Диагностика магического негатива и противодействие

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#41 Pixie » 4 декабря 2023, 7:09

Szilagy писал(а):1. Что мне желает загаданный человек? 8 пентаклей -
2. Будет ли этот человек мне вредить ? Перевернутый Отшельник -
3 . Чем может мне навредить этот человек ? Король мечей -
4 . Было ли со стороны этого человека совершенно (в прошлом или в настоящем) магическое воздействие . Доп карта (если предыдущий ответ положительный) В чем заключалось это воздействие.

Король чаш (перев.) Солнце (перев)

5. Шансы этого человека против меня ? 10 мечей. 5 жезлов.
6. Как я могу обезвредить своего врага ? Туз чаш (перев) + рыцарь мечей.

PS. На последний вопрос докинула после - перевернутая умеренность. Все равно не понимаю что мне хотят сказать - туз чаш, рыцарь мечей и умеренность, причем две карты перевёрнутые.

1. По 8 пентаклей — вам вообще по ней смерти никто не желает, с чего бы это? По этой карте я бы сказала, что человек вам желал обрести стабильность и восстановиться.

2. Смотря в чем.

3. Если только на ментальном плане.

4. По королю чаш — ответ отрицательный, ничем не вредит и не вредил(а), по солнцу пер. — ложные представления, вообще можно было и не смотреть.

5. Нет шансов, по 5 жезлов этому человеку пофиг.

6. Высосать жизненную энергию (что вы уже и сделали), мороками и оморочками, по умеренности перев. — дестабилизировать.

Я что-то думаю, что вы неверно поняли ситуацию. Вы бы сначала посмотрели, было ли воздействие от человека на вашу жизнь, потому что его, кажется, не было совсем. Вам нужна чистка и восстановление энергетики.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#42 solp » 4 декабря 2023, 9:20

Szilagy писал(а):Спасибо за помощь в толковании. Десятка здесь - отрицание именно ее возможностей и шансов навредить мне?
Для более полного понимания моно сделать триплет в поснение к 10 мечей, но это именно нет шансов. Сравните например с Тузом Пентаклей или Магом - если бы в такой позиции бы эти карты


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: kokovika и 30 гостей