Расклад : подобрать обряд приворота

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Amora F
Автор темы
Аватара
Amora F
Автор темы
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Amora » 14 августа 2022, 20:28

1). Насколько вы совместимы с предполагаемым объектом приворота?

2). Какая техника приворота могла бы быть действенна в вашем случае?

3) Возможные последствия для жертвы.

4) Возможные последствия для заказчика.

5) Совет. Насколько целесообразно делать приворот?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Povelitelnica_Krolei
Аватара
Povelitelnica_Krolei
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 декабря 2023
С нами: 3 месяца 14 дней

#2 Povelitelnica_Krolei » 14 декабря 2023, 4:27

Амора, доброго утра Вам! Смотрю уже второй расклад с Вашей легкой подачи, огромное спасибо. Очень ценны ваши расклады именно за лаконичность (всего 5 карт, а не 18 как у нас любят) и ювелирно и филигранно подобранные вопросы. Буду благодарна за помощь с трактовкой.

1). Насколько вы совместимы с предполагаемым объектом приворота? -Туз чаши Перевернутая - очевидно, совместимы мы не очень, но кого и когда это останавливало...

2). Какая техника приворота могла бы быть действенна в вашем случае? - Сила - Судя по силе, думаю, что надо что-то жесткое по воле ударяющее и вариантов не оставляющее типа или ко мне в лапки или жизнь тебе ни мила будет, то есть именно кнутом, а не пряником, но конкретики здесь не вижу. Через руны? Через стихии? Если поможете уточнить - буду благодарна.

3) Возможные последствия для жертвы. - Туз мечи Перевернутая - Наверное, я тот еще консерватор, но Туз для меня это сильно, мечи - эмоции, перевернутая — плохо. Соответственно последствия - абсолютно разрушенная сфера эмоций, семьи для жертвы. То есть после того как я наиграюсь он с голой попой останется и будет еще долго собирать себя в кучу обратно.

4) Возможные последствия для заказчика. - 9 пентакли - Да не вижу я негатива тут. Вижу, что заказчик как бы имеет право на этого мужика (уже оплачено, как будто) и может этим правом воспользоваться почти без негативных последствий для себя. Вижу, что на деньгах отразится сильно (пентакли = деньги), но не думаю, что в худшую сторону.

5) Совет. Насколько целесообразно делать приворот? - Маг - вижу, что необходимости нет, но если есть желание, то можно и ВС поддержат.

6) Итог (от себя) 5 чаши плохая карта, будет много боли и горя по итогу, но ничего летального.

Буду благодарна за корректировку трактовки, спасибо и удачной охоты на кроликов нам всем.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 14 декабря 2023, 12:16

Povelitelnica_Krolei писал(а):2). Какая техника приворота могла бы быть действенна в вашем случае? - Сила - Судя по силе, думаю, что надо что-то жесткое по воле ударяющее и вариантов не оставляющее типа или ко мне в лапки или жизнь тебе ни мила будет, то есть именно кнутом, а не пряником, но конкретики здесь не вижу. Через руны? Через стихии? Если поможете уточнить - буду благодарна.
Тут все же отельно надобно смотреть. Сила - с духом, Руны значит только с обращением и стихии вряд ли. Мощнее. Потом выяснить - принудительного или сексуального что лучше
Povelitelnica_Krolei писал(а):3) Возможные последствия для жертвы. - Туз мечи Перевернутая - Наверное, я тот еще консерватор, но Туз для меня это сильно, мечи - эмоции, перевернутая — плохо. Соответственно последствия - абсолютно разрушенная сфера эмоций, семьи для жертвы. То есть после того как я наиграюсь он с голой попой останется и будет еще долго собирать себя в кучу обратно.
слабая воля и разрушение организма. Еще вопрос зачатия - ну вот с точки зрения для мужчины ребенок не от той это проблема ирасходы, на баланс по мужски принимать конечно надо штатную единицу , но печально все это. Это плохо
Povelitelnica_Krolei писал(а):4) Возможные последствия для заказчика. - 9 пентакли - Да не вижу я негатива тут. Вижу, что заказчик как бы имеет право на этого мужика (уже оплачено, как будто) и может этим правом воспользоваться почти без негативных последствий для себя. Вижу, что на деньгах отразится сильно (пентакли = деньги), но не думаю, что в худшую сторону.
Персонаж карты стоит за кладбищенской оградой. Я бы это смотрел дополниьельно - риски за речку отойти в перспективе

Povelitelnica_Krolei писал(а):5) Совет. Насколько целесообразно делать приворот? - Маг - вижу, что необходимости нет, но если есть желание, то можно и ВС поддержат
Маг действует и карта хороша. Но вопроос в позиции 4 я бы все равно проверил.Своя голова все же

Povelitelnica_Krolei писал(а):6) Итог (от себя) 5 чаши плохая карта, будет много боли и горя по итогу, но ничего летального.
Летального может и нет. Но - карта трудных отношений, разочарования, потерь, вопросы болезней мочеполовой системы и аборт/выкидыш.
А как это реализуется - не сработает контрацепция например, 100 процентной гарантии не дает. Отсюда вопрос - от того кто Вам нужен для игр получить геморрой в эмоциях и отношениях с возможностью бытков для организма и фигуры от беременности, при том вхолостую - а надобны ли Вам такие пирожки. Это вопорос стоит смотреть дополнительно и обмозговать

Povelitelnica_Krolei
Аватара
Povelitelnica_Krolei
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 декабря 2023
С нами: 3 месяца 14 дней

#4 Povelitelnica_Krolei » 14 декабря 2023, 13:54

solp писал(а):Тут все же отельно надобно смотреть. Сила - с духом, Руны значит только с обращением и стихии вряд ли. Мощнее. Потом выяснить - принудительного или сексуального что лучше
Ну, вот я по всем вижу, что мне энергии не хватает, его защиту не пробивает и тд. Думаю, что нужно защиту поослаблять. И волю придавить. Несколько это целесообразно в данной ситуации? \

Насколько мне поможет ослабление защит и воли в рамках моих задач?

Колесница Перевернутая - Паж пентакли Перевернутая - 9 пентакли.

Туплю и не понимаю. Два перевертыша это карты плохие, потому что перевертыши. Но с другой стороны по таро Уайта и паж пентакли и колесница это мужчина, который как раз перевернут повержен сломлен, а 9 пент говорит об успехе предприятия, какая трактовка правильнее?

Насколько мне поможет использование усиления за счет чужой энергии в приворотах в рамках моих задач?

2 чаши Перевернутая - 10 пентакли Перевернутая - Король чаши
Тут прям негатив, и король чаши - семейная мужская карта, означает привязку к текущей семье, продолжение отношений и их гармонизация с текущей Ж. Вообще не поможет?

Совет карт? Как мне заполучить М?

5 мечи - 6 жезлы - 3 чаши

Мечи, жезлы и чаши в одном раскладе говорят, что надо действовать синхронно и разных сторон одновременно. Для успеха нужно делать комплекс работ по одной каждую ночь, кмк. Понедельник - ослабление воли, вторник - слом защиту, среда приворот, четверг вызов, пятница рассорка. И так пока этот град не пробьет его стабильную защиту. Правильно понимаю?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 14 декабря 2023, 17:17

Povelitelnica_Krolei писал(а):Колесница Перевернутая - Паж пентакли Перевернутая - 9 пентакли.
Перевернутая колесница дела худые, это и по здоровью и по спихике и в общем неудача. Перевернутый Паж это витание в облаках, нежелание акты признавать и учеба на своем горбу. Своим хребтом, на своих ошибках. 9 пентаклей - одно из значений персонаж на кладбище.
Ну - тут не обязательно летальное.Но или выхода не будет что придется просить мертвых о помощи. Или же карта духовного роста. Я о себе говорить буду - получить по горбу - это рост как минимум с пониманием приходящим, что не все бывает гладко и прям щас все будет.
Я бы вообще глянул а что там за защита у объекта, Если там серьезные защитники - Вы можете в принципе этот орех не расколоть.
Povelitelnica_Krolei писал(а):Насколько мне поможет использование усиления за счет чужой энергии в приворотах в рамках моих задач?

2 чаши Перевернутая - 10 пентакли Перевернутая - Король чаши
тут если смотреть как на Вас (о себе ж спрашиваете) пер 2 кубков не то пальто nea Отсутствие взаимности и союза, неудовлетворенность, пер 10 пентаклей потери и неоправданный риск, Король- возможно еще эмоции , но и Ваша трактовка в сюжет ложится неплохо
В общем, не годится такое - привлечение сторонней энергии

Povelitelnica_Krolei писал(а):Совет карт? Как мне заполучить М?

5 мечи - 6 жезлы - 3 чаши
Как-то вот мутновато. 5 мечей поеда тяжкая, Пиррова. Это много усилий и так себе результат. Но возможно например рассорки пары. Допы - победа через например опой. Или жидкость. А с ней послать кое-кого. Еще вариант - вклиниться третьей в пару. Стать любовницей для начала.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Povelitelnica_Krolei писал(а):Для успеха нужно делать комплекс работ по одной каждую ночь, кмк. Понедельник - ослабление воли, вторник - слом защиту, среда приворот, четверг вызов, пятница рассорка. И так пока этот град не пробьет его стабильную защиту. Правильно понимаю?
Не стал бы.Сначала проверить защиту объектов, чистит ли кто его - эта вот Ж его к магии имеет ли отношения, потом рассорку - и обождать пока рассорится, а то действие обряядов смешается и эффект может быть очень неожиданным

Povelitelnica_Krolei
Аватара
Povelitelnica_Krolei
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 декабря 2023
С нами: 3 месяца 14 дней

#6 Povelitelnica_Krolei » 15 декабря 2023, 3:11

Насколько мне известно они уже как кошка с собакой, но не расходятся от слова совсем. В данный момент никакого общения нет вообще. Общались бы негатив с его стороны. Делала работы, как умела и что умела. Смотрела на картах. Первая писать побаиваюсь, так как и так навязчиво выгляжу уже. dash1

Из интересного - очень хотела их поссорить, потому что пока она с ним и там все хорошо - резона идти ко мне нет вообще. (Тут вроде логично) Сейчас на таро вижу, что ругаются как кошка с собакой. При этом на его приятжку ко мне делала примерно столько же работ. Карты — цену на дрова показывают. Как будто ничего не значу для него, но любит меня всей душой. Привороты есть, но их нет, напишет, но на связь не выйдет.

Даже не знаю какой следующий шаг сделать. Буду благодарна совету от коллеги, если возможно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 15 декабря 2023, 12:11

Povelitelnica_Krolei писал(а):Даже не знаю какой следующий шаг сделать.
Ну я бы сделал так . Первое - проверить какая защита есть у объекта. Второе - проверка его на негатив. Любой - там может не только Вы делали обряды или родовуха есть , или наступил куда не надо.
Povelitelnica_Krolei писал(а):Делала работы, как умела и что умела
потом в темах обсудить - ну по любовной магии цлый раздел по обсуждениям моментов
Проверить его текущия пассия магией занимается или нет.
Потом - мантикой проверить
Povelitelnica_Krolei писал(а):Общались бы негатив с его стороны
почему так
потом не лишним будет сделать про чувства расклад, также аналиически сделать расклад а если без обрядов какиеесть перспективы отношений
Povelitelnica_Krolei писал(а):Первая писать побаиваюсь, так как и так навязчиво выгляжу уже
Тоже проверить. На меня приворот в свое время делали(не знаю кто), по итогу тому кто это сделал обошлось дорого скажем так. Но ежели бы мне в открытую предложили - весьма вероятно что я б и не отказался. Как оно потом было бы то уже сослагательное наклонение, но так сказать для романткии с продолжением я всегда открыт. Проверить однозначно стоит. Может там Вам надобно будет ну волосы перекрасить в брюнетку или рыжую, и уже лучше пойдет.
И также - почему сразу приворот? Картами Вам показывают потери. К слову приворотом угробить можно. Зачем Вам даже для игр - кривой объект unknown Есть вызовы, присушки - может это в комбинации с женской хитростью , уловками и умом даст более весомый результат и без потерь. Пусть дольше по времени реализовывать. Но умение играть в долгую - это тоже важно.

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 7 месяцев 1 день

#8 Runa » 27 января 2024, 20:12

Добрый вечер!

Решила и я тут приворотом заняться.

1. Совместимость с обьектом : Луна, не совместимы вообще или еще непонятно?
2) Способ приворота(оговаривала, что если выпадут пентакли, то рунами). 4 пентаклей, значит руны
3) возможные последствия для обьекта: рыцарь мечей: карта неплохая, значит вроде бы никаких плохих последствий, станет поактивнее в мою сторону?
4) последствия для меня: 4 жезлов. Прекрасная карта, без последствий?
5) стоит ли вообще делать приворот: королева жезлов, да, очень стоит и выгодно для меня

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#9 Бьянка » 27 января 2024, 20:17

Runa писал(а):рыцарь мечей:
раздражительность может быть, конфликтность, доп нужен для уточнения.
Runa писал(а):стоит ли вообще делать приворот: королева жезлов, да, очень стоит и выгодно для меня
стоит для чего? Вопрос не конкретный. Королева Жезлов - ведьма, как развития себя как практика да.
Что еще в этом вопросе есть . Для чего конкретно стоит?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#10 Rojo Zorro » 27 января 2024, 20:48

Runa писал(а):Решила и я тут приворотом заняться.
По моему опыту диагностика магического воздействия вопросов 15-20. Начиная от вопроса есть ли сейчас на человеке маг влияние, и заканчивая последствиями для своей психики.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 27 января 2024, 21:26

Runa писал(а):. Совместимость с обьектом : Луна, не совместимы вообще или еще непонятно?
В лучшем случае неоднозначность отношений. Тут и печаль, слузы , истерики , мутность и партнеры что-то скрывают, возможны измены - в общем нема гармонии
Rojo Zorro писал(а):По моему опыту диагностика магического воздействия вопросов 15-20
Runa писал(а):2) Способ приворота(оговаривала, что если выпадут пентакли, то рунами). 4 пентаклей, значит руны
то что Вы оговорили не значит что карты показали. 4 пентаклей может говорить что нет ресурса, может дать намек на некий предмет что дорог человеку (чтоб исполнитель при нем был железно), потому смотреть отдельно
Runa писал(а):3) возможные последствия для обьекта: рыцарь мечей: карта неплохая, значит вроде бы никаких плохих последствий, станет поактивнее в мою сторону?
Агрессия и бычка, причем не только в Вашу сторону. А это вариативно - на улице например быкануть можно не на того или что хуже не на тех.
Runa писал(а):4) последствия для меня: 4 жезлов. Прекрасная карта, без последствий?
Карта неплохая, но как выше Rojo Zorro отметила - нужны доп вопросы. 4 жезлов это еще и портал. Приветы с астрального мира могут быть так себе по ощущениям

Runa писал(а):) стоит ли вообще делать приворот: королева жезлов, да, очень стоит и выгодно для меня
Бьянка писал(а):стоит для чего? Вопрос не конкретный. Королева Жезлов - ведьма, как развития себя как практика да
соглашусь, а также проверить - Королева Жезлов - дама самодостаточная, имеет претензии на лидерство. Если Вы ощущаете (объективно непредвзято) готовность самодостаточно исполнить - тогда да.

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 7 месяцев 1 день

#12 Runa » 28 января 2024, 0:06

Rojo Zorro писал(а):
Runa писал(а):Решила и я тут приворотом заняться.
По моему опыту диагностика магического воздействия вопросов 15-20. Начиная от вопроса есть ли сейчас на человеке маг влияние, и заканчивая последствиями для своей психики.

Такого развернутого расклада тут не видела, спасибо. Конечно, я и так и сяк спрашиваю.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 28 января 2024, 12:40

Runa писал(а):Такого развернутого расклада тут не видела, спасибо. Конечно, я и так и сяк спрашиваю.
Runa писал(а):1. Совместимость с обьектом : Луна, не совместимы вообще или еще непонятно?
Я конечно не настаиваю, но вот позиция 1 - ну как минимум неоднозначная. А так ли весь этот геморрой с объектом - в плане эмоций и прочего потребен то unknown Лучше подумать где добыть деньгу большую и вместо этого объекта завести себе новый, а лучше три. Которые мозги делать не будут и не будут скрывать чего-то

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 4 месяца 29 дней

#14 Serhio » 28 января 2024, 16:49

Ничего не имею против автора поста, но меня наставник учил, что строго настрого нельзя использовать таро для подбора обрядов. Для этого существуют данные диагностики и только. Гадать ляжет не ляжет себе дороже.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 28 января 2024, 17:16

Serhio писал(а):нельзя использовать таро для подбора обрядов. Для этого существуют данные диагностики и только.
а чем простите Вы диагностику проводить собираетесь как не Таро? Руны?

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 4 месяца 29 дней

#16 Serhio » 28 января 2024, 17:22

solp писал(а):а чем простите Вы диагностику проводить собираетесь как не Таро? Руны?
А берем и учимся видеть и чувствовать энергетику человека по фото. Вам всеравно на этого же человека настраиваться в момент проведения обрядов. Вживаемся в его фантом, оцениваем его энергетику и по итогу получаем данные. Для получения остальной информации - таро руны доска уиджи что угодно ok

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 7 месяцев 1 день

#17 Runa » 29 января 2024, 23:22

solp писал(а):
Runa писал(а):Такого развернутого расклада тут не видела, спасибо. Конечно, я и так и сяк спрашиваю.
Runa писал(а):1. Совместимость с обьектом : Луна, не совместимы вообще или еще непонятно?
Я конечно не настаиваю, но вот позиция 1 - ну как минимум неоднозначная. А так ли весь этот геморрой с объектом - в плане эмоций и прочего потребен то unknown Лучше подумать где добыть деньгу большую и вместо этого объекта завести себе новый, а лучше три. Которые мозги делать не будут и не будут скрывать чего-то
Ну я его и не рассматриваю как вариант на всю жизнь, но сейчас мне было бы хорошо его к себе покрепче привязать, а то уже имею опыт когда поздно спохватилась. И Луна-это скорее мое к нему отношение, думаю.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#18 Скарапея » 29 января 2024, 23:38

Луна показывает заблуждения относительно вашего партнера .
Я так прочитала .

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Скрываемые , тайные отношения .
Сложные отношения


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей