Диагностика магического негатива и противодействие

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#21 Бьянка » 12 августа 2023, 16:06

solp писал(а):Вы ж пишете личность неформальная
Не в том смысле. Про кармических близнецов разговор был, про парня который бросил и женился на другой, а он кармический близнец и плачет у меня в машине. Мы знакомы чтобы было понятно час времени были на тот момент. Для меня это как то странновато)

solp писал(а):Врага. С ним приятно не беседуют, а делают ему нехорошо, потому такой вариант как общение - в рассчет приниматиь не стоит как по мне
Это если человек враг - а судя по раскладу она не враг, значит и трактуем относительно этого человека scratch_one-s_head

solp писал(а):Ну и обезвередить -приятным общением
2 кубков - это еще и сущность в поле может быть
Не поняла.. вопрос чем обезвредить, при чем здесь сущность?

solp писал(а):Черная месса в делах - секта,
- интересно группы по интересам могут быть по этой карте? Познакомились на одном мероприятии, ну и ссылки на два мероприятия , учебные тоже мне сбросила.. Получается эту позицию ( Чем может навредить человек) - 3 жезлов и Черная месса можно трактовать как ничем scratch_one-s_head .
Хотя по логике Или должны для такого ответа выпасть карты типа Отшельника или 4 мечей, т,е пассивные?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#22 Вълчица » 12 августа 2023, 16:11

Бьянка писал(а):- интересно группы по интересам могут быть по этой карте? Познакомились на одном мероприятии, ну и ссылки на два мероприятия , учебные тоже мне сбросила.
Могут, и мероприятия тоже
Но группы по интересам не совсем обычным, возможно объединённым по тайным или альтернативным интересам. Секта это крайняя градация
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#23 solp » 12 августа 2023, 16:17

Бьянка писал(а):Не поняла.. вопрос чем обезвредить, при чем здесь сущность?
сущность в поле высосет энергию, ресурса на вред - не будет

Добавлено спустя 28 секунд:
вот помещением сущности в поле - и обезвредить

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Бьянка писал(а):и плачет у меня в машине.
= тянет энергию, возможно и этим - Черной мессой как коллективом - при нахожддении на этих вот мероприятиях при каждом удобном случае будет рыдать, вампирить Вас

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#24 Бьянка » 12 августа 2023, 16:33

solp писал(а):вот помещением сущности в поле - и обезвредить
На мой взгляд это порча - а 2 кубков и порча не стыкуется у меня.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
solp писал(а):сущность в поле высосет энергию, ресурса на вред - не будет
Не, не - портить человека, зачем. Лучше не общаться. Я думаю тут о другом карты.

Tory_1996
Аватара
Tory_1996
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 августа 2023
С нами: 7 месяцев 29 дней

#25 Tory_1996 » 30 августа 2023, 10:54

Здравствуйте, делала расклад на таро уейта, было ли на меня нападение,, учусь ещё только, выходила карта маг. Потом через время снова смотрю 6 пентаклей, звезда, 5 мечей, что означает, благодарю

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#26 solp » 30 августа 2023, 11:52

Tory_1996 писал(а):, выходила карта маг. Потом через время снова смотрю 6 пентаклей, звезда, 5 мечей, что означает, благодарю
Ну а Ваше мнение ?
Было ли нападение на Вас?
Маг 6 пентаклей Звезда , 5 мечей.
четвертая карта доп к какой-то?

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#27 Tru » 30 августа 2023, 17:31

1. Что мне желает загаданный человек?
тройка жезлы- уйти с ее пути и целей

2. Будет ли этот человек мне вредить ?
8 кубки перевернутое- закрытие дорог, опустошение

3 . Чем может мне навредить этот человек ?
двойка жезлы- уже навредил как мог.

4 . Было ли со стороны этого человека совершенно (в прошлом или в настоящем) магическое воздействие . Доп карта (если предыдущий ответ положительный) В чем заключалось это воздействие.
Тройка мечи- измена, предательство, разрыв отношений.
Доп карта- пятерка пентакли- потеря денег, бедность.

5. Шансы этого человека против меня ?
Маг перевернутый- нет

6. Как я могу обезвредить своего врага ?
король кубки перевернутой-нет


Подскажите, правильно ли расшифровала?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#28 solp » 30 августа 2023, 17:54

Tru писал(а):тройка жезлы- уйти с ее пути и целей
Возможно, так сказать к новым горизонтам

Tru писал(а):2. Будет ли этот человек мне вредить ?
8 кубки перевернутое- закрытие дорог, опустошение
Тут скорее карта может говорить не об уходе с ситуации, а об ее восстановлении. Помимо вещей позитивных по той же Мери Грир это усилия венчающиеся успехом, уплата долгов, возмещение.

Tru писал(а):3 . Чем может мне навредить этот человек ?
двойка жезлы- уже навредил как мог.
Карта неоднозначна. Самое важжное тут намерение - оно есть, но не хватает энергии на его реализацию. Т.е. возможно нагадить Вам желают и качественно, но умений маловато. Либо же сделать так, чтобы энергии не хватало уже у Вас.
Tru писал(а):4 . Было ли со стороны этого человека совершенно (в прошлом или в настоящем) магическое воздействие . Доп карта (если предыдущий ответ положительный) В чем заключалось это воздействие.
Тройка мечи- измена, предательство, разрыв отношений.
На да/нет тройка мечей нет, но тут скорее позиция показали что было - тройка мечей это любовное направление, расставания, ссоры, слезы эмоци , отвороты и т.д.
Tru писал(а):Доп карта- пятерка пентакли- потеря денег, бедность.
убытки, болезни. Возможно что через церковь работали scratch_one-s_head Это стоит отдельно спросить

Tru писал(а):5. Шансы этого человека против меня ?
Маг перевернутый- нет
Шансы малы, но тут может быть слабость воли, нервыне стрессы. Т.е. не успех. Но - криво сделанный обряд вреда нанести может тоже, и себе и объекту, так что я бы со счетов полностью не сбрасывал ситуацию и вероятность

Tru писал(а):6. Как я могу обезвредить своего врага ?
король кубки перевернутой-нет
Убрать эмоции, быть скользким и без моральных принципов. В общем , не мы такие, жизнь такая. Так же перевернутый Король кубков это алкоголизм например. А оппонент у Вас с шифером, который периодически шуршит. нервишки шалят. Вот в такой момент когда эмоции и нервы, человеку поднести упоительный стакан огненной воды - его обезвредит. Дальше он все сделает сам.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Насчет вреда если вот дойдет до такого я бы смотрел дополнительно, что и как делать. Тут одной карты мало.
Tru писал(а):6. Как я могу обезвредить своего врага ?
король кубки перевернутой-нет
Либо намек не выдавать на-гора резких эмоций. Как говорится, лучшее что можно сделать недоброжелателю - быть счастливым. Они этого не перенесут и харю им перекосит от таких известий. Вас хотят в уныние ввергнуть - ну вот и не дать шанса.Не проявлять таких эмоций.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#29 Tru » 30 августа 2023, 19:59

solp писал(а):Возможно что через церковь работали
просто в точку

solp писал(а):А оппонент у Вас с шифером
проблемы с головой имеются,правда

Искренне благодарю за помощь give_rose

Tory_1996
Аватара
Tory_1996
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 августа 2023
С нами: 7 месяцев 29 дней

#30 Tory_1996 » 31 августа 2023, 17:48

solp писал(а):
Tory_1996 писал(а):, выходила карта маг. Потом через время снова смотрю 6 пентаклей, звезда, 5 мечей, что означает, благодарю
Ну а Ваше мнение ?
Было ли нападение на Вас?
Маг 6 пентаклей Звезда , 5 мечей.
четвертая карта доп к какой-то?
Моё мнение звезда, карта положительная, маг карта была просто первая вытащена, через время вытащила эти 3 карты, поэтому хочу экспертов услышать

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#31 solp » 31 августа 2023, 19:38

Tory_1996 писал(а):маг карта была просто первая вытащена,
Ну так она и самая важная . Маг - да.
А вот допы
6 пентаклей - это и сброс и стяг может быть
Звезда - возможно молодость/жизненная сила/красота. Может работу через эгрегор показать. Либо через воду, 5 мечей - эмоциональное состояние. Либо вероятность что победа может быть Пиррова для того кто хвост поднял

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#32 Glamour » 3 сентября 2023, 1:04

Навел меня Солп на думу, решила проверить товарища одного на предмет маг.воздействий.

1. Что мне желает загаданный человек? Королева Жезлов? Доп - 4 кубков, Императрица. Ага, чтоб я перестала уже королевой жезлов холостячить и стала женой и мамой lol lol lol
Или наоборот вывести меня из императрицы в даму для развлечений? scratch_one-s_head

2. Будет ли этот человек мне вредить ? Император - больше хочет контролировать, а не вредить? Или Император тут как Да? Допы - Луна, рыцарь кубков. Морочить голову романтическими поступками.
3 . Чем может мне навредить этот человек ? 2 кубков - любовными отношениями. А почему это вред? Маг, Паж кубков. Я так понимаю что из мага это меня переведет в влюбленную дурочку. Или что любовь там намагичена?
4 . Было ли со стороны этого человека совершенно (в прошлом или в настоящем) магическое воздействие . Доп карта (если предыдущий ответ положительный) В чем заключалось это воздействие. 9 мечей - нет. Но карта не совсем нейтральная в магическом аспекте. Разъяснение - мир, 6 жезлов. Не понятно, окончилось что то победой?
5. Шансы этого человека против меня ? Паж мечей. Не самые слабые шансы. А мои шансы противостоять? 10 кубков. вроде неплохие, но если с пажем сравнивать?
6. Как я могу обезвредить своего врага ? Дьявол. В каком ракурсе? 4 пентаклей, 8 жезлов. Я так понимаю на материальные интересы переводить внимание как можно быстрее? Ну в смысле не западать на красивые слова и жесты.

Дно - Справедливость. Думаю тут к балансу энергии. Не давать сжирать свою энергию за просто так.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#33 solp » 3 сентября 2023, 11:10

Glamour писал(а):Королева Жезлов?
Женщина- огонь. Ну тут как бы думаю что так сказать вместе с Вами отжечь
4 кубков - это скучающий богатей. Вы написали что Ва мужчина в болницу много чего привез.
Императрица - это и Вы и подход через хитрость

Glamour писал(а):2. Будет ли этот человек мне вредить ? Император - больше хочет контролировать, а не вредить? Или Император тут как Да? Допы - Луна, рыцарь кубков. Морочить голову романтическими поступками.
Да, подавлять и жестко (даже без магии это вред), Луна из Вас марионетку сделать. Рыцарь кубво скользкий человек
Glamour писал(а):3 . Чем может мне навредить этот человек ? 2 кубков - любовными отношениями. А почему это вред? Маг, Паж кубков. Я так понимаю что из мага это меня переведет в влюбленную дурочку. Или что любовь там намагичена?
Выдоить Вас в отношениях . Возможно чтобы Вы подстроились под него по Пажу. А вот обряды - стоит проверить
Glamour писал(а):4 . Было ли со стороны этого человека совершенно (в прошлом или в настоящем) магическое воздействие . Доп карта (если предыдущий ответ положительный) В чем заключалось это воздействие. 9 мечей - нет. Но карта не совсем нейтральная в магическом аспекте. Разъяснение - мир, 6 жезлов. Не понятно, окончилось что то победой?
Она не нейтральная - получается что того кого прислал Вы убрали scratch_one-s_head может так
Glamour писал(а):6. Как я могу обезвредить своего врага ? Дьявол. В каком ракурсе? 4 пентаклей, 8 жезлов. Я так понимаю на материальные интересы переводить внимание как можно быстрее? Ну в смысле не западать на красивые слова и жесты.
Работая с духами но не рубить с плеча по 8 жезлов, по 4 пентаклей Вы не в лучшей кондиции

Трактовал из рассчета что расклад сделан на Таро Безумной Луны

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#34 Glamour » 3 сентября 2023, 17:39

solp писал(а):
Glamour писал(а):Королева Жезлов?
Женщина- огонь. Ну тут как бы думаю что так сказать вместе с Вами отжечь
4 кубков - это скучающий богатей. Вы написали что Ва мужчина в болницу много чего привез.
Императрица - это и Вы и подход через хитрость

Богатеем он точно не является. Может пресыщение в чем то есть. Подход через хитрость - это он хочет чтоб я к нему через хитрость подходила? Пытается мне это навязать нередко, типа ты повосхищайся, поподдерживай, посоглашайся - и будет тебе счастье lol я неделю один раз попробовала не накалять ситуацию и просто записывать претензии, а не высказывать, ну а заодно хвалить/поддерживать за каждый пук, так он вообще нюх потерял. Мало того счастья не появилось, так еще и от себя противно стало lol. Еще наглости хватило мне сказать а чего ты такая нервная ни с того ни с сего, все же было прекрасно lol lol объяснила ему что прекрасно не было, я просто не высказывала претензии неделю по его просьбе, посмотреть что будет. Короче я в результате решила что он мне совсем не подходит, уже 2 месяца отношений нет, но мозгоклюйство продолжается.

Glamour писал(а):2. Будет ли этот человек мне вредить ? Император - больше хочет контролировать, а не вредить? Или Император тут как Да? Допы - Луна, рыцарь кубков. Морочить голову романтическими поступками.
Да, подавлять и жестко (даже без магии это вред), Луна из Вас марионетку сделать. Рыцарь кубво скользкий человек
Ага, ну так и есть, у человека бзик что я его должна во всем слушать просто потому что он мужчина а я женщина lol
Я сказала если я должна мужчину как женщина слушать, то мне точно надо искать другого мужчину, т.к. слушать мужчину который не приносит мне пользы не могу lol

Glamour писал(а):3 . Чем может мне навредить этот человек ? 2 кубков - любовными отношениями. А почему это вред? Маг, Паж кубков. Я так понимаю что из мага это меня переведет в влюбленную дурочку. Или что любовь там намагичена?
Выдоить Вас в отношениях . Возможно чтобы Вы подстроились под него по Пажу. А вот обряды - стоит проверить

Тоже есть такая буква. Почему и был послан. Подстраиваться я не хочу. По крайней мере именно под него.
Как конкретно обряды проверить?

Glamour писал(а):4 . Было ли со стороны этого человека совершенно (в прошлом или в настоящем) магическое воздействие . Доп карта (если предыдущий ответ положительный) В чем заключалось это воздействие. 9 мечей - нет. Но карта не совсем нейтральная в магическом аспекте. Разъяснение - мир, 6 жезлов. Не понятно, окончилось что то победой?
Она не нейтральная - получается что того кого прислал Вы убрали scratch_one-s_head может так

Возможно. На меня за те 2 дня прям какие то бредовые эмоции навалились, даже слезу пустила пару раз. Я обычно четко вижу что он мне не подходит и все его потуги меня под себя подстроить и в уши мне ссать меня еще больше отворачивают. Но иной раз находит что-то, и прям начинаются какие то бредовые мысли в ракурсе планов на будущее и что никого больше не хочется. Не раз подумывала что нечисто дело.
Он еще знает что я чищусь, и один раз перед полнолунием мои уже готовые свечи переломал чтоб я его не счистила. fool

Glamour писал(а):6. Как я могу обезвредить своего врага ? Дьявол. В каком ракурсе? 4 пентаклей, 8 жезлов. Я так понимаю на материальные интересы переводить внимание как можно быстрее? Ну в смысле не западать на красивые слова и жесты.
Работая с духами но не рубить с плеча по 8 жезлов, по 4 пентаклей Вы не в лучшей кондиции

Трактовал из рассчета что расклад сделан на Таро Безумной Луны

Расклад на классике, но многие моменты все равно правильно выцепили. То о чем я даже не особо задумывалась.

Вообще в отношениях этих за первые 3 месяца у меня только потери были. Что для меня значит он энергию сосет и не возвращает, а где-то еще тратит, и из-за этого матрица моя событийная проседает. Мне такое не нужно.

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#35 Runa » 3 декабря 2023, 3:21

Добрый вечер, помогите комментами, пожалуйста! Спасибо!!

Что мне желает загаданный человек? 6 мечей. Закрытие всех моих дорог, выезд из страны, увольнение, расставание с мужем и т. д. по всем фронтам.
2. Будет ли этот человек мне вредить ? Паж мечей. Да.
3 . Чем может мне навредить этот человек ? Маг. Заказанной магией
4 . Было ли со стороны этого человека совершенно (в прошлом или в настоящем) магическое воздействие . Доп карта (если предыдущий ответ положительный) В чем заключалось это воздействие. Жрица-да. Допы: паж кубков и Император: чистка и подавление воли? Или что?
5. Шансы этого человека против меня ? 8 мечей: нет шансов вообще
6. Как я могу обезвредить своего врага ? 3 пентаклей: тщательной подготовкой, спланированными действиями, не пренебрегая помощью других практиков

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#36 solp » 3 декабря 2023, 5:20

ЯнаYana писал(а):то мне желает загаданный человек? 6 мечей. Закрытие всех моих дорог, выезд из страны, увольнение, расставание с мужем и т. д. по всем фронтам.
Как вариант. Вашего отъезда и ухода.
ЯнаYana писал(а):2. Будет ли этот человек мне вредить ? Паж мечей. Да.
Паж мечей на да/нет отрицание. Потому тут если и есть желание - то нет знаний и навыков.
ЯнаYana писал(а):3 . Чем может мне навредить этот человек ? Маг. Заказанной магией
в том числе
ЯнаYana писал(а):4 . Было ли со стороны этого человека совершенно (в прошлом или в настоящем) магическое воздействие . Доп карта (если предыдущий ответ положительный) В чем заключалось это воздействие. Жрица-да. Допы: паж кубков и Император: чистка и подавление воли? Или что?
Жрица это еще и тайна. По допам разведение на эмоции по поводу мужчины. Но еще б уточнить на наличие духов рядом.
ЯнаYana писал(а):5. Шансы этого человека против меня ? 8 мечей: нет шансов вообще
Правильнее сказать что не видит выхода как, и руки связаны. Но это не значит что шансов нет капитально.
ЯнаYana писал(а):6. Как я могу обезвредить своего врага ? 3 пентаклей: тщательной подготовкой, спланированными действиями, не пренебрегая помощью других практиков
Да.Например выстроенной защитой

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#37 Runa » 3 декабря 2023, 10:33

solp писал(а):
ЯнаYana писал(а):то мне желает загаданный человек? 6 мечей. Закрытие всех моих дорог, выезд из страны, увольнение, расставание с мужем и т. д. по всем фронтам.
Как вариант. Вашего отъезда и ухода.
ЯнаYana писал(а):2. Будет ли этот человек мне вредить ? Паж мечей. Да.
Паж мечей на да/нет отрицание. Потому тут если и есть желание - то нет знаний и навыков.
ЯнаYana писал(а):3 . Чем может мне навредить этот человек ? Маг. Заказанной магией
в том числе
ЯнаYana писал(а):4 . Было ли со стороны этого человека совершенно (в прошлом или в настоящем) магическое воздействие . Доп карта (если предыдущий ответ положительный) В чем заключалось это воздействие. Жрица-да. Допы: паж кубков и Император: чистка и подавление воли? Или что?
Жрица это еще и тайна. По допам разведение на эмоции по поводу мужчины. Но еще б уточнить на наличие духов рядом.
ЯнаYana писал(а):5. Шансы этого человека против меня ? 8 мечей: нет шансов вообще
Правильнее сказать что не видит выхода как, и руки связаны. Но это не значит что шансов нет капитально.
ЯнаYana писал(а):6. Как я могу обезвредить своего врага ? 3 пентаклей: тщательной подготовкой, спланированными действиями, не пренебрегая помощью других практиков
Да.Например выстроенной защитой

Большое спасибо, что подсказываете, а то опыта в Таро у меня еще немного совсем

Szilagy F
Аватара
Szilagy F
Возраст: 31
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноября 2023
С нами: 5 месяцев 6 дней

#38 Szilagy » 3 декабря 2023, 22:27

Прошу помощи у уважаемых участников. Не всегда получается верно истолковать спорный аркан. Девушка, которая пыталась увести МЧ приворотом. Во мне тогда сила впервые поднялась и как-то интуитивно заставляла выводить ее на слезы и истерики. Это потом я прочитала что если клиент истерит и плачет, то программа как минимум срывается. А тогда своими куцыми личными силенками пыталась привести в чувство полностью зомбированного МЧ. Человек стал холодным и пустым. Программу он в итоге стряхнул, но она достает и дальше "ты меня обманул" и судя по всему попытками поддела. Потому что на него порой накатывает необъяснимая меланхолия и агрессивность. А потом пропадает и он снова нормальный.

1. Что мне желает загаданный человек? 8 пентаклей - забить гвоздь в крышку? Она мне желала смерти.
2. Будет ли этот человек мне вредить ? Перевернутый Отшельник - разбить отношения?
3 . Чем может мне навредить этот человек ? Король мечей - и дальше что-то насылать
4 . Было ли со стороны этого человека совершенно (в прошлом или в настоящем) магическое воздействие . Доп карта (если предыдущий ответ положительный) В чем заключалось это воздействие.

Король чаш (перев.) + Солнце (перев) - тут теряюсь

5. Шансы этого человека против меня ? 10 мечей. Я так понимаю, что сделано уже что-то нехорошее? Доп - 5 жезлов. Снова рассорку показывает?
6. Как я могу обезвредить своего врага ? Туз чаш (перев) + рыцарь мечей. Понимаю что воевать по рыцарю, но не могу понять туз чаш.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
PS. На последний вопрос докинула после - перевернутая умеренность. Все равно не понимаю что мне хотят сказать - туз чаш, рыцарь мечей и умеренность, причем две карты перевёрнутые.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#39 solp » 3 декабря 2023, 23:06

Szilagy писал(а):Что мне желает загаданный человек? 8 пентаклей - забить гвоздь в крышку? Она мне желала смерти.
Ну по смерти я б не сказал, все ж не 10 мечей выпала. Тут возможно что погружение Вас в некую рутину, т.е. чтоб Вы заняты были где-то чем-то и не отсвечивали не мешали. Либо - но это уже чутка притянуто за уши будет - намерение человека методично работать над задачей - судя по анмнезу увести партнера Вашего.
Szilagy писал(а):2. Будет ли этот человек мне вредить ? Перевернутый Отшельник - разбить отношения?
У Вас вопрос будет ли вредить, а не по отношениям. Вред можно по-разному создать. Перю Отшельник это ребячнство, неблагоразумие. Так же вынужденные действия - потому я бы сказал что да. Но тут нет мудрости - в этом плюс. Так себе, но лучше когда оппонент имеет изъяны чем когда их у него нет.
Szilagy писал(а):3 . Чем может мне навредить этот человек ? Король мечей - и дальше что-то насылать
Опять же тут фигурная карта. И готовоность действовать, а может это как раз показывает из-за кого - мужчины будет вся движуха
Szilagy писал(а):Король чаш (перев.) + Солнце (перев) - тут теряюсь
Szilagy писал(а):Потому что на него порой накатывает необъяснимая меланхолия и агрессивность. А потом пропадает и он снова нормальный.
Ну вот Вам и перев. Король кубков, перевернутое солнце проблемы в сожительстве или браке.
Szilagy писал(а):5. Шансы этого человека против меня ? 10 мечей. Я так понимаю, что сделано уже что-то нехорошее? Доп - 5 жезлов. Снова рассорку показывает?
10 мечей - резкое отрицание. Нет шансов. А вот по пятерке жезлов пободаться придется.
Szilagy писал(а):6. Как я могу обезвредить своего врага ? Туз чаш (перев) + рыцарь мечей. Понимаю что воевать по рыцарю, но не могу понять туз чаш.
Вариативно. Подлить под порог чего-нибудь. Опять же это эгоизм, непонимание - чтобы психи накрывали, старый добрый алкоголизм (а в женском варианте он всегда уродлив - старый пьянчуга-добряк который не вызывает отторжения у людей и которого даже могут уважать - всегда мужчина, ни одного персонажа женщины нет в истории). Также карта сексуально неудовлетворенности - ну например порча на прыщи. Чтоб рожа стала страшная. А там и фобии и психи пойдут.
Перевернутая Умеренность - вывести из равновесия.
Szilagy писал(а):но она достает и дальше "ты меня обманул"
Ну например если это будет в формате пьяного звонка так часа в три ночи, придет на работу пьяная и начнет орать и визжать публично - да после пары спектаклей без доп магии она станет мужику неудобна. Если еще на работу припрется и например на ни в чем виноватую колллегу женского полу кинется в приступе ревности и выдерет ей клок волос - еще больше станет мужчине неудобной и очень проблемной, с последующим желанием отвязаться от персонажа такого

Szilagy F
Аватара
Szilagy F
Возраст: 31
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноября 2023
С нами: 5 месяцев 6 дней

#40 Szilagy » 4 декабря 2023, 3:19

solp писал(а):
Szilagy писал(а):5. Шансы этого человека против меня ? 10 мечей. Я так понимаю, что сделано уже что-то нехорошее? Доп - 5 жезлов. Снова рассорку показывает?
10 мечей - резкое отрицание. Нет шансов. А вот по пятерке жезлов пободаться придется.

Спасибо за помощь в толковании. Десятка здесь - отрицание именно ее возможностей и шансов навредить мне?


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей