Диагностика сущностей и подселенцев на картах Таро

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Belsso M
Автор темы
Аватара
Belsso M
Автор темы
Возраст: 29
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#1 Belsso » 16 июня 2022, 2:12

Диагностика сущностей и подселенцев на картах Таро

1. Первое место занимают покойники

Самочувствие: знобит, бессонница, всегда мысленно ведёте диалог, будто с кем то говорите/советуетесь. Запах земли, сны с землёй.

Диагностика наличия сущности на Таро Райдера Уэйта:

— Отшельник + 2 мечей/2 жезлов/2 пентаклей/2 кубков. Любые двойки на вопрос о наличии сущности говорят о канале между Вами и сущностью. Отшельник+2-ки - покойник. Очень часто Отшельник в сочетании с 4 мечей говорит о могиле и покойнике.

— Повешенный с 2(ми) любой масти указывает на наличие сущи. Хочу обратить внимание на карту 7 кубков в сочетании с Повешанным, либо Отшельником. Это намоленный покойник. То есть усопший, за которого очень часто молятся. 7 кубков - очень часто указывает на ХЭ и молитвы,но мы это разберём позже.

— 4 мечей в сочетании с Отшельник - могила. 4 мечей+8 мечей+Шут+король мечей - детская могила. 4 мечей часто обозначает могилу.

— 8 мечей привязки в могиле. А вот если при фигурных картах стоит Шут, то это скорее всего детская могила. 8 мечей+2 мечей - кривая работа.

А теперь немного разберём фигурные карты.

— Бесы - всегда жезлы. А в сочетании дьявол+король жезлов - сильный бес.

— Сущь ХЭ/ (беломагическое воздействие ) всегда падала королем мечей.

— Покойник - король пентаклей

— Сущи тонкого плана - 4 пент+8 мечей+7 мечей

— Шут+8 мечей+4 мечей - подселение с привязкой, покойник.

2. Следующий раздел о сущях ХЭ (христианского эгрегора).

Многие считают что существует "самая белая магия", но это не правда! Магия - есть магия, без "греха" ее не существует. Когда Вы делаете воздействие на человека, будь то бесы, погост, ХЭ - то вы работаете через эгрегор, на охране всегда будут стоять сущности. К сожалению, люди часто их делают и верят в то что есть "Белая магия", но магия не имеет цветов. Последствия есть всегда. Начнем с того как ощущаются воздействия ХЭ - никак, особенно если крещеный.

1. Во сне белостветные воздействия видятся как вечный снег, белые простыни, везде присутствует белый цвет.

2. К сожалению оно никак по физике не чувствуется, но сразу перекрывает фин. канал и личную жизнь, да и вообще просто закрыты становитесь от жизни.

3. Постоянные мороки присутствуют. Странные/путанные мысли о смысле жизни,о желании покояния в церкви.

Теперь рассмотрим их на таро Райдера-Уэйта.

— 7 кубков+Повешанный+рыцарь пентаклей - за Вас кто то стабильно молится.

— Повешенный+Шут+7кубков+2 мечей - перекрытие от ХЭ. Почему Шут? Потому что человек крещён с детства, отсюда и Шут-ребенок.

— 7 кубков на вопрос о ХЭ всегда говорит о молитве.

— Умеренность, Звезда - это все карты ХЭ. На вопрос через какие силы/эгрегор воздействовал если падает 7 кубков, Умеренность, Звезда-ХЭ.

— На охране всегда сущь. Жрец/король мечей-именно король мечей.

3. Бесовские сущности

Во сне они проявляются как милиция, при чем очень не адекватная. Пьяные, агрессивные полицейские. Когда снимаете с охраны воздействия беса то могут довольно интересные спецэффекты, такие как потеря денег, поломка имущества. Не знаю как у многих, но у меня постоянно свет выбивало.

На таро Райдера-Уэйта наличие беса:

— Король жезлов

— Дьявол + 2-ки любые

— 4 пентаклей+8 мечей+паж мечей - бесовская сушь на охране.

— Паж мечей часто обозначает мелкую бесовскую сущность

— Король мечей+Смерть+Дьявол+4 пентаклей - на вопрос о наличии сущи говорит что это кладбищенский бес, тот же Семиотрядник. 4 пентаклей практически всегда говорит о наличии охраны/замка на работе.

— 2 мечей+7 кубков+8 мечей+паж жезлов - сущность-подселенец морочит и не даёт просмотреть воздействие. Так же появляется тяга к алкоголю при бесовском воздействии, агрессия,сильные перепады настроения.

— Родовой бес - помощник всегда падает рядом с доп картой Император/Императрица.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#2 Glamour » 16 июня 2022, 3:50

Спасибо очень познавательно.

Что такое намоленный покойник и чем он отличается от обычного?

Как раз после одной из чисток во сне повалил снег, везде много белого, но финканал наоборот немного и оживился, да и личная жизнь тоже. Значит ли это что я счистила какое-то белосветное влияние?

Belsso M
Автор темы
Аватара
Belsso M
Автор темы
Возраст: 29
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#3 Belsso » 16 июня 2022, 4:17

Glamour писал(а):Спасибо очень познавательно.

Что такое намоленный покойник и чем он отличается от обычного?

Как раз после одной из чисток во сне повалил снег, везде много белого, но финканал наоборот немного и оживился, да и личная жизнь тоже. Значит ли это что я счистила какое-то белосветное влияние?


Добрый день, если после счистки, выпадают положительные карты, по типу Солнце и других,есть изменения, но все равно кажется что что-то не так, то намоленный покойник ( скорее всего родич ) держит канал на ваших родных или с тем с кем вы в связи живете, сущности как два пальца всех домочатцев подключить к себе, если счищались и расклад такой же, то не поставили защиту перед чисткой.

Вот лично как я покойника родового снимал с себя viewtopic.php?f=373&t=19251
Пользуйтесь на здоровье.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#4 Glamour » 16 июня 2022, 5:10

Belsso писал(а):
Glamour писал(а):Спасибо очень познавательно.

Что такое намоленный покойник и чем он отличается от обычного?

Как раз после одной из чисток во сне повалил снег, везде много белого, но финканал наоборот немного и оживился, да и личная жизнь тоже. Значит ли это что я счистила какое-то белосветное влияние?


Добрый день, если после счистки, выпадают положительные карты, по типу Солнце и других,есть изменения, но все равно кажется что что-то не так, то намоленный покойник ( скорее всего родич ) держит канал на ваших родных или с тем с кем вы в связи живете, сущности как два пальца всех домочатцев подключить к себе, если счищались и расклад такой же, то не поставили защиту перед чисткой.

Вот лично как я покойника родового снимал с себя viewtopic.php?f=373&t=19251
Пользуйтесь на здоровье.

Я от карт сейчас подальше держусь, т.к. есть что то в поле, и не хочу чтоб мне через карты неизвестно кто политику (своей) партии внедрил.

Но снился покойный муж, а потом ютуб подкинул расклад где попали точно в описание мужа и как погиб, и потом запрос был через этот расклад типа пойти помолиться за него. Показалось что неспроста. И тут же вы про намоленного покойника написали. Я хочу понять какая такому покойнику польза от молитв за него. Это его делает сильнее?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ну и соответственно какой мне вред может быть если я пойду за него помолиться

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 16 июня 2022, 9:08

Glamour писал(а):т.к. есть что то в поле, и не хочу чтоб мне через карты неизвестно кто политику (своей) партии внедрил.
ошибочное мнение, так не научиться. Как Вы поймете что в поле кто-то есть scratch_one-s_head Потом Ваша голова первична. Не всегда можно конечно через мороки и путаницу понять, сторонняя диагностика архиважна в таких моментах, но отказываться - не согласен nea

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Очень интересно обсудить вопросы hi1 Всех форумчан тоже приглашаю в обсуждение - это полезно для наработки опыта give_rose
Belsso писал(а):2 мечей/2 жезлов/2 пентаклей/2 кубков. Любые двойки на вопрос о наличии сущности говорят о канале между Вами и сущностью
Частично согласен. Канал это 2 пенкталей, 2 кубков - я бы сказал что в поле (и обратите внимание из двоек единственная ПАРНАЯ карта. т.е. в налии ужо есть соседушка), 2 мечей - шарится рядом, а вот 2 жезлов - у меня скорее как покатель локации - перекресток. Те если канал, то с ним

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Belsso писал(а):7 кубков - очень часто указывает на ХЭ и молитвы
Основание - какой символитзм карты говорит о молитвах scratch_one-s_head

Добавлено спустя 56 секунд:
Belsso писал(а):Сущь ХЭ/ (беломагическое воздействие ) всегда падала королем мечей.
Умеренность scratch_one-s_head

Belsso M
Автор темы
Аватара
Belsso M
Автор темы
Возраст: 29
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#6 Belsso » 16 июня 2022, 9:27

Glamour писал(а):
Belsso писал(а):

Добрый день, если после счистки, выпадают положительные карты, по типу Солнце и других,есть изменения, но все равно кажется что что-то не так, то намоленный покойник ( скорее всего родич ) держит канал на ваших родных или с тем с кем вы в связи живете, сущности как два пальца всех домочатцев подключить к себе, если счищались и расклад такой же, то не поставили защиту перед чисткой.

Вот лично как я покойника родового снимал с себя viewtopic.php?f=373&t=19251
Пользуйтесь на здоровье.

Я от карт сейчас подальше держусь, т.к. есть что то в поле, и не хочу чтоб мне через карты неизвестно кто политику (своей) партии внедрил.

Но снился покойный муж, а потом ютуб подкинул расклад где попали точно в описание мужа и как погиб, и потом запрос был через этот расклад типа пойти помолиться за него. Показалось что неспроста. И тут же вы про намоленного покойника написали. Я хочу понять какая такому покойнику польза от молитв за него. Это его делает сильнее?


Ну и соответственно какой мне вред может быть если я пойду за него помолиться


Да, есть бесы которые путают в раскладах, выше отписано, расклад делайте на высоких вибрациях с с ощущением ангела защиты, тогда расклад будет более точным и не запутаным, если снится милиция или воруется ваш быт, на вас сидит бес, даже если карты выдают что у вас все хорошо.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 16 июня 2022, 9:29

Belsso писал(а):7 кубков+Повешанный+рыцарь пентаклей - за Вас кто то стабильно молится.
Рыцарь пентаклей - под ним черный конь. Он же конь Аида. Как Вам вариант морок покойником присланным от практика ТС unknown все в тему тоже unknown Я к чему, каждые наработки и опыт ценно give_rose , т.е. истину найти можно в конструктивном обсуждении scratch_one-s_head

Belsso M
Автор темы
Аватара
Belsso M
Автор темы
Возраст: 29
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#8 Belsso » 16 июня 2022, 9:35

solp писал(а):
Belsso писал(а):7 кубков+Повешанный+рыцарь пентаклей - за Вас кто то стабильно молится.
Рыцарь пентаклей - под ним черный конь. Он же конь Аида. Как Вам вариант морок покойником присланным от практика ТС unknown все в тему тоже unknown Я к чему, каждые наработки и опыт ценно give_rose , т.е. истину найти можно в конструктивном обсуждении scratch_one-s_head

Недруг, скорее всего не практик даже, а к мастеру ТС ходили, смотря какую чистку вы делали и какая у вас энергетика, у меня похожая проблема сейчас, как решу ответ дам, возможно вам следовало бы пойти к специалистку который это все снимет и побыстрее, сейчас в мире черти что творится

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 16 июня 2022, 9:39

Belsso писал(а):смотря какую чистку вы делали и какая у вас энергетика,
это не мой личный расклад, я написал вариант комбинации unknown который может быть

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Belsso писал(а):Покойник - король пентаклей
Фигурная карта может обозначить человека. А вот живой он или нет - я бы допом смотрел. Повешенный, Мир (местами), Отшельник - из старших арканов возможно

Добавлено спустя 26 секунд:
Belsso писал(а):Король жезлов
про беса не соглашусь

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Belsso писал(а):4 пентаклей+8 мечей+паж мечей - бесовская сушь на охране.
Ну вот вместо Пажа что-то иное Вроде карты духа - можно подумать как оборона от духа - отчасти на охране scratch_one-s_head

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#10 Прохожий » 16 июня 2022, 9:48

Belsso писал(а):Диагностика сущностей и подселенцев на картах Таро

1. Первое место занимают покойники

Самочувствие: знобит, бессонница, всегда мысленно ведёте диалог, будто с кем то говорите/советуетесь. Запах земли, сны с землёй.

Диагностика наличия сущности на Таро Райдера Уэйта:

— Отшельник + 2 мечей/2 жезлов/2 пентаклей/2 кубков. Любые двойки на вопрос о наличии сущности говорят о канале между Вами и сущностью. Отшельник+2-ки - покойник. Очень часто Отшельник в сочетании с 4 мечей говорит о могиле и покойнике.

— Повешенный с 2(ми) любой масти указывает на наличие сущи. Хочу обратить внимание на карту 7 кубков в сочетании с Повешанным, либо Отшельником. Это намоленный покойник. То есть усопший, за которого очень часто молятся. 7 кубков - очень часто указывает на ХЭ и молитвы,но мы это разберём позже.

— 4 мечей в сочетании с Отшельник - могила. 4 мечей+8 мечей+Шут+король мечей - детская могила. 4 мечей часто обозначает могилу.

— 8 мечей привязки в могиле. А вот если при фигурных картах стоит Шут, то это скорее всего детская могила. 8 мечей+2 мечей - кривая работа.

А теперь немного разберём фигурные карты.

— Бесы - всегда жезлы. А в сочетании дьявол+король жезлов - сильный бес.

— Сущь ХЭ/ (беломагическое воздействие ) всегда падала королем мечей.

— Покойник - король пентаклей

— Сущи тонкого плана - 4 пент+8 мечей+7 мечей

— Шут+8 мечей+4 мечей - подселение с привязкой, покойник.

2. Следующий раздел о сущях ХЭ (христианского эгрегора).

Многие считают что существует "самая белая магия", но это не правда! Магия - есть магия, без "греха" ее не существует. Когда Вы делаете воздействие на человека, будь то бесы, погост, ХЭ - то вы работаете через эгрегор, на охране всегда будут стоять сущности. К сожалению, люди часто их делают и верят в то что есть "Белая магия", но магия не имеет цветов. Последствия есть всегда. Начнем с того как ощущаются воздействия ХЭ - никак, особенно если крещеный.

1. Во сне белостветные воздействия видятся как вечный снег, белые простыни, везде присутствует белый цвет.

2. К сожалению оно никак по физике не чувствуется, но сразу перекрывает фин. канал и личную жизнь, да и вообще просто закрыты становитесь от жизни.

3. Постоянные мороки присутствуют. Странные/путанные мысли о смысле жизни,о желании покояния в церкви.

Теперь рассмотрим их на таро Райдера-Уэйта.

— 7 кубков+Повешанный+рыцарь пентаклей - за Вас кто то стабильно молится.

— Повешенный+Шут+7кубков+2 мечей - перекрытие от ХЭ. Почему Шут? Потому что человек крещён с детства, отсюда и Шут-ребенок.

— 7 кубков на вопрос о ХЭ всегда говорит о молитве.

— Умеренность, Звезда - это все карты ХЭ. На вопрос через какие силы/эгрегор воздействовал если падает 7 кубков, Умеренность, Звезда-ХЭ.

— На охране всегда сущь. Жрец/король мечей-именно король мечей.

3. Бесовские сущности

Во сне они проявляются как милиция, при чем очень не адекватная. Пьяные, агрессивные полицейские. Когда снимаете с охраны воздействия беса то могут довольно интересные спецэффекты, такие как потеря денег, поломка имущества. Не знаю как у многих, но у меня постоянно свет выбивало.

На таро Райдера-Уэйта наличие беса:

— Король жезлов

— Дьявол + 2-ки любые

— 4 пентаклей+8 мечей+паж мечей - бесовская сушь на охране.

— Паж мечей часто обозначает мелкую бесовскую сущность

— Король мечей+Смерть+Дьявол+4 пентаклей - на вопрос о наличии сущи говорит что это кладбищенский бес, тот же Семиотрядник. 4 пентаклей практически всегда говорит о наличии охраны/замка на работе.

— 2 мечей+7 кубков+8 мечей+паж жезлов - сущность-подселенец морочит и не даёт просмотреть воздействие. Так же появляется тяга к алкоголю при бесовском воздействии, агрессия,сильные перепады настроения.

— Родовой бес - помощник всегда падает рядом с доп картой Император/Императрица.
Скажите, вы же не полагаете всерьёз, что ваш индивидуальный опыт ситуации универсален? Или никогда не смотрели в окошко( не допускаете мысли что может быть иная трактовка карт? )
Старый дед лучше новых двух.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 16 июня 2022, 9:49

Belsso писал(а):Звезда - это все карты ХЭ
Не согласен. Звезда может разные эгрегоры показать

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#12 Glamour » 16 июня 2022, 17:01

solp писал(а):
Glamour писал(а):т.к. есть что то в поле, и не хочу чтоб мне через карты неизвестно кто политику (своей) партии внедрил.
ошибочное мнение, так не научиться. Как Вы поймете что в поле кто-то есть scratch_one-s_head Потом Ваша голова первична. Не всегда можно конечно через мороки и путаницу понять, сторонняя диагностика архиважна в таких моментах, но отказываться - не согласен nea


Очень интересно обсудить вопросы hi1 Всех форумчан тоже приглашаю в обсуждение - это полезно для наработки опыта give_rose
Belsso писал(а):2 мечей/2 жезлов/2 пентаклей/2 кубков. Любые двойки на вопрос о наличии сущности говорят о канале между Вами и сущностью
Частично согласен. Канал это 2 пенкталей, 2 кубков - я бы сказал что в поле (и обратите внимание из двоек единственная ПАРНАЯ карта. т.е. в налии ужо есть соседушка), 2 мечей - шарится рядом, а вот 2 жезлов - у меня скорее как покатель локации - перекресток. Те если канал, то с ним


Belsso писал(а):7 кубков - очень часто указывает на ХЭ и молитвы
Основание - какой символитзм карты говорит о молитвах scratch_one-s_head


Belsso писал(а):Сущь ХЭ/ (беломагическое воздействие ) всегда падала королем мечей.
Умеренность scratch_one-s_head

Ну мне через сны/ощущения/совпадения много чего приходит.
Я наоборот стараюсь голову отключать, на чуйке концентрироваться - какая энергия от этого идёт, а потом уже голову обратно включать и додумывать. А то если голова сильная да и дар убеждения присутствует, можно до чего угодно додуматься и в чем угодно себя убедить.

Т.е. я знаю что есть морок какой то, я его ощущаю даже иногда, когда ну прям очень вразрез с чуйкой идёт. И если логику включаю, то могу из него выйти.

Пойду сегодня по делам через один из перекрёстков о котором писала на другой из них (оккультный). Если карты таро по дороге попадутся, то значит знак.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 16 июня 2022, 17:19

Glamour писал(а):то значит знак
рекомендую купить в типографии/маркетплейсе - нейтральном месте и учиться. Начните хотя бы с раздела Теория для начинающих тарологов статьи за авторством прежде всего ув. Девы give_rose и ув.Minerva - сверхполезные вещи give_rose

Glamour писал(а):через сны
Таро это система, которую можно пошагово развивать. В том числе опять же на форуие give_rose в тренировночных разделах по проработке раскладов. Я всегда за активность good
А сны могут быть неинформативными. Ну вот мне хрен какой-то с селфи-палкой поющий снился - много мне эта информация дала unknown Или допустим похабщина та или иная снящаяся. Ну как бы тоже Америку мне такое не откроет - я и так в курсе, что ежели без жести и однополых вещей - я всегда за кипиш в этом плане тоже unknown Как минимум в башке вариант рассмотреть целесообразность мероприятия (с высокой степеньюб одобрения ) - будет unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#14 Glamour » 17 июня 2022, 3:40

Короче купила райдер-уэйт и для пояснений таро извращённой Луны lol. Таро теней не видела.

Поболтала с парой работников там, разговор зашёл про активный бесовский перекрёсток (возле которого собственно магазинчик), короче работники которые само собой эзотерикой увлекаются тоже замечали странную активность/ощущения на перекрёстке этом. Одна из них сказала что думает там вортекс какой то находится. Типа вихревой портал. Через который нечисть всякая и лезет.

Сначала выбрала таро Тота, но маятник уж очень упорно тянулся к извращённой Луне.

Про мужа я все таки думаю что не он это, а какая то хитрая сущь внедриться пытается играя на струнах души.

Т.к. сниться он че-то упорно стал после начала чисток, хотя за все годы до это приснился ну может раз 5 максимум.
Плюс ко всему уже больше года ко мне во сне пытается приблизиться что-то, что принимает образ родственников-знакомых для этой цели, но палится несвойственным для тех людей поведением.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#15 Glamour » 17 июня 2022, 5:38

Разложила новыми картами расклад на диагностику негатива:
viewtopic.php?f=256&t=1705

По позициям вышло:

1.(чёрная метка,имеется ли) - десятка мечей - однозначно негатив имеется и очень тяжелый

2;3;4 (прошлое, более подробные причины, кто, почему и.т.д.вмешательства, чистки.) - девятка мечей, восьмерка мечей, паж жезлов - душевные страдания, ограничения, изменения в социальном статусе; либо по причине душевных страданий образовалась привязка в могиле, и прицепился бес? Пока не совсем ясно насчёт пажа в том контексте, счас буду прояснять.

5;6;7;8 (метки, пппс_( проклятие, порча, приворот, сглаз)) - десятка жезлов, семерка мечей, звезда, башня -
У десятки жезлов есть одно не очень распространённое значение и это потеря в судебном разбирательстве. В моём случае у меня были долголетние судебные разборки и было подозрение что со стороны противников было какое то оккультное влияние, тем более что так совпало что у юриста другой стороны на 6ой день после открытия этого грязного дела нечаянно застрелился (насмерть) 12летний сын. Так что я думаю это означает порчу на потерю в судебных тяжбах. Почему порчу а не потерю, потому что хотя потери и были, но они пока ещё не зафиксированные и дело ещё на закончилось и потери медленно отвоёвываются. Семерка мечей - раздоры или разрушение планов? Оба были. 7+8 мечей достаточно рядом лежат, указывает ли это на сущи тонкого плана без 4ки пентаклей?
По мирскому, ряд может означать через судебное давление (10) разрушение планов(7) + потери/воровство (по звезде) до полного разрушения.
По сущному получается что порчи на судебные потери, закрытие дорог, и на смерть через ХЭ.
Хотя вопрос - если семерка кубков - это молитва, может ли 7 мечей указывать на проклятье?


9;10;11 (как убрать метку, образ снятие и.т.д.) - Дьявол, девятка жезлов, умеренность. - темные силы, бес/защита, ХЭ? Через темные силы получить защиту от ХЭ? Или через ХЭ получить защиту от темного беса? scratch_one-s_head

12 (Итог, чем вся ситуация закончится) - Смерть - или буквальной смертью, или перерождением, изменением ситуации.

Смерть - Дьявол в раскладе рядом - даёт знать что кладбищенский бес?

Вообще ничего указывающего на покойника не выпало. Так что похоже действительно не муж покойный во сне осаждает.

Показывает порчи кладбищенские (привязки в могиле) через ХЭ.
Не совсем ясно бесы показываются тут как охрана на порчах, или подсел?

А также не совсем ясно дьявол тут это сильный бес или просто указание на темные силы в противоборство (9 жезлов) ХЭ (умеренности). Или даже порочность против умеренности как личные качества. Типа нужно обуздать своего внутреннего зверя, только тогда ситуация изменится?

Также дьявол это может быть карма, что то крутилась у меня меня мысля насчёт кармы, но я уже очень устала и не могу эту мыслю поймать и оформить. Очень изматывают карты пока.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#16 Glamour » 17 июня 2022, 5:54

Башня также может указывать на праведное вмешательство высших сил. scratch_one-s_head

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
solp писал(а):
Belsso писал(а):Звезда - это все карты ХЭ
Не согласен. Звезда может разные эгрегоры показать
А на какие ещё?

Добавлено спустя 51 минуту 30 секунд:
Разъясняющие вопросы на темной колоде (триплеты)

1. каким образом до меня дошёл негатив (ритуалом, энергопосылом, по своей вине и тд) - четверка кубков, рыцарь жезлов, восьмерка кубков. Туз жезлов на дне. Неясно пока, но
взглянула на дно Первой колоды и там тоже рыцарь жезлов.

Т.е. получается через эмоции и импульсивность? Или по воде и огню?

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Поняла как убрать может значить: снимать воздействия с помощью темных сил, держать оборону, и по умеренности восстанавливать энергетику.
Тогда результат будет по смерти перемена, воздействие снимется и вернётся обратно.

По звезде и семерке мечей могут быть крадники - на деньги/благополучие, и молодость/красоту/здоровье.

Добавлено спустя 33 минуты 54 секунды:
Разъясняющий вопрос 2: кто наводит негатив?

Туз кубков, шестерка жезлов, королева мечей; девятка мечей на дне. - окорм, подчин от королевы мечей.

Перефразировала вопрос - кто наводиЛ старый негатив?

Туз кубков, девятка мечей, дьявол. Пятерка чаш на дне.

В разъясняющих вопросах после каждого вопроса карты перемешиваю и вытаскиваю из колоды, а не по порядку.
Так что scratch_one-s_head

Разъясняющий вопрос 3: сняли ли мои чистки что либо из старого или нового негатива?

Туз пентаклей, Мир, король мечей - выпали по очереди при перемешивании; туз чаш на дне.

Защита/амулет скинули порчу от короля мечей, порча скорее через магию воды, хотя может быть и опой/окорм.
Альтернативно: защита и боевая магия отбили/не дали лечь какому то опою/окорму.

Вопрос 4: какие сущности есть на подселе или защите негативных программ?

Паж мечей, туз пентаклей, 10 кубков. На дне - Луна.

Т.е. я так понимаю морок и/или непрогляд. dash1


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя