4 мечей? Вроде сущь на охране, но наверное не в поле, а по вызову.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 solp » 23 сентября 2022, 0:29

Glamour писал(а):Тогда кто есть королева пентаклей в отношении меня?
Если Вы так ставили вопрос - некорректно. Карта в отношении Вас - могут показать черты королевы в Вас, а не по данному раскладу. Неудачный вопрос

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
вопросы как в воронке, допы, потом на допы допы и еще карты в отношеннии Вас - в общем это дурманит скорее чем прольет свет на истину unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#8 Glamour » 23 сентября 2022, 1:47

solp писал(а):
Glamour писал(а):родовая защита часть негатива отбила,
Glamour писал(а):Что за воздействие?
у Вас вопрос - воздействие. Активизация родовой защиты мне кажется все же некоторое натягивание. А вот церковное по Тузу пробитие/атака, причем согласно 7 кубков не видно что именно
7 кубков это тоже церковное - молитва.
Туз пентаклей там не моя защита, а больше похоже их защита от моих откатов.
Glamour писал(а):9 жезлов, туз пентаклей, влюблённые
9 жезлов - тут возможно заставить Вас напрячься, опять же калита - по Тузу возможно через дар/подклад, Влюбленные - спайка - Вы и кто-то, причем не исключено что еще и Оператор есть
Glamour писал(а):а туз для чего? - 7 мечей, 3 жезлов, 5 пентаклей - т.е. обратки от снятия защиты нейтрализует? Тогда туз тут как защита от моих откатов.
Если так ставили вопрос - некорректно. Для чего карта в колоде unknown чтобы была unknown
Для чего в смысле какую мысль донести.

Glamour писал(а):2. - кто/что атакует - 8 пентаклей - осторожное и трудолюбивое что то. Доп - Звезда, 9 кубков, рыцарь пентаклей. Рыцарь пентаклей с любовной мечтой? Бред какой то
У меня 8 пентаклей может отрыгрываться как карта рунической магии. Т.к. в Классике она единственная - где собственно процесс вырезания покакан. Опять же - то что работает сейчас.
Звезда - тут и карта подключки к эгрегору, но и также - недосягаемость объекта для работы. 9 кубков - как защита, а Рыцарь - помимо собственно того что едет на коне Аида - еще и то что он в пути, т.е. задача не решена, медленно но верно к ней идет. И что в логике 8 пентаклей. Рыцарь - есть мужчины на примете scratch_one-s_head
Мужчин на примете нет, но если 8 пентаклей это руническая магия, то возможно мой какой то косяк с рунами проблемы создаёт?

Glamour писал(а):кто/что защищает - 2 мечей - сущный канал?
не факт, Вы не видете что и кто защищает. Может и личный ресурс. Но он на пределе.
Glamour писал(а):колесница, 6 кубков, Луна.
Колесница - процесс раскручивается
по 6 кубков возможно корни в прошлом
Луна - карта не хорошая. От мороков, до тайных интриг врагов

На что указывает Луна? Справедливость, 8 мечей, 5 кубков. Дно - 10 кубков.
Только к своей судебной ситуации могу примерить - правосудие в ограничениях, все что положено получить не получится. По 10 кубков относится к домашнему вопросу.
Т.е. процесс из прошлого от Луны защищает? Чтоб получилось получить все что положено?

Как усилить защиту? Паж жезлов, Жрица, король кубков. Дно - Маг. За магом 5 мечей и 8 кубков.

На что указывает паж жезлов - 4 мечей, король пентаклей, туз жезлов - похоже отжечь покойника нужно.

На что указывает жрица - рыцарь пентаклей, 9 мечей, повешенный. Учиться как свои страхи подвесить?

На что указывает КК? - 3 жезлов, 4 пентаклей, 10 жезлов. - пытается пробить защиту и нагрузить.

Вредит ли мне КК - 8 жезлов, 2 мечей, 7 кубков - как минимум напрягает и голову морочит.

От кого исходит король кубков - туз чаш, Суд, Луна. Дно - король мечей. За ним - королева пентаклей.

Короче для начала отжечься нужно.

Glamour писал(а):Или светлые силы рушат защиту которую даёт дьявол?
Glamour писал(а):влияние на оказываемое воздействие светлых сил - Смерть
Glamour писал(а):Дьявол, 9 пентаклей, башня
обман, подстава - защищенность по 9 пентаклей рукшится
Glamour писал(а):Изменение по смерти мне во благо? - 6 жезлов - да.
Светлые силы в этой ситуации мне помогают? - 10 пентаклей - да.
как ув. Alleshtina говорит - какое-то несоответствие, ну как бы Смерть как конец и по допам крушение защиты - при том помогают unknown Тут только если в контексте - а-ля вернуть заблудшую дщерь через страдания, чтобы о дуще больше думалось (и кстати подумайте в связке с прослушиванием отчиток на латыни - Вы говорили, с какой стати тако желание пошло scratch_one-s_head )
Я думала может по смерти меняется разрушение защищённости из за подставы.
Насчёт вернуть через страдания - тоже этого опасаюсь. Всрамся но не сдамся lol но по картам похоже что во благо мне победа в ситуации где защищённостью рушится, и силы во благо мне защиту предоставляют.

Хотя…
Как светлые силы мне помогают? - рыцарь пентаклей, туз мечей, 4 жезлов. Дно - Башня. За ней 9 мечей и отшельник dash1

Эта башня уже произошла? 7 кубков, 2 жезлов, 6 жезлов. Дно - король мечей, за ним королева пентаклей.

Если это о чем я думаю, то Башня уже произошла и королева пентаклей с помощью КМ ложью добилась победы (временной).

Тогда король мечей тут не покойник, а физ лицо. Хотя х знает, может и покойник.

Кто этот КМ по отношению к королеве пентаклей?
Маг, 8 жезлов, 9 жезлов. Дно - 3 кубков, за ней 9 кубков и 4 жезлов.
В какой сфере маг? Туз мечей, 8 кубков, повешенный.
По дну похоже что собутыльник и любовник.
По тузу мечей можно было бы сказать что маг это как высокая должность и власть в силовых структурах, но 8 кубков и повешенный на собственно магическую сферу намекают.


Glamour писал(а):влияние на оказываемое воздействие темных сил - 5 кубков
создание ситуации что на месте стоять худо и тяжело, невыносимо - выше у Вас кстати 2 мечей (в руках их держать тяжко)
Glamour писал(а):К чему относится? Королева кубков, 5 мечей, королева пентаклей
Развести на эмоции через стресс по 5 мечей лютый - Королеву, лишить Вас петаклевых черт

Тоже подходит, так и было.
Glamour писал(а):5 жезлов, паж мечей, 2 кубков. Пробить защиту, возможно сущи какой то канал организовать
допустим так
Glamour писал(а):Королева мечей, туз жезлов, Император
Королева - вдова, Император - возможно наличие духа рядом, Жезлы - энергия scratch_one-s_head
Я так понимаю что Император в этом раскладе это муж.

Как ко мне относится Император?
4 пентаклей, 4 мечей, паж мечей - сущь на защите lol
Дно - влюблённые - ну собственно и на любовь и на канал может указывать. Т.е. что на защиту ходит, а не постоянно в поле.

Как его энергией кормить? 5 жезлов, умеренность, 2 кубков.
Непонятно. Дно - Башня, за ней 9 мечей и 2 мечей.
Возможно кормить особо не надо, сам приходит когда Башня?

О чем там туз жезлов? 7 мечей, туз чаш, 3 жезлов. Дно - 6 кубков, за ней мир и смерть.
Хитростью через эмоции попытка снять защиту? Ностальгия и тоска по наполненности/счастью, по 7 мечей тщетная.

Что Император в жизнь мою приносит? Королева мечей, Дьявол, сила. Дно - колесница, за ней 6 жезлов и 5 мечей.
Ну вдовой меня сделал lol Силу через искушения? Или темную силу? Победа в бою по дну.

Glamour писал(а):7 пентаклей, туз кубков, 6 мечей
7 пентаклей - медленный процесс, Туз - эмоции, 6 мечей - новый какой=то этап. Может медленно из-за эмоций к новому берегу и плывете (точнее не плывете)
Glamour писал(а):- итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге). - 10 жезлов
Грузилово - на Вас едут. Точнее Вы везете на себе
Glamour писал(а):На что указывает 10 жезлов - 4 мечей, 8 жезлов, 4 пентаклей.
Слабость, она же по 4 пентаклей. А 8 жезлов - возможно мелкие сущи рядлом, но не одна

Ага, т.е. более или менее отобьюсь, но сил/ресурса это сожрет и мини-зоопарк рядом оставит.

Glamour писал(а):ак лучше всего защищаться - повешенный, рыцарь мечей, дурак - ничего не делать, оставить все на волю Судьбы.
Повешенный - это покойник.Жерва еще - на вопрос как. Но вот рыцарь и Шут сочетание так себе. Рыцарь мечей он сначала делает потом думает - т.е. наезд чтобы снести все в ухнарь - это по его части. Шут также несерьезность.
Но - также это подумать - а не есть ли у Вас состояние жертвы scratch_one-s_head В общем надо бы побольше порыть scratch_one-s_head
Glamour писал(а):рыцарь кубков, 2 жезлов, 3 кубков
карты кубочные - больше - это эмоции, двойка жезлов + 3 кубков - запала для радости не хватает


solp писал(а):У меня 8 пентаклей
Вообще получается - что это не СА, т.е. как такового духа сильного у кто атакует нет
При том возможно по Императору он рядом с Вами
и карты грузилова. И также карты жезловые - 8 и 10 - какая-то множественность scratch_one-s_head

Повешенный и шут в сочетании это с 2 мечей и 7 кубков это ещё может быть перекрытие от ХЭ.

А если к жертве относится, то тут рыцарь мечей это я, и может совет из жертвы в обновление выходить.

Glamour писал(а):оставить все на волю Судьбы.
Вот если б я был сущностью - неважно. крупной, мелкой, я бы горячо поддержал такую шикарную инициативу. Конечно да Laie_16 Laie_28 оставлять все как есть - Сама Судьба будет решать что и как, никаких чисток hi1
100%, тоже мне каким то натянутым показалось.


Вообще витает тема Мужчины,духза, и родовые карты. Жрец тоже Род, опять же карта брака scratch_one-s_head
Тоже заметила. Ещё помимо этого есть вредоносная дама пентаклей (про которую я думала что это я) со своим королем мечей. Вот пытаюсь определить кто есть кто.

Glamour писал(а):10 жезлов - принудительный брак что ли?
откуда вот брак. По итогу риски в бараний рог скрутиться. В Классике шансы дойтии небольшие - есть, но ноша неподъемна. В Тенях бедолаге уже не повезло - Жезлы опрокинулись и воткнулись в тело unknown

Но по домам вышло что классическое значение - тяжело с ношей идти.
По старым толкователям 10 жезлов принудительный брак. Когда там невеста беременная например.

Добавлено спустя 1 час 40 минут:
solp писал(а):
Glamour писал(а):Тогда кто есть королева пентаклей в отношении меня?
Если Вы так ставили вопрос - некорректно. Карта в отношении Вас - могут показать черты королевы в Вас, а не по данному раскладу. Неудачный вопрос


вопросы как в воронке, допы, потом на допы допы и еще карты в отношеннии Вас - в общем это дурманит скорее чем прольет свет на истину unknown

Я поэтому и спросила в отношении меня чтоб если это я, просто показались пентаклевые черты.
Как с королевой мечей - показалось в каком смысле королева мечей - вдова, а не черномаг например.

Думаю Башня на КП все же говорит что это не я.
Я б себе башню не устраивала.

Из воронки возвращаясь к начальному раскладу:

1. Было ли негативное магическое воздействие за последнюю неделю - Суд - да. Ещё и дно - Маг.

Магом в тузомечевой области выпал король мечей при королеве пентаклей. Т.к. тут на Суд в пояснении выпал Туз мечей, возможно суд тут не канал, а именно судебные дела.
И тут уже либо негативное воздействие было не магическое, либо магическое и как то связанное с судебными делами.

Тогда «7 кубков, туз мечей, жрец» может истолковываться ещё и как ложь в судебном деле судье/судьи. Т.е. каким то образом судья замешан с ложью - либо ему/ей солгали или морок кинули, либо она/он некошерно себя ведёт.

2. Кто что атакует - 8 пентаклей. Звезда, 9 кубков, рыцарь пентаклей - версия возможно рунные откаты за косяки.

3. кто/что защищает - 2 мечей - сущный канал? На что указывает 2 мечей - колесница, 6 кубков, Луна.

На что указывает Луна? Справедливость, 8 мечей, 5 кубков. Дно - 10 кубков.

Не видно кто/что защищает, но защищает от интриг врагов, которые в процессе раскручивания из прошлого. А интриги насчёт ограничения правосудия в делах связанных с домом.

4. - влияние на оказываемое воздействие светлых сил - Смерть. В каком ракурсе? - Дьявол, 9 пентаклей, башня.
Изменение по смерти мне во благо? - 6 жезлов - да.
Светлые силы в этой ситуации мне помогают? - 10 пентаклей - да.
Светлые силы меняют ситуацию в которой подстава привела к разрушению защиты.
Башня уже произошла. Возможно светлые силы сами пытаются отбившуюся отцу негуманными способами в стадо своё привести.


5. - влияние на оказываемое воздействие темных сил - 5 кубков. Враг (или я) получил что хотел частично. Или оказывают влияние чтоб трудно было оставлять как было.
Возможно разжигали битву между Дамой кубков и ДП, чтоб пробить защиту и организовать канал для покойника. Или если КМ не покойник, то организовать ему зацепку из за которой он может ходить и в служебном порядке кровь пить.

Успех воздействия частичный потому что к даме кубков как к даме мечей (вдове) пришел с каким то импульсом Император, который покойный супруг.

Темные силы не на стороне нападающего, а на моей стороне. Что то вспомогательное через воздействие короля жезлов на даму пентаклей. Король жезлов как и Император вышел мне охранной сущностью, думаю может он выпадает как Император по отношению ко мне и королем жезлов к другим?
Отдельно ещё посмотрю.


Кубки которые опрокинуты - 4 кубков, королева пентаклей, 8 мечей. Дно - 6 кубков. - либо ограничения от/из-за королевы пентаклей, либо связь с привязками через которые она работала. По 4 кубков может быть опой/окорм?

Кубки которые ещё стоят - 10 мечей, 3 мечей, туз пентаклей. Дно - паж кубков.
На что указывает туз пентаклей? Туз жезлов, король мечей, 9 мечей.

Переломный момент и нервотрёпка из за [туз пентаклей] - что тут даёт королю мечей полномочия/энергию/доступ трепать нервы. Если туз это подклад и КМ это покойник, то подклад ещё остался и КМ продолжает гулять.
Но если КМ это покойник, то на что указывает 3 кубков у дамы пентаклей с ним? С КЖ тоже 3 кубков выпала.

6. - итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге). - 10 жезлов.
На что указывает 10 жезлов - 4 мечей, 8 жезлов, 4 пентаклей.
Т.е. после заморозки что-то начнёт быстро разворачиваться, а у меня будет ощущаться нехватка ресурса на все, и из-за этого трудно.
Короче в итоге все это пожрет энергию, нагрузит меня, и возможно рядом останется кодла мелких сущей.

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#9 Светлана Zvereva » 10 октября 2022, 15:23

Amora писал(а):Цель этого расклада - диагностика негатива направленного на Вас. Выполняться может как на всей колоде, так и отдельно.


1. - проблемная карта (карта этой позиции, показывает, было ли на Вас оказано магическое воздействие негативной направленности);

2. - кто/что атакует;

3. - кто/что защищает;

4. - влияние на оказываемое воздействие светлых сил;

5. - влияние на оказываемое воздействие темных сил;

6. - итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге).

Была ли на меня сделано влияние на это полнолуние ?
1) 3 чаш ( да)
2) колесо фортуны ( раскручивается ( 8 пентаклей, жрица, правосудие)
3) 10 пентаклей
4) повешенный ( нет влияния или мёртвый )
5) сила ( сдерживает порчу или подавление )
6) иерофант ( король пентаклей, мир)


Наверное нужны доп карты?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#10 solp » 10 октября 2022, 15:29

Светлана Z писал(а):жрица, правосудие
Поправу Силы или по каналу. Практик . Нехорошо dash1
Светлана Z писал(а):3) 10 пентаклей
Род,
Светлана Z писал(а):4) повешенный ( нет влияния или мёртвый )
предки как светлая сторона может показать влияния, если онни на защите - это же не худо scratch_one-s_head
Светлана Z писал(а):5) сила ( сдерживает порчу или подавление )
дополнительно смотреть нужно, с каокй стороны Сила - давит или сдерживает scratch_one-s_head
Светлана Z писал(а):6) иерофант ( король пентаклей, мир)
Иерофант карта эгрегора, возможно что и ХЭ scratch_one-s_head Мир тоже бы точнее - карта и защиты, и конца. Кто Король - Вас так показало или другого человека scratch_one-s_head

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#11 Светлана Zvereva » 10 октября 2022, 15:31

Светлана Z писал(а):4) повешенный ( нет влияния или мёртвый )
Доп глупец и туз жезлов. Всё-таки мёртвый , который влияет на голову. Со стороны светлых нет контакта.
Светлана Z писал(а):5) сила ( сдерживает порчу или подавление )
Доп паж пентаклей, 8 чаш ( сброс на деньги сделать? )
Защиту через перекрёсток ставила. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#12 solp » 10 октября 2022, 15:33

Светлана Z писал(а):сброс на деньги
В логике ситуации, Паж с пентаклем держит, по 8 сущность/негатив уходит. Но вопрос в влиянии - получается Паж платит, за то чтоб негатив уходил. По силе пока все работает выходит scratch_one-s_head

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#13 Светлана Zvereva » 10 октября 2022, 15:38

solp писал(а):
Светлана Z писал(а):сброс на деньги
В логике ситуации, Паж с пентаклем держит, по 8 сущность/негатив уходит. Но вопрос в влиянии - получается Паж платит, за то чтоб негатив уходил. По силе пока все работает выходит scratch_one-s_head
Ну по состоянию дальше эмоциональной раскачки и сонливости дело не пошло, но нужно думать про чистку scratch_one-s_head

Спасибо Вам огромное за подсказки give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#14 Glamour » 17 октября 2022, 9:15

Светлана Z писал(а):
Светлана Z писал(а):4) повешенный ( нет влияния или мёртвый )
Доп глупец и туз жезлов. Всё-таки мёртвый , который влияет на голову. Со стороны светлых нет контакта.
Светлана Z писал(а):5) сила ( сдерживает порчу или подавление )
Доп паж пентаклей, 8 чаш ( сброс на деньги сделать? )
Защиту через перекрёсток ставила. scratch_one-s_head
Шут - ребёнок, туз жезлов чуть ли не новорожденный.
Дитё какое то рано умершее, если вопрос был на то какой покойник по повешенному.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#15 solp » 17 октября 2022, 11:09

Glamour писал(а):Дитё какое то рано умершее,
Это получается интеллект на уровне лярвы - жрать и все scratch_one-s_head Такого перекладом можно скинуть scratch_one-s_head Без поиска матери scratch_one-s_head

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#16 Динара » 21 октября 2022, 16:18

Amora писал(а):Цель этого расклада - диагностика негатива направленного на Вас. Выполняться может как на всей колоде, так и отдельно.


1. - проблемная карта (карта этой позиции, показывает, было ли на Вас оказано магическое воздействие негативной направленности);

2. - кто/что атакует;

3. - кто/что защищает;

4. - влияние на оказываемое воздействие светлых сил;

5. - влияние на оказываемое воздействие темных сил;

6. - итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге).
Вчера проводила чистку , после скрутила сильная боль в желудке. Мне показалось что это была атака .

1) 5 жезлов да
2) 2 чаш ( мир, 7 пентакл) со стороны мужчины
3) туз пентаклей оберег с землей
4) колесница рыцарь пентаклей, помогали атаке
5) умеренность сдерживали
6) 8 мечей суд, дьявол - скованность?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#17 solp » 21 октября 2022, 18:33

Динара писал(а):2 чаш ( мир, 7 пентакл) со стороны мужчины
почему мужчины, 2 пентаклей это притянулась сущность, Мир - через калитку скорее нет, карта еще и защитная, по 7 пентаклей не удалось, точнее усилия не дали нужный результат
Динара писал(а):4) колесница рыцарь пентаклей, помогали атаке
Рыцарь тут в каком плане scratch_one-s_head Помогали но не сказать чтоб рьяно scratch_one-s_head
Динара писал(а):6) 8 мечей суд, дьявол - скованность?
Возобновилось scratch_one-s_head По Суду.

Ног вот что непонятно
scratch_one-s_head - Дьявол это не светлые силы, как и Рыцарь Пентаклей - а по раскладу светлые атакують

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
и позиция 8 - что в общем то как минимум чистки недостаточно, но по позиции 2 - не тот результат что ожидался, как-то онго вот непонятно dash1

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#18 Glamour » 21 октября 2022, 23:40

Решила просмотреть обморок свой. Пока мешала колоду, выскочило правосудие с королем мечей на дне.

1. Было ли воздействие - Императрица, да

2. - кто/что атакует - Суд

3. - кто/что защищает - рыцарь жезлов

4. - влияние на оказываемое воздействие светлых сил - 6 кубков

5. - влияние на оказываемое воздействие темных сил - 2 мечей

6. - итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге). - Дьявол.

На дне - Маг, за ним королева пентаклей.

В прошлый раз тоже маг на дне был и Суд с двойкой пентаклей выпали, но на других позициях.

Пояснение к Императрице, что за воздействие - 4 жезлов, королева кубков, король жезлов . КК думаю тут я. Не знаю кто КЖ. По 4 жезлов указание на защиту (но тут негативные влияния), на полнолуние, и на привороты.
Приворот меня к какому то КЖ?

Пояснение к Суду (кто атакует) - 3 пентаклей, паж пентаклей - поэтапное воздействие, работа через вольты/подклады.

Пояснение к рыцарю жезлов кто/что защищает) - 5 пентаклей, Туз чаш - беден деньгами, но богат чувственной энергией?

Пояснение к 2 мечей, раз уж выпадала (влияние темных сил) - 10 мечей, солнце, 10 кубков - правда откроется в доме после обрывания всего? Или по магически если, в порче которую пытались навести недочеты. Порча на смерть/несчастья зеркально отразилась, непонятно как 10 кубков рассматривать.

Влияние светлых сил - 9 пентаклей, король пентаклей. - защита от КК

Т.е. светлые силы подогнали защиту и темные силы подогнали зеркальную защиту? Которая порчу отбила?

Пояснение к Дьяволу - Правосудие, рыцарь мечей, бланка. Т.е. тут думаю дьявол в смысле которым он выпадал в анализе судебного дела - чего хочу - власти, победы, и тд.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#19 solp » 21 октября 2022, 23:50

Glamour писал(а):2. - кто/что атакует - Суд
Покойник
Glamour писал(а):3. - кто/что защищает - рыцарь жезлов
тоже получается людской природы scratch_one-s_head опять покойник scratch_one-s_head

Glamour писал(а):4. - влияние на оказываемое воздействие светлых сил - 6 кубков

5. - влияние на оказываемое воздействие темных сил - 2 мечей
Неоднозначные позиции. 2 мечей это сдерживание тоже, напряжение. Все же скорее со знаком минус scratch_one-s_head
6 кубков благоприятное
Glamour писал(а):6. - итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге). - Дьявол.
ну по итогу не очень

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Glamour писал(а):Пояснение к рыцарю жезлов кто/что защищает) - 5 пентаклей, Туз чаш - беден деньгами, но богат чувственной энергией?
При чем тут деньги то unknown Защищать кто может от духов - тоже дух. 5 пентаклей как дух церковный scratch_one-s_head Вы же с рунами работаете unknown с чего бы.Либо - нгу это даже не сова на глобус , это сова на гиперкуб dash1 в общем персонажей два.На 5 пентаклей.Поддержка в радости и горе и все такое.У Вас вроде как связь с супругом есть. Может ли 5 пенталкей работать в связке живой/неживой scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Glamour писал(а):Т.е. светлые силы подогнали защиту и темные силы подогнали зеркальную защиту?
Вы должны тогда уж ОЧЕНЬ большое место или миссию нести, чтобы антагонисты вровень со всех сторон вписались - маловероятно unknown

Добавлено спустя 58 секунд:
Glamour писал(а):10 мечей, солнце, 10 кубков
Скорее отсечь Вас от радости и семьи/поддержки рода scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#20 Rojo Zorro » 22 октября 2022, 0:03

Карты 8 мечей, Дьявол, 10 пентаклей и 10 кубков мне показывали приворот.
Суд - мертвяк, которого подняли. 2 пентаклей - канал к нему.
По моему опыту, когда карты повторяются в сочетаниях в раскладах - это не просто так.


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей