Расклад : колдовская атака

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#61 Pixie » 14 сентября 2023, 5:46

1. - проблемная карта (карта этой позиции, показывает, было ли на Вас оказано магическое воздействие негативной направленности): перевёрнутый дьявол - сопротивление происходящим изменениям, причем сопротивление мое собственное; нужно просто перестать сопротивляться потоку уже проходящей через меня энергии; непомерные запросы, нужно поостыть с активностью и осадить эго; что-то пошло не так в работе; тень; проблемы с моей теневой стороной; необоснованное чувство вины и негативные эмоции. Рабство негатива. Тревога, вызванная теневой стороной поддаться искушениям. Неверное распределение и использование собственной энергии. Непрактично построенные и реализуемые планы. Намерение будет реализовано, но плата будет высока (есть вероятность). Недостаточно хорошо обдуманы условия договора, ради достижения поставленных целей есть готовность рисковать всем. Траты всех денег на зависимость. Свадхистана.

2. - кто/что атакует: перев. король жезлов — нервы; шабануло по личной силе воли, уверенности, швырнуло в мимолетные сомнения сегодня почему-то; ящерица….
Спойлер
узость мышления, требование удовлетворения потребности здесь и сейчас; требовательность; нетерпимость;
агрессия

3. - кто/что защищает: Солнце — пекельные духи-защитники, духи-помощники от Наставницы; именно они делают работу таковой, что «протяни руку, улыбнись, сделай шаг — и желание исполняется»; дают лёгкость в достижении желаемого; собственное желание продвигаться дальше в развитии. Сознание, способное управлять собой. Магия огня, магия свеч, магических ламп. Поклонение мужским божествам. Солнечная магия, магическая работа по солнечному календарю (языческие праздники). Любовь, увлечение, творчество, жизненную силу, основу личности, человеческое эго. Солнцем символизировались изначаль-ные, порождающие и инициирующие принципы, благодаря которым обновляется и омолаживается мир. Источник вечной мудрости. Интеллект, ментальное тело. Солнце возбуждено – напряженно стремится к развязке, то есть вперед, к ожидаемому лучшему будущему. Уверенность в собственных силах, целостность. Помогает найти себя, обрести уверенность в неясной или неопределенной ситуации, указывает выход, подводит итог. Дает подсказку на «жизненном пути». Усиливает жизненную энергию. Манипура как центр личной силы воли.

4. - влияние на оказываемое воздействие светлых сил: перевёрнутая 5 жезлов — проваленный экзамен, потеря формы, непройденный этап проверки; не дает отстоять мою позицию; не могу выбрать верную тактику работы. Внутренние конфликты, так что никакие духи тут могут быть и ни при чем. Молния. Резкий всплеск пламени. Потребность в самоутверждении. Соперничество. Самостоятельность, но пока еще несостоятельная.

5. - влияние на оказываемое воздействие темных сил: 6 пентаклей — получение помощи; соки плодородия, бурлящие в недрах весенней земли; пробуждение жизненной силы в обновленной природе.Помощь и поддержка;

6. - итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге): Влюбленные — услышу свой внутренний голос, прислушаюсь с интуиции и сердцу и сделаю необходимый выбор; преодоление противоречий и внутренних конфликтов и воссоединение того, что было разорвано или разбито, разрушено; влюбленные начинают испытывать взаимное влияние на судьбу друг друга; Любовь, увлечение, творчество, жизненную силу, основу личности, человеческое эго; путешествие, движение, прогресс. Время может затянуться из-за того, что надо сделать выбор между несколькими вариантами.

Дно —перев. тройка пентаклей: не хватает опыта, высокий уровень совместной работы и сотрудничества имеет первостепенное значение для успеха в вопросе. Не установлен канал открытого общения (нехватка ясновидения, я так понимаю). Неверное использование ресурсов, знаний и талантов.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту:
Поправлю многословность:
Дьявол - зависимость (поддаться искушению)
Король жезлов - давление на волю со стороны
Солнце - зеркальная защита
5 жезлов - прохождение важного жизненного урока, пересмотр направления движения
6 пентаклей - прежние проблемы решены, успех
Влюбленные - преодоление искушения

MarDolll M
Аватара
MarDolll M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 августа 2023
С нами: 8 месяцев 7 дней

#62 MarDolll » 21 сентября 2023, 16:21

Поможете с раскладом ?
1 проблемная карта - Мечи VIII (8)
2 кто/что атакует - Верховный жрец V (5)
3 кто/что защищает - Жезлы X (10)
4 влияние на оказываемое воздействие светлых сил - Верховная жрица ІІ(2)
5 влияние на оказываемое воздействие темных сил - Маг І (1)
6 итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге). - Смерть ХІІІ
Волшебство начинается там, где заканчивается страх.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#63 solp » 21 сентября 2023, 16:34

MarDolll писал(а):1 проблемная карта - Мечи VIII (8)
проблемы есть - 8 мечей это и путы и на глазах повязка - может быть в том числе и сущность
MarDolll писал(а):2 кто/что атакует - Верховный жрец V (5)
либо по Роду, либо - ХЭ эгрегор, уточнять надо.
MarDolll писал(а):3 кто/что защищает - Жезлы X (10)
я вот тут защиты особо набюдаю. Скорее всего есть у Вас природная энергетика - и она по самые помидоры нагружена. Так что медлить с мерами не стоит.
MarDolll писал(а):4 влияние на оказываемое воздействие светлых сил - Верховная жрица ІІ(2)
MarDolll писал(а):5 влияние на оказываемое воздействие темных сил - Маг І (1)
вот это непонятно мне - как с двух сторон большое влияние может быть scratch_one-s_head странно
MarDolll писал(а):6 итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге). - Смерть ХІІІ
Со Жрецом в плане мерртвых (а ХЭ это некроэгрегор) - вполне сходится. Чистки нужны. И разбирательства что и как дальнейшие

MarDolll писал(а):Поможете с раскладом ?
MarDolll, Вы должны если пишете расклад свое мнение писать по картам. Иначе нет энрегообмена с форумом. Вы пишете сообщения, спрашиваете - потому можно помочь с раскладом. Но постоянно так не будет. Если делаете расклад - Вы должны и свое видение карт описать. В этом и суть энерегообмена, и рост в мантике. Как и у Вас, так и у тех кто Ваш расклад прокомментирует

MarDolll M
Аватара
MarDolll M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 августа 2023
С нами: 8 месяцев 7 дней

#64 MarDolll » 21 сентября 2023, 21:26

solp писал(а):
MarDolll писал(а):1 проблемная карта - Мечи VIII (8)
проблемы есть - 8 мечей это и путы и на глазах повязка - может быть в том числе и сущность
MarDolll писал(а):2 кто/что атакует - Верховный жрец V (5)
либо по Роду, либо - ХЭ эгрегор, уточнять надо.
MarDolll писал(а):3 кто/что защищает - Жезлы X (10)
я вот тут защиты особо набюдаю. Скорее всего есть у Вас природная энергетика - и она по самые помидоры нагружена. Так что медлить с мерами не стоит.
MarDolll писал(а):4 влияние на оказываемое воздействие светлых сил - Верховная жрица ІІ(2)
MarDolll писал(а):5 влияние на оказываемое воздействие темных сил - Маг І (1)
вот это непонятно мне - как с двух сторон большое влияние может быть scratch_one-s_head странно
MarDolll писал(а):6 итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге). - Смерть ХІІІ
Со Жрецом в плане мерртвых (а ХЭ это некроэгрегор) - вполне сходится. Чистки нужны. И разбирательства что и как дальнейшие

MarDolll писал(а):Поможете с раскладом ?
MarDolll, Вы должны если пишете расклад свое мнение писать по картам. Иначе нет энрегообмена с форумом. Вы пишете сообщения, спрашиваете - потому можно помочь с раскладом. Но постоянно так не будет. Если делаете расклад - Вы должны и свое видение карт описать. В этом и суть энерегообмена, и рост в мантике. Как и у Вас, так и у тех кто Ваш расклад прокомментирует

Cпасибо буду знать про энергообмен с форумом, чистки я не делал ещё не разу, к кому общаться в городе полно шарлатанов scare3
Волшебство начинается там, где заканчивается страх.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#65 solp » 21 сентября 2023, 22:04

MarDolll писал(а):чистки я не делал ещё не разу, к кому общаться
viewforum.php?f=63 личные кабинеты специалистов


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей