Расклад : возможное развитие событий после приворота

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Amora F
Автор темы
Аватара
Amora F
Автор темы
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Amora » 14 августа 2022, 20:35

Если вы собрались путем магии, неважно какого направления, черной, или рунической расположить к себе мужчины, или вернуть его любовь, этот расклад поможет Вам до магических манипуляций просмотреть возвожное развитие данной ситуации.


1 - Для чего это человек Вам на самом деле нужен? (истинные мотивы, возможно даже скрытые от вас самих-обида, месть, задетая гордость, просто чувство одиночества или же истинная любовь?)
2 - Описание отношений, общения с этим человеком на данный момент?
3 - Что у него в личной жизни на данный момент (это очень сильно может повлиять на результат и на саму работу магического воздействия, а также легче будет понять и составить план работы)
4 - Как человек относится к Вам?
5 - Поддается ли человек магическому воздействию? (тут же покажет легко ли влиять на него, а также уровень защиты)
6,7,8 - Предполагаемый результат, которого вы можете добиться после магических манипуляций (т.е. как будут после этого развиваться отношения)?
9 - Чем Вам придется пожертвовать в этом процессе? (откат)
10 - Чем эти манипуляции грозят человеку? (как на нем они скажутся, на его рабочих делах, физическом и психическом здоровье)
11 - Совет-стоит ли вообще что либо делать?

(с) Камилла Астахова

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#2 BakeNeko » 11 сентября 2022, 15:33

У меня тут очередная убыль и время продолжать отворотно-рассорочный, ковыряю ситуацию свою со всех сторон в очередной раз. Решила этим раскладом глянуть, на будущее.

1 - 5 кубков, тут мне понятно, скорбь по потерянному, которую не могу пережить, другие полные кубки интереса не вызывают.
2 - 3 пентаклей - странно, потому что общения у нас на данный момент нет. Возможно, это потенциал в ситуации если возобновлю общение, типа, если будет собственная инициатива.
3 - 3 мечей - учитывая, сколько я уже долблюсь в рассорки, была бы рада, если бы и на физе всё оказалось так, не только на картах.
4 - звезда - дружеское расположение, не противоречит тому, что я знаю, он предлагал остаться друзьями.
5 - вот тут мне нужна помощь зала. Защиту в последний раз посылала ломать помощника, но у нас же пока с взаимодействием проблемы, и энергии у него пока не так много по словам ув.Девы. Это лазейку в защите делает мой хитрый дух? Или это, наоборот, с него моё воздействие на кого-то сползло (а-ля отвод)? Ставленной защиты у него нет, защита ХЭ сильная.
6,7,8 - по тузу, результат будет успешный, но через потери и стрессы (5 мечей), и ждать придется долго (7 пентаклей, самая частая карта в моих раскладах...)
9 - 9 мечей - какие-то мои надуманные страхи и переживания.
10 - 8 мечей - моя магия закроет ему дороги. Или, мб, волю пережму.
11 - паж пентаклей - тут тоже сложно, доп вроде бы нельзя тянуть в комплексном раскладе. Совет быть решительной и усерднее прилагать усилия?

Подумала и взяла всё-таки доп, 8 пентаклей, видимо, последняя позиция таки про усердие.

Буду благодарна за мысли по пятой позиции и не только)

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#3 Rojo Zorro » 11 сентября 2022, 15:56

BakeNeko писал(а):У меня тут очередная убыль и время продолжать отворотно-рассорочный, ковыряю ситуацию свою со всех сторон в очередной раз. Решила этим раскладом глянуть, на будущее.

1 - 5 кубков, тут мне понятно, скорбь по потерянному, которую не могу пережить, другие полные кубки интереса не вызывают.
2 - 3 пентаклей - странно, потому что общения у нас на данный момент нет. Возможно, это потенциал в ситуации если возобновлю общение, типа, если будет собственная инициатива.
3 - 3 мечей - учитывая, сколько я уже долблюсь в рассорки, была бы рада, если бы и на физе всё оказалось так, не только на картах.
4 - звезда - дружеское расположение, не противоречит тому, что я знаю, он предлагал остаться друзьями.
5 - вот тут мне нужна помощь зала. Защиту в последний раз посылала ломать помощника, но у нас же пока с взаимодействием проблемы, и энергии у него пока не так много по словам ув.Девы. Это лазейку в защите делает мой хитрый дух? Или это, наоборот, с него моё воздействие на кого-то сползло (а-ля отвод)? Ставленной защиты у него нет, защита ХЭ сильная.
6,7,8 - по тузу, результат будет успешный, но через потери и стрессы (5 мечей), и ждать придется долго (7 пентаклей, самая частая карта в моих раскладах...)
9 - 9 мечей - какие-то мои надуманные страхи и переживания.
10 - 8 мечей - моя магия закроет ему дороги. Или, мб, волю пережму.
11 - паж пентаклей - тут тоже сложно, доп вроде бы нельзя тянуть в комплексном раскладе. Совет быть решительной и усерднее прилагать усилия?

Подумала и взяла всё-таки доп, 8 пентаклей, видимо, последняя позиция таки про усердие.

Буду благодарна за мысли по пятой позиции и не только)
По 5той и 6 позиции не ясно какие карты выпали.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 11 сентября 2022, 16:36

BakeNeko писал(а):3 пентаклей
Желание продолжать и строить отношения
BakeNeko писал(а):3 мечей - учитывая, сколько я уже долблюсь в рассорки, была бы рада, если бы и на физе всё оказалось так, не только на картах.
Зачем Вам каличный партнер unknown Отношеняи сложные, эффект видимо есть от обярдов. Плюс треугольник unknown

BakeNeko писал(а):- звезда
отношение неплохое, но на расстоянии. Т.е. - там далеко, неплохой человек. Души не чает это вряд ли, учитывая что объеккт с другим человеком
Rojo Zorro писал(а):По 5той
что смотреть не ясно unknown
BakeNeko писал(а):по тузу
по какому unknown

BakeNeko писал(а):доп вроде бы нельзя тянуть в комплексном раскладе
По Пажу незрелость. В плане навыков и учебы , с допом 8 пентаклей - работать дальше

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#5 BakeNeko » 11 сентября 2022, 17:03

По 5той и 6 позиции не ясно какие карты выпали.
Ой, да, я молодец, конечно, расписала одна)
5я 7 мечей
6я 5 мечей, туз пентаклей, 7пентаклей

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
solp писал(а):Зачем Вам каличный партнер
На физе имелось ввиду не здоровье) Просто при последних проверках на их пару мне в раскладах падают 3 мечей, башня, 8 кубков и т.д., но пока это только карты, пруфов по ситуации в реале у меня ещё нет) Я не настолько отстраненная от ситуации чтобы быть уверенной, что карты мне не показывают просто то, что я хочу видеть

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#6 Rojo Zorro » 11 сентября 2022, 17:37

3 пентаклей - странно, потому что общения у нас на данный момент нет. Возможно, это потенциал в ситуации если возобновлю общение, типа, если будет собственная инициатива.
Это новый проект, под названием приворот) Вы работаете с его энергетикой, вот и показывает так.
3 - 3 мечей - учитывая, сколько я уже долблюсь в рассорки, была бы рада, если бы и на физе всё оказалось так, не только на картах.
Какие у него отношения с военкоматом? К карте отношения не имеет, но почему-то пришло в голову.
5я 7 мечей
Я бы сделала отдельно триплет на этот вопрос.
10 - 8 мечей - моя магия закроет ему дороги. Или, мб, волю пережму
Выход у него будет, только он не будет его видеть. Это скованность в своей голове, а не реальная.
11 - паж пентаклей - тут тоже сложно, доп вроде бы нельзя тянуть в комплексном раскладе. Совет быть решительной и усерднее прилагать усилия?
Медленно и уверенно к победе. Все свои действия нужно тщательно продумывать для того, чтобы прийти к нужному результату.
Как-то так.

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#7 BakeNeko » 11 сентября 2022, 18:16

Rojo Zorro писал(а):Это новый проект, под названием приворот)
Ну, пока только на стадии планирования, а по схеме раскладе стоит вроде бы "отношения на данный момент")
У него просто др осенью, есть возможность отправить открытку/мелкий подарок, я сейчас в другой стране, и знаю относительно наших общих хобби, что тут можно купить, от чего он не сможет отказаться. Вот и тыкаюсь картами, какую программу мне с сопровождением вкладывать, рассорочную или, если там всё уже достаточно плохо, можно наконец уже приворотную)
Rojo Zorro писал(а):Я бы сделала отдельно триплет на этот вопрос.
Попросила уточнить, что имелось ввиду в 5й позиции. Королева мечей-королева жезлов-7жезлов, дно 6 жезлов. Успешное нападение со стороны старшей женщины-ведьмы (меня), по ходу. Девица обычно королевой кубков падает.
Rojo Zorro писал(а):Какие у него отношения с военкоматом?
Сделал себе откос по состоянию здоровья, начал оформлять ещё когда у нас были отношения, заканчивал уже без меня, но говорил, что успешно, когда списывались в начале войны. Как я поняла, по документам полностью непризывной. По вечерам каждый день вижу его онлайн играющим в игры, думаю, была бы опасность призыва - скрывался бы либо у родственников в другом городе, либо у девицы своей, а не играл.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#8 Glamour » 11 сентября 2022, 19:22

BakeNeko писал(а):2 - 3 пентаклей - странно, потому что общения у нас на данный момент нет. Возможно, это потенциал в ситуации если возобновлю общение, типа, если будет собственная инициатива.
Может указывать что один из людей (скорее вы) пытается строить отношения, ковать счастье.

5 - вот тут мне нужна помощь зала. Защиту в последний раз посылала ломать помощника, но у нас же пока с взаимодействием проблемы, и энергии у него пока не так много по словам ув.Девы. Это лазейку в защите делает мой хитрый дух? Или это, наоборот, с него моё воздействие на кого-то сползло (а-ля отвод)? Ставленной защиты у него нет, защита ХЭ сильная.
7 мечей это ещё и карта морока/непрогляда. Человек скорее всего не такой простой как кажется, защиты и тд надо будет отдельным раскладом рассматривать, вопросы вокруг да около задавать, а не в лоб.

6,7,8 - по тузу, результат будет успешный, но через потери и стрессы (5 мечей), и ждать придется долго (7 пентаклей, самая частая карта в моих раскладах...)

Самая частая в раскладах на него или во всех? 7 пентаклей это владыка необретенного успеха, малое воздаяние за изрядный труд. Ну и туз пентаклей все таки больше в материальной сфере успех, а не в любовной.

11 - паж пентаклей - тут тоже сложно, доп вроде бы нельзя тянуть в комплексном раскладе. Совет быть решительной и усерднее прилагать усилия?

Подумала и взяла всё-таки доп, 8 пентаклей, видимо, последняя позиция таки про усердие.
)

Может указание что нужно ещё много учиться и нарабатывать практику прежде чем за товарища этого браться?

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
BakeNeko писал(а):Попросила уточнить, что имелось ввиду в 5й позиции. Королева мечей-королева жезлов-7жезлов, дно 6 жезлов. Успешное нападение со стороны старшей женщины-ведьмы (меня), по ходу. Девица обычно королевой кубков падает.

Прошла любовь, но помидоры ещё не завяли. Дама сердца стала дамой жезла. Может с рассорок на остуды переключиться? Чтоб страсть поумерить. Тут в форуме говорили где то что проблема с рассорками может быть в том что потом в постели мирятся. Типа милые бранятся только тешатся. По 6 жезлов может быть брачное состояние, что есть не хорошо если это об его отношениях с другой дамой.

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#9 BakeNeko » 12 сентября 2022, 19:38

Человек скорее всего не такой простой как кажется, защиты и тд надо будет отдельным раскладом рассматривать, вопросы вокруг да около задавать, а не в лоб.
Не-не, с защитами я абсолютно уверена, я консультировалась. Плюс картами перепроверяла не раз, там только сильная намоленность плюс, возможно, особая благосклонность эгрегора, ничего ставленного. К тому же, магия - это дисциплина и в том числе самодисциплина, на той стороне её нет, как и усидчивости, поэтому в магии я его не представляю.
Самая частая в раскладах на него или во всех? 7 пентаклей это владыка необретенного успеха, малое воздаяние за изрядный труд.
В большинстве раскладов. В аспекте диагностики магии 7 пентаклей - медленно разворачивающееся воздействие, по крайней мере, для меня. Ну и да, знак, что эффект будет несколько притупленным. Вопрос энергетики. pardon
Прошла любовь, но помидоры ещё не завяли. Дама сердца стала дамой жезла.
Там пятая позиция
5 - Поддается ли человек магическому воздействию? (тут же покажет легко ли влиять на него, а также уровень защиты)
Не думаю, что там может быть про даму жезла и любовь, там про волю и защиту, в частности, бреши в ней
Может с рассорок на остуды переключиться? Чтоб страсть поумерить. Тут в форуме говорили где то что проблема с рассорками может быть в том что потом в постели мирятся.
Отвороты там тоже есть на обоих, кладбище. Остуда на ней тоже была. На него не хочу, он и так совершенно не анахатный, а мне ещё приворот сверху вешать когда-то)

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#10 Glamour » 13 сентября 2022, 4:22

BakeNeko писал(а):
Прошла любовь, но помидоры ещё не завяли. Дама сердца стала дамой жезла.
Там пятая позиция
5 - Поддается ли человек магическому воздействию? (тут же покажет легко ли влиять на него, а также уровень защиты)
Не думаю, что там может быть про даму жезла и любовь, там про волю и защиту, в частности, бреши в ней
Это я к тому что может на него прямиком воздействия не влияют, а долбят по ней, т.к. она рядом и есть канал между ними.

Может с рассорок на остуды переключиться? Чтоб страсть поумерить. Тут в форуме говорили где то что проблема с рассорками может быть в том что потом в постели мирятся.
Отвороты там тоже есть на обоих, кладбище. Остуда на ней тоже была. На него не хочу, он и так совершенно не анахатный, а мне ещё приворот сверху вешать когда-то)
Может остуда неправильное название, но по сакральной чакре пыл умерить. Половое влечение подавлять, а не сердечное.
Тем более если человек не анахатный, любовь у него скорее жезловая girl_haha

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 13 сентября 2022, 9:24

Glamour писал(а):Половое влечение подавлять,
shok калечить партнера не можно, если он ценен

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#12 Glamour » 13 сентября 2022, 11:18

solp писал(а):
Glamour писал(а):Половое влечение подавлять,
shok калечить партнера не можно, если он ценен
Ну не ко всем, а к этой даме конкретно. Или если партнёра жалко, подавлять у неё girl_haha

Lilian_888 F
Аватара
Lilian_888 F
Возраст: 35
Репутация: 4 (+5/−1)
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 декабря 2022
С нами: 1 год 2 месяца

#13 Lilian_888 » 26 января 2023, 4:29

Подскажите по 9 позиции Чем Вам придется пожертвовать в этом процессе? (откат) что может означать король мечей ?

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 390 (+392/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#14 Славянка » 26 января 2023, 8:37

Lilian_888 писал(а):Подскажите по 9 позиции Чем Вам придется пожертвовать в этом процессе? (откат) что может означать король мечей ?
Мечи это ум, здравый смысл, рассудок.


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя