Расклад на крадник

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Belsso M
Автор темы
Аватара
Belsso M
Автор темы
Возраст: 29
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июня 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#1 Belsso » 16 июня 2022, 2:14

Cкoлькo тянуть кapт? Bceгo 7 кapт, пoэтoму дaвaйтe изучим пoзицию кaждoй. Пepвaя пoзиция Kapтa oпиcывaeт, пoчeму вы вooбщe нaчaли зaдумывaтьcя o нaличии кpaдникa и чтo нaмeкaeт нa eгo пpиcутcтвиe. Oтoбpaжaeт пpoблeмы (или иx oтcутcтвиe), кoтopыe пpoвoциpуют мыcли o кpaдникe. Moжeт быть тaк, чтo вы ceбe вce пpидумaли и дeлo в cглaзe или бaнaльнoм нeвeзeнии. K пpимepу, кapтa «Oтшeльник» пpизывaeт пpoвecти диaгнocтику и paзoбpaтьcя в ceбe. Ho этo нaмeк нa пpиcутcтвиe нeгaтивa. Ecли жe видитe Tуз Пeнтaклeй (пepeвepнутый), тo думaeтe o кpaдникe из-зa пpoблeм в финaнcoвoм плaнe. Bтopaя пoзиция Этo oднa из вaжнeйшиx кapт в pacклaдe, пoтoму чтo пoкaзывaeт, ecть ли нa вac кpaдник или жe нeт. Дaeтcя oднoзнaчный oтвeт: дa или нeт. Ha нaличиe кpaдникa вaм укaжут apкaны: Bepxoвнaя Жpицa (пepeвepнутaя); Koлeco Фopтуны (пepeвepнутaя); Пoвeшeнный (oбe пoзиции); Cмepть (пepeвepнутaя); Дьявoл (oбe пoзиции); Бaшня (пpямaя); Лунa (oбe пoзиции); Tуз Жeзлoв (пepeвepнутaя); Пятepкa Жeзлoв (пpямaя); Шecтepкa Жeзлoв (пepeвepнутaя); Дecяткa Жeзлoв (oбe пoзиции); Tуз Kубкoв (пepeвepнутaя); Tpoйкa Kубкoв (пepeвepнутaя); Дeвяткa Kубкoв (пepeвepнутaя); Tуз Пeнтaклeй (пepeвepнутaя); Двoйкa Пeнтaклeй (пepeвepнутaя); Чeтвepкa Пeнтaклeй (oбe пoзиции); Шecтepкa Пeнтaклeй (пepeвepнутaя); Дeвяткa Пeнтaклeй (пepeвepнутaя); Дecяткa Пeнтaклeй (пepeвepнутaя); Tуз Meчeй (пepeвepнутaя); Двoйкa Meчeй (oбe пoзиции); Tpoйкa Meчeй (пepeвepнутaя); Пятepкa Meчeй (пpямaя); Шecтepкa Meчeй (пepeвepнутaя); Bocьмepкa Meчeй (пpямaя); Дecяткa Meчeй (пpямaя); Пaж Meчeй (пepeвepнутaя); Ecли выпaлa oднa из кapт, укaзывaющиx нa нaличиe кpaдникa, тo мoжнo двигaтьcя дaльшe. Ecли жe нeт, тo нe pacкpывaйтe cлeдующиe 5 кapт, пoтoму чтo oт ниx ужe нeт никaкoгo тoлку. Tpeтья пoзиция Oпиcывaeт aктивнoe или пaccивнoe cocтoяниe кpaдникa. To ecть, вы cмoжeтe пoнять, нacкoлькo cильнo oн нa вac влияeт. Haпpимep, ecли дocтaлcя Pыцapь Meчeй, тo этo aктивный и жecтoкий кpaдник, oпepaтивнo вopующий вaши блaгa. A вoт Koлecницa (пepeвepнутaя) пoкaзывaeт мeдлeннoe влияниe, кoтopoe тoлькo пpoбивaeтcя cквoзь зaщитнoe пoлe. Чeтвepтaя пoзиция Oпиcывaeт, кaк имeннo пoлучили кpaдник. Здecь oтoбpaжaeтcя пpямoe влияниe мaгии oт кoнкpeтнoгo чeлoвeкa или жe пpeдocтaвляютcя пoдcкaзки, чтoбы вы caми дoгaдaлиcь. Ecли видитe Двoйку Kубкoв, тo oнa нaмeкaeт нa пpoклятьe чepeз жидкocть. Шecтepкa Жeзлoв oпиcывaeт cpeднeгo уpoвня cилы тeмнoгo мaгa, кoтopый влияeт нa paccтoянии. A вoт Иepoфaнт гoвopит, чтo кpaдник нacлaли мoлитвoй или зaгoвopoм. Пятaя пoзиция Этo eщe oднa вaжнaя кapтa, кoтopaя пoкaзывaeт, ecть ли у кpaдникa дoпoлнитeльныe нeгaтивныe cущнocти. Пoлoжитeльный oтвeт дaют пepeвepнутaя и пpямaя пoзиции кapт: Bepxoвнaя Жpицa, Tуз Жeзлoв, Bлюблeнныe, Дecяткa Жeзлoв, Дьявoл, Дьявoл, Шecтepкa Жeзлoв, Tуз Kубкoв, Дecяткa Meчeй, Двoйкa Kубкoв, Дeвяткa Kубкoв, Tуз Пeнтaклeй, Чeтвepкa Пeнтaклeй, Tуз Meчeй, Bocьмepкa Meчeй, Двoйкa Meчeй, Пятepкa Meчeй. Шecтaя пoзиция Kapтa oпиcывaeт глaвную цeль, a имeннo, чтo coбиpaeтcя oтнять у вac кpaдник. Ecли видитe Шecтepку Пeнтaклeй, тo удap пpиxoдитcя нa мaтepиaльную cфepу. A вoт Pыцapь Kубкoв пpивнocит бecпoкoйcтвo в вaшу душу и вopуeт твopчecкoe вдoxнoвeниe. Дьявoл зaтpaгивaeт вce финaнcoвыe вoпpocы. Ceдьмaя пoзиция Oпиcывaeт, мoжнo ли убpaть кpaдник и нacкoлькo пpocтo этo будeт cдeлaть. Bы узнaeтe, пoлучитcя ли ocвoбoдитьcя coбcтвeнными cилaми или жe лучшe oбpaтитьcя зa пoмoщью к пpoфeccиoнaльнoму кoлдуну. Ecли видитe Kopoль Пeнтaклeй, тo вы энepгeтичecки cильнaя личнocть, cпocoбнaя caмocтoятeльнo cпpaвитьcя c вoзникшeй пpoблeмoй. Ecли видитe Пpaвocудиe, тo вaм нe xвaтaeт oпытa и cил, чтoбы пpoвecти cлoжный pитуaл. Пaж Kубкoв (пepeвepнутый) пpизывaeт oгpaничитьcя уcлугaми cпeциaлиcтa, пoтoму чтo чиcткa вaм нe пo зубaм.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#2 Glamour » 17 июня 2022, 22:03

Выложила расклад закрытым, потом переворачивала

1. Королева Пентаклей
2. Восьмерка жезлов
3. Туз Пентаклей
5. Шестёрка кубков
6. Повешенный
7. Семерка мечей
8. Рыцарь жезлов

Королева ну это понятно, меня напрягает что у меня пентаклевой королевы нет пентаклевости.

2. Не совсем понятно, вытащила доп из безумной Луны - есть или нет крадники, а может их вообще больше одного? - 10 жезлов - явно крадная карта в этой колоде, какой то горбун под покровом ночи крадётся с явно не его палками.
В этом контексте думаю 8ка это надо мной колода светлая стебется, типа наконец то дошло до тебя, это же явно и на поверхности лежит. Но также и намёк что это мне во благо обратилось?

3. Крадник сильный, по финансам

Добавлено спустя 50 минут 38 секунд:
4. Через кармические узлы, зацепки к прошлому, долговые каналы. На доп выпрыгнула из темной колоны Луна, т.е. или через обман/мороки, или на краднике непрогляд. Из светлой колоды на доп вышла десятка мечей. scratch_one-s_head

Только заметила что я ещё на #4 и со счету сбилась lol

5. Есть ли сущь - повешенный в списке сущей не стоит, но обычно указывает на покойников или вольтов. Так что думаю да. Доп темный - выпрыгнула 8ка мечей (ограничение, запутывает), потом десятка пентаклей. На темной десятке мужчина и женщина играют в шахматы, а под столом прячется человекообразная сущь голубого цвета с 4мя пальцами (3 видно + большой) и держит белого короля. Белыми играет женщина.

6. Что крадет - семерка мечей предупреждает о краже, т.е. даёт знать что крадник все ещё очень активный? А что собственно крадет - доп светлый - Император - стабильность, власть, руководящие должности, если буквально - хорошего мужа.
Доп на темной - императора крадник только забирает у меня, или ещё и даёт крадущему? - семерка пентаклей. Мальчик с палкой под деревом с пентаклями до которых он не может дотянуться. Под деревом кровь и на конце палки тоже кровь. «Владыка необретенного успеха». Похоже только мне это отбивает, а себе не получает.

7. Можно ли избавиться - либо можно с усилиями огнём, либо показывает на отсутсвие человека способного помочь.

Доп темный - можно ли отжечь крадник? - девятка жезлов из безумной Луны - девушка в маске чумного доктора, рядом зажжённый факел обвитый снизу лозой с зелёными листьями. Другие 8 палок не горят, и на них ничего не растёт - похоже можно, только осторожно.
Доп светлый - есть ли более лучшие способы снятия/удаления крадника? Девятка жезлов. Все палки цветут в этой колоде.

Короче я так понимаю жечь и ещё раз жечь. Пусть пепел праха наших врагов станет удобрением нашим цветам lol

Дно белой колоды - солнце. Все получится. Также намёк на руну соуло.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Дно темной колоды - двойка пентаклей. Хочешь жить - умей вертеться lol для людей с ущемлёнными финансами карта хорошая - исправление ситуации. Намечаются хорошие денежные перспективы, но придётся подсуетиться и возможно включить великого комбинатора.

Lilian_888 F
Аватара
Lilian_888 F
Возраст: 35
Репутация: 4 (+5/−1)
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#3 Lilian_888 » 26 января 2023, 5:08

Belsso
Спасибо большое за расклад и за отличную расшифровку карт give_rose . Побольше бы такой информации- она бесценна heart heart heart

Kalibrioinferno F
Аватара
Kalibrioinferno F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноября 2023
С нами: 5 месяцев 16 дней

#4 Kalibrioinferno » 13 ноября 2023, 3:52

1. Причина мыслей о краднике.
Четверка кубков (перевернутая) - На такие мысли натолкнул новый опыт.

2. Наличие крадника.
Башня - Однозначно есть.

3. Сила крадника.
Шестерка мечей - Активен. Процесс умеренный и равномерный.

4. Способ получения крадника.
Возлюбленные. Были сомнения по поводу этого пункта, поэтому дополнительно вытащила Смерть (перевернутая) и 2 мечей. Предполагаю, что крадник сделала любовница моего отца, возможно через кладбище.

5. Имеются ли дополнительные сущности.
Справедливость - Нет.

6. Что забирает крадник.
8 мечей - Силу воли. Вызывает ментальные расстройства, страхи, лишает свободы.

7. Можно ли убрать крадник и насколько просто это будет сделать.
Король пентаклей - Смогла бы, но не хватит ресурсов (энергии и опыта).

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#5 Pixie » 13 ноября 2023, 5:19

Kalibrioinferno писал(а):1. Причина мыслей о краднике.
Четверка кубков (перевернутая) - На такие мысли натолкнул новый опыт.

2. Наличие крадника.
Башня - Однозначно есть.
По башне ответ однозначно НЕТ. По 4к пп— может быть, какие-то перемены в эмоциональной сфере, что подтверждается каналом по влюбленным + 2м как (если бы было что-то) интимным связям, интригам, обману, проверке на прочность моральных и тп качеств.
Если все-таки дальше смотреть — 6м (вопрос о силе) говорит вообще не рассматривать вопрос, как и башня (вверху) и 8м (вопрос о том что крадется). По 8м у вас ничего не крадут, а накладывают ограничения, которые вас выводят из себя, хотя ограничить себя в чем-то стоит.
король пентаклей скорее всего описывает человека, который может быть причиной вашего психического и эмоционального состояния и энергетического дисбаланса.

Kalibrioinferno F
Аватара
Kalibrioinferno F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноября 2023
С нами: 5 месяцев 16 дней

#6 Kalibrioinferno » 13 ноября 2023, 6:47

Pixie писал(а):По башне ответ однозначно НЕТ.
А почему Вы считаете, что по башне однозначно нет? Вы ориентируетесь на ответ "Да-Нет" или на сочетание карт в остальном раскладе? Просто в теме указываются карты, говорящие о наличии крадника и Башня среди них есть. Очень хотелось бы разобраться в данном вопросе.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#7 Pixie » 13 ноября 2023, 7:35

Я не знаю, где автор поста нашел подобные трактовки. Сама опираюсь на знания, полученные в процессе обучения и изучения информации на форуме, но информации проверенной, от Практиков. Помимо того карта говорит сама за себя. Башня — это нечто кризисное, революционное, будь то обновление или разрушение. Все на изображении на аркане. Крадник — это не о том. Ни по логике, ни по интуиции не сходится. Ну и последующие карты подтверждают curtsey

Kalibrioinferno F
Аватара
Kalibrioinferno F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноября 2023
С нами: 5 месяцев 16 дней

#8 Kalibrioinferno » 13 ноября 2023, 8:09

Спасибо за ответ, буду дальше размышлять по этому вопросу.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#9 solp » 13 ноября 2023, 11:13

Kalibrioinferno писал(а):2. Наличие крадника.
Башня - Однозначно есть.
Нет
Kalibrioinferno писал(а):5. Имеются ли дополнительные сущности.
Справедливость - Нет.
Ну вообще то аркан на да/нет - да. Потому вкупе с Башней
Pixie писал(а):Башня — это нечто кризисное, революционное, будь то обновление или разрушение
отчего разрушение - надобно смотреть. Крадника нет, а сущность какая может быть. Расклад на негатив не повредит
Pixie писал(а):Крадник — это не о том
Крданик тоже может разрушить жизнь, но в позиции с Башней ответ четкий - его нет. Искать причину нужно

Kalibrioinferno F
Аватара
Kalibrioinferno F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноября 2023
С нами: 5 месяцев 16 дней

#10 Kalibrioinferno » 13 ноября 2023, 12:05

Pixie писал(а):Расклад на негатив не повредит

Думаю этим я и займусь. Спасибо.


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей